19 комментариев

avatar
Кто знает, что это такое, тот старпёр.

0
avatar
Кто знает, что это такое, тот старпёр.

Не обязательно. Сейчас Китай производит столько всего под названием «ретро» или «игра из детства» — от тамагочи до резинки чтобы прыгать и верёвочки чтобы на пальцах сложные схемы крутить. Такое ощущение, что решили рубить бабло на всём, до чего только могут дотянуться.

0
avatar
А оно потом как пстрыкнет!

0
avatar
Такой фигни не видел. Но как-то у нас на стрельбище девушка капитан ВВ МВД РБ взяла двумя руками пистолет Макарова, его и положено двумя руками брать для прицельной стрельбы, только обычно левая рука снизу находится, а она сверху положила. В итоге ей затворная крышка сломала запястье. Шума было много. Начальство задолбалось писать объяснительные.
0
avatar
Рыжая Соня


Brigitte Nielsen — Jin Abe party at the Ritz hotel in Paris — 1991.
0
avatar
Не подходите к незнакомым крысам!

pin.it/7oH0keC
0
avatar
Могил водок в анал, бл!

0
avatar
Тсс глупая, он над нами

imgur.com/4LAy11c
0
avatar
— Мне мама говорила, что надо всегда притворяться, потому что мужчины так стараются…
— А мне папа говорил, что можно даже не стараться — все равно, женщины притворяются.

Нет в мире совершенства…
0
avatar
Монастырская пивоварня Klosterbrauerei Neuzelle, расположенная под Мюнхеном, объявила о создании первого в мире порошкового пива. При добавлении воды оно вспенивается и формирует настоящую пивную шапку.

Для создания своего продукта пивовары сначала сварили напиток по традиционной технологии, а затем обработали его, чтобы сформировать водорастворимый порошок. Они отмечают, что он по-прежнему богат декстринами, почти безвкусные и несбраживаемые углеводы, которые остаются в готовом пиве и формируют насыщенный вкус.
0
У нас вот как принято: только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут делиться своим мнением, извините.