avatar
+180.25
Рейтинг
738.71
Сила
Раздел им. waserdast
  • 784
  •  1

    Биба и Боба русского национализма

    Мы тут, на «Петре и Мазепе» — русские националисты. Русский национализм у нас очень простой, даже примитивный – «чтобы русским людям жилось хорошо». Все, от чего русским людям жить становится лучше, мы приветствуем. Все, от чего им жить становится хуже – хаем. Вот настолько мы просты.
    И в свете этой нашей примитивной, доступной любому неандертальцу логики, все, происходящее на Донбассе – многогранная, сияющая бездной отвратительных смыслов позора и унижения катастрофа для всего русского народа сразу, вне зависимости от страны обитания.
    Экономика Донбасса – уничтожена. Что не уничтожено сейчас – будет уничтожено в ближайшее время. Что не будет уничтожено – не переживет зиму. Что переживет зиму – бесполезно без того, что уже разрушено и разворовано. Индустриальному району, обеспечивавшему рабочими местами несколько миллионов русских людей –
    0
    Раздел им. waserdast
  • 1426
  •  0

    Наливайченко дал команду убрать Яроша. Запись телефонного разговора бойцов «СОКОЛ»

    nabat.in.ua/news/74373.html

    В интернете появилась запись телефонного разговора бойцов украинского спецподразделения «СОКОЛ», которых подозревают в убийстве скандально известного боевика «Правого сектора» Александра Музычко (Сашка Билого) на днях в г. Ровно.
    Читайте на НАБАТ: Опубликовано видео убийства беспредельщика Музычко
    Из записи следует, что Музычка заказал глава СБУ Валентин Наливайченко, а следующая цель СБУ — лидер «правосеков» Дмитрий Ярош.
    Перехват разговора двух бойцов спецподразделения МВС Украины «Сокол» о готовящейся СБУ спецоперации по ликвидации Дмитрия Яроша.
    Читайте на НАБАТ: Спецоперация по ликвидации Музычко проводилась СБУ под непосредственным руководством Наливайченко, — источник
    Внимание! В разговоре присутствует ненормативная
    -2