Перед началом послания президента Владимира Путина Федеральному собранию приглашенные в Гостиный двор так торопились занять места поближе к президенту, что один из них упал на пол — этот момент запечатлел наш корреспондент.
Места в зале были распределены на несколько секторов. В первый, VIP, самые высокопоставленные гости (Медведев, Матвиенко, Володин, Вайно и другие) проходили отдельно. Остальная публика должна была заходить в общем порядке и могла рассаживаться на другие места свободно.
Когда двери открыли (Владимир Путин начал выступать в полдень), политики, общественники и чиновники так торопились сесть поближе к президенту, сразу за VIP-сектором, что начали бежать вперед. Один из гостей при этом запнулся и упал на пол. Кто был этот мужчина в темном костюме — определить по фото мы не смогли.
13 комментариев
Какие рожи потрясные… уже скоро так будет
Европа сидящая
Процент заключенных от общего числа граждан в странах Европы
И не говори, квантовая запутанность какая то.
Земы пана Augura за расию верблюами(лядями) топят.