29 комментариев

avatar
пишут что под Брагиным убили рыбака выстрелом в голову
потом русня начала в своих пабликах выкладывать как они «укропов» постреляли
начали сравнивать видео и выяснилось что 99% — это те рыбаки, а не «укропы»
СК и прокуратуры и прочие скромно молчат
ебучий пиздец
+1
avatar
СК и прокуратуры и прочие скромно молчат
ебучий пиздец
Удивляюсь, как Вы до сих пор имеете силы удивляться выходкам «русского мира». Причем я говорю про аколитов этого мира с обеих сторон РБ-РФ границы.
0
avatar
да не
удивлялся я в 14 году, когда вроде бы адекватные люди и все понимающие про кэбистов у власти, чепчики в воздух по поводу крымнаша бросали

а счас не
просто ..., надо же чтото сказать
+1
avatar
Телеканал CNN опубликовал кадры, свидетельствующие о совершении преступлений российскими военными. Видео с камер наблюдения в автосалоне под Киевом запечатлело убийство российскими солдатами двух безоружных украинцев.

Автосалон был ограблен российскими военными 16 марта во время первой попытки российской армии захватить столицу Украины.

На записи видно, как пятеро российских военных пытаются проникнуть в помещение, стреляя по замкам и разбивая стекла. Владелец салона, чье имя пока не разглашается, и 68-летний охранник Леонид Пляц вышли к ним с поднятыми руками. После обыска солдаты их отпустили. Однако затем двое солдат вернулись и в спину застрелили украинцев. Пляц раненным добрался до пункта охраны и вызвал помощь, но к ее приезду уже скончался от потери крови. Прокуратура Украины ведет расследование этих убийств как военных преступлений.
0
avatar
Только ров с крокодилами.

twitter.com/i/status/1523934803229396994
+1
avatar
0
avatar
За такое коверкание психики ребёнка я бы сажал авторов на 15, а исполнителей на 5. Воспитателей, а не детей. А детей на реабилитацию к врачам. Если ещё не поздно.
+1
avatar
А детей на реабилитацию к врачам.
А лучше в Данию, в зоопарк, на расчленение жирафа любоваться.
0
avatar
А лучше в Данию, в зоопарк, на расчленение жирафа любоваться.

Возможно. Во всяком случае в Дании таких нелюдей в таких количествах нету. Чикатилы везде встречаются, а тут весь народ сплошной чикатило.
0
avatar
а тут весь народ сплошной чикатило.
Глупости. А точнее — брехня.
Российские зомбированные ватники ничем не отличаются от немецких зомбированных ватников периода 1939-1942 года.
Проиграют войну, сменится власть и после новой информационной обработки этих людей будет не узнать.
-1
avatar
людей будет не узнать.

Перестанут рубить руки и садить на бутылки?
+2
avatar
Перестанут рубить руки и садить на бутылки?

Лечение сексуального садизма почти всегда неэффективно. Сексуальный садизм особенно опасен при сочетании с социопатией. Такое сочетание расстройств, как правило, не поддается лечению доступными методами психотерапии.
+1
avatar
после новой информационной обработки этих людей будет не узнать
Абсолютно неверно. Немецкие поколения войны не считали, что они совершали что-то дурное, им просто не повезло, а победившие союзники были ничуть не лучше. Перевоспитать удалось только их детей, которые отреклись от всего этого, наглядно убедившись, что хорошо можно жить и без войны.
Кого удавалось перепрограммировать, так это японских военнопленных в СССР, но это делалось посредством психологического насилия и зомбирования.
+1
avatar
Чикатилы везде встречаются, а тут весь народ сплошной чикатило.

Полицейские Анапы разбираются в инциденте, который произошел в выходные. Прямо на одном из пляжей курорта женщина и мужчина устроили шашлык из дельфина. Инцидент имел место 9 мая.

— Сегодня на пляже 40 лет Победы маргинальная парочка лет 60 жарила дельфина на костре, их увела полиция, а дельфин лежит на берегу. Рядом отдыхают люди, с колясками, детьми, — написала очевидица произошедшего

Отдыхающие, которые находились рядом, никак не реагировали на кулинаров.

Полицейские заметили, как парочка что-то жарит на костре, а рядом лежит разрезанный дельфин. Их задержали, проводится проверка.

На фотографиях, приложенных женщиной, видно множество людей, а совсем неподалеку — лежащая на пляже разделанная туша морского обитателя.
0
avatar
В клетку посадить и детей ими пугать. Это в Риге. Я бы таких в два счёта пинком под зад в родные ебеня. Садитесь там на бутылки, рубите руки жёнам, избивайте своих детей, хоть удавите друг друга, мир тока чище станет.

www.reddit.com/r/liberta/comments/uo355p/рашизм_это_болезнь_которая_не_ограничивается/
+1
avatar
В клетку посадить и детей ими пугать
По сути вы ничем не отличаетесь от швабростанских ватников и упоротых ябатек. Просто вы зомбированы другой стороной и готовы подвергать неугодных вам людей пыткам и отбирать у них детей только за то, что они имеют точку зрения отличную от вашей.
0
avatar
и готовы подвергать неугодных вам людей

Разговор не о людях, а о животных. Или вы будете судить бешенную собаку, которая загрызла человека? Будете следствие вести, доказательства собирать, или пристрелите на месте, как это делают люди с испокон веков?

Я уже сто раз говорил, что демократия для демократов, а для упырей — осиновый кол.

и готовы подвергать неугодных вам людей пыткам
Где я про пытки чего сказал?

тбирать у них детей только за то, что они имеют точку зрения отличную от вашей.
Не за точку зрения, а за то, как они воспитывают своих детей. Это практикуется и в самой России и во многих других странах. Асоциальным типам нельзя воспитывать детей.
0
avatar
Где я про пытки чего сказал?
В клетку посадить и детей ими пугать
0
avatar
В клетку посадить и детей ими пугать

В наших судах все в клетках сидят и вас это не коробит. И потом, я уже говорил, что это не люди.
+1
avatar
это не люди
Только потому, что их точка зрения отличается от вашей.
А Брейвик — человек?
0
avatar
Я уже писал, что Чикатилы везде встречаются. Я так и думал, что вы про него вспомните. Там ещё Мейсон был и ещё много кто. Вот вы Брейвика вытащили. Имя помните. А почему? Потому что их мало, а в РФ — 86%.
0
avatar
Термин «серийный» придумали как раз в США, тоже не на пустом месте.
0
avatar
Пан Рупрехт:
Я бы таких в два счёта пинком под зад в родные ебеня.

Викторович:
готовы подвергать неугодных вам людей пыткам
0
avatar
Я бы таких в два счёта
Низзя, вот теперь и мучаются. Не толерантно.
Я был во всех прибалтийский республиках во времена СССР, стажировка в армии, родня и т.д. В Латвии, вернее в Риге русских (русскоязычных) было больше всего, например Елгаве было намного меньше. Постоянно ощущалось противостояние русских и латышей. На Лиго сначала пили пиво рядом а потом дрались, совсем по русски, праздновать латышский народный праздник, а потом подраться с ними. В Эстонии трудно было такое представить (стажировка в авиаполку, Тарту начало 80х.), в увольнение ходили по двое, такая была рекомендация. Литва, там было поспокойнее.
В Риге всегда было много ваты, отъявленной. Думаю, что Латвия правильно сделала по закону о гражданству, сдай экзамен по латышскому языку и ты гражданин, нет — житель. Были ограничения на получение гражданства, я уж точно не помню, но в основном все кто родился в Латвии из русскоязычных сдали и получили его. Латышский язык не настолько трудный. Латыши не обратили внимания на то, что много русскоязычного населения так и остались жителями, они родились не в Латвии, приезжие. Вот эта вся свора и бузит, конечно не без подогрева с востока. Подкинул ещё бывший мэр Риги — Ушаков, где-то читал что он завязан в махинациях с бларусами белорусами.
Но из них никто не поедет взад в россию, и если б выгнали кого то сразу вся буза прекратилась моментально.
0
avatar
Они все — пятая колонна. Вот мэра своего выбрали… Потом президента выберут, референдум и херак, вы слушаете Маяк, как говорит Бабченко, и вы уже Латышская губерния. Если зреть в корень, то они оккупанты. По справедливости их всех надо было бы депортировать. Не подскажете, где теперь немцы из Кенигсберга?
0
avatar
Они все — пятая колонна.

Пани Оксана. Живёт и работает врачом на Тенерифе:
0
avatar
«Возрождение России как экономической державы практически невозможно. Это страна, без которой мир научится обходиться»
Владислав Иноземцев
+4
У нас вот как принято: только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут делиться своим мнением, извините.