5 комментариев

avatar
Британский престол после смерти королевы Елизаветы II перейдет ее старшему сыну Чарльзу, которому в ноябре исполнится 74 года. Чарльз ждал своей очереди на престол рекордно долгий срок. Елизавета стала королевой в 1952 году, когда Чарльзу было четыре года.

Церемония официального провозглашения Чарльза королем Великобритании пройдет в Сент-Джеймсском дворце в Лондоне, как только это будет возможно.
0
avatar
Как стало известно журналистам, королеве стало плохо после просмотра одной из последний серий Свинки Пеппы, где авторы мультсериала, по петиции гей-лобби, сделали одного из персонажей ребенком однополой семьи. После увиденного, у королевы подскочило давление и началось стремительное общее угасание. Последние слова королевы были малоразличимы, и понятны были только три слова: пидорасы, дошкольникам, е*анулись.
-1
avatar
После увиденного, у королевы подскочило давление и началось стремительное общее угасание.

Иногда мне кажется, что Вы живёте в какой-то религиозной секте. Нашли чем удивлять королеву. Судя по известным скандалам детали сексуальной жизни королевской семьи «авторам мультсериала» даже и не снились.
0
avatar


Тролли распоясались…
0
У нас вот как принято: только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут делиться своим мнением, извините.