Текущее время: 28 мар 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.1
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 сен 2010, 17:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
"Сам факт, что есть за что подергать, облегчает построение."

Построение чего? :jn_pu_sk:

Смотрите что происходит сейчас в Москве вокруг Лужкова. Уж как Медведев дергает за поводок Лужкова, выливая кучи информационного дерьма на него, а Лужков кладет на все это "с прибором", как до него тут же клал Лукашенко. И на поверку получается, что центральная власть в России настолько слаба и настолько же глупа, что Медведев даже с Лужковым ничего не может сделать. А Вы утверждаете, что тот же Кремль начнет дергать за поводок Лукашенко. Ну, начнет. Согласен, могут. И что с этого- я вас спрашиваю? Ну, подергают, мы с вами не одну статью напишем/почитаем дальше то что? Приедет курьер из Москвы снимать Лукашенко? Ха-ха!! :-) А ничего! Ровным счетом ничего.

Я свечку в церкви поставлю за здоровье Медведева-Путина, если дергание из Москвы Лукашенко за поводок заставит Лукашенко начать системные экономические реформы в Беларуси. Ей Богу. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.1
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 сен 2010, 20:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Монро писал(а):
"Сам факт, что есть за что подергать, облегчает построение."

Построение чего? :jn_pu_sk:
Не чего-кого, а зачем, что РФ хочет б / м непротиворечиво видеть в РБ. ИМХО, сами не определились или не получается непротиворечивой картины

Смотрите что происходит сейчас в Москве вокруг Лужкова.
Извините, внутри росс разборки сами по себе не интересны :jn_pu_sk:
..........
А Вы утверждаете, что тот же Кремль начнет дергать за поводок Лукашенко. Ну, начнет. Согласен, могут. И что с этого- я вас спрашиваю? Ну, подергают, мы с вами не одну статью напишем/почитаем дальше то что? Приедет курьер из Москвы снимать Лукашенко? Ха-ха!! :-) А ничего! Ровным счетом ничего.
См. выше - они сами не знают, что хотят получить в РБ.
Я свечку в церкви поставлю за здоровье Медведева-Путина, если дергание из Москвы Лукашенко за поводок заставит Лукашенко начать системные экономические реформы в Беларуси. Ей Богу. :-)
Мухи - отдельно...
Давление Москвы заставило Лу слезть с теплой печки дотационного(той же РФ) белчуда и выделывать разн коленца, пытаясь натянуть куцее одеяло. Изменения уже пошли - в виде стремит роста общего долга, делающим невозможным через пару лет прошлое ничегонеделание в экономике. А вот кто будет делать что-то кроме долгов - Лу или кто другой - не знаю. Лу в этой роли Москву вполне устраивает, потому и дрессируют(КБ), а не мочат.


_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group