11 комментариев

avatar
Эко зеленые человечки животворяще повоздействовали. Раньше были «дебильные решения Кремля», «ни сантиметра суверинитета»…
0
avatar
Изменилась политическая обстановка. Мне сильно нравится песня из х/ф «Приключения Буратино», там кот Базилио поёт: "… на дурака не нужен нож — ему немного подпоёшь и делай с ним, что хош!". В тему.
0
avatar
Есть впечатление, что это дымовая завеса для каких-то действий. Слишком елейные речи. Особенно учитывая, что ни одного не шага он не сделает без согласования с Россией, «если вопрос касается России».
0
avatar
Может гроши надо?
0
avatar
Может. А может решили немного отгрести, чтобы в случае чего легче было драпать.
0
avatar
Это очень тонкая игра! Лукашенко, конечно знает, что Россия на грани развала и ему просто необходима популярность среди российского народа. Смоленская, Брянская, Курская, Псковская области запросто могут провести свои референдумы о присоединении к Беларуси. А потом, как сказал «мастер политического прогматизма» Макиавелли: «Разумный правитель не может и не должен оставаться верным своему обещанию, если это вредит его интересам и если отпали причины, побудившие его дать обещание».
0
avatar
Мы вас никогда, никогда не забудем! Мы вас никогда, никогда не покинем!
Добро пожаловать
0
avatar
А вот реально — какое сопротивление окажет белорусская армия в случае чего?

При этом оттяпывать часть у нас никто не будет. Проглатывать постараются целиком.

Ну там батькин вертолет упадет… И придется «наводить конституционный порядок у союзника».
0
avatar
Суздальцев негодуе. Это же все подрывает его литературную концепцию Политобоза: наивный Кремль и вечно непослушный Лукашенко, невыполняющий домашнее задание.
0
avatar
Неправдоподобно смелым поступком казалась встреча с Турчиновым. Поэтому это заявление подтвердило моё мнение, что всё это было с подачи кремля.
0
У нас вот как принято: только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут делиться своим мнением, извините.