Текущее время: 28 мар 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33360 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 834  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 20:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Виталий Портников: почему Украине придётся стать Грузией

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 21:17 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 21:21 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
ludmila_ch писал(а):

Мне всегда был смешон Портников.Типичная поверхностная писанина с претензией .
Грузия?
Цитата:
В Грузии в 2011 году зафиксирован рекордный показатель отрицательного торгового баланса — на 32% больше, чем в 2010 году. Он составил $4 млн 865 тыс.75 % внешней торговли Грузии пришлось на импорт.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/exussr/2012/03/12/956182.html
Вдумайтесь,страна с населением 4,5 млн номинальных (четверть с стране не живет) грузин имеет отрицательный баланс в почти 5 ярдов в год.За счет чего живет это иканомическое чудо,если печатного станка долларов у них нет? :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 21:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
штаты содержат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 21:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Не знаю.Гастры ярд перечисляют, штаты сколько то....понятно лишь ,что если у Вас зп 1000 долларов, а покупки 3000 то кто то должен эту разницу покрывать.
Грузия это миф. Авторитарный психопат- Великий Кормчий, разница лишь ,что образован и в принципе не глуп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 21:39 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Ну а модернизация в Грузии идет? Как с экономикой? Растет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 21:55 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
понятия не имею.Судя по этой диаграмме всё там вовсе не так сказочно,как нам тут чешут
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 22:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Такой Вы нетерпеливый, Asgard165, всё Вам подай в один момент, как по мановению волшебной палочки. :ni_zia:
Главное государство стало на правильный путь, и никто не обещал, что он будет короткий.
Кстати, а посвежее данных по товарообороту нет? А то 2009 год уже как-то "предания старины глубокой". :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 22:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
ludmila_ch писал(а):
Такой Вы нетерпеливый, Asgard165, всё Вам подай в один момент, как по мановению волшебной палочки. :ni_zia:
Главное государство стало на правильный путь, и никто не обещал, что он будет короткий. Мадам,а почему Вы уверены что путь правильный? Почему же Вы не верите еще одному пациенту, он тоже не устает расписывать восточно-эвропейского тигра .
Кстати, а посвежее данных по товарообороту нет? А то 2009 год уже как-то "предания старины глубокой". :ne_ne_ne: Первая ссылка свежая,сальдо 11 года.а вообще у нас это у Равского хорошо получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 22:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Asgard165 писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Такой Вы нетерпеливый, Asgard165, всё Вам подай в один момент, как по мановению волшебной палочки. :ni_zia:
Главное государство стало на правильный путь, и никто не обещал, что он будет короткий. Мадам,а почему Вы уверены что путь правильный? Почему же Вы не верите еще одному пациенту, он тоже не устает расписывать восточно-эвропейского тигра .
Кстати, а посвежее данных по товарообороту нет? А то 2009 год уже как-то "предания старины глубокой". :ne_ne_ne: Первая ссылка свежая,сальдо 11 года.а вообще у нас это у Равского хорошо получается.


Моим представлениям о правильности пути всё то, что я о реформах в Грузии читала, соответствует.
А то, что не устаёт 18 лет расписывать Ваш восточно-эвропейский тигр я на своей шкуре чувствую, какое оно правильное.
Только и всего. :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 23:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Вы совершенно правы.Ваше понимание фальши тутошней Сказки Вы получаете через собственные ощущения.А Ваше понимание тамошнего Мифа Вы получаете через россказни Портниковых и таких же коллег по цеху.( у нас тоже есть аналог таких журналюг ,они приезжают периодически столоваться в Дроздах)
Очень напоминает анекдот про " Так вот дети, знайте, что ондатра - это тоже крыса,… просто у нее лучше PR. "
Только и всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 июн 2012, 23:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Asgard165 писал(а):
Вы совершенно правы.Ваше понимание фальши тутошней Сказки Вы получаете через собственные ощущения.А Ваше понимание тамошнего Мифа Вы получаете через россказни Портниковых и таких же коллег по цеху.( у нас тоже есть аналог таких журналюг ,они приезжают периодически столоваться в Дроздах)
Очень напоминает анекдот про " Так вот дети, знайте, что ондатра - это тоже крыса,… просто у нее лучше PR. "
Только и всего.


Не так. Журналюгам, по Вашему выражению, приезжающим периодически столоваться в Дроздах, показывают, типа, конечный результат, и никто из них в своих репортажах не рассказывает сущность проведённой работы, восхищаются лишь показанными им "потёмкинскими деревнями". А в том, что я читала про Грузию, описывается сущность реформ, и каждому здравомыслящему человеку ясно, что это должно заработать. Результатами от этих реформ ещё рано хвастаться, так никто ж и не хвастается, посмотрим на Грузию лет через пять.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2012, 00:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Asgard165 писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Такой Вы нетерпеливый, Asgard165, всё Вам подай в один момент, как по мановению волшебной палочки. :ni_zia:
Главное государство стало на правильный путь, и никто не обещал, что он будет короткий. Мадам,а почему Вы уверены что путь правильный? Почему же Вы не верите еще одному пациенту, он тоже не устает расписывать восточно-эвропейского тигра .
Кстати, а посвежее данных по товарообороту нет? А то 2009 год уже как-то "предания старины глубокой". :ne_ne_ne: Первая ссылка свежая,сальдо 11 года.а вообще у нас это у Равского хорошо получается.


Я усвоил одну важную вещь - нельзя рассматривать отдельно сальдо экспорта/импорта.
Надо всегда смотреть Платёжный Баланс.
В стране, в которую идут инвестиции, всегда, особенно на первых этапах развития, импорт будет превышать экспорт.
Сначала в страну приходят инвестиционные деньги.
За них покупается оборудование (импортное, раз своего нет) или что-то строится и использованием импортных составляющих.
Главное: чтобы за инвест. деньги (а к ним причисляются и кредиты) приобреталось инвест. оборудование, например, оборудование для ГЭС, а не ширпотреб или другое проедаемое.
А вот деньги, приходящие от гастеров - идут, в основном, на ширпотреб, в т.ч., на импорт авто, - люди упаковываются как могут.
Но в любом случае - импорт (вывод инвалюты за границу) не может превышать экспорт (ввоз валюты) если нет зеркального превышения ввоза денег в страну над вывозом по другим внешнеэкономич. статьям ПБ.
Иначе - откуда они берутся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2012, 09:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Asgard165 писал(а):
Вы совершенно правы.Ваше понимание фальши тутошней Сказки Вы получаете через собственные ощущения.А Ваше понимание тамошнего Мифа Вы получаете через россказни Портниковых и таких же коллег по цеху.( у нас тоже есть аналог таких журналюг ,они приезжают периодически столоваться в Дроздах)
Очень напоминает анекдот про " Так вот дети, знайте, что ондатра - это тоже крыса,… просто у нее лучше PR. "
Только и всего.

Мишины реформы нацелены, прежде всего, в перспективу. Это упор на обучение народа, создание льготных условий для бизнеса. Такие вещи, как правило, сиюминутного результата не дают, но если ими не озаботиться (как это сделано у нас и, например, в России), то уже через поколение получим Холманских и Мясниковичей у власти, которые кроме как материться - ничего не умеют. Инвестиции в будущее - самые грамотные.

Ну и, кроме того, некоторые, скажем так, популистские реформы"на злобу дня" (ГАИ, таможня и т.п.) тоже отнюдь не лишними оказались.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2012, 13:34 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Цитата:
А в том, что я читала про Грузию, описывается сущность реформ, и каждому здравомыслящему человеку ясно, что это должно заработать. Результатами от этих реформ ещё рано хвастаться, так никто ж и не хвастается, посмотрим на Грузию лет через пять.
Очень мило.То есть Вы считаете ,что всего лишь с точки здравого смыла и видимо революционной интуиции дилетант сможет определить заработает реформа или нет? :-):
Я Вас расстрою, это вовсе не так.
Возьмем любимую Мишину область -строительство Вооруженных Сил. Даже я ,читая как грузины учатся в Вест Поинте,обкатываются в Афгане, тренируются зелеными беретами ,получают новейшие системы РЭБ, АСУ,САУ, связь ,модернизируют т72 ,переходят на натовские стандарты и понтуются новой формой, беретиками, автоматиками повернутыми гламурно в землю ,флажками и рисовками....даже я повелся и считал,что Миша реально создал приличную армию.
Я ошибся.Война вскрыла , что грузинская армия это опереточная ,трусоватая и не обученная тусовка.Офицеры всех уровней (причем чем выше тем страшней) -ноль.Спецы ноль.(хорошее впечатление только от РЭБ,и то если это грузины работали ,а не пиндосы).Солдаты -ноль.Все глянцевый картон,труха.
Я считаю,что есть все основания считать ,что и остальные "реформы" лишь пиар,туфта, разводка для легковерных. А Гаи ,ну так у нас гаевые тоже взяток не берут, и шо?
Цитата:
Мишины реформы нацелены, прежде всего, в перспективу.
Мишины россказни о реформах на очень далекую,пару парсеков перспективу.Так точнее.Пока нет даже промежуточных позитивных трендов.Одни прожекты Нью-Васюков.Народ голосует ногами из Грузии,валит шо дурной,видимо щастя своего не понимает.Вполне приличные оппы типа Бурджанадзе иначе как деспот и автократ его не называют да и смерть Жвании и истероидная психопатия тоже что то очень напоминают :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2012, 15:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Asgard165 писал(а):
Цитата:
А в том, что я читала про Грузию, описывается сущность реформ, и каждому здравомыслящему человеку ясно, что это должно заработать. Результатами от этих реформ ещё рано хвастаться, так никто ж и не хвастается, посмотрим на Грузию лет через пять.
Очень мило.То есть Вы считаете ,что всего лишь с точки здравого смыла и видимо революционной интуиции дилетант сможет определить заработает реформа или нет? :-):
Я Вас расстрою, это вовсе не так.
Возьмем любимую Мишину область -строительство Вооруженных Сил. Даже я ,читая как грузины учатся в Вест Поинте,обкатываются в Афгане, тренируются зелеными беретами ,получают новейшие системы РЭБ, АСУ,САУ, связь ,модернизируют т72 ,переходят на натовские стандарты и понтуются новой формой, беретиками, автоматиками повернутыми гламурно в землю ,флажками и рисовками....даже я повелся и считал,что Миша реально создал приличную армию.
Я ошибся.Война вскрыла , что грузинская армия это опереточная ,трусоватая и не обученная тусовка.Офицеры всех уровней (причем чем выше тем страшней) -ноль.Спецы ноль.(хорошее впечатление только от РЭБ,и то если это грузины работали ,а не пиндосы).Солдаты -ноль.Все глянцевый картон,труха.
Я считаю,что есть все основания считать ,что и остальные "реформы" лишь пиар,туфта, разводка для легковерных. А Гаи ,ну так у нас гаевые тоже взяток не берут, и шо?
Цитата:
Мишины реформы нацелены, прежде всего, в перспективу.
Мишины россказни о реформах на очень далекую,пару парсеков перспективу.Так точнее.Пока нет даже промежуточных позитивных трендов.Одни прожекты Нью-Васюков.Народ голосует ногами из Грузии,валит шо дурной,видимо щастя своего не понимает.Вполне приличные оппы типа Бурджанадзе иначе как деспот и автократ его не называют да и смерть Жвании и истероидная психопатия тоже что то очень напоминают :-)

Ну, если Вы себя считаете дилетантом, и что у Вас не хватает извилин оценить программу грузинских реформ, так кто Вам доктор? :nez-nayu:
Хотя, вон, по Вооружённым Силам плеваться не стесняетесь.
Сочуствую Вам, Asgard165, очень тяжко должно быть жить таким Фомой неверующим ни во что. Молодой же ещё, когда Вы успели уже так во всём разочароваться?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2012, 15:58 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Нет,оценить грандиозные перспективы извилин не хватает :-) .Хватает тока на примитивненькое понимание бесперспективности.
Мда. :smu:sche_nie: Мой критичный ум не позволяет мне жить в плену очарования, пичально (прямо по эклезиасту -Во многом знании - много печали.. :cry_ing: ),но зато это не очень глупо :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 июн 2012, 22:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Украина -команда реформ.
Изображение Этот клоун был главой Нафтагаза,он же главный нацик.Это чучело требовало переводчика во время первой газовой войны и ходило в отаком модном гальштуке.Именно этот лох первым слил изумительную позицию Великой Украины.
Изображение Это министр юстиции демократической Украины.Образец всем юристам и прокурорам .Все бы ничего если б не поддельный диплом :-)
ИзображениеЭто главный милиционер страны.Защитник правопорядка и закона, правда бухой как турецкая шабля вместе с придурковатым сынком устроил дебош во Франкфуртском аэропорту где и нанес предательский удар в мошонку местному полицейскому.Сейчас сидит в турме,...месть нынешней вороватой власти канешно. :ne_ne_ne:
ИзображениеЭта жаба вчерашний президент и маяк свАбодного мира,борцун с лживой властью.6 лет юзал мозги доверчивым идиотам рассказами про 140 тыс лет истории древних укров,трипольские горшки и ....отравление диоксином.


И с этим шапито олигофренов вы хотите объединятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 июн 2012, 22:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
И с этим шапито олигофренов вы хотите объединятся?

Вы считаете лучше с россией, в которой даже олигофрена не нашлось на замену путину?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 21 июн 2012, 22:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
У нас колхоз не лучше. Бум расти, совершенствоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 12:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Монро писал(а):
У нас колхоз не лучше. Бум расти, совершенствоваться.

А вопрос не в этом.Свой колхоз мы оправдываем режимом,типа а вот придет демократия и будет у нас .....огого!
А этих клоунов чем оправдать? Они самые ,что ни на есть Маяки Свободы как их называло Радио Свобода .Вот и смотрите на демократию в лицах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 12:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):


А вопрос не в этом.Свой колхоз мы оправдываем режимом,типа а вот придет демократия и будет у нас .....огого!


Это естественно и справедливо. Любой национализм для своего становления и развития ищет себе врага на стороне, а уже потом внутри. Так ирландский национализм для своего становления и борьбы за независимость использовал в качестве своего врага 800-летнее правления англичан в Ирландии, а уже потом местных ставленников англичан в Ирландии. И своего добился даже ценою терроризма: Ирландия получила независимость от Англии в нач. 20-го века.

Посему меня ничуть не удивляет, что белорусские националисты для становления белорусского национализма используют Россию и русских как врагов, через русофобию. Повторяю, это все естественно и...нормально. Учи историю национализма у других.

Меня удивляет тупость белорусских националистов. Почему ирландские националисты для достижения своих целей не видели ничего плохого, если ирландскими националистами становились ирландцы с английским языком и почему нельзя быть белорусским националистом с русским языком. Я не устаю повторять: белорусские националисты ТУПЫЕ. :-) Малообразованные.

Asgard165 писал(а):
А этих клоунов чем оправдать?


Отрицательной селекцией. Отрицательная селекция людей в Российской империи, в СССР привела к тому, что на верх выползали либо сволочи, либо люди без стыда и совести. К тому же довлено православие московского обряда.
Так что не удивительно, что после краха СССР не все сволочи и клоуны повывелись. Требуется много лет борьбы и развития. Но в принципе процесс идет в правильном направлении. Через жопу к звездам. :-)

У меня для вас других белорусов, других украинцев нет. :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 12:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
Вот и смотрите на демократию в лицах

Смотрим. Ой и видим, не справились = отстранены. И никах: 6 лет, два раза, преемник ... не взирая на то что каждый срок обгаживается что путин что лукашенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 12:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Багор писал(а):
Демократия в стране с презиком, имеющим две ходки...

А тут пардон, кого выбрали того выбрали. Меняйте. Пока при помощи путина к креслу не прирос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 12:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А кто в истории демократии не бандит, скажи? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 12:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Я еще могу понять национализм ,в фундаменте которого лежит вся Великая культура от Баха и Ницше до Круппа и Порше.
Но если в основе три Мурзилки для провинциальной филармонии с орнаментом на полотенцах или движение галицийских бомжей ........ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 12:59 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
Я еще могу понять национализм ,в фундаменте которого лежит вся Великая культура от Баха и Ницше до Круппа и Порше.
Но если в основе три Мурзилки для провинциальной филармонии с орнаментом на полотенцах или движение галицийских бомжей ........ :-)

Ваше заявление больше на нацизм тянет чем на национализм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Багор писал(а):
Не жалует Путин Януковича, то конфетку у него не возьмет, то картину...

Севастополь взял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:01 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Zig писал(а):
Багор писал(а):
Демократия в стране с презиком, имеющим две ходки...

А тут пардон, кого выбрали того выбрали. Меняйте. Пока при помощи путина к креслу не прирос.

Я не понимаю,Зиг,Ваше желание менять....я Вам уже неоднократно объяснял,что туповатого Кучму поменяли на димакрата Юща, потом на зека Яныка.Но как их не меняй все равно одни воры,лжецы и колхозные кретины.Зачем тогда менять коли других нет? Мысль имеет право на существование?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
Но как их не меняй все равно одни воры,лжецы и колхозные кретины.Зачем тогда менять коли других нет? Мысль имеет право на существование?

Право - имеет.
Но если сесть жопой на гвоздь и ждать пока сам не рассосется, потому что рядом может быть еще гвоздь, это нормально?
Или может предложите на этом принципе закрыть золотой прииск?
Камушек..камушек..камушек.. закрываем?
Вам сразу гиганта мысли подавай. А вырастить?
Так вот сорная трава(путин, лукашенко) если время от времени не выпалывать с корнем - забьет любой культурный всход.


Последний раз редактировалось Zig 22 июн 2012, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:06 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Цитата:
Ваше заявление больше на нацизм тянет чем на национализм.
Это Вас так Гегель с Феербахом взволновали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
Цитата:
Ваше заявление больше на нацизм тянет чем на национализм.
Это Вас так Гегель с Феербахом взволновали?

Вы уже Гегель с Феербахом? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:15 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Zig писал(а):
Asgard165 писал(а):
Но как их не меняй все равно одни воры,лжецы и колхозные кретины.Зачем тогда менять коли других нет? Мысль имеет право на существование?

Право - имеет.
Но если сесть жопой на гвоздь и ждать пока сам не рассосется, потому что рядом может быть еще гвоздь, это нормально?
Или может предложите на этом принципе закрыть золотой прииск?
Камушек..камушек..камушек.. закрываем?
Вам сразу гиганта мысли подавай. А вырастить?
Так вот сорная трава(путин, лукашенко) если время от времени не выпалвать с корнем - забъет любой культурный всход.

Давайте в один компот не мешать вишенки и навоз,ок? :-)
ВВП вполне нормальный през,страна под его управлением худо-бедно живет гораздо лучше димакратических бандустанов.Выбран он согласно их Конституции и одобряют его 60-70% населения,что в принципе до хрена. Поэтому когда Вы начинаете тут повторять о сменяемости то возникает вопрос ,а зачем и второе , что делать с мнением 60% россиян .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:16 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Zig писал(а):
Asgard165 писал(а):
Цитата:
Ваше заявление больше на нацизм тянет чем на национализм.
Это Вас так Гегель с Феербахом взволновали?

Вы уже Гегель с Феербахом? :sh_ok:

Нет ,а где нацизм? ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
что делать с мнением 60% россиян .

Была 100% явка? :sh_ok: ;;-)))
Ну нельзя же так идеолохически врать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
ВВП вполне нормальный през,страна под его управлением худо-бедно живет гораздо лучше димакратических бандустанов

Лучше Японии? Германии? (длинный список)?
ААА
лучше постсовковых осколков.....
Ну тогда да... путин гений.. в плане не дать развиваться стране с много от мировых запасов ископаемых...
Превратить космическую державу в сырьевой придаток :co_ol:
Ура путину. Еще пару сроков и кору с сосен в сибири обожрете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Zig писал(а):
Asgard165 писал(а):
что делать с мнением 60% россиян .

Была 100% явка? :sh_ok: ;;-)))
Ну нельзя же так идеолохически врать...

Дешево. Есть такая штука как соц опрос. Расширяйте кругозор,коллега


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:32 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Zig писал(а):
Asgard165 писал(а):
ВВП вполне нормальный през,страна под его управлением худо-бедно живет гораздо лучше димакратических бандустанов

Лучше Японии? Германии? (длинный список)?
ААА
лучше постсовковых осколков.....
Ну тогда да... путин гений.. в плане не дать развиваться стране с много от мировых запасов ископаемых...
Превратить космическую державу в сырьевой придаток :co_ol:
Ура путину. Еще пару сроков и кору с сосен в сибири обожрете.

Вы сильно заштампованы :-) Лучше Японии и Германии не живет даже Пиндастан.
А что касаемо осколков,дык Вы тут втираете про невидимую руку рынка,сменяемости,демократии ,свабоды и ипической нац культуры.Ну и показали бы класс.А то, оказывается ,что танцорам что то постоянно мешает :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:30
Сообщения: 1461
Asgard165:

ВВП вполне нормальный през,...
Выбран он согласно их Конституции и одобряют его 60-70% населения...
Поэтому когда Вы начинаете тут повторять о сменяемости то возникает вопрос ,а зачем и второе , что делать с мнением 60% россиян.


Во-во, Vox populi vox Dei...
Потянуло тяжелым духманом беларуцких застабилов с их немудреным агитпроповским наборчиком...
Собственно и возразить -то нечего... Правда, не привлекает почему-то сия благостная картина, хочется почему-то сменяемости, ротации, многопартийности...

Прям как на заказ тут подоспел и наш общий атэц с очередным немудреным позывом (не иначе как в помощь нынешним защитничкам его власти) как он отвел страну от пропасти:

http://belaruspartizan.org/politic/213531/
"Наверное, Господь нас спас, мы начали искать выход, в том числе политический. Я помню времена, когда мы формировали Конституцию и вводили пост президента страны, президента, "урезанного", так, как хотелось многим группам наших людей, особенно элите", - заявил А.Лукашенко...


Про "Господь нас спас" -- особенно впечатлило, так и хочется добавить -- а его божественной дланью явился всем вам я, неразумные дети мои!


Последний раз редактировалось K. 22 июн 2012, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 июн 2012, 13:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
Zig писал(а):
Asgard165 писал(а):
что делать с мнением 60% россиян .

Была 100% явка? :sh_ok: ;;-)))
Ну нельзя же так идеолохически врать...

Дешево. Есть такая штука как соц опрос. Расширяйте кругозор,коллега

Еще дешевле. Не путайте Божий дар с яичницей соцопрос(предположение) с реальным голосованием( действие).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33360 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 834  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group