Текущее время: 28 мар 2024, 22:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33360 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 834  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 00:08 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Да, было. Согласен. Позорно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 08:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:30
Сообщения: 1461
Слегка погуглил по теме "Волынская резня". Для меня вся эта информация явилась открытием.

В принципе в РБ уже говорят, правда как-то глухо и невнятно, что на ее территории во время ВОВ действовали кроме савецких партизан: независимые отряды, еврейские отряды, Армия Крайова и кто-то еще. Но по сути вся эта тема -- отдельный пласт военной истории, наглухо запечатанный в свое время советами. Я так полагаю это было сделано сознательно с тем, чтобы джин национализма ненароком опять не вырвался на свободу и не пошел гулять кровавым смерчем...

Не думал, что на Украине во время ВОВ происходили такие местные "междусобойчики".

В любом случае, по теме интересная ссылка на М. Солонина: http://www.solonin.org/other_volyinskay ... tryivok-iz
Очень интересны также и комментарии к статье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 10:01 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Да,про то,что вырезали еще 200 тысяч волынских евреев я не знал.А вообще попытка объяснить массовые убийства опытом в Холокосте мне показалась неудачной.Немцы убивали много,но без излишеств .Украинцы же совершали дикие зверства над поляками, причем это могло закончится к примеру хороводом девушек с писнями вокруг растерзанных останков.Описания как убивали детей читать невозможно.От немцев такому садизму украинцы научится не могли.Еще позабавила фраза "УПА отбили у немцев Волынь".Дотошные форумные бойцы так и не смогли найти потери немцев от столкновений с УПА,видимо потому как их просто не было.
А сегодня УПА нац герои.Отакот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 10:11 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
На днях по радио слушал передачу литовских историков. По истечении десятилетий на основе архивных документов они признали факт холокоста в Литве. Литовцы в годы войны уничтожили или помогли немцам уничтожить в Литве 200 000 евреев. В общем, украинцы истребляли на Западе Украины поляков, евреев. А литовцы истребляли евреев.


Гм, у меня возникли смутные подозрения на счет белорусов: мы тут случайно не помогали немцам уничтожить евреев, поляков? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 10:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
До войны число евреев в БССР просто зашкаливало. В каждой бел. семье есть знакомый/родственник еврей, даже воюя под фашистскими знаменами никаких массовых истреблений не было. Во время рейдов евреев прятали, помогали бежать итд.
Ну да, и немцы не зверствовали, совсем... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 1%82%D0%BE
Вот кино про антисоветских беларусов.
http://video.arche.by/by/channel/movie/8144

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 10:56 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Куда же подевались белорусские евреи? Только немцы их истребили? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 11:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
....Описания как убивали детей читать невозможно.От немцев такому садизму украинцы научится не могли...

Еще страшнее читать про расправу над жителями Бреста русскими вояками. У немцев русские такому садизму научиться не могли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 12:21 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Зная Вашу эрудицию в вопросах истории, даже не осмелюсь интересоваться о чем Вы :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 12:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
Зная Вашу эрудицию в вопросах истории, даже не осмелюсь интересоваться о чем Вы :-)

Зная Вашу возможность воспринимать материал, даже не буду предлагать ознакомиться ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 12:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Шо,опять андерсен ? :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июн 2012, 13:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Максим Равский писал(а):
Украина, как и Беларусь развивались как норм. европ. страны, с небольшим отставанием.
Когда появились страны Украина и Беларусь, под любым названием? Ни в ВКЛ, ни в Речи Посполитой эти области странами не были.

Первые университеты, магдебурское право с выборными главами, первая конституция...
+1
Похерено это развитие было с поглощением РИ-ей .
Поглощены были части Речи Посполитой, а не страны.
С этого момента вектор развития поменялся на азиопский.
Со всеми вытекающими.
Например, с такими - весь юг сегодняшней Украины был завоеван, присоединен и заселен после вхождения в РИ.
Это надо наглость иметь чтобы назвать вхождение в РИ прогрессивным шагом.
Прекращение набегов татар и завоевание юга Украины - это прогрессия или регрессия?

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 00:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Украина отомстила Путину за несговорчивость
http://www.newsland.ru/news/detail/id/978228/

Украина запретила Российской Федерации использование Черноморского флота против третьей стороны без согласования с официальным Киевом. Соответствующее положение содержится в Военной доктрине и Стратегии национальной безопасности Украины, подписанных 8 июня Президентом Виктором Януковичем.

Нарушению данного условия в соответствии с документом будет рассматриваться как подготовка РФ к войне с Украиной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 00:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Быстро отреагировали (Украина)...

"..В Генштабе Вооруженных сил РФ категорически опровергли информацию некоторых американских СМИ о том, что в сирийский порт Тартус отправилось судно с российскими военнослужащими, передает вечером в пятницу агентство ИТАР-ТАСС.
"Все наши корабли находятся в базе Севастополь, за исключением большого десантного корабля "Цезарь Куников", но он идет не из Черного моря в Средиземное, а наоборот, из Средиземного в Черное после пребывания в итальянском порту Мессина и в субботу прибудет в Севастополь", - подчеркнул источник агентства в Генштабе. .."

Наводит на подозрение что россию списали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 00:53 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Вообще меня пугает, что ОДКБ может влезть в войну.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/978503/
http://www.newsland.ru/news/detail/id/978374/

Выступая в качестве борца за мир перед лицом сеющей войны НАТО, Владимир Путин предложил ОДКБ быть готовыми к развёртывании в Сирии «голубых шапок», одновременно для того, чтобы развести сирийские воюющие стороны и побороть иностранные силы. Николай Бордюжа, генеральный секретарь ОДКБ, подтвердил, что в его распоряжении имеется 20 000 человек для выполнения этой миссии и готовых приступить к ней в любую минуту [6].

В первый раз ОДКБ объявила о развёртывании сил поддержания мира вне бывшего советского пространства. Задетый за живое, генеральный секретарь Бан Ки-мун попытался сорвать эту инициативу, немедленно предложив организовать контактную Группу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 00:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Афган-2?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 01:10 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Если РОсия влезет в эту авантюру и нас туда втащит, то Путин и Лукашенко закончат плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 01:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
http://blogs.pravda.com.ua/authors/shri ... 1c9f10a76/

Прочитал блог моего френда по Фейсбуку Павла Шеремета Украинцам про футбол.

Просто пожал бы плечами и забыл, если бы не несколько таких вот пассажей:

1) "Расстраивает только неожиданно выросшее количество болельщиков сборной Польши среди украинцев. "Болеем за Польшу!" – этот призыв накануне матча в Варшаве почти приравняли к лозунгу "Защитим Украину!"

Меня не обижает это странное проявление внутренних национальных комплексов."

2) "Особенно меня расстроило, что в толпе новых антироссийских болельщиков на Украине оказалось много друзей. Видимо, я оказался плохим другом и товарищем, если они готовы были болеть хоть за черта, лишь бы не за сборную России. Меня обижает их немотивированная злость против российских футболистов и российского футбола."

3) "И не надо путать футбол с политикой, государство с народом, глупых чиновников с вашими друзьями. Очнитесь, опомнитесь, у вас в стране несколько миллионов русских, хотя бы их не оскорбляйте назло какому-то недальновидному политику."

***

Знаменитая фраза "российский либерал заканчивается там, где начинается украинский вопрос" похоже актуальной будет всегда.

Я не буду подробно отвечать на каждый из выделенных мною фрагментов. Их, мягко говоря, странность на мой взгляд очевидна. Отвечу только на один – про этнических русских, которые, судя по написанному, должны нанюхаться духа предков и, обмотавшись триколором, болеть за "историческую родину".

***

Польша – родина моего деда, там он прожил всю жизнь, там же родился и провел большую часть своего детства мой отец. Но я болел в том матче за Польшу не поэтому.

Второй мой дед и бабушки – русские, в России живут мои двоюродные братья и сестры. Но я никогда не болею за Россию.

Россиянам давно пора понять, что "русский" или "русскоязычный" никак не тождественно "патриот России".

Я – русскоязычный патриот Украины и тут нет никакого противоречия. Это абсолютно нормально. Я абсолютно спокойно смотрю фильмы и читаю статьи на украинском, меня вообще никак не ущемляет единственный государственный язык – украинский.

Я – гражданин Украины и мне этого вполне достаточно для самоидентификации. И тут нет никакого клинического отклонения. Это вполне обычная ситуация. В которую за 20 лет так и не смогли врубиться россияне.

У россиян все просто: не упал на колени перед "всем русским" – значит русофоб!

***

А теперь ближе к футболу.

В последнем чемпионате СССР в 1991 году в высшей лиге играло 6 украинских команд. И 6 российских. Достижения украинских команд в еврокубках в 70-80х годах ну никак не меньше, чем у российских.

Но что случилось после распада Союза? Все советские коэффициенты перешли России. Украина получила в еврокубках минимальное представительство и начала карабкаться по рейтинговой таблице с нуля.

Украина получила независимость в 1991 году. Но первый турнир, в отборочных матчах к которому она смогла играть, был Евро-1996. В советской сборной было гораздо больше россиян, чем украинцев? Вряд ли.

А помните таких игроков как Никифоров, Цимбаларь, Онопко, Юран, Канчельскис? Это украинцы, которые должны были стать основой сборной Украины, но стали основой сборной России. Первые футбольные "тушки". Потом были еще. И еще.

Уже слышу аргумент: "А мы-то че? Это к ФИФА и УЕФА вопрос!" А кто был вице-президентом ФИФА? Уж не глава ли Российского футбольного союза Вячеслав Колосков? Это такое "братское" отношение с его стороны было – забрать все?

А сказал ли кто-то из "братьев"-россиян: "Ребята, как-то нехорошо мы с украинцами поступили?" Сомневаюсь.

Все это, конечно, дела минувших дней. Но основа футбольной неприязни к России была заложена еще тогда.

***

Описанная выше футбольная евроизоляция нанесла сильный удар по нашему чемпионату и по нашей сборной. Мы были отброшены на годы назад. Мы пробивались вверх с самых низов. И пробились.

В 2007 году Украина получила право на проведение Евро-2012. Украинцы ликовали. А россияне?

Я зашел на один из ведущих российских спортивных сайтов почитать комментарии. Такого потока грязи я не читал никогда. Даже в политических инет-разборках. Украину и украинцев оскорбили всеми возможными способами.

Вы все еще настаиваете, чтобы украинцы (=граждане Украины) болели за Россию по причине мифической "братскости"? Ну-ну.

***

Я болею за российских декабристов-2011. Я желаю победы белоленточникам. Хоть они, как и века назад, страшно далеки от народа.

Но за сборную России я смогу болеть только тогда, когда прекратится поток хамства в адрес Украины и украинцев. И со стороны российских госчиновников и со стороны обычных граждан.

Я смогу болеть за сборную России, когда российским фанам и в голову не придет мысль поглумиться над погибшими под Смоленском поляками.

Я смогу болеть за сборную России, когда российские фаны перестанут избивать стюардов, а российские чиновники не будут в ответ на претензии говорить: "А че ваще?"

Я смогу болеть за сборную России, когда в турагентствах перестанут быть популярными отели "чтобы не было русских".

Я смогу болеть за сборную России, когда соседство с этой страной будет способствовать развитию, а не деградации Украины.

То есть – никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 01:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Zig писал(а):
Афган-2?


похоже всё серьёзней. много серьёзней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 01:57 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Меня удивляет этот Шеремет. У него раздвоение личности. В заметках в Белорусском партизане он постоянно подчеркивает, что он белорус. А в заметке о футболе из него прям таки прет русский.

Эй, парень, ты уж определись, ты русский или белорус? :-)

"Расстраивает только неожиданно выросшее количество болельщиков сборной Польши среди украинцев. "Болеем за Польшу!" – этот призыв накануне матча в Варшаве почти приравняли к лозунгу "Защитим Украину!"

А меня не расстраивает. Это дело украинцев за кого им болеть.

"Я специально пошел смотреть матч Польша-Россия польское посольство, когда в польских СМИ началась вакханалия: "Битва над Вислой", "Встретим москалей! и прочая чушь. И когда толпа дипломатов скандировала "Только Польша! Только Польша!" и потом замолкала, в гробовой тишине я выкрикивал "Россия, вперед!".

Идти специально смотреть матч Польша-Россия в польское посольство и там кричать белорусу "Россия, вперед!" ?

Не он не белорус. Он просто придурок ! И к тому же провокатор. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 03:35 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
SD писал(а):
Zig писал(а):
Афган-2?


похоже всё серьёзней. много серьёзней.
А что - более конкретно, плз?
В Афган-2, кстати, не верю - ни сил, ни денег. Разве что разгребать жар за НАТО. Но тогда ЕЭП кирдык, обществе - усиление недовольства и в Кремле наверно это понимают. И помнят, чем закончилась "небольшая победоносная война" в Афгане для СССР.
А если не военка, тогда что?

Хотя, наверно, не случайно масса правителей в разных странах и эпохах наступали на эти грабли - "небольшая победоносная война". :du_ma_et:

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 07:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
SD писал(а):
Zig писал(а):
Афган-2?


похоже всё серьёзней. много серьёзней.

Что может быть серьезнее Афгана, кроме войны на своей территории?

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 07:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Монро писал(а):
Меня удивляет этот Шеремет. У него раздвоение личности. В заметках в Белорусском партизане он постоянно подчеркивает, что он белорус. А в заметке о футболе из него прям таки прет русский.

Эй, парень, ты уж определись, ты русский или белорус? :-)

"Расстраивает только неожиданно выросшее количество болельщиков сборной Польши среди украинцев. "Болеем за Польшу!" – этот призыв накануне матча в Варшаве почти приравняли к лозунгу "Защитим Украину!"

А меня не расстраивает. Это дело украинцев за кого им болеть.

"Я специально пошел смотреть матч Польша-Россия польское посольство, когда в польских СМИ началась вакханалия: "Битва над Вислой", "Встретим москалей! и прочая чушь. И когда толпа дипломатов скандировала "Только Польша! Только Польша!" и потом замолкала, в гробовой тишине я выкрикивал "Россия, вперед!".

Идти специально смотреть матч Польша-Россия в польское посольство и там кричать белорусу "Россия, вперед!" ?

Не он не белорус. Он просто придурок ! И к тому же провокатор. :-)

Шеремет за последний год допустил довольно много укусов "руки дающей", поддался эйфории декабря-мая. А нынче вон даже гораздо более крупных медийных персон Путин ломает. Паше могут отказать от стола, а на польскую часть зарплаты он в Москве не поживет. Вот и решил, видимо, лизнуть. Или рявкнули.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 07:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Монро писал(а):
Меня удивляет этот Шеремет. У него раздвоение личности. В заметках в Белорусском партизане он постоянно подчеркивает, что он белорус. А в заметке о футболе из него прям таки прет русский.

Эй, парень, ты уж определись, ты русский или белорус? :-)

"Расстраивает только неожиданно выросшее количество болельщиков сборной Польши среди украинцев. "Болеем за Польшу!" – этот призыв накануне матча в Варшаве почти приравняли к лозунгу "Защитим Украину!"

А меня не расстраивает. Это дело украинцев за кого им болеть.

"Я специально пошел смотреть матч Польша-Россия польское посольство, когда в польских СМИ началась вакханалия: "Битва над Вислой", "Встретим москалей! и прочая чушь. И когда толпа дипломатов скандировала "Только Польша! Только Польша!" и потом замолкала, в гробовой тишине я выкрикивал "Россия, вперед!".

Идти специально смотреть матч Польша-Россия в польское посольство и там кричать белорусу "Россия, вперед!" ?

Не он не белорус. Он просто придурок ! И к тому же провокатор. :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 08:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Цитата:
Роман Шрайк
Я никогда не буду болеть за сборную России
Просто поток закомплексованного сознания провинциала из Бердичева:-) Очень характерный типаж украинского кретинизма,правда совершенно им не помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 09:19 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Негоциат писал(а):
... пашка поедет дальше в имиграцыю, как посан, :jn_pu_sk:
...в гости к своему бородачу, алкаеву и панамареву :ki_ss:

Один путин в россии останется :co_ol:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 09:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Курманбек Салиевич писал(а):
SD писал(а):
Zig писал(а):
Афган-2?


похоже всё серьёзней. много серьёзней.

Что может быть серьезнее Афгана, кроме войны на своей территории?


Я думаю речь о повторении Карибского кризиса со срывом в большую войну. Уж очень она всем кстати. В том числе и вове Пу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 09:58 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Да ничего не будет,не тот расклад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 10:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Asgard165 писал(а):
Да ничего не будет,не тот расклад.


Расклад как раз тот - по внутренним причинам война нужна и США, и Британии, и Японии, да и Москве для запуска внутренней мотивации развития. Единственная пилюля пацифизма - термояд.

Буду рад, если вы окажетесь правы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 10:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
Цитата:
Роман Шрайк
Я никогда не буду болеть за сборную России
Просто поток закомплексованного сознания провинциала из Бердичева:-) Очень характерный типаж украинского кретинизма,правда совершенно им не помогает


Это у вас антиукраинские вопли выскакивают. :-) В чем дело? Отчего вы такой ярыу украинофоб? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 10:38 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Цитата:
Единственная пилюля пацифизма - термояд.


Единственный аргумент победителя шахматного турнира была рессора.И надо сказать других ходов уже не понадобилось :-)


Последний раз редактировалось Asgard165 17 июн 2012, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 10:48 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Монро писал(а):
Asgard165 писал(а):
Цитата:
Роман Шрайк
Я никогда не буду болеть за сборную России
Просто поток закомплексованного сознания провинциала из Бердичева:-) Очень характерный типаж украинского кретинизма,правда совершенно им не помогает


Это у вас антиукраинские вопли выскакивают. :-) В чем дело? Отчего вы такой ярыу украинофоб? :-)

Не путайте красное с мягким.Я рогулефоб.Я их ненавижу потому,что они ,тупорылые ,закомплексованные ,зашоренные провинциальные м...даки захватили вполне прекрасную территорию .Из всех рецептов врачевания они знали один-мовазнавство.
И они за 20 лет превратили эту прекрасную землю в забитую,нищую ,тупую и отсталую Зимбабве .Они проср...ли все ,что можно - науку,образование,инфраструктуру,культуру,здравоохранение, армию, промышленность, экономику ....Даже землю которую им на время дали,суки отдали цыганам нашу территорию возле о.Зметного.Деградировали украинский народ до ручки.
И у них хватает наглости обижаться когда над ними стебутся.Тупые рогули :dra_chun:


Последний раз редактировалось Asgard165 17 июн 2012, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 10:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Генштаб РФ: российские войска в Сирию не напрявлялись

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 10:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Ну тогда мы тоже тупые. :smu:sche_nie: И русские тоже. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 11:01 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Да не вопрос: заготовим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 11:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Негоциат писал(а):
Монро писал(а):
Ну тогда мы тоже тупые. :smu:sche_nie: И русские тоже. :-)


:-)

заготавливай дрова...
для домика в деревне, на пороге третья мировая, а будешь самобичеванием заниматься, в плен возьмут :-)


А ты так радуешься и предвкушаешь, как будто считаешь, что это тебя не коснётся, и ещё выгоду от этой войны собираешься поиметь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 11:10 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Монро писал(а):
Ну тогда мы тоже тупые. :smu:sche_nie: И русские тоже. :-)

Все в сравнении,все в сравнении.РБ это реально белая цивилизация на фоне укроафриканского зимбабве


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 11:14 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
Монро писал(а):
Ну тогда мы тоже тупые. :smu:sche_nie: И русские тоже. :-)

Все в сравнении,все в сравнении.РБ это реально белая цивилизация на фоне укроафриканского зимбабве


Чем же мы цивилизованнее украинцев? :nez-nayu:

****************************

Опять от тебя, подлец, моими духами пахнет?
— Кто подлец, так это Митька ваш – он их пьет и мне предлагает
.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 11:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Цитата:
"Монро"]
Чем же мы цивилизованнее украинцев? :nez-nayu:


А достаточно по делам проехать у Львив ,Ровно либо Херсон недели на 2.
Всем.Первое что бросается сразу это гигиена и образование,второе инфраструктура и медицина( упаси попасть в укро больницу), да много отличий даже на бытовом уровне...Называется,почувствуйте себя белым человеком.А ведь еще 20 лет назад мы ничем не отличались,даже причерноморье Украины поразвитее Минска было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 11:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Почему же они за 20 лет так быстро деградировали? :nez-nayu:
Строили демократию вместо строительства цивилизованного капитализма? :smu:sche_nie:

********************************

Мама, отправьте меня в желтый дом! Я – сумасшедший. Я все еще верю в любовь, честность, дружбу!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 июн 2012, 11:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Не знаю,я не паталогоанатом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33360 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 834  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group