10 комментариев

avatar
Беларус (живущий в Украине) говорит (видео), что он чувствует. А чувствует он то же, что и все мы, потому что белорусы родные нам люди.
+2
avatar


«Сначала мы выиграем войну. Потом — Евровидение. Позже будет тепленько и мы всей страной поедем в Крым на море», — директор департамента образования и науки Львовской ОГА показал сочинение ученика одной из Северодонецких школ.
+4
avatar
Dzisiaj do godzimy 12 przybyło do Polski — 1 900 000 uchodźców z Ukrainy.
0
avatar
Да русики… вам терь не отмыться…

Во время своего выступления перед Конгрессом США президент Украины Владимир Зеленский показал ролик с последствиями агрессии России против Украины. Главная цель видео – показать, почему важно закрыть небо над Украиной.

+2
avatar
В Украине подешевело автомобильное топливо

Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики Украины.

Как отмечается в сообщении, это произошло благодаря тому, что Верховная рада приняла правительственный законопроект об отмене акциза на топливо и снижение ставки НДС с 20% до 7%.

«Таким образом, мы достигаем баланса, когда за счет радикального снижения налогов цена снижается», — говорится в сообщении.
0
avatar
Американский режиссер и продюсер Стивен Спилберг вместе с женой, актрисой Кейт Кэпшоу пожертвовали 1 миллион долларов на гуманитарную помощь в Украине. Они выделили деньги нескольким организациям, пишет nv.ua.

А скока денех пожертвовал на российскую армию Жора Крыжовников или Бекмамбетов?
0
У нас вот как принято: только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут делиться своим мнением, извините.