Текущее время: 28 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33360 ]  На страницу Пред.  1 ... 827, 828, 829, 830, 831, 832, 833, 834  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 мар 2017, 20:29 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что страна понесла серьезные потери из-за устроенной националистами блокады Донбасса, а убытки будут взысканы с самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик

Вот тебе и дотационный регион. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 мар 2017, 20:59 
Не в сети
Черные штаны

Зарегистрирован: 12 май 2014, 20:48
Сообщения: 27
Пока это делали активисты - это были убытки, а когда это объявляет Порошенко, получается, что это уже доходы, - Сергей Соболев о решении СНБО по блокаде ОРДЛО
http://ba.org.ua/51643-2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 мар 2017, 21:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Zig писал(а):
Цитата:
Авиакомпания Ryanair приняла решение о выходе на украинский рынок. Об этом в Facebook сообщил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Министр опубликовал анонс Мининфраструктуры, в котором сообщается о запланированной на 15 марта пресс-конференции министра инфраструктуры и коммерческого директора Ryanair.

В среду, 15 марта, в Киеве состоится совместная пресс-конференция министра инфраструктуры Владимира Омеляна и коммерческого директора компании Ryanair Дэвида О 'Брайана, сказано в сообщении Мининфраструктуры.


Будем дешево из Львова :co_ol:


дорога хреновая по Украине.
до Вильнюса ближе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 мар 2017, 22:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Obyvatel писал(а):
дорога хреновая по Украине.
до Вильнюса ближе.

60Е.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 мар 2017, 19:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Цитата:
Владимир Путин пропустит торжества, посвященные третьей годовщине присоединения Крыма к России, сообщает «Дождь». Он не поедет на полуостров и даже не будет принимать участия в митинге-концерте на Воробьевых горах


Припекло и пора вернуть украденное?

Все еще не умершим в расии на искренне желающим рекомендую собирать манатки и валить на русский материк. Скоро вас будут свежевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 мар 2017, 22:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Вложение:
cKVwabm.png
cKVwabm.png [ 511.38 КБ | Просмотров: 26716 ]


Теперь одну пани фик выкуришь из Шпании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 мар 2017, 22:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Zig писал(а):
Obyvatel писал(а):
дорога хреновая по Украине.
до Вильнюса ближе.

60Е.

многоразовая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 мар 2017, 22:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Obyvatel писал(а):
Zig писал(а):
Obyvatel писал(а):
дорога хреновая по Украине.
до Вильнюса ближе.

60Е.

многоразовая

любая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 мар 2017, 23:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Хозяйкам на заметку:
Цитата:
В банках с российским государственным капиталом граждане Украины хранят 21 млрд грн, из которых Фонд гарантирования вкладов в случае необходимости может компенсировать 8,5 млрд грн.

Кто то может не успеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 мар 2017, 06:43 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
А что вражеские банки вообще делают на территории Украины? :du_ma_et:
И где находится украинская гордость вкладчиков этих банков? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 мар 2017, 12:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Zig писал(а):
Obyvatel писал(а):
Zig писал(а):
Obyvatel писал(а):
дорога хреновая по Украине.
до Вильнюса ближе.

60Е.

многоразовая

любая.

я об том, что многоразовую получать нужно. или вы полагаете, что белорусы еженедельно на закупы в белосток по одноразовой ездют :-) это уж как-то совсем пабагатаму :-) мы люди скромные.
исчо и разницу в бензине для минчан, к примеру, прикиньте, до Львова и до Вильнюса... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 мар 2017, 18:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Obyvatel писал(а):
Zig писал(а):
Obyvatel писал(а):
Zig писал(а):
Obyvatel писал(а):
дорога хреновая по Украине.
до Вильнюса ближе.

60Е.

многоразовая

любая.

я об том, что многоразовую получать нужно. или вы полагаете, что белорусы еженедельно на закупы в белосток по одноразовой ездют :-) это уж как-то совсем пабагатаму :-) мы люди скромные.
исчо и разницу в бензине для минчан, к примеру, прикиньте, до Львова и до Вильнюса... :-)

А я к тому что Украина-Черногория например ваще без виз. В отличие от.
И для экономии можно автобусом во Львов. Раскормились тут, панимаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 мар 2017, 20:51 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Zig писал(а):
А я к тому что Украина-Черногория например ваще без виз. В отличие от.
.

В то время как дружбан с завода без работы в отпуске за свой счёт сидит вы имеете наглость маршруты в Черногорию выбирать? :-)
Айяйяй. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 мар 2017, 21:49 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Zig писал(а):
Obyvatel писал(а):
Zig писал(а):
Obyvatel писал(а):
Zig писал(а):
Obyvatel писал(а):
дорога хреновая по Украине.
до Вильнюса ближе.

60Е.

многоразовая

любая.

я об том, что многоразовую получать нужно. или вы полагаете, что белорусы еженедельно на закупы в белосток по одноразовой ездют :-) это уж как-то совсем пабагатаму :-) мы люди скромные.
исчо и разницу в бензине для минчан, к примеру, прикиньте, до Львова и до Вильнюса... :-)

А я к тому что Украина-Черногория например ваще без виз. В отличие от.
И для экономии можно автобусом во Львов. Раскормились тут, панимаешь...


Хм, только хотела написать, что в Испанию без визы не пустят, а про Черногорию не подумала. А полетят ли в Черногорию?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 мар 2017, 13:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
ludmila_ch писал(а):
Хм, только хотела написать, что в Испанию без визы не пустят, а про Черногорию не подумала. А полетят ли в Черногорию?

Идеальная замена временно оккупированному Крыму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 мар 2017, 15:15 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:07
Сообщения: 162
Юрий Гудименко на Пиме "Очень красная "десятка" (Третьи освободительные соревнования. Пора бы уже выиграть"
https://petrimazepa.com/tenner.html
Цитата:
Все правы.

Все отстаивали свою правоту. Каждый заслуженно воевал против других в 1917-1921 годах (а многие и ещё несколько лет после этого). Все молодцы.

Результат все помнят. Разборки украинцев с третьей попытки смело красным морем. Море красных флагов в итоге стало морем крови. 1921 год привёл за собой 1932-й с голодом и 1941-й с немцами. Это последствия. Ожидаемые последствия. Последствия, которые можно было предсказать с определённой долей вероятности — примерно как можно предсказать красную «десятку», влетающую в бок подрезавшей её машины.

Но — нет. Не прогибаться. Не договариваться. Только я прав. Только так будет. Только так должно быть.

А потом общее поражение, расстрелы, террор, голод, мировая война и десятки миллионов тел. Вопрос масштабов. Там — помятый металл, потерянный день и много нервов, а тут помятая история, потерянное государство и много трупов.

Сейчас у нас идут третьи освободительные соревнования. Первые мы проиграли после Первой мировой войны. Вторые — во время Второй мировой, когда одних только УПА было две штуки (и воевали они друг против друга, конечно). А сейчас идут третьи. И грабли, на которые мы уже наступили дважды за последние сто лет, снова маячат впереди. Атаманы, оппозиционеры, антикоррупционеры, блокадники, деблокадники, партии, фракции… Каждый снова прав и не хочет уступать. Государство, какое бы оно ни было, пока держится, а значит, держится и фронт. Но это, как показывает история, может закончится в считанные дни. И я этого не хочу. Не хочу, чтобы история оказалась правой, чтобы она снова доказала, что мы лучше перегрызём друг другу глотки, чем сядем за один стол договариваться. Не хочу оказаться правым в своих страхах. Не хочу, чтобы этот семнадцатый год повторил другой семнадцатый. Хочу ошибиться. Хочу ошибиться больше всего на свете.
Потому что за грохотом внутренних разборок семнадцатого года приходит могильная тишина тридцать третьего.

_________________
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов... /Фаина Раневская


Последний раз редактировалось Александрина 27 мар 2017, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 мар 2017, 15:28 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:07
Сообщения: 162
Zig писал(а):
...Идеальная замена временно оккупированному Крыму.

Идеальная замена Крыму - банальная Турция. В прошлом году полгода россяин не было, в итоге удалось классно отдохнуть в полупустом новом отеле - за весьма сладкую цену!
Сейчас мониторю ситуацию, россияне перед выборо Турция или Крым :co_ol: Кемерские отельеры снизили цены до приемлемых в своих русскоориентированных отелях. Моя недавняя переписка с дамой из Владикавказа :
Цитата:

Наталья: так.... пошла я в турагенство..... Правда чего то я боюсь.... после всех этих моментов боюсь и лететь и мусульман боюсь.... Ну а что делать? Крым стоит 90 т 3*.....

Я в ответ: Ну уж как я боюсь мусульман, а муж и того больше.... Всегда говорили - даром в Турцию не поедем. И как же мы были приятно удивлены! Решайте сами. Мы в Крыму были десятки раз . Пройденный этап. Если вы пока не были в Крыму - едьте. Чтобы знать и сравнивать. Почему нет?

Наталья: Потому что 90т!!!!! Я была в Крыму маленькая. в 10 лет последний раз. У меня там родственники.... Но
1. от нас туда очень проблемная дорога, а...
2. 90т. за 3* и 45 за 5* UL... ну как то.... не???
Крым нет..... дорого.


Результат : седьмой раз подряд едет в Турцию! Крым подождет. :du_ma_et:

_________________
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов... /Фаина Раневская


Последний раз редактировалось Александрина 27 мар 2017, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 мар 2017, 15:54 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:07
Сообщения: 162
Статья и комменты по событиям Украине трехлетней давности, вроде бы ссылку когда-то давала
http://uchulive.org/uncategorized/%D1%8 ... %BE%D1%8F/

Спорила с автором сайта Галиной (голландка украинского- русского происхожения). Не соглашалась.
Обещанного три года ждут - она оказалась права? И Суздальцев со своей статьей судьбоносной "Украина - привычка ходить налево"?
Судя по гневным постам Олены - увы и ах... Потому не хочется писать на главной - пустое .

_________________
Я говорила долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов... /Фаина Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 мар 2017, 18:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Цитата:
Национальный Корпус не намерен останавливаться на достигнутом. Мы объявляем о подготовке следующего этапа банковской блокады. Ее масштабы расширятся до полного прекращения работы всех филиалов кровавого "Сбербанка России" в Украине.

Мы ведем войну с Россией, а не украинскими гражданами. Хотя нас удивляет поведение тех, кто на третий год войны с РФ держит в банках оккупанта сбережения. Из-за этого мы на короткое время разблокируем отделения российских банков, понимая, что вкладчиками в них, в частности, стали обычные граждане. Однако, обращаемся к ним проявить национальную солидарность с нашим общим фронтом борьбы с агрессором и одновременно спасти свои средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 мар 2017, 19:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Zig писал(а):
А я к тому что Украина-Черногория например ваще без виз. В отличие от.
И для экономии можно автобусом во Львов. Раскормились тут, панимаешь...

в Вильнюс тоже на такси никто не заставляет ехать :)
в 2.25 раза билет дешевле чем до Львова https://ecolines.by/by/ru/predlozhenie/mezhdunarodnie


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 мар 2017, 21:14 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Зигу так хочется хоть что то из событий в Украине выдать за позитив, что даже на экономику ему плевать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 мар 2017, 21:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Obyvatel писал(а):
Zig писал(а):
А я к тому что Украина-Черногория например ваще без виз. В отличие от.
И для экономии можно автобусом во Львов. Раскормились тут, панимаешь...

в Вильнюс тоже на такси никто не заставляет ехать :)
в 2.25 раза билет дешевле чем до Львова https://ecolines.by/by/ru/predlozhenie/mezhdunarodnie

Вся страна в Минске живет. Однозначно.


пан Антон, фас :-)
Цитата:
Севастопольские пропагандисты описали, как город “мужественно сопротивлялся любым попыткам украинизации от свидомых”, а потом подвели неутешительные итоги трёх лет оккупации: “Специалисты с высшим образованием из числа местных жителей поставлены в худшие условия, чем при украинской власти. Но приезжих нельзя назвать хорошими специалистами. Напротив, это выходцы из провинции — некоторые еще и с темным прошлым”. Кроме того, россия нам принесла рост безработицы, рост преступности, участившиеся конфликты между местными и понаехавшими, среди которых увеличивается количество лиц с “неславянской внешностью”. Коррупция, с которой “при украинской власти с трудом удавалось бороться”, теперь вышла на новый мегауровень. “Дороги, которые и прежде не радовали севастопольцев, пришли в совершенный упадок”. Участников срусской весны “судят” и дают реальные сроки. В заключение пропагандисты написали: “Надежды на качественное развитие не сбылись. На сегодняшний день в городе — запутанный клубок нерешенных экономических и социальных проблем. Пусть некоторые из них достались по наследству от Украины, но они же усугубились и в послеукраинский период”. Короче, сплошная жопа во всём. По ссылке переходите осторожно. Местами может реально стошнить. Но общая картина хорошо вырисовывается. Предатели разочарованы и дезориентированы http://sevastopol.su/author_page.php?id=95763


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 мар 2017, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:07
Сообщения: 1
Цэны на тавары ў супермаркетах Чарнігава і іншых гарадоў Украіны можна переглнуты на сайце https://time4shopping.com.ua/index.php?lang=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 09:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
Elennna писал(а):
Цэны на тавары ў супермаркетах Чарнігава і іншых гарадоў Украіны можна переглнуты на сайце https://time4shopping.com.ua/index.php?lang=2

Спасибо, погрустил...

Вложение:
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg [ 62.93 КБ | Просмотров: 26135 ]

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 12:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Zig писал(а):
Вся страна в Минске живет. Однозначно.

в Пинск переселились? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 12:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Jin писал(а):
Elennna писал(а):
Цэны на тавары ў супермаркетах Чарнігава і іншых гарадоў Украіны можна переглнуты на сайце https://time4shopping.com.ua/index.php?lang=2

Спасибо, погрустил...

Вложение:
Без имени-1.jpg

очень информативно, учитывая что по ссылке "Акционные предложения супермаркетов Украины" :du_ma_et:
да и собственно чего грустить? виза не нужна, за одну субботу можно на полгода затариться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 12:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
AntonVict писал(а):
Зигу так хочется хоть что то из событий в Украине выдать за позитив, что даже на экономику ему плевать. :-)

информационная война диктует свои правила :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 13:10 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Obyvatel писал(а):
Jin писал(а):
Elennna писал(а):
Цэны на тавары ў супермаркетах Чарнігава і іншых гарадоў Украіны можна переглнуты на сайце https://time4shopping.com.ua/index.php?lang=2

Спасибо, погрустил...

Вложение:
Без имени-1.jpg

очень информативно, учитывая что по ссылке "Акционные предложения супермаркетов Украины" :du_ma_et:
.

Для читателей заголовков на хартии - пойдет. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 13:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Obyvatel писал(а):
Jin писал(а):
Elennna писал(а):
Цэны на тавары ў супермаркетах Чарнігава і іншых гарадоў Украіны можна переглнуты на сайце https://time4shopping.com.ua/index.php?lang=2

Спасибо, погрустил...

Вложение:
Без имени-1.jpg

очень информативно, учитывая что по ссылке "Акционные предложения супермаркетов Украины" :du_ma_et:
да и собственно чего грустить? виза не нужна, за одну субботу можно на полгода затариться.

Называйте беларуский магазин с акционной скидкой в два раза. Я вам пирожок пошлю.
Не забываем в Украине война.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 19:51 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Zig писал(а):
Называйте беларуский магазин с акционной скидкой в два раза. Я вам пирожок пошлю.

выйдете в город, там водится общественный транспорт, метро например, а так рекламные объявления :-)
на сегодняшний день жидкое средство для стирки, в трех разных магазинах имеет цену: 7.3 / 12 / 14.
первая именно скидочная цена, спешите, только до 31 марта, магазин и порошок не называю, у нас тут все же не торговая площадка.
пирожок оставьте себе :-)

Цитата:
Не забываем в Украине война.

вы это к чему, как мантру повторяете?
где война? в киевских клубах и барах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 20:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Obyvatel писал(а):
вы это к чему, как мантру повторяете?

Что б про коэфициент к ценнику не забывали.

Obyvatel писал(а):
выйдете в город

Вас ссылку просили на такойже беларуский, а не советы. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 20:45 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Zig писал(а):
Не забываем в Украине война.

Совсем тяжко с информацией для набросов, раз приходиться каждый день эту ерунду повторять. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 21:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Zig писал(а):
Вас ссылку просили на такойже беларуский, а не советы. :-)

"гуглиться за 5 секунд"(с) :-)
не поверю, что разучились :-)
http://mila.by/customer/action/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 21:31 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Zig писал(а):
Obyvatel писал(а):
вы это к чему, как мантру повторяете?

Что б про коэфициент к ценнику не забывали.

ссылку дайте :-) на закон устанавливающий какой-то там коэффициент


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 23:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Obyvatel писал(а):
Zig писал(а):
Вас ссылку просили на такойже беларуский, а не советы. :-)

"гуглиться за 5 секунд"(с) :-)
не поверю, что разучились :-)
http://mila.by/customer/action/

Не нашел кофе
но порошок персил на скидке 7.30. Что даже дороже ранее заявленного 2,20 и отвергнутого вами в попытках отбелить беларуский ценник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 мар 2017, 23:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Цитата:
Предатель и пособник оккупантов Алексей Чалый, которого в 2014 году назначили “народным мэром Севастополя”, ударился в откровения: “Если говорить про изменения, связанные с качеством жизни в регионе, то здесь, надо признать, значительно не соответствует тому, что ожидалось. Почему не получилось? Потому что исполнительная власть, которая пришла не без моего, к сожалению, участия, оказалась неспособной и нежелающей.
Поэтому, если говорить про ожидания, то из ожиданий очень многое не случилось. Есть много людей, которые разочарованы, потому что люди же не в россию шли, люди в Советский Союз шли в массе своей. Они не понимают, что этого не будет и быть не может. Многие люди разочарованы. Сильно пострадали частные предприниматели, зависящие от потока туристов. Украинцы перестали посещать Крым, а крупные российские компании не работают в регионе, опасаясь попасть под западные санкции”.


А как же высачаисчщые зарплаты посудомек? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 мар 2017, 06:29 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Цитата:
Предатель и пособник освободителей Петр Порошенко которого в 2014 году назначили “народным президентом Украины ”, ударился в откровения: “Если говорить про изменения, связанные с качеством жизни в регионе, то здесь, надо признать, значительно не соответствует тому, что ожидалось. Почему не получилось? Потому что исполнительная власть, которая пришла не без моего, к сожалению, участия, оказалась неспособной и нежелающей.
Поэтому, если говорить про ожидания, то из ожиданий очень многое не случилось. Есть много людей, которые разочарованы, потому что люди же не от РФ уходили, люди в обещаный рай ЕС шли в массе своей. Они не понимают, что этого не будет и быть не может. Многие люди разочарованы. Сильно пострадала экономика, зависящая от РФ. Украинцы продолжают валить толпами из нищей Украины на заработки в фошистскую Рашу, а крупные украинские компании потеряв российский рынок не работают и на рынке ЕС, ибо хрен их туда пускают. А вот у меня все ок, мои доходы растут как на дрожжах. Вешаю ляхторату лапшу про войну и потихоньку складирую золотые батоны. "

:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 мар 2017, 07:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Zig писал(а):

А как же высачаисчщые зарплаты посудомек? :-)

У крымских посудомоек печалька. Рассчитывали, наивные, на зарплату как у московских посудомоек, а в итоге получают всего лишь в 2-3 раза больше, чем херсонские посудомойки.
Успокоить их может лишь то, что херсонские посудомойки рассчитывали на зарплаты, как у польских посудомоек, а в итоге приходиться ехать мыть посуду в ненавистную рашку. ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 мар 2017, 11:19 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
AntonVict писал(а):
Zig писал(а):

А как же высачаисчщые зарплаты посудомек? :-)

У крымских посудомоек печалька. Рассчитывали, наивные, на зарплату как у московских посудомоек, а в итоге получают всего лишь в 2-3 раза больше, чем херсонские посудомойки.
Успокоить их может лишь то, что херсонские посудомойки рассчитывали на зарплаты, как у польских посудомоек, а в итоге приходиться ехать мыть посуду в ненавистную рашку. ;;-)))

Только херсрнские не плачут в голос, да и рашку не едут. Разве что в ваших фантазиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 31 мар 2017, 14:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Zig писал(а):
Только херсрнские не плачут в голос.

Угу. Не плаЧУТ и не плаТЯТ:
Цитата:
"В Херсоне участились отключения жилых домов от использования лифтов и внутридомовым освещением", - пишет в Facebook депутат Херсонского горсовета Олег Черненко.

По его словам, причина отключений - это огромные долги за использование электроэнергии. На сегодняшний момент, долги по коммунальным услугам стали достигать 40-60 %, говорит депутат. Субсидии, как уверяют чиновники, не всегда своевременно поступают на счета КП и ОСББ, а платежеспособность населения впервые за многие годы "бьет рекорды".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33360 ]  На страницу Пред.  1 ... 827, 828, 829, 830, 831, 832, 833, 834  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group