8 комментариев

avatar
на мой взгляд не всё так просто и очевидно — причины этой войны многогранны и озвученные здесь лишь видимая часть айсберга.
но в главном правы — россии больше нечего предложить миру кроме ресурсов и войны. цена ресурсов падает — война играет роль быков повышая цену российских ресурсов.
абсолютная неконкурентоспособность страны вынуждает ее начинать войны без шансов победить в них.
0
avatar
При этом учатся загребать жар чужими руками, но пока получается коряво, свои тоже постоянно вляпываются.
0
avatar
Всё было бы так, если бы россия первым делом захватила именно домбас, а не крым. А в реальности больше похоже, что захват домбаса не очень-то и планировался, в отличии от крыма. Ну и утверждение что российские спецслужбы устроили войну в сирии — тоже как-то мало правдоподобно звучит.
0
avatar
А почему устроили? Подогрели. Дали оружия, денег, то-сё…
Домбас тоже планировался, думаю, только вот там ваты оказалось значительно меньше, чем предрекали «аналитики» и после Крыма мировое сообщество довольно быстро среагировало, показав, что не стоит так делать.
0
avatar
главное что кремлестратеги не просчитали это отпор агрессии со стороны народа украины! ведь сценарии менялись чуть ли не ежемесячно — но одесса взбрыкнула харьков удержали и посему лишь население донецка сегодня готово праздновать годовщину взятия гипермаркета «Метро». а ведь дугин еще в мае призывал по-профессорски делать то что и озвучивать грешно.
0
avatar
Что мешает начать разработку сланцевого газа в Харьковской области раз он рентабелен?
-4
avatar
Все это на Браме писалось и обсуждалось еще зимой и весной 2014 года. Все так. Все правильно.
0
У нас вот как принято: только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут делиться своим мнением, извините.