Текущее время: 28 апр 2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В эфире - онлайн Телевидение КНДР!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 апр 2013, 11:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Страничка со стримом корейского вещания. Я очарован, просто прелесть, музыка, репортажи, Пузатик - там все прекрасно! Будем надеяться, что этот стрим не закроют, а пока можно наслаждаться прямо здесь, или вгрузив себе в медиаплейер ссылку mms://112.170.78.145/chosun

Да, работает только утром-днем-вечером по-корейскому времени. У них +9 часов к Гринвичу.


_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В эфире - онлайн Телевидение КНДР!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 апр 2013, 17:11 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
интересно, зачем они санкционировали?
смягчают будущий взаимный шок?

ведь когда ничего неизвестно с их стороны - это дает им изоляционный кокон дополнительный ибо чужак из вне будет не понимать чем мыслит северный кореец. а тут появляется возможность узнать риторику, и так лучше примазаться из вне к северному корейцу.

так что думаю, если это ТВ не закроют - то это хороший знак, значит северокорейские элиты менее параноидально настроены и теоретически допускают реинтеграцию. только вряд ли у них появился план как собственно избежать разрушения, когда северная корея на низком уровне увидит южную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В эфире - онлайн Телевидение КНДР!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 апр 2013, 19:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
usun писал(а):
интересно, зачем они санкционировали?
смягчают будущий взаимный шок?

ведь когда ничего неизвестно с их стороны - это дает им изоляционный кокон дополнительный ибо чужак из вне будет не понимать чем мыслит северный кореец. а тут появляется возможность узнать риторику, и так лучше примазаться из вне к северному корейцу.

так что думаю, если это ТВ не закроют - то это хороший знак, значит северокорейские элиты менее параноидально настроены и теоретически допускают реинтеграцию. только вряд ли у них появился план как собственно избежать разрушения, когда северная корея на низком уровне увидит южную.

Какой-то… нонсенс пишете.
Во-первых, Корея уже данным- давно вещает это милое зрелище через спутник, это просто кто-то повесил в сети стрим.
Во-вторых, назвать эту смесь бряцанья оружием и всхлипывания (буквально) над перемещениями Пузатика по весям хорошим знаком к примирению и даже интеграции… Не, пан Усун, правду нам говорили в СССР-е, что народ в Америке облучают из розетки и подмешивают зомбирующие химикаты в колу :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В эфире - онлайн Телевидение КНДР!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 апр 2013, 15:08 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
не поняли Вы меня Курманбек. даже такое бряцание оружием полезно для тех, кто находится во вне. это информация о том какая риторика и образы заливаются тамошнему обывателю. и информацию эту можно использовать для облегчения коммуникации с тамошним обывателем, если возникнет такая необходимость.

не зная образов и риторики общение будет происходить просто на разных языках без надежды как-то понять друг-друга. Это все равно что обывателю атеисту-материалисту начнут рассказывать про его бессмертную душу и кары Аллаха.

Тут в Канаде любят ходить от двери к двери всякие Христиане порывающиеся меня спасать, и они впадают в ступор от информации, что я атеист (православный атеист. гыгыгы. кстати меткое описание сынов коммуняко-материалистичного образования, учитывая что коммуняки свою утопию сдирали с православных утопий и ценностей), и их все равно несет по заезжанной пластинке, они не способны перейти на мою терминологию и промыть мне мозг через риторику как религиозные догмы полезны для общества и моих чад с точки зрения наук и эволюции :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В эфире - онлайн Телевидение КНДР!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 апр 2013, 15:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
usun писал(а):
не поняли Вы меня Курманбек. даже такое бряцание оружием полезно для тех, кто находится во вне. это информация о том какая риторика и образы заливаются тамошнему обывателю. и информацию эту можно использовать для облегчения коммуникации с тамошним обывателем, если возникнет такая необходимость.

Да всё я понял, только вот эта пластинка крутится на КНДР-ТВ уже лет 50 (с 63-го года, с тех пор как оно появилось). На Ю.Корею идёт наземное вещание, остальные могут наслаждаться с тарелки. Состав передач неизменен, только Пузатики меняются. Это вовсе не изобретение Ына и примазывать его к мифической попытке "облегчить взаимопонимание" - нелепо. Обычное "Пропагондон-ТВ" самого кондового розлива. Чем и подкупает :)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group