16 комментариев

avatar
Викторовичи -Нас много на каждом километре.

0
avatar
И когда на море качка
И бушует ураган

www.pinterest.de/pin/754845587558813073/
0
avatar
Дорогие женщины, если ворожея не замужем за миллиардером, не стоит к ней обращаться.
0
avatar
Соломку хто то подстелил…
twitter.com/i/status/1548236436838592512
0
avatar
Какого цвета берет положен за такую полосу препятствий?

idiod.video/36gks0.mp4
0
avatar
19 июля вышла игра Stray — квест с элементами платформера и экшена, где нужно управлять бродячим котом.

Во время прогулки со своими усатыми товарищами бродячий рыжий кот проваливается в канализацию и оказывается в подземном киберпанк-городе, где уже давно нет людей.

Человечество уничтожило экосистему планеты и попыталось скрыться в бункерах, снабжаемых кислородом с помощью нового вида растений, не требующих солнца. Но тщетно. Люди вымерли, а в их поселениях остались только роботы, построившие собственное подобие общества, где голубое небо на старых фотокарточках многие считают фейком.

Впрочем, чтобы устроить в этом подземном мире настоящую революцию и вернуть его жителям солнце, хватает одного очень смелого кота.

После релиза игры пользователи начали делиться фото и видео того, как их домашние питомцы реагируют на бездомного кота. В сети появилось много роликов, на которых животные заинтересованно смотрят на виртуального кота, пытаются потрогать его лапой или ответить на мяукание.

Многие игроки написали, что их питомцы моментально обратили внимание на кота из игры и в течение некоторого времени наблюдали за ним. Недоумевающие животные в том числе пытались обходить телевизор по кругу, чтобы лично встретиться с нарушителем их спокойствия.

0
У нас вот как принято: только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут делиться своим мнением, извините.