Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 апр 2013, 22:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
С Украиной мы снова дружим. Азаров подсобил.
Украина не будет проводить расследование в отношении белорусского топлива

С Европой уже не воюем
Лукашенко: в ЕС поняли, что режим санкций и ультиматумов оказался вредным для самого Евросоюза

Со Штатами шушукаемся
Макей передал временному поверенному в делах США послание для Керри

А с Казахстаном загоняем лося на двоих.
Лукашенко и Назарбаев: два крепких орешка против Путина?

И как должен на все это смотреть Путин, которому только что alter ego малек обломали?
У Лукашенко оказались свои планы насчет российской авиабазы в Беларуси

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 апр 2013, 22:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
В мае у Путина может оказаться весьма кислая физиономия на саммите Таможенного Союза, когда не Янукович приедет на прием к трем сплоченным президентам, а сам Путин будет мяться перед тремя диктаторами, которые его вместе разводят на фу-фу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 апр 2013, 22:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Геополитические качели.

"Александр КЛАСКОВСКИЙ, Naviny.by
Кремль натолкнется на упорство авторитарных лидеров Беларуси и Казахстана, если попытается под маркой Евразийского союза оттяпать у них часть властных полномочий. Это стало еще яснее после новых высказываний, прозвучавших в Астане и Минске. Назарбаев и Лукашенко практически параллельно дали понять, что не хотят политических надстроек в ЕЭП. Только экономика.

Читать полностью: http://news.tut.by/politics/345900.html


Я ведь писал: авторитарные режимы не интегрируются. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 апр 2013, 10:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Woloh писал(а):


В условиях "всё сырьё извне и весь сбыт вовне", а так-же продолжающегося уже 20 лет ничегонеделания в смысле создания своего собственного, опирающегся на внутренний ресурс, экономического ядра всё вышеназванное относится к сфере демагогии и начальственной суеты.

Поэтому все разговоры о белсуверенитете и об Александре-свет-Григориевиче как его хранителе на деле сводятся к оправданию существования собственной примитивной и пахнущей хомутом мафии, способной лишь не давать и не пущать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 апр 2013, 11:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Монро писал(а):
Я ведь писал: авторитарные режимы не интегрируются. :hi_hi_hi:


В либеральной парадигме Евразия не интегрируется ни при каких режимах - ни при авторитарных, ни при разгуле демократии потому как хозяевам денег, сердцу либерализма, Евразия нужна разделённая в качестве источника сырья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 апр 2013, 11:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
SD писал(а):
В условиях "всё сырьё извне и весь сбыт вовне", а так-же продолжающегося уже 20 лет ничегонеделания в смысле создания своего собственного, опирающегся на внутренний ресурс, экономического ядра всё вышеназванное относится к сфере демагогии и начальственной суеты.

и какие есть варианты?

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 апр 2013, 12:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
papa-fi писал(а):
SD писал(а):
В условиях "всё сырьё извне и весь сбыт вовне", а так-же продолжающегося уже 20 лет ничегонеделания в смысле создания своего собственного, опирающегся на внутренний ресурс, экономического ядра всё вышеназванное относится к сфере демагогии и начальственной суеты.

и какие есть варианты?


Если говорить о суверенитете, то вопрос сводится к созданию собственного экономического ядра, т.е. собственного центра формирования экономической стоимости. В условиях сырьвой нищеты единственный ресурс развития - люди. Т.е. образование, медицина, здравоохранение, спорт, прикладная наука, нематериальное призводство и услуги - основные направления развития.

Кредит ресурсу развития даёт геополитическое пространство страны, сегодня тратящийся исключительно на консервацию советской индустриальной гигантомании и производство пустых как бубен цифр роста ВВП, а так-же на золотые унитазы правящей мафии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 апр 2013, 12:03 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 13:06
Сообщения: 586
Woloh писал(а):
Три дня не прошло как Шойгу подставился под телекамеры, а Лука его уже кинул. Ну артист. :-) :-)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 апр 2013, 13:13 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Не кинул, просто прикрывает свою задницу от критики в интернете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 апр 2013, 15:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Woloh писал(а):
Asgard165 писал(а):
С этой точки зрения для меня аргументов нет.Я плохо воспринимаю национальное самоопределение

Я думаю, что Вы его отлично воспринимаете. Давайте представим Россию в составе США?
Легко, гамбургерам тогда кранты. Порвут их толстозадые мозги на британский флаг..
Ну или на худой конец - давайте представим Евразийский Союз со столицей в Минске и полновластным белорусским президентом этого союза, который будет командовать армией от Владивостока до Гродно, а все русские будут ему подчиняться.

От то-то и оно! Знаю, что не хочется.

В молоко.
Географическое положение столицы не принципиально.Минск не самый плохой вариант.Национальность президента тоже не имеет значения.Величайшая российская императрица чистая немка.
Но "вырос среди мух и свиней" на преза просто без шансов.Россияне в отличии от нас и украинцев деревенщину не избирают .

Из 4-х двое — колхозники. Я бы сказал даже из 3-х, ибо Диму особо не выбрали.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 апр 2013, 16:25 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Asgard165 писал(а):
Но "вырос среди мух и свиней" на преза просто без шансов.Россияне в отличии от нас и украинцев деревенщину не избирают .

Из 4-х двое — колхозники. Я бы сказал даже из 3-х, ибо Диму особо не выбрали.

Как же я зыбыл, канечно Диму записала президентом кровавая гэбня, народ безмолвствовал... :-) Как же у вас либералов страшно жить, кругом враги.
Ну,да ладно.А откуда в РФ 4 президента? Давеча было лишь три.Или это особый либеральный счет?
1.Ельцин- родился в селе, с 6 лет горожанин г.Березники
2.Путин -Питер
3.Медведев-Питер
зы.Кстати
Украина
1.Кравчук -колхозник
2.Кучма-колхозник
3.Ющенко- дремучее село
4.Янукович- поселок ,но горожанином все равно не стал.
РБ
Лукашенко- колонны Растрелли его не окружали :-):
Молдавия
1.Мирча Снегур -колхозник
2.Пётр Лучинский-колхозник
3.Владимир Воронин- колхозник
4.Михай Гимпу- колхозник
5.Влад Филат- колхозник
6.Мариан Лупу -Кишенев
7.Николай Тимофти-колхозник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 апр 2013, 16:39 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
ОТ все ж таки не зря мы говорим о колхозной Ылите в СНГ. :nez-nayu: :-) :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 апр 2013, 17:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Asgard165 писал(а):
...2.Путин -Питер
3.Медведев-Питер...

Лукашенко- колонны Растрелли его не окружали :-):


Так и Путин рос далеко не в княжеских покоях.

Цитата:
К этому особняку баронессы фон Таубе не было бы никакого внимания, если бы не одно примечательное обстоятельство. в этом доме по Басковому переулку 12 родился будущий президент России Владимир Путин. Сам по себе, это обычный доходный дом 18 века в стиле эклектика, который после революции стал обычным домом, где в коммуналках ютились питерские работяги.
Собственно, и семья Путина тоже была простой рабочей. А район очень бандитским, где свое право на существование приходилось отстаивать кулаками. что очень хорошо получалось у будущего президента. В 80 годы, дом, где родился Путин, был признан аварийным, в нем прошел капитальный ремонт. В следствии которого квартиры доме, где родился Путин, стали напоминать обычные хрущобы. например, кухня всего 5 метров...
Павел Захаров.
.

Забудьте о Растрелли, ВВП с детства окружали герои Булгакова, борцуны с буржуями. Это не могло не наложить отпечаток на развитие мальчика.

Мы - новое домоуправление нашего государства дома. Я - Швондер, она - Вяземская.
Товарищ Пеструхин и товарищ Жаровкин.


Вложения:
новое домоуправление.jpg
новое домоуправление.jpg [ 34.06 КБ | Просмотров: 15893 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 10:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Asgard165 писал(а):
Но "вырос среди мух и свиней" на преза просто без шансов.Россияне в отличии от нас и украинцев деревенщину не избирают .

Из 4-х двое — колхозники. Я бы сказал даже из 3-х, ибо Диму особо не выбрали.

Как же я зыбыл, канечно Диму записала президентом кровавая гэбня, народ безмолвствовал... :-) Как же у вас либералов страшно жить, кругом враги.
Ну,да ладно.А откуда в РФ 4 президента? Давеча было лишь три.Или это особый либеральный счет?

Экая метаморфоза приключилась с дорогими россиянами: когда избирали колхозника Горби - были пьяные и дурные, а уже к выборам Ельцина - резко поумнели и выбрали мегагорожанина! :-)
Цитата:
1.Ельцин- родился в селе, с 6 лет горожанин г.Березники

Даааа, Шклов тогда тоже причисляем к столицам :-)
Цитата:
6.Мариан Лупу -Кишенев

Голосуй ЗА ЛУПУ!!!

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 11:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Колхоз он не в сортирах, он в головах.

Нужен парадак, плитачка и ответы на все вопросы?
Получайте:

"В рамках программы Президент ответил на более чем 85 вопросов россиян по самым актуальным общественно-политическим темам.
Общая продолжительность программы составила 4 часа 47 минут."
Еще немного и рекорд покойного Чавеса будет побит.
Запор мыслей понос слов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 12:08 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Цитата:
Экая метаморфоза приключилась с дорогими россиянами: когда избирали колхозника Горби - были пьяные и дурные, а уже к выборам Ельцина - резко поумнели и выбрали мегагорожанина!

Ай,как не кошерно передергивать прямо на виду.Но зато в традициях либералов. Вот за это вас в приличном обществе уже канделябрами :-):
а)Горбачева выбирали не россияне ,а советский народ
б) разговор об СССР ,Горбатом и его херамантических опытах не шел вовсе.

Цитата:
Даааа, Шклов тогда тоже причисляем к столицам

А Шклов Вы каким шулерским приемом приклеили? Наш солнценеотразимый в етот центр белорусской самости попадет уже взрослым дядей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 12:15 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
woolf писал(а):
Так и Путин рос далеко не в княжеских покоях.

а)Прекрасная иллюстрация как можно вообще не понять предмет разговора
б)Вы тоже родом не из города, я правильно догадался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 13:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Asgard165 писал(а):
woolf писал(а):
Так и Путин рос далеко не в княжеских покоях.

а)Прекрасная иллюстрация как можно вообще не понять предмет разговора
б)Вы тоже родом не из города, я правильно догадался?


Я хотел до Вас донести, что вырости в питерской коммуналке - страшнее чем в молдавской или белорусской деревне. Жаль Вы не поняли. Прежде чем копаться в биографиях лидеров экс-советских республик, посмотрели бы в нете фотографии и на YouTube видеоматериалы об этих трущобах. Гугл, надеюсь, у Вас не отключен?
Уважаемый Вами ВВП, до 23 лет вместе с родителями "жил в коммунальной квартире без всяких удобств в Басковом переулке (д. 12) в Ленинграде, в этой квартире Путин проживал вплоть до начала работы в КГБ СССР"(Википедия)

А вообще, Вы, так же как и Монро, зря пытаетесь разделить бывших совков на деревенских и городских. Общего у них значительно больше, чем различий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 14:09 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
Цитата:
Экая метаморфоза приключилась с дорогими россиянами: когда избирали колхозника Горби - были пьяные и дурные, а уже к выборам Ельцина - резко поумнели и выбрали мегагорожанина!

Ай,как не кошерно передергивать прямо на виду.Но зато в традициях либералов. Вот за это вас в приличном обществе уже канделябрами :-):
а)Горбачева выбирали не россияне ,а советский народ
.

Горбачев был избран президентом СССР 15 марта 1990 года на третьем внеочередном Съезде народных депутатов СССР. Это не было всенародное голосование. Его легитимность была неполной. Горбачева избрали лишь депутатским большинством, что " лишило его должность легитимности и предопределило союз с консерваторами, находившимися на важнейших государственных постах."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 08:21 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
woolf писал(а):
А вообще, Вы, так же как и Монро, зря пытаетесь разделить бывших совков на деревенских и городских. Общего у них значительно больше, чем различий.

Я правильно догадался. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 08:49 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
А Шклов Вы каким шулерским приемом приклеили? Наш солнценеотразимый в етот центр белорусской самости попадет уже взрослым дядей.

Шклов - это собирательный образ всяческих александрий, горок и березняков. Читай - хутор Большие Говнищи.

Не подумайте только, что я ровняю Ельцина и Луку: тут и речи не может идти о каком-либо равенстве в опыте, профессионализме и мозгах. Я лишь говорю о том, что место рождения - совершенно ни при чём в данном случае.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 08:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Asgard165 писал(а):
woolf писал(а):
А вообще, Вы, так же как и Монро, зря пытаетесь разделить бывших совков на деревенских и городских. Общего у них значительно больше, чем различий.

Я правильно догадался. :-):


Не, Вы не правильно догадались...
А насчет 23 летней жизни в питерском клаповнике ничего не хотите сказать? Вы же подняли тему знакокачественности нынешних правителей России в сравнении с колхозанами с провинций. И как обычно не имея аргументов, соскальзываете с темы переходя на личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 14:18 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Курманбек Салиевич писал(а):
Не подумайте только, что я ровняю Ельцина и Луку: тут и речи не может идти о каком-либо равенстве в опыте, профессионализме и мозгах. Я лишь говорю о том, что место рождения - совершенно ни при чём в данном случае.

Не буду слишком запальчиво с Вами спорить. Отчасти это так.С другой стороны конечно горожанин имеет от рождения больше возможностей для развития кругозора, культуры просто в силу среды обитания и наличия свободного времени.сельская ребятня как правило здорово припахана по хозяйству .
Меня то позабавило то, что население в массе своей голосует за очевидно деревенских .Это мне кажется характеризует .Им определенно чужды Бальцеровичи .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 14:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
woolf писал(а):
Asgard165 писал(а):
woolf писал(а):
А вообще, Вы, так же как и Монро, зря пытаетесь разделить бывших совков на деревенских и городских. Общего у них значительно больше, чем различий.

Я правильно догадался. :-):


Не, Вы не правильно догадались...
А насчет 23 летней жизни в питерском клаповнике ничего не хотите сказать? Вы же подняли тему знакокачественности нынешних правителей России в сравнении с колхозанами с провинций. И как обычно не имея аргументов, соскальзываете с темы переходя на личности.

Вулф, даже не собирался.Коль задел ,простите.
Я к деревенским прекрасно отношусь, это еще с армии.Но я уверен,что такой вот классический колхозник типа Юща на должности крупного управленца- заведомый и позорный лузер.
Слушайте, у меня вот есть давнишний друг- простой механик .Более благородного человека трудно найти, моральные принципы у парня величиной с Эверест. Но попади он управляющим предприятия , трудно себе представить более жалкое зрелище. Вернее хуже лишь когда я берусь ремонтировать свой байк или дом.
Все должны быть на своих местах .Не только кухарка не в состоянии управлять, государи тоже смешны в роли кухарок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 14:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Asgard165 писал(а):
...конечно горожанин имеет от рождения больше возможностей для развития кругозора, культуры просто в силу среды обитания и наличия свободного времени...


Вы уточните какие города имеете ввиду - Венецию, Зальцбург, Вену, Стокгольм, Женеву, Копенгаген....или наши Борисов, Барановичи, Жлобин, Тамбов, Курск, Челябинск, Пермь.....?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 14:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Asgard165 писал(а):
Все должны быть на своих местах .Не только кухарка не в состоянии управлять, государи тоже смешны в роли кухарок.


А вот с этим как раз на постсовке и проблема. И не только на окраинах, но и в самой России. Поэтому так и колбасит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 14:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Мое личное мнение,что даже житель Борисова имеет в стократ лучшие условия для старта ,нежели ребенок из любого села.Что уж говорить ,если детство проходит среди архитектурных форм красивейшего российского города и культурной столицы России. А то,что жил он в коммуналке ,так благодаря некоторым ныне в аду горящим , нет у нас никого из графьев, и из покоев царских тоже никого не найти.Мы все из СССР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 14:48 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
woolf писал(а):
Asgard165 писал(а):
Все должны быть на своих местах .Не только кухарка не в состоянии управлять, государи тоже смешны в роли кухарок.


А вот с этим как раз на постсовке и проблема. И не только на окраинах, но и в самой России. Поэтому так и колбасит...

Да ,проблема. Кухарок пруд пруди. А просвещенный класс тонкий до прозрачности.А государственный муж окромя общего интеллекта и кругозора должен обладать и психо-волевыми качествами выдающимися. Как говорил тов.Сталин "Нет у нас других писателей"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 21:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Не подумайте только, что я ровняю Ельцина и Луку: тут и речи не может идти о каком-либо равенстве в опыте, профессионализме и мозгах. Я лишь говорю о том, что место рождения - совершенно ни при чём в данном случае.

Не буду слишком запальчиво с Вами спорить. Отчасти это так.С другой стороны конечно горожанин имеет от рождения больше возможностей для развития кругозора, культуры просто в силу среды обитания и наличия свободного времени.сельская ребятня как правило здорово припахана по хозяйству .
Меня то позабавило то, что население в массе своей голосует за очевидно деревенских .Это мне кажется характеризует .Им определенно чужды Бальцеровичи .

Эпик фейл. Бальцерович родился в Малых Говнищах.

Т.е. Вы, безусловно, правы: чужды. Но отнюдь не по месту рождения.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 21:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
woolf писал(а):
Asgard165 писал(а):
Все должны быть на своих местах .Не только кухарка не в состоянии управлять, государи тоже смешны в роли кухарок.


А вот с этим как раз на постсовке и проблема. И не только на окраинах, но и в самой России. Поэтому так и колбасит...

Да ,проблема. Кухарок пруд пруди. А просвещенный класс тонкий до прозрачности.А государственный муж окромя общего интеллекта и кругозора должен обладать и психо-волевыми качествами выдающимися. Как говорил тов.Сталин "Нет у нас других писателей"

… только Билаловы да Сердюковы.

На самом деле, есть еще и Кудрины, только нынешней власти, почему-то, с ними не по пути.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 21:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
...государи тоже смешны в роли кухарок.

Хм.. раньше это называлось попроще : руки из жопы растут. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 21:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Asgard165 писал(а):
Слушайте, у меня вот есть давнишний друг- простой механик .Более благородного человека трудно найти, моральные принципы у парня величиной с Эверест. Но попади он управляющим предприятия , трудно себе представить более жалкое зрелище.

Это только потому, что нравы у вас там такие, что нормальным людям не подходят... :mi_ga_et:

Цитата:
Вернее хуже лишь когда я берусь ремонтировать свой байк или дом.

Свой, как раз, можно. Вот чужой - не надо... :-)
Ладно, мы зла не держим, когда элитным понадобится вколотить гвоздь в табурет - обращайтесь... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 23:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Asgard165 писал(а):
трудно себе представить более жалкое зрелище. Вернее хуже лишь когда я берусь ремонтировать свой байк или дом.



В смысле? Гвоздя, что-ли, забить не умеете? :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 23:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
ludmila_ch писал(а):
В смысле? Гвоздя, что-ли, забить не умеете? :sh_ok:

Умеют. Но ещё хуже, чем управлять, похоже... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крылатые качели
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2013, 18:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Ну так что, Александр Григорьевич, все-таки российская база:

Главком ВВС: Россия создаст в Белоруссии авиабазу

Изображение

Видимо, Шурик, положили на тебя болт, и на твои хотелки.

Лука вообще еще контролирует Беларусь, или уже нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group