Текущее время: 21 май 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33360 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 834  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 22:22 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
и я не верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 22:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Asgard165 писал(а):
pel писал(а):
Asgard165 писал(а):
Цитата:

А Вам верить и не надо.Достаточно смотреть на свершившееся.А "нормальные пацаны".... подгузники пусть вначале поменяют :-)

Я вообще то Американов с прочими турками имел ввиду. Сегодня не вписались, завтра впишутся и кому тогда придётся подгузники менять....вопрос оставим открытым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 22:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Я тоже,особенно турки :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 22:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Asgard165 писал(а):
Я тоже,особенно турки :-)

А почему нет? Пока табуреткины решают какой армии российской быть или не быть, американы делом занимаются, каждый день наращивают боевой опыт . И противник у них только в путь. Или может скелетоподобный 18 летний призывник Вася из под Мухосранска - это то же, что и 40 летний фанатик талиб, готовый каждый секунд отдать жизнь, став мучеником? Достойный у них противник. Так что зря вы, насчёт них, так скептически. :-): Так что запасец памперсов не помешает кое кому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 22:53 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Пел,я вот Вас иногда читаю и удивляюсь.
Во первых пиндосы не солоно хлебавши отваливают из Афгана.Причем проявили себя там они не айс.Хуже нас.
Во вторых примерно 50 минут потребуется превратить Америку в газообразное состояние.И пока эта возможность существует говорить о " впишутся пасаны за грызунков массу тянуть" ,имхо чистая петросянщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 23:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Asgard165 писал(а):
Пел,я вот Вас иногда читаю и удивляюсь.
Во первых пиндосы не солоно хлебавши отваливают из Афгана.Причем проявили себя там они не айс.Хуже нас.
Во вторых примерно 50 минут потребуется превратить Америку в газообразное состояние.И пока эта возможность существует говорить о " впишутся пасаны за грызунков массу тянуть" ,имхо чистая петросянщина.


После такого и самим не жить, во всяком случае - недолго. И так долго за своё багацьце боролись, пёрышко к пёрышку, и далеко не три года, чтобы в полчаса всё коту под хвост? :cry_ing: :-)
Не смешите, Асгард, это Вы тут, как в песочнице, можете хвастать: а мой папа твоего бонбой ядрёной, а сурьёзные пацаны - взрослые люди.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 23:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Asgard165 писал(а):
Пел,я вот Вас иногда читаю и удивляюсь.
Во первых пиндосы не солоно хлебавши отваливают из Афгана.Причем проявили себя там они не айс.Хуже нас.
Во вторых примерно 50 минут потребуется превратить Америку в газообразное состояние.И пока эта возможность существует говорить о " впишутся пасаны за грызунков массу тянуть" ,имхо чистая петросянщина.

Я почему то так и думал, что вы обязательно скажете, как мы (вы) проявили себя в Афгане в то время. Только, маленький нюансик, сегодня - это не вчера. Не надо сравнивать вчерашний СССР и сегодняшнее недоразумение. Всё, не будет больше ни той страны, ни той армий, ни того мировозрения.
Про распыляльщиков хотелось бы услышать? Это гномы, что ли с табуреткиным? Патриоты, камикадзе блин, ща рванут на амбразуры, тока тельники рванут. Бабосы с детьми где? Это их они распылять будут из за лапотников российских. :-) Интересная версия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 23:15 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
pel писал(а):
Я почему то так и думал, что вы обязательно скажете, как мы (вы) проявили себя в Афгане в то время. Только, маленький нюансик, сегодня - это не вчера. Не надо сравнивать вчерашний СССР и сегодняшнее недоразумение. Всё, не будет больше ни той страны, ни той армий, ни того мировозрения.
Про распыляльщиков хотелось бы услышать? Это гномы, что ли с табуреткиным? Патриоты, камикадзе блин, ща рванут на амбразуры, тока тельники рванут. Бабосы с детьми где? Это их они распылять будут из за лапотников российских. :-) Интересная версия.

Пел.Я откровенно Вас не понял.Что Вы хотите сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 23:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Asgard165 писал(а):
pel писал(а):
Я почему то так и думал, что вы обязательно скажете, как мы (вы) проявили себя в Афгане в то время. Только, маленький нюансик, сегодня - это не вчера. Не надо сравнивать вчерашний СССР и сегодняшнее недоразумение. Всё, не будет больше ни той страны, ни той армий, ни того мировозрения.
Про распыляльщиков хотелось бы услышать? Это гномы, что ли с табуреткиным? Патриоты, камикадзе блин, ща рванут на амбразуры, тока тельники рванут. Бабосы с детьми где? Это их они распылять будут из за лапотников российских. :-) Интересная версия.

Пел.Я откровенно Вас не понял.Что Вы хотите сказать?

Не сдюжит нынешняя Россия, как с более, так и с менее серьёзными угрозами. И чем дальше, тем хуже. Не впишется, случись что, ни Украина, ни Беларусь, про прибалтов и многочисленных азиатов и говорить нечего. Всё то, что составляло тогдашнюю мощь СССР. Хорошо если ещё просто не впишутся, а ведь некоторые и в спину ударить могут. Так штааа, как говаривал Боря в ажиотации - пора сушить вёсла. Поэтому, вполне возможно и грызуны вскорести, как серьёзный противник состоятся.
А ядрёные бомбы - гнусь кремлевская в ход не пустит, смысл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 23:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Ну, сбылась мечта русских вояк.... все враги за 50 мин. распылены. Псевдосоюзники тоже(ну россия активно ими прикрывалась). Осталась россия одна одинешенька на всем шарике. Нефть есть продать некуда. Жрать охота а купить негде. Можно понты погнуть а не перед кем. На том и карачун ей.

Еще пару лет и ни одна русская ракета не взлетит по причине ржавчина тяжела. На новые нет ни мозгов(разбежались) ни денег(попилены). Приходи и бери гадюку голыми руками, зубы то выпали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 23:36 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 13:06
Сообщения: 586
Asgard165 писал(а):
Мощный пацан.Петр Первый,внатуре ;;-)))

Правитель ввевший норму по которой могут посадить даже просто за то, что человек признает себя вором в законе, искореннивший панибратство и коррупцию - действительно величайшая личность на постсоветском пространстве. Путины, Лукашенки, Кучмы - мелкие ничтожные хорьки по сравнению с ним.

Россия в силу косности менталитета, не смогла совершить апгрейд и скоро окончательно сгниет изнутри, а Грузии еще жит и жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 23:41 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Цитата:
Не сдюжит нынешняя Россия, как с более, так и с менее серьёзными угрозами. И чем дальше, тем хуже. Ванга? :-)
Не впишется, случись что, ни Украина, ни Беларусь, про прибалтов и многочисленных азиатов и говорить нечего.Куда эти полурослики (я про армии) вписаться могут, рогатками F35 или ПАК ФА сбивать?? Всё то, что составляло тогдашнюю мощь СССР. Хорошо если ещё просто не впишутся, а ведь некоторые и в спину ударить могут.Это запросто, но зассуть :ne_vi_del: Так штааа, как говаривал Боря в ажиотации - пора сушить вёсла. Поэтому, вполне возможно и грызуны вскорести, как серьёзный противник состоятся. Ну да,если из иммиграции вернуться
А ядрёные бомбы - гнусь кремлевская в ход не пустит, смысл? Ух.Вера чистая как слиза :cry_ing: ,ну и верьте себе.Главное ,что пиндосы в этом не сомневаются,а то что Вы , умудренные многие знания на эту тему ,не верите -это в общем то не особо важно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 23:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 23:45 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
tesey7 писал(а):
Asgard165 писал(а):
Мощный пацан.Петр Первый,внатуре ;;-)))

Правитель ввевший норму по которой могут посадить даже просто за то, что человек признает себя вором в законе, искореннивший панибратство и коррупцию - действительно величайшая личность на постсоветском пространстве. Путины, Лукашенки, Кучмы - мелкие ничтожные хорьки по сравнению с ним.

Россия в силу косности менталитета, не смогла совершить апгрейд и скоро окончательно сгниет изнутри, а Грузии еще жит и жить.

Осталось после такого страстного пиару узнать где ризультаты такого ипического по своим масштабам преобразования. :-) Под каким увеличением и каким микроскопом можно из этого иканомического глиста со столицей Тибилиси увидеть разрекламируемого Тигра Кавказа ;;-)))
Армию супер народа уже видели.Не впечатлила :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 июн 2012, 23:51 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
Это запросто, но зассуть

В открытую лично не полезу, но паровозик при возможности в куветик положу.
А вот воспрянувшая Чечня(лишенная положенной дани от "победительницы") вполне навставляет пистонов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 00:20 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
ludmila_ch писал(а):


Только из личного уважения дослушал этого некомпетентного парня.Если б он не воевал добровольцем в Сербии ,то я выразился бы посильнее.
Скажите .Вы когда болеете ,то диагноз ставите у ветеринара, операцию делаете у сварщика, а зубы у токаря 3го разряда?
Или всё же Вы получаете информацию и следуете рекомендациям людей компетентных в этом вопросе?Которые 6лет института,интернатура,аспирантура и т.д.?
Тогда попробуйте объяснить ,с чего Вы решили,что по такому многоаспектному вопросу как строительство ВС ,где тысячи людей с академическим образованием очень непросто находят решение,где переплетена наука,ВПК,экономика,ГРУ , СВР ,военные НИИ и фиг знает что мы должны читать авторитетным мнение какого то капитана- замполита по специальности «военно-политическая журналистика»???? Скажите, Вы не находите это глупым? Или Вы принадлежите к тем кто с легкостью обсудит фсё: от квантовой механики до неравновесной термодинамики Пригожина если об этом популярно изложит за 8 минут на Эхе Москвы какой нибудь студент урюпинского филиала саратовкого института журналистики? Главное что б он начал со слов "Банду Путина под суд!"
А по сюжету - обсуждать нечего, чушь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 00:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Zig писал(а):
Asgard165 писал(а):
Это запросто, но зассуть

В открытую лично не полезу, но паровозик при возможности в куветик положу.
.
Это Вы так думаете потому как ничего ,никогда ,никуда не уложили и не знаете принципы охраны войсковых тылов и работы контразведки. А в реале Вас пристрелят еще на стадии замысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 00:49 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Asgard165 писал(а):
ludmila_ch писал(а):


Только из личного уважения дослушал этого некомпетентного парня.Если б он не воевал добровольцем в Сербии ,то я выразился бы посильнее.
Скажите .Вы когда болеете ,то диагноз ставите у ветеринара, операцию делаете у сварщика, а зубы у токаря 3го разряда?
Или всё же Вы получаете информацию и следуете рекомендациям людей компетентных в этом вопросе?Которые 6лет института,интернатура,аспирантура и т.д.?
Тогда попробуйте объяснить ,с чего Вы решили,что по такому многоаспектному вопросу как строительство ВС ,где тысячи людей с академическим образованием очень непросто находят решение,где переплетена наука,ВПК,экономика,ГРУ , СВР ,военные НИИ и фиг знает что мы должны читать авторитетным мнение какого то капитана- замполита по специальности «военно-политическая журналистика»???? Скажите, Вы не находите это глупым? Или Вы принадлежите к тем кто с легкостью обсудит фсё: от квантовой механики до неравновесной термодинамики Пригожина если об этом популярно изложит за 8 минут на Эхе Москвы какой нибудь студент урюпинского филиала саратовкого института журналистики? Главное что б он начал со слов "Банду Путина под суд!"
А по сюжету - обсуждать нечего, чушь.


Да, какая разница кто излагает? Количество существующих "штыков" в рос армии от этого другим, что-ли станет? Если про количество будет говорит генерал, оно что, больше станет?
Вечно Вы, Асгард, уводите разговор на второстепенные темы, когда Вам нечего по существу ответить.
А по квантовой механике можем порассуждать, если желаете. Только не здесь, а в ветке для флуда. Правда, давно я не брал в руки шашек (с). Ну, ничего, ради такого случая вспомню. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 01:17 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
ludmila_ch писал(а):
Да, какая разница кто излагает? Количество существующих "штыков" в рос армии от этого другим, что-ли станет? Если про количество будет говорит генерал, оно что, больше станет? Разница огромная. Воспользуйтесь Вашей логикой и пусть Вам изложит диагноз дилетант который знает о медицине по журналу "Огородники и садоводы"
1. Вы знаете сколько штыков надо армии РФ?
2.Откуда Вы уверены ,что много много цифрей в изложении этого замполита соответствуют реальному положению дел? С его слов?
3. Вы знаете ,какие параметры являются ключевыми , а какие второстепенными ?
4...5...6...7...8... ....

Вечно Вы, Асгард, уводите разговор на второстепенные темы, когда Вам нечего по существу ответить.
Я Вам очередной раз пытаюсь напомнить банальную истину.Если человек в профессиональном вопросе казуал дремучий , то выставлять его в роли эксперта комично .А смело рассуждать об проблемах армии имея в запасе лишь опыт написания открыток мальчикам на 23 февраля .... я бы не рекомендовал, вызывает недоумение.
Страшно даже представить ,что же при Вашем подходе тема первостепенная? :-)

А по квантовой механике можем порассуждать, если желаете. Неужели это уже обсуждали в "Модном приговоре"? :-): Только не здесь, а в ветке для флуда. Правда, давно я не брал в руки шашек (с). Ну, ничего, ради такого случая вспомню. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 06:59 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:20
Сообщения: 2493
Asgard165 писал(а):
Монро, ветка про войну в Осетии уже забылась? Перечитайте на ночь

Действительно, велика победа и этому подвигу жить в веках. Воюй не уменьем, а числом
Какой следующий враг, сильный и коварный, Эстония?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 08:19 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:37
Сообщения: 157
pel писал(а):
Не сдюжит нынешняя Россия, как с более, так и с менее серьёзными угрозами. И чем дальше, тем хуже. Не впишется, случись что, ни Украина, ни Беларусь, про прибалтов и многочисленных азиатов и говорить нечего. Всё то, что составляло тогдашнюю мощь СССР. Хорошо если ещё просто не впишутся, а ведь некоторые и в спину ударить могут. Так штааа, как говаривал Боря в ажиотации - пора сушить вёсла. Поэтому, вполне возможно и грызуны вскорести, как серьёзный противник состоятся.
А ядрёные бомбы - гнусь кремлевская в ход не пустит, смысл?


ничто не ново под луной...

Цитата:
по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство


Достоевский Федор Михайлович.
Дневник писателя.
Сентябрь - декабрь 1877 года.

_________________
Чем тебя я породил, тем и убью (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 08:38 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Достоевский был империалист. Любил империю, ненавидел жидов, не любил поляков. Сейчас состоял бы среди национал-фашистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 10:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Asgard165 писал(а):
Цитата:
Не сдюжит нынешняя Россия, как с более, так и с менее серьёзными угрозами. И чем дальше, тем хуже. Ванга? :-)
Не впишется, случись что, ни Украина, ни Беларусь, про прибалтов и многочисленных азиатов и говорить нечего.Куда эти полурослики (я про армии) вписаться могут, рогатками F35 или ПАК ФА сбивать?? Всё то, что составляло тогдашнюю мощь СССР. Хорошо если ещё просто не впишутся, а ведь некоторые и в спину ударить могут.Это запросто, но зассуть :ne_vi_del: Так штааа, как говаривал Боря в ажиотации - пора сушить вёсла. Поэтому, вполне возможно и грызуны вскорести, как серьёзный противник состоятся. Ну да,если из иммиграции вернуться
А ядрёные бомбы - гнусь кремлевская в ход не пустит, смысл? Ух.Вера чистая как слиза :cry_ing: ,ну и верьте себе.Главное ,что пиндосы в этом не сомневаются,а то что Вы , умудренные многие знания на эту тему ,не верите -это в общем то не особо важно :-)

Asgard165, при всём моём уважение, ну, так тоже нельзя, прям с маху, на полном скаку шашкой, оппонентов прям до седла разваливать.
На лавры Ванги скорее претендуете вы :-) (пардонс). Не каменный век, хвала всевышнему, нужную информацию можно почерпнуть из открытых каждому источников. Вот систематизировать, разложить по полочкам и сделать соответствующие выводы... посложней. Но, не боги горшки обжигали. А человек несведущий и особо не интересующийся подобной тематикой может сделать выводы и из выступлений кремлёвских наибольших. Куда проще, когда прэзидент или премьер захлёбываясь слюной вопрошает, почему в очередной раз сорваны сроки государственного оборонного заказа? А ряд лиц ответственных за выполнение, потупив глазки, как девушки институтки, в лакированную столешницу стола, всем своим видом изображают раскаяние и полное невладение вопросом. И буквально сразу, только выйдя за двери зала совещаний к журналистам, оживляются и начинают сыпать фразами типа....

ПРИЗНАНО НЕОБХОДИМЫМ ускорить модернизацию самолетов типа МиГ-29 и Су-25, вертолета Ми-28Н

ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ дополнительно закупить около 50 самолетов (МиГ-29, Су-27СМ, Су-30МК2) и около 50 вертолетов (Ка-52, Ми-28Н, Ми-24М, Ми-8МТВ5)

Более активно СТАНУТ закупаться танки Т-90, принятые на вооружение БМП-3М.

первоочередным направлением ЯВЛЯЕТСЯ УСКОРЕНИЕ модернизации состоящих на вооружении реактивных систем залпового огня (РСЗО)

РЕШЕНО НАЧАТЬ решение начать закупку зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК)

При оснащении Сухопутных войск значительно БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ закупки высокоточного оружия (ВТО), в том числе ОТРК «Искандер» и ряда других вооружений.

В проекте ГПВ на период до 2020 г. основные усилия ПЛАНИРУЕТСЯ сконцентрировать на создании системы разведывательно-информационного обеспечения и систем боевого управления.

В ВМФ ПЛАНИРУЕТСЯ сокращение типажа разрабатываемых средств и обеспечение реализации программ строительства и ремонта с целью удержания господства в ближней морской зоне, а также обеспечение боевой устойчивости морского компонента СЯС.

Я специально выделил ключевые слова, как - предпологается, признано необходимым, станут, решено начать, будут увеличены, планируется и.т.д. Все эти фразы обьеденяет одно - будущее время. А куда делись ежегодные многомиллиардные вливания в оборонку, про которые с таким апломбом любят рассказывать небожители. Сколько поставлено техники и современного вооружения на сегодняшний день? Нет ответа. Ну, не будешь же заявлять на всю страну про пять танков, два с половиной вертолёта и четверть эсминца, на всю великомогучую армию, авиацию и флот.

Про армии полуросликов вы тоже хватили. Суть не в этом. За фрикционами МТЛБ или джойстиками управления различными системами ведения огня, (не говоря о пехотном Ване) сидят пока не роботы. Раньше пушечное мясо можно было мобилизовывать и мобилизовывать с бескрайних просторов СССР - а. Про сегодняшнюю мобилизационную ситуацию информации тоже хватает, гуглите и вам воздастся. Так шта...не будем петь военных песен. Желаю узреть конкретные примеры вставания Раши с колен. Ссылки приветствуются. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 10:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Монро писал(а):
Достоевский был империалист. Любил империю, ненавидел жидов, не любил поляков. Сейчас состоял бы среди национал-фашистов.

На самом деле вопрос очень серьезный.В чем истинная причина желания европейского сообщества падения царской России.

Безстыдно, но с большой откровенностью также писалось в католических кругах о том, что «нескрытое удовольствие испытал римский престол от падения царской власти и (что) не замедлил (он) вступить в переговоры с советским правительством», как только победа большевиков стала очевидной. А когда спросили одного высокого ватиканского сановника, почему Ватикан был против Франции во время Первой мировой войны, то он воскликныл: «Победа Антанты с союзной Россией была бы столь великой катострофой церкви, как некогда Реформа». Со свойственной ему прямолинейностью, папа Пий X выражал это чувство следующей формулой: «Se vince la Russia, vince lo scima» (т.е. «если победит Россия, то победит схизма»). Для Ватикана, как мы видим, мировая война – все тот же крестовый поход…
Только в конце 1929 года и в начале 1930-го Ватикан окончательно признал, что потерпел политическое поражение, и стал громко выступать против большевистских преступлений, которых он до сих пор как будто бы не замечал, и в 1937 году, спустя 20 лет после революции, Пий XI выпустил знаменитую энциклику «Divini Redemptoris» (т.е. «Божественный Искупитель»), обличающую коммунизм.
http://kulee-bin.livejournal.com/57921.html

Таким образом возвращение России в православие это противопостовление себя всей культуре Европы,откат в царское прошлое,новое разъединение
а вовсе не сближение с европейской цивилизацией.
Поэтому вопрос принятия определенной религии для Белорусии в ключе принятия европейской культуры весьма актуален.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Последний раз редактировалось Waserdast 26 июн 2012, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 10:41 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
"На самом деле вопрос очень серьезный.В чем истинная причина желания европейского сообщества падения России."

А из чего вы решили, что европейское сообщество желает падения России?
В вашем понимании "европейское сообщество"- это что? ЕС?
Так там 27 государств!
Кто из 27 хочет падения России?
И что значит "падение"?
Падение Путина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 10:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Монро писал(а):
"На самом деле вопрос очень серьезный.В чем истинная причина желания европейского сообщества падения России."

А из чего вы решили, что европейское сообщество желает падения России?
В вашем понимании "европейское сообщество"- это что? ЕС?
Так там 27 государств!
Кто из 27 хочет падения России?
И что значит "падение"?
Падение Путина?

Монро извини поправился-это относится к историческому прошлому-царской России.Сегодня ситуация другая,но тем не менее с Россией мало кто имеет желания иметь дело. :-):

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 11:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Asgard165 писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Да, какая разница кто излагает? Количество существующих "штыков" в рос армии от этого другим, что-ли станет? Если про количество будет говорит генерал, оно что, больше станет? Разница огромная. Воспользуйтесь Вашей логикой и пусть Вам изложит диагноз дилетант который знает о медицине по журналу "Огородники и садоводы"
1. Вы знаете сколько штыков надо армии РФ?
2.Откуда Вы уверены ,что много много цифрей в изложении этого замполита соответствуют реальному положению дел? С его слов?
3. Вы знаете ,какие параметры являются ключевыми , а какие второстепенными ?
4...5...6...7...8... ....

Вечно Вы, Асгард, уводите разговор на второстепенные темы, когда Вам нечего по существу ответить.
Я Вам очередной раз пытаюсь напомнить банальную истину.Если человек в профессиональном вопросе казуал дремучий , то выставлять его в роли эксперта комично .А смело рассуждать об проблемах армии имея в запасе лишь опыт написания открыток мальчикам на 23 февраля .... я бы не рекомендовал, вызывает недоумение.
Страшно даже представить ,что же при Вашем подходе тема первостепенная? :-)

А по квантовой механике можем порассуждать, если желаете. Неужели это уже обсуждали в "Модном приговоре"? :-): Только не здесь, а в ветке для флуда. Правда, давно я не брал в руки шашек (с). Ну, ничего, ради такого случая вспомню. :-)


Бла-бла-бла, турусы на колёсах вокруг, да, около. Раз никто не опровергает, значит, цифры верные, иначе, уже гремел бы вселенский скандал. А хочется Вам в розовых очках пребывать, так, кто Вам доктор? :nez-nayu:
Лучше просветите, что такое "Модный приговор", это у Вас, похоже, лучше получится, раз Вы в курсе, то я первый раз об этом слышу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 11:10 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Вассердасту


Ну почему же? :-):
Нефть, газ всегда будут покупать в Европе.
А Германия всегда с удовольствием будет продавать России свои товары.
А Польша просто мечтает продавать в Россию свою сельхозпродукцию. Это бизнес. Экономика.:nez-nayu:

А любить- это из другой оперы. :-)
Русских в Европе не любят. Это правда. Ни правителей не любят, ни граждан россиян не любят. :-)

Почему?

Так ведь русские с 1945 по 1989 годы фактически контролировали половину Европы. :-):
Европейцы не забыли как Сталин посадил им на шею своих европейских марионеток.

И в 19 веке так было. Русских не любили.
С 1815 года по 1848-1853 годы Россия в рамках "Священного союза" контролировала Европу и забрала себе большую часть Польши в к.18 века и по результатам войны 1812 года.
Ну и за что полякам после этого любить Россию и русских? :hi_hi_hi:

А нам, белорусам, за что любить русских? :-):
За насильственное присоединение нас к Российской империи в к.18 века вместе с поляками? :-):
За русификацию на протяжении 200 лет? :-):
За ликвидацию БНР в 1917-м и насильственное включение нас в советский коммунистический проект (1917-1991)? :-):
За почти 20-летнюю поддержку Кремлем авторитарного режима в Беларуси(1994-2012) ? :-):

И после этого Суздальцев еще смеет разводить ручками в своих статьях и пенять нам на нашу русофобию? :-)
Дык было бы странно если бы мы любили русских и Россию после всего такого, что принесла нам Россия за все эти столетия? :-): Мы же не идиоты, помним что к чему. :-):

Короче, экономика Европы заставляет иметь дело с русскими. И нас заставляет. :a_g_a:
Но у каждой страны есть свои интересы. :-):
Любить? :ki_ss:
Не, в политике никто никого не любит. :-) Там интересы, любовь редкость.

А народам европейским есть за что ненавидеть русских. Любить? Практически не за что. :men:
Кто виноват?

Да русские сами и виноваты. :-): Не фик им постоянно лезть со своими порядками в дела других стран и народов.
Это называется "империализм".

До тех пор пока русские империалисты, до тех пор их не будут любить и даже уважать. И не только в Европе.
Русских перестают уважать даже в СНГ.

Вы посмотрите на русских, приезжающих погостить в Минск. :-):
Что доминирует в их поведение у нас?

Понты и жлобство. Демонстративное неуважение к нам. Хвастовство: у меня во какая "тачка", а у тебя такой нет. :-)
Это жлобство вчерашнего раба, внезапно прикупившего себе кабриолет барина. При том барином этот раб так и не стал.

Но понты! В общем, это русская культура. Не европейская. :-)
Станут ли русские когда-нибудь европейцами? :-):

На мой взгляд никогда не станут.
Русская культура покоится на русском православии. А русское православие в РПЦ- есть структура имперская. Они не могут не мечтать владеть всем миром, навязывать свою веру всем, свои представления о мире и прочее. При этом русские попы в наше время никакие не священники. Это бизнесмены в рясах.

Чего ждать нам от русских? :-):
Да ничего хорошего, пожалуй, ждать не стоит. Стоит отстаивать свои интересы в своем государстве. А русским постоянно напоминать: "Беларусь- это не Россия". "Лукашенко- это далеко не вся Беларусь".
Будете наглеть в соем империализме- получите в том числе и от белорусов, украинцев по соплям. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 11:41 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
В Европе может быть такое, чтобы министр культуры публично порекомедовал бы ТВ-каналу не показывать какой фильм. а в ответ директор этого ТВ-канала послал публично министра культуры страны нах...? :-)

А в России это пожалуйста. :-)

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/902394-echo/

"Ответ НТВ Владимиру Мединскому"

Министру культуры РФ

г-ну Мединскому В.Р.

Уважаемый Владимир Ростиславович!

Наконец-то нашел время, место, а главное, форму для ответа на Ваше открытое письмо. Меня сподвигли Ваш пафос, шедевр Юза Алешковского и строчка из песни той незабвенной эпохи

Министр Мединский, Вы большой ученый,
В киноискусстве Вы познали толк.
Наш зомбоящик, Вами обличенный,
Затравлен точно серый брянский волк.

Неведомо, с какой ноги Вы встали
Скорее с левой, чем с какой другой.
Чем Вас пленяет Джугашвили-Сталин?
Лаврентий Палыч чем Вам дорогой?

Министр Мединский, Вы новатор крепкий:
Такие в твиттер бложат и постят.
А приглядишься — сталинские щепки
Из Вашего компьютера летят.

Хотите, мы программы все прикроем,
Все саги о ментах и о братве?
А, может быть, хотите стать героем
Скандальных спецпроектов НТВ?

У нас для всех припасены подарки,
У нас любому есть что вставить в счет.
Когда нас в бой ведет товарищ Маркин,
Не то что Сталин — Бэтмен не спасет.

С уважением,
В. Кулистиков

=================================

О чем это говорит? :-):

Об очень интересных взаимоотношениях в структурах путинской авторитарной власти.
Назначенный Путиным на пост руководителя федерального ТВ канала фактически посылает нах.... министра культуры России, назначенного на этот пост тем же Путиным (Медведевым).

Совершенно верно говорит на этот счет Александр Архангельский ,писатель.
http://echo.msk.ru/blog/archangelsky/902867-echo/

"Стихотворный ответ Кулистикова Мединскому – гораздо более жесткое свидетельство разложения системы, чем все митинги вместе взятые.

Мединский нарушил негласную табель о рангах, табель по понятиям – я сейчас молчу о содержании письма и о бессмысленности самого факта его написания.
Он решил, что пост министра культуры что-то значит. Он забыл, кто в доме старший. И у кого смешные лычки, а у кого реальное хозяйство.

Пацан в ответ понятно объяснил, где место министра, на хорошем блатном языке.
Не стесняясь публики.

Это значит, внутренние скрепы расшатались, табу отменены, удержать такую систему труднее, чем сдружить Бастрыкина и Чайку."


А я что говорю в последние месяцы? Путинская авторитарная модель управления Россией вступила в полосу своего разложения. :uch_tiv:

А на Политобозе о чем говорят пропутинисты всех мастей? :hi_hi_hi:

О чем угодно, но только не о кризисе их любимой путинской России. Все белорусиков пинают. Гы-гы. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 12:14 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
ludmila_ch писал(а):
Раз никто не опровергает, значит, цифры верные, иначе, уже гремел бы вселенский скандал.
Итак самый неубиенный Ваш аргумент это -если никто не озаботился опровержением очередного городского сумасшедшего то он прав. Мощно! Мысль о том ,что в мировая паутина позволяет теперь любому кащениту всенародно побредить естественно к Вам не приходит, или Вы ее гоните ? :-)
А хочется Вам в розовых очках пребывать, так, кто Вам доктор? :nez-nayu: А ,то есть тов.замполит со средним образованием поднимал нам веки? :-)
Лучше просветите, что такое "Модный приговор", это у Вас, похоже, лучше получится, раз Вы в курсе, то я первый раз об этом слышу. Лучше чем попытка объяснить Вам , что говорящая голова из ролика просто дура? Согласен.Я признаю,что бессилен. :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 12:29 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 13:06
Сообщения: 586
Asgard165 писал(а):
Осталось после такого страстного пиару узнать где ризультаты такого ипического по своим масштабам преобразования. :-) Под каким увеличением и каким микроскопом можно из этого иканомического глиста со столицей Тибилиси увидеть разрекламируемого Тигра Кавказа ;;-)))

Ну так берите лупу и отправляйтесь в Грузию давать взятку ГАИшнику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 12:31 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 13:06
Сообщения: 586
Багор писал(а):
ничто не ново под луной...


Вы правы.

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас
происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".

(C)Салтыков-Щедрин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 13:10 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
pel писал(а):
Asgard165, при всём моём уважение, ну, так тоже нельзя, прям с маху, на полном скаку шашкой, оппонентов прям до седла разваливать. Почему же? Если упорствуют в чепухе , то наоборот ,можно успеть уберечь от душевного расстройства. :-)
На лавры Ванги скорее претендуете вы :-) (пардонс). Мда? А я разве что то предсказывал?Не каменный век, хвала всевышнему, нужную информацию можно почерпнуть из открытых каждому источников.Off course !! Особенно по вопросам национальной обороны ;;-))) В каждой Мурзилке по статье Вот систематизировать, разложить по полочкам и сделать соответствующие выводы... посложней.
Неужели,Пел.Гоните прочь сомнения.Перенимайте передовой опыт мадам Людмилы. Берете из ютуба любого только сбежавшего кащенита и вуаля, анализ готов. Уверен ,три управления ГШ РФ не смогут опровергнуть.Только санитары :-) Но, не боги горшки обжигали. Горшки точно не Боги.Но данный вопрос точно не горшки.Слушайте ,а не хотите дерзнуть? Напишите рекомендации Кристине Лагард по выходу из евро кризиса ,делов то при таких аналитических талантах :-) А человек несведущий и особо не интересующийся подобной тематикой может сделать выводы Это Ваше глубокое заблуждение.и из выступлений кремлёвских наибольших. Куда проще, когда прэзидент или премьер захлёбываясь слюной вопрошает, почему в очередной раз сорваны сроки государственного оборонного заказа? А ряд лиц ответственных за выполнение, потупив глазки, как девушки институтки, в лакированную столешницу стола, всем своим видом изображают раскаяние и полное невладение вопросом. И буквально сразу, только выйдя за двери зала совещаний к журналистам, оживляются и начинают сыпать фразами типа.... Послушайте,дорогой Пел.Организация в которой я работаю очень успешна в своем сегменте.И тем не менее совещания топов и в таком стиле не редкость. Это рабочая рутина... не понимаю,что Вас так удивляет? :-):

ПРИЗНАНО НЕОБХОДИМЫМ ускорить модернизацию самолетов типа МиГ-29 и Су-25, вертолета Ми-28Н

ПРЕДПОЛОГАЕТСЯ дополнительно закупить около 50 самолетов (МиГ-29, Су-27СМ, Су-30МК2) и около 50 вертолетов (Ка-52, Ми-28Н, Ми-24М, Ми-8МТВ5)

Более активно СТАНУТ закупаться танки Т-90, принятые на вооружение БМП-3М.

первоочередным направлением ЯВЛЯЕТСЯ УСКОРЕНИЕ модернизации состоящих на вооружении реактивных систем залпового огня (РСЗО)

РЕШЕНО НАЧАТЬ решение начать закупку зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК)

При оснащении Сухопутных войск значительно БУДУТ УВЕЛИЧЕНЫ закупки высокоточного оружия (ВТО), в том числе ОТРК «Искандер» и ряда других вооружений.

В проекте ГПВ на период до 2020 г. основные усилия ПЛАНИРУЕТСЯ сконцентрировать на создании системы разведывательно-информационного обеспечения и систем боевого управления.

В ВМФ ПЛАНИРУЕТСЯ сокращение типажа разрабатываемых средств и обеспечение реализации программ строительства и ремонта с целью удержания господства в ближней морской зоне, а также обеспечение боевой устойчивости морского компонента СЯС.

Я специально выделил ключевые слова, как - предпологается, признано необходимым, станут, решено начать, будут увеличены, планируется и.т.д. Все эти фразы обьеденяет одно - будущее время. То есть в странах НАТО перевооружение делается за два года? По щелчку? Вы случайно с МакДональдсом не спутали?А куда делись ежегодные многомиллиардные вливания в оборонку, про которые с таким апломбом любят рассказывать небожители. Сколько поставлено техники и современного вооружения на сегодняшний день? Нет ответа. Ну, не будешь же заявлять на всю страну про пять танков, два с половиной вертолёта и четверть эсминца, на всю великомогучую армию, авиацию и флот.
То есть Вы достаточно компетентны ,что бы разложить нам весь бюджет мин обороны РФ и рассказать ,куда они нецелесообразно потратили деньги??? ;;-))) Пел,не теряйте времени.Продайте квартиру,купите oneway ticket и срочно в Сша,Виргиния,Вашингтон,Ленгли. Они Вами сразу заменят весь штат Западного крыла спецов по России. :-)
Про армии полуросликов вы тоже хватили. Можете доказать грозную мосчь Збройніх сил України ? Дерзайте.Суть не в этом. За фрикционами МТЛБ или джойстиками управления различными системами ведения огня, (не говоря о пехотном Ване) сидят пока не роботы. Раньше пушечное мясо можно было мобилизовывать и мобилизовывать с бескрайних просторов СССР - а. Про сегодняшнюю мобилизационную ситуацию информации тоже хватает, гуглите и вам воздастся. А Вы не пробовали задать простой вопрос.А на хрена их сегодня мобилизовывать?Так шта...не будем петь военных песен. Желаю узреть конкретные примеры вставания Раши с колен. Ссылки приветствуются. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 13:14 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
tesey7 писал(а):
Asgard165 писал(а):
Осталось после такого страстного пиару узнать где ризультаты такого ипического по своим масштабам преобразования. :-) Под каким увеличением и каким микроскопом можно из этого иканомического глиста со столицей Тибилиси увидеть разрекламируемого Тигра Кавказа ;;-)))

Ну так берите лупу и отправляйтесь в Грузию давать взятку ГАИшнику.

И все? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Тесей,я Вас дико расстрою. Вы в Минске не всучите взятку гаишнику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 13:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
tesey7 писал(а):
Ну так берите лупу и отправляйтесь в Грузию давать взятку ГАИшнику.

И все? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Тесей,я Вас дико расстрою. Вы в Минске не всучите взятку гаишнику.

Минска вся Беларусь? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 13:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Asgard165 писал(а):
pel писал(а):
А на хрена их сегодня мобилизовывать?

Ну, уели, так уели :-). Если ещё на пару вопросов ответите, то выкидываю белый флаг и смиренно умолкаю. Дело то не в том, что - нахрена их мобилизовывать, а вообще в возможности провести комплекс мобилизационных мероприятий. Что у нас есть мобилизационный план? А есть он - документ особой важности, в котором прописаны мобилизационные мероприятия и порядок их проведения. А также, последний неразрывно связан с планом стратегического развёртывания ВС. Оба документа, как правило, готовятся в Генеральном штабе и утверждаются высшим руководством страны. Во, как страшно звучит, а вы - нахрена?! Уж, не хотите ли вы сказать, что высшее руководство и генштаб хе...й маются. А зачем на сегодня нужны военные сборы и прочие ДОСААФЫ? Чуть чо, каждый взял по шапке, кинул и закидали ворога. Только не повторяйте тезис о моментальном испарении всех и вся :-). Он неплох, но, как то совсем фантастично звучит. Сколько лишних телодвижении было произведено, а послушали бы вас и раз...Грузию испарили, два..и на месте Чечни стеклянная радиационная клякса. Вот ужо боялись бы все, волки от испуга скушали б друг друга. А насчёт билета в один конец надо подумать, закрадываются иногда пораженческие мысли, послать всё и :za_gar:. Как грится - баба с возу, кобыле легше. :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 13:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Asgard165 писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Раз никто не опровергает, значит, цифры верные, иначе, уже гремел бы вселенский скандал.
Итак самый неубиенный Ваш аргумент это -если никто не озаботился опровержением очередного городского сумасшедшего то он прав. Мощно! Мысль о том ,что в мировая паутина позволяет теперь любому кащениту всенародно побредить естественно к Вам не приходит, или Вы ее гоните ? :-)
А хочется Вам в розовых очках пребывать, так, кто Вам доктор? :nez-nayu: А ,то есть тов.замполит со средним образованием поднимал нам веки? :-)
Лучше просветите, что такое "Модный приговор", это у Вас, похоже, лучше получится, раз Вы в курсе, то я первый раз об этом слышу. Лучше чем попытка объяснить Вам , что говорящая голова из ролика просто дура? Согласен.Я признаю,что бессилен. :-) .


Ну, раз Вы так самоуверены, ОК, я предоставляю Вам опровергнуть этого, как Вы выразились, очередного городского сумасшедшего.
Раз Вы его так уверенно таким объявляете, значит, знаете истинное положение, а иначе, какого бы рожна возникать, так? Так, вот и поведайте "городу и миру" истинную правду о состоянии ВС России, только аккуратненько, со ссылками, ну, так и быть, на источники, которым Вы доверяете.
Или слабо?
Или не слабо только кидать какашками в людей, которые уже всю эту работу проделали, и бьют в набат?

П.С. Кстати, тема как его там, а - "Модного приговора" тоже не раскрыта. Очень интересно узнать, что это такое, и чем это Вас так привлекает. Так что, не стесняйтесь, урэжьте марш! (с)
:jn_pu_sk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 13:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
ludmila_ch писал(а):
Asgard165 писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Раз Вы его так уверенно таким объявляете, значит, знаете истинное положение, а иначе, какого бы рожна возникать, так? Так, вот и поведайте "городу и миру" истинную правду о состоянии ВС России, только аккуратненько, со ссылками, ну, так и быть, на источники, которым Вы доверяете.

Присоединяюсь. Весьма любопытно, век живи - век учись :-):. Просим барон, просим. :-) Присоединяйтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 14:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
pel писал(а):
Присоединяюсь. Весьма любопытно, век живи - век учись :-):. Просим барон, просим. :-) Присоединяйтесь.

+1
только:
".. на все вопросы рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа..."(с)Пикник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 июн 2012, 15:06 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
ludmila_ch писал(а):
Asgard165 писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Раз никто не опровергает, значит, цифры верные, иначе, уже гремел бы вселенский скандал.
Итак самый неубиенный Ваш аргумент это -если никто не озаботился опровержением очередного городского сумасшедшего то он прав. Мощно! Мысль о том ,что в мировая паутина позволяет теперь любому кащениту всенародно побредить естественно к Вам не приходит, или Вы ее гоните ? :-)
А хочется Вам в розовых очках пребывать, так, кто Вам доктор? :nez-nayu: А ,то есть тов.замполит со средним образованием поднимал нам веки? :-)
Лучше просветите, что такое "Модный приговор", это у Вас, похоже, лучше получится, раз Вы в курсе, то я первый раз об этом слышу. Лучше чем попытка объяснить Вам , что говорящая голова из ролика просто дура? Согласен.Я признаю,что бессилен. :-) .


Ну, раз Вы так самоуверены, ОК, я предоставляю Вам опровергнуть этого, как Вы выразились, очередного городского сумасшедшего.
Раз Вы его так уверенно таким объявляете, значит, знаете истинное положение, а иначе, какого бы рожна возникать, так? Так, вот и поведайте "городу и миру" истинную правду о состоянии ВС России, только аккуратненько, со ссылками, ну, так и быть, на источники, которым Вы доверяете.
Или слабо?
Или не слабо только кидать какашками в людей, которые уже всю эту работу проделали, и бьют в набат?

П.С. Кстати, тема как его там, а - "Модного приговора" тоже не раскрыта. Очень интересно узнать, что это такое, и чем это Вас так привлекает. Так что, не стесняйтесь, урэжьте марш! (с)
:jn_pu_sk:

Уважаемая Людмила! :uch_tiv:
Если Вы были чуть чуть внимательнее ,то обязательно бы заметили , что я вовсе не заявлял ,что знаю истинное положение дел в ВС РФ,к счастью я не замполит. Я уверенно заявил,что тов.замполит совершенно некомпетентен в теме,дилетант , двинутый на весь череп казуал , находка для психиатрии и порет чушь.

В Новинках в " набат "у :wo_ol: нас каждый день бьют сотни три аналогичных икспертов -пациентов, к счастью у них нет возможности размещаться в ютюбе .
Я же Вам в самом начале разговора задал элементарный вопрос .Если даже тов.политрук прав,что в армии РФ сейчас 600тыс человек.Это много или мало? Это критично или нет? Я Вам сотню вопросов задам , а в ответ только "кидай мешки вакзал отходит!!!"
Политрук рассказывает об тысячах уволенных офицеров- а армии РФ нужны столько офицеров? Вы не знаете ,а я в курсе ,что в Рф за 60 военных училищ ежегодно выпускают по 200-300 лейтенантов ,а у амеров на 1,3 млн один Вест-Поинт.В итоге уровень подготовки российского лейтенанта хуже сержанта.И таких вопросов масса.Но что бы о них дискутировать ,надо не "в набат" бить ,а быть в теме. А политрук как обычно патетическую бредятину задвинул, слезу у барышень выдавил :cry_ing: - и что тут обсуждать? 8 минут чепухи?
Для меня очевидно ,что к примеру бывший кассир "Приор " банка в принципе не может "бить в набат" и вообще последний человек на Земле у которого стоит спросить по управлению ликвидностью Советом - директоров Райфазен Банка Австрии ,хотя у них там реальные траблы. .Даже рассматривать это феерически глупо.А Вы меня постоянно пытаетесь уверить ,что это в порядке вещей. :-)
Где живут эти талантливые люди ,Людмила, мдайте их мне , мы заработаем миллионы, шутка ли надо десятки лет грызть предмет ,а какой то мудак - сантехник из зажопинска на раз ставит диагноз .

зы."Модный приговор " меня ни чем не привлекает,это какая то женская прога по тв где несут какую то фигню в стиле тов.замполита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33360 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 834  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group