Статьи Брамы
  • 2817
  • Отличная Россия будущего

    В сети недавно появилась новость, о том, что в российских тюрьмах вербуют зеков для участия в спецоперации. Приоритет отдается убийцам и насильникам, как людям мотивированным и любящим своё дело. Никита Михалков, выразил своё личное восхищение данному воинству, и обещал каждому хвалебную передачу на центральном телевидении. Либералы, конечно, высказали протест и начали, через разные комитеты отговаривать зеков от этого патриотического акта. Но ФСИН шваброй пресекла подобные попытки.

    Теперь враги народа, используя в качестве доказательств фото и видео материалы суперпатриотических российских СМИ, доказывают, что по всей стране идёт вербовка бомжей, алкашей и наркоманов в ряды ВС России. Благородный почин этого отребья, пятая колонна хочет выставить в дурном свете. Наивные! Они не понимают всей глубины стратегической задумки Верховного Говнокамандующего! А она по истине грандиозна!

    Представьте Отличную Россию Будущего… На улицах городов нет ни преступников, ни алкоголиков и хулиганов. Бомжи и наркоманы поголовно истреблены. В тюрьмах сидят исключительно навольнята и азовцы. Счастливые мамы и папы обменивают своих сыновей на белые Лады. И по всей державе не осталось больше семьи без микроволновки и унитаза. Пенсионеры с радостью вербуются в ЧВК, что гарантирует безбедную недолгую старость, а молодёжь со счастливой улыбкой направляется в универмаг за новыми протезами ног и рук. Что может быть прекрасней!

    Пока Навальный с либералами рассказывают сказки о Прекрасной России будущего, Президент уже здесь и сейчас. Воплощают в жизнь мечту каждого россиянина, не считаясь ни со сложностями, ни с жертвами.
    Не хочешь жить счастливо? Заставим!
    • нет

    14 комментариев

    avatar
    Представьте Отличную Россию Будущего… На улицах городов нет ни преступников, ни алкоголиков и хулиганов.

    Почему нет? Наоборот их число вырастет, ветераны ж приедут домой.

    молодёжь со счастливой улыбкой направляется в универмаг за новыми протезами ног и рук.

    Сомневаюсь, что на всех баб мужиков хватит.
    0
    avatar
    Да, Это один из плодов «СВО» который будет у росии независимо от итогов этого самого сво. Всплеск криминала и насилия. Поговаривают, что уже есть, но пока удается скрывать худо-бедно
    0
    avatar
    Поговаривают, что уже есть

    В последнее время новости успеваю читать только урывками, и то видела 2 видео с орками, вернувшимися с войны. В одном вооружённый мужик доставал пару и рассказывал, как в Украине воевал, а во втором видео молодой парень в инвалидной коляске какую-то ругань затеял и на него уже с битой вышли. Вобщем я верю, что у них уже всё вылазит, оно и не может быть по-другому.
    0
    avatar
    Вобщем я верю, что у них уже всё вылазит

    Там и раньше этого было выше крыши.
    0
    avatar
    Сомневаюсь, что на всех баб мужиков хватит.

    Без рук и ног еще человек)
    0
    avatar
    Без рук и ног еще человек)

    Ага, раза 4 женится ещё и поколачивать каждую будет. Их бабам выбирать будет не из кого. Детей в этом бытовом аду нарожают и нате вам, цивилизация, следующее поколение орков.
    0
    avatar
    А как поколачивать-то без рук и ног?
    0
    avatar
    А как поколачивать-то без рук и ног?

    Ну Вы меня озадачили. U_u Откуда ж мне знать садистские фантазии русских. Может собутыльников попросит или ещё как. Но вот что я точно знаю — у русских не принято любить жён, так что описанный сценарий тем или иным образом будет осуществлён.
    0
    avatar
    Вот она. В будущем. Вышки, часовые и овчарки.

    Суд утвердил штраф россиянину Алексею Веселову, который обсуждал c женой войну в столовой санатория. Об этом говорится на сайте Верховного Суда Кабардино-Балкарской Республики.

    Как сообщал ОВД-Инфо, Алексея и Оксану Веселовых задержали 18 марта. Согласно постановлению суда, Оксана делилась с мужем переживаниями по поводу родственников в Киеве, где находится ее 87-летняя мать. Также у женщины пропал двоюродный брат.

    Во время разговора Веселов отвечал, что боевых действий вообще не должно было быть. В столовой в этот момент находились женщины, которые услышали разговор и начали обзывать Веселовых «бандеровцами», а также требовать их выселения из санатория. Женщины мешали пройти им в лифт, а после этого донесли силовикам на супругов.
    whatisyournameinsider.com/news/254135
    +1
    avatar
    15 августа 2022, 12:29 — Мосрегион
    Коллеги написали донос на жительницу Подмосковья. Она высказывалась против спецоперации в частных разговорах на работе. Об этом сообщает Телеграм-канал «Осторожно, Москва».

    www.mosregion.info/2022/08/15/na-zhitelnitsu-podmoskovya-napisali-donos-kollegi-po-rabote-iz-za-kritiki-spetsoperatsii/
    0
    avatar
    Ну вот же. Есть же выход.

    Решить проблему нехватки бюджетных средств на развитие экономики в условиях санкций можно запустив «печатный станок». Такое мнение в эфире радиостанции «Говорит Москва» в четверг высказал сенатор от Свердловской области, член комитета Совфеда по бюджету и финансовым рынкам Эдуард Россель.

    По его словам, речь может идти о сумме в 5 триллионов рублей ежегодно — именно столько запросили министерства и ведомства сверх уже утвержденного финансирования на ближайшие три года (15 трлн рублей в сумме).
    0
    avatar
    Крупнейший автопроизводитель Ирана — концерн Iran Khodro — объявил о планах начать экспорт в Россию. Как заявил генеральный директор компании Мехди Хатиби, первые автомобили поступят в продажу уже в этом году. Его цитирует газета International Business Times.

    – Мы провели хорошие переговоры с Москвой. Российский рынок с его возможностями будет одним из наших главных рынков.

    Объявление о возобновлении экспорта связывают с июльским визитом президента РФ Владимира Путина в Тегеран: тогда он встречался с иранским коллегой Ибрагимом Раиси и верховным лидером страны — аятоллой Али Хаменеи.

    И договорились, что взамен Россия будет поставлять в Иран нефть.
    0
    avatar
    Вазы-тазы-москвичи-в-окалине, «сделаем своё» уже почили в бозе. Ну да ничего, Иран — законодатель автомобильной моды и основной поставщик инноваций последних лет не даст пропасть.
    0
    avatar
    законодатель автомобильной моды и основной поставщик инноваций последних лет не даст пропасть.

    Я когда-то смотрела фильм про Северную Корею, у них там грузовики на дровах ездят.

    0
    У нас вот как принято: только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут делиться своим мнением, извините.