Текущее время: 19 апр 2024, 08:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 18:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
woolf писал(а):
Podelites' metodikoj takogo bystrogo sgona vesa.

Нет уж, увольте. А если у вас тоже кости ломаться начнут? :ni_zia:
Да и не про Америку это...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 18:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
parus писал(а):
Woloh писал(а):
Во всей западной цивилизации, куда входит и Беларусь с Россией идёт противостояние, грубо говоря, крестьян с городскими. Преимущество Америки над нами в том, что они своих крестьян начинают побеждать. Обама - первый городской президент, а республиканцам в этой жизни все меньше светит.

Ваши стереотипы по поводу Америки, это картинки именно из жизни тех крестьян (даже если они живут в каких пригородах).

Оригинальный оборот. :hi_hi_hi:
От Монро мог бы подобного ожидать, конечно.
Развивать мысль будете? В чём отличие этих крестьян от городских, чем оно обусловлено?..

Исключительно мировоззрением и самопониманием. Мне во время службы в армии попадались минские парни - ну кресты крестами, ни на одном хуторе таких не найдешь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 18:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Для Асгарда. Вот первые картинки, что попались на глаза в гугле. Совершенно обыденные фотки

Улицы Нью Йорка

Изображение

Изображение

Улицы Чикаго

Изображение

Изображение

Бостон

Изображение

Филадельфия

Изображение

Изображение

Вам эти люди сильно кажутся какими-то необычными?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 18:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Woloh писал(а):
Для Асгарда. Вот первые картинки, что попались на глаза в гугле. Совершенно обыденные фотки

Улицы Нью Йорка

Муравейник какой-то... :du_ma_et:
Я столько людей разом только на футболе и вижу. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 18:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
тоже только вживую
http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 18:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Zig писал(а):
тоже только вживую
http://www.earthcam.com/usa/newyork/timessquare/

На Тайм Сквер как-раз будет куча толстых туристов из квадратных штатов с фотоаппаратами.
Как в союзе доярки и прочий гегемон раз в жизни делал паломничество на Красную Площадь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 18:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
parus писал(а):
Woloh писал(а):
Для Асгарда. Вот первые картинки, что попались на глаза в гугле. Совершенно обыденные фотки

Улицы Нью Йорка

Муравейник какой-то... :du_ma_et:
Я столько людей разом только на футболе и вижу. :mi_ga_et:

Америка :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 18:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Woloh писал(а):
Америка :-)

Не, в такую Америку я не хочу. Нафиг мне столько незнакомых людей? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 18:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Woloh писал(а):
В-третьих, голову даю на отсечение, что процент населения в Америке, ходящий в спортзалы, не просто выше, а колоссально выше, чем в ЛЮБОЙ стране пост-совка.

стоит не забывать, что в постсовке есть такое понятие как дача - фитнес центр для старшего поколения

а рационализаторство (сходил в спорт зал - можешь жрать как не в себя), это уже мем местный, вот например реклама пива крутится на основных канацких каналах: http://www.youtube.com/watch?v=4ckGeOrUkAs

ну вообще подмечено правильно, upper-middle+ класс как раз следит за собой, имеет бабки и силу волю на хорошее питание и здоровый образ жизни (за вычетом поглощаемого вина), бегает и посещает спортзалы и отлично себя чувствует и выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 18:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
доставляют пассажи про деревню-республиканцев :))) Робята, республиканцы - это как раз поджарые, богатые и религиозные. Это тоже местный мем, что начальник с заоблачной зарплатой и бонусами в corporate America по определению республиканец. а всякая либеральная шваль (городские геи, укурки) + цеветные - типа традиционно демократический электорат за социал и протиу бахатых.

но опять же стоит понимать условность этого деления на две партии.


Последний раз редактировалось usun 13 апр 2013, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 19:02 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
фотки по крупным городам занятие интересное, только стоит иметь в виду, что тушки передвигаются на транспорте, а не ходят. потому наверное количетсво цветных на фотках значительно превосходит их долю населения. не говоря уж про то, что крупные города - тоже центы иммиграции.
отъедьте в пригороды, где средний американец как раз и живет, правда сфоткаться не получиться, потому что все за рулем по любому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 19:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
usun писал(а):
стоит не забывать, что в постсовке есть такое понятие как дача - фитнес центр для старшего поколения

а рационализаторство (сходил в спорт зал - можешь жрать как не в себя), это уже мем местный, вот например реклама пива крутится на основных канацких каналах: http://www.youtube.com/watch?v=4ckGeOrUkAs

ну вообще подмечено правильно, upper-middle+ класс как раз следит за собой, имеет бабки и силу волю на хорошее питание и здоровый образ жизни (за вычетом поглощаемого вина), бегает и посещает спортзалы и отлично себя чувствует и выглядит.

Это всё понятно и верно. Но речь-то шла о том, что нет такого уж засилья "гигантов", а статистику "имеющих лишний вес" в массе делают обычные люди, на несколько килограммов превышающие "норму"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 19:16 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
ну в среднем белый американец куда больше по габаритам и это заметно при пересечении. и попадающие в США видят местную кухню - что они едят и в каких порциях + видно чрезмерное пользование машиной, потому и впечатления крайне неблагоприяные

вот у них уже есть такое поточное явление как спать со специальными приспособлениями, потому что за определенными пределами ожирения ты просто уже задохнешься во сне. потому предельный случай в постсовке просто помрет, а в США для них все условия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 19:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
usun писал(а):
доставляют пассажи про деревню-республиканцев :))) Робята, республиканцы - это как раз поджарые, богатые и религиозные. Это тоже местный мем, что начальник с заоблачной зарплатой и бонусами в corporate America по определению республиканец. а всякая либеральная шваль (городские геи, укурки) + цеветные - типа традиционно демократический электорат за социал и протиу бахатых.

но опять же стоит понимать условность этого деления на две партии.

Доставляют Ваши знания Америки. Красные штаты голосуют за республиканцев, синие за демократов.

Вам выложить среднюю зарплату по этим штатам или сами догадаетесь? А также процент городского населения?

Изображение

Республиканцы - это 0.0000001% очень богатых и 99.999999999999% нишего быдла из красных штатов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 19:19 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
usun писал(а):
только стоит иметь в виду, что тушки передвигаются на транспорте, а не ходят.

В Нью Йорке вообще многие не имеют машины - парковать негде.

На машинах таки да - ездят крестьяне. На своих траках

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 19:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
usun писал(а):
ну в среднем белый американец куда больше по габаритам и это заметно при пересечении. и попадающие в США видят местную кухню - что они едят и в каких порциях + видно чрезмерное пользование машиной, потому и впечатления крайне неблагоприяные

"Больше по габаритам" - кого? Чёрных, латиносов и пр., или белых Канады?
Спрашиваю потому, что ещё в середине восьмидесятых меня вьетнамцы "американским человеком" называли, мол, большой и бородатый... :-)
Цитата:
вот у них уже есть такое поточное явление как спать со специальными приспособлениями, потому что за определенными пределами ожирения ты просто уже задохнешься во сне. потому предельный случай в постсовке просто помрет, а в США для них все условия

Да, это - тоже. И просто на улицах их больше видно, тоже по причинам условий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 19:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Woloh писал(а):
В Нью Йорке вообще многие не имеют машины - парковать негде.

На машинах таки да - ездят крестьяне. На своих траках

Блин, прямо какой-то день косвенных "наездов"... :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
И вес , и машина, и город у нас совсем не большой, и социальное положение скорее под "быдло" попадает...

Да, я тоже "в булочную" на машине езжу. А транспортом общественным забыл, когда пользовался. И пешком только в выходные хожу, когда спешить некуда. Зато на каждой горке "терренкур" получается приличный. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 19:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Woloh писал(а):
usun писал(а):
доставляют пассажи про деревню-республиканцев :))) Робята, республиканцы - это как раз поджарые, богатые и религиозные. Это тоже местный мем, что начальник с заоблачной зарплатой и бонусами в corporate America по определению республиканец. а всякая либеральная шваль (городские геи, укурки) + цеветные - типа традиционно демократический электорат за социал и протиу бахатых.

но опять же стоит понимать условность этого деления на две партии.

Доставляют Ваши знания Америки. Красные штаты голосуют за республиканцев, синие за демократов.

Вам выложить среднюю зарплату по этим штатам или сами догадаетесь? А также процент городского населения?

Изображение

Республиканцы - это 0.0000001% очень богатых и 99.999999999999% нишего быдла из красных штатов.

это никак не противоречит тому, что я написал.
Вы пан Волох о ситуации в США простите откуда информацию черпаете? Из статистики?

То что Вы написали о раскладке голосующих за республиканцев намекает о Вашем полном непонимании тамошних реалий. не, ну серьезно, что Вы несете?

нищее евреейское быдло из красных штатов негодуэ. oh wait... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 19:56 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
parus писал(а):
Asgard165 писал(а):
Послушайте, я не знаю что это за статистика. Но, Вы пытаетесь опровергнуть очевидное? Вы в Минске видели биомассу подобного вида? Я не о жалких 20кг ,я о превышении в 100кг ? :-):

По российскому ТВ - вполне. По немецкому - тоже. Но это не столь массовое явление, чтобы бросаться в глаза при обычной прогулке по городу.
Вот это и есть причина, вызвавшая моё недоумение. Вы показываете экстремальные примеры, и тут же ссылаетесь на статистику по обычному излишнему весу. А эта статистика получена на основании несколько устаревших норм (ИМХО). В кинофильмах семидесятых можно легко увидеть, насколько худосочными были "герои нашего времени" совсем недавно. А я лет десять назад попробовал довести себя до "нормы" (уж больно разъелся к тому времени). Не довёл, но продвинулся сильно. И убедился, что ничего хорошего в этом нет. Когда вес понизился до 85, я себе ребро сломал при простом упражнении, легко так, даже не заметил сразу... Сейчас во мне опять около центнера, я на десяток лет старше, а и по ощущениям, и по объективным медицинским показателям - в лучшей форме, чем тогда.

2003, 120 кг.
Вложение:
0000163.jpg


2004, 85 кг.
Вложение:
SIMG1544,36.JPG


2012, 98 кг.
Вложение:
DSCF1921.JPG


Это я к тому, что даже на пике сброса в статистику "имеющих лишний вес" я всё равно попадал, а в категорию "гигантов" даже на пике личного "гигантизма" - вряд ли... Вот и думаем, где "гиганты", а где - статистика...


А какой у тебя рост? На фото не определишь. Дело в том, что я 109 при росте 190 и считаю, что есть ожирение, неплохо бы похудеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 20:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Монро писал(а):
А какой у тебя рост? На фото не определишь. Дело в том, что я 109 при росте 190 и считаю, что есть ожирение, неплохо бы похудеть.

Монро, я потрепаться всегда готов, да и ветку не жалко, ничего полезного тут не написали после первых постов, но и злоупотреблять не хочу.
Рост - 182. Когда говорю, что центнер вешу, обычно удивляются люди. Мол, на вид не скажешь...
Вложение:
DSC05722.JPG
DSC05722.JPG [ 2.13 МБ | Просмотров: 16195 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 20:24 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Центер-это 100, а ты писал про 120. Как сбросил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 20:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:24
Сообщения: 1312
Откуда: Sacrum Imperium Europaeum
Asgard165 писал(а):
Да уж, не забыть "освобождение от неверных" в 1204.Не так ли, господин менестрель?

Не так. Взятие Константинополя было осуждено папой, все участники прокляты и отлучены от церкви. Римский престол простил их только полвека спустя из-за новой угрозы с востока.

Asgard165 писал(а):
От же союзники и друзья к нам оттуда приходили :na_met_le: ,клейма ставить негде.Каждый век по раза два .Не подскажите с чего это придорожные березы по московской трассе растут из тел "друзей" .

Да-ад, европейцы между собой ведь никогда не воевали, все только и мечтали Россию захватить.

Asgard165 писал(а):
И потом, когда это Россия получала последний раз "боль и унижение" от магометан ,не напомните?

Мне ли вам про это напоминать...

_________________
Towarzysze, jechałem czerwonym tramwajem socjalizmu aż do przystanku „Niepodległość”, ale tam wysiadłem. Wy możecie jechać do stacji końcowej, jeśli potraficie, lecz teraz przejdziemy na „Pan”. Józef Piłsudski, 1918.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 20:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Монро писал(а):
Центер-это 100, а ты писал про 120. Как сбросил?

Блин, ну не обо мне же ветка, и даже не о весе. :smu:sche_nie:
Безработным я был несколько месяцев, за первый месяц набрал сразу несколько кг, понял, что "так жить нельзя", упёрся рогом. Времени было достаточно, часами по горкам ходил, каждый день по полчаса педали тренажёра крутил, ещё полчаса йоги и просто растяжки... Ну, и еда, конечно. Жареного и мучного не ел совсем, перешёл на салаты свежие (овощные и фруктовые), никаких колбас-сосисок, мясо только отварное, или гриль (изредка), и тоже обязательно с кучей зелени... Собственно, и сейчас питание не сильно отличается, привык. Но вот времени на длительные динамические нагрузки уже давно нет. По утрам размяться слегка успеваю, но не более. Уже несколько лет, приходя с работы, обязательно десяток раз подтягиваюсь, но и это - не то. Вот вес и вернулся. Не до 120, конечно, но "свой центнер" за пару лет набрал. Так уже лет шесть-семь и держится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 21:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
usun писал(а):
Woloh писал(а):
Изображение

Республиканцы - это 0.0000001% очень богатых и 99.999999999999% нишего быдла из красных штатов.

это никак не противоречит тому, что я написал.
Вы пан Волох о ситуации в США простите откуда информацию черпаете? Из статистики?

То что Вы написали о раскладке голосующих за республиканцев намекает о Вашем полном непонимании тамошних реалий. не, ну серьезно, что Вы несете?

нищее евреейское быдло из красных штатов негодуэ. oh wait... :-)

У Вас по существу есть что сказать?
Нищие живут в красных штатах. Богатые в синих.
Могу дать миллион статистики по доходам, образованию, продолжительности жизни, по той же жирноте между демократическими и республиканскими штатами.
Вы сомневаетесь?

Тупой совок он и в Америке тупой совок. Голосует за республиканцев у них, за коммунистов у нас, за исламистов в Турции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 21:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
usun писал(а):
нищее евреейское быдло из красных штатов негодуэ. oh wait... :-)

Ну Вы сооооовсем не в теме.

Евреи 70% голосовали за демократов (Флорида), 30% - за республиканцев (Бруклин). Статистику приложу, дабы Вы матчасть подучили.

И эти красные 30% - евреи из СССР. То бишь махровые совки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 21:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Woloh, по стереотипам:
за республиканцев голосует
- бизнес/корпорации
- белая пуританская америка (включая и реднеков)
- всякого разного рода милитаристы (тоже включая реднеков, которые и многие ветераны и вообще пострелять любят)

за демократов
- меньшинства (сексуальные и национальные)
- беднота городская, которая за социализмы
- богема
- всякие альтернативные дети цветов

ну и обычный средний класс мотается между лагерями

Это стереотипные раскладки традиционные на уровне масскульта. Конечно все это ерунда, просто каждому дают найти свое для иллюзии участия.

Но уж называть сторонников республиканцев быдло-совками это реально в юмор, потому что именно там были самые ярые непримиримые враги СССР и социализма (в том числе противопоставляясь по линии религия-атеизм).

Вобщем Woloh, конечно републиканская база традиционная белой пуританской америки размывается, все меньше роль церкви, все больше кругом латиносов и городской голытьбы (скоро белые как таковые перестанут быть большинством у них).

И интересно как американские элиты решат переделить, чтобы сохранялась иллюзия какой-то борьбы и балансов и сменяемости, для чего двупартийную систему у бритов и переняли. Так что мне просто смешно про то как демократы неизбежно побеждают консерваторов и ведут в светлое будущее. Тупоконечники одолели остроконечников, но главное, чтобы они были и дальше равнозначны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 21:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
usun писал(а):
Woloh, по стереотипам:
за республиканцев голосует
- бизнес/корпорации
- белая пуританская америка (включая и реднеков)
- всякого разного рода милитаристы (тоже включая реднеков, которые и многие ветераны и вообще пострелять любят)

Ну Вы совсем темный :hi_hi_hi: :). Номер 1 и 3 это мизер. 0.001% ихних избирателей. Реднеки 99%. Что не удивительно. Идеология партии в доску тупая.

Сейчас, дайте время, я Вам устрою урок познавательной географии по демографии избирателей Америки, дабы просвятить Вас от стереотипов, навязанных темными старшими иммигрантскими товарищами. Совет - не читайте советских газет, даже если они печатаются на Брайтон Бич.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 21:43 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
совок голосующий за республиканцев, не, ну это в мемориз ;;-)))
наверное единственное общее у совков и американских консерваторов, что и те и другие ненавидят пидарасов и чурок, которые электорат демократов традиционный


Последний раз редактировалось usun 13 апр 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 21:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
кстати, Позьняк и вся националистическая диаспора белорусская кормятся и грозят Луке именно от консерваторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 21:52 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Woloh писал(а):
usun писал(а):
Woloh, по стереотипам:
за республиканцев голосует
- бизнес/корпорации
- белая пуританская америка (включая и реднеков)
- всякого разного рода милитаристы (тоже включая реднеков, которые и многие ветераны и вообще пострелять любят)

Ну Вы совсем темный :hi_hi_hi: :). Номер 1 и 3 это мизер. 0.001% ихних избирателей. Реднеки 99%. Что не удивительно. Идеология партии в доску тупая.

Сейчас, дайте время, я Вам устрою урок познавательной географии по демографии избирателей Америки, дабы просвятить Вас от стереотипов, навязанных темными старшими иммигрантскими товарищами. Совет - не читайте советских газет, даже если они печатаются на Брайтон Бич.

Спасибо Woloh, не обижайтесь, но Ваш уровень "в теме" мне уже понятен. К сожалению, я считаю, что он не имеет никакого отношения к реальности. Такое мое субъективное мнение из Торонто, я таки частичное погружение в штатовский масскульт и повседневность имею.

Кстати в Канаде похожие раскладки, консерваторы - все больше на старую белую канаду опираются, на богатый класс и заигрывают с корпорациями. А демократы традиционно все больше по социализму, большим налогам, по visible minorities и геям. Разумеется здесь это такая же иллюзия борьбы для искусственного разделения на две партии, глава канадского государства королева Елизавета II гарантирует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 22:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
usun писал(а):
Такое мое субъективное мнение из Торонто, я таки частичное погружение в штатовский масскульт и повседневность имею.

Вы не обижайтесь - Вы находитесь чeрти знает в каких дробынях от Америки и понятия не имеете, как в ней живут люди. Небось и не проехались по ней на машине ни разу. Не бывали ни Аризоне, ни в Техасе, ни в Нью Йорке, Ни в Калифорнии, ни в Массачусетсе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 22:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
usun писал(а):
совок голосующий за республиканцев, не, ну это в мемориз ;;-)))
наверное единственное общее у совков и американских консерваторов, что и те и другие ненавидят пидарасов и чурок, которые электорат демократов традиционный

У них также общий уровень образования, уровень заработка (если сравнивать исключительно белых), место проживания в козловищах, и так далее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 22:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Начнем с евреев.

За Обаму - 69%, за Ромни - 31%. (при этом, Ромни добавил аж 50% по сравнению с МакКейном)

Усун! Ау!!! Аууууууу! Что скажете? Только не убегайте!!!! Мы Вас будем громить по камешку!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 22:12 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
кстати, к вопросу за кого голосует иммигрансткий постсовок.

изначально исключительно за республиканцев, по двум причинам:
1) потому что республиканцы США собственно являются традиционалистами и консерваторами. ранний постсоветский иммигрант слету видел только что эта партия против цветных, всяких пидоров и патлатых. Собственно хотели мы или нет но в СССР воспитывали на бытовом уровне в таком же консервативном ключе.

2) республиканцы были плохим полицейским в деле общения с СССР. соотв первые волны иммиграции из постсовка именно ненавидели СССР и вырывались из него со всех сил, и республиканцы по дефолту были их друзьями.

3) непонятен аспект религиозный. ведь постсовки были многие атеисты, а консерваторы как раз наоборот строго и это была их САМАЯ фундаментальная пропагандисткая нападка на "коммунизм" как на безбожников.
опять же думаю первые волны иммиграции с постсовка это были именно евреи, которые своего иудаизма очень даже держались + всякие протестующие из СССР, в том числе по религиозной ситуации.

Т.е. первые волны иммиграции из пост-СССР были вовсе НЕ СОВКИ, а их ровная ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ, именно они бежали при первой возможности от ненавистного совка и естественно нашли слету своих первых друзей - республиканцев.


Отбывающие сейчас вовсе не становятся по дефолту сторонниками республиканцев. Сейчас народ поскопойней и ровнее дышит. И опять же консервативный люд самый сидит обычно на Родине, а не гоняет за океаны на ПМЖ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 22:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
usun писал(а):
Разумеется здесь это такая же иллюзия борьбы для искусственного разделения...

Не надо оговорок, usun, Вы не с Даньчиком спорите. Бейте наотмашь, не стесняясь. :hi_hi_hi:

ЗЫ. На ровном месте получилось интересное противостояние. Занимательно... :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 22:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Теперь по поддержке корпорациями.

Демократы - Республиканцы (сравниваю пожертвования)

Банкиры за республиканцев, но демократам тоже не мало дают:

Голдман Сакс - 25% - 75%
Бэнк оф Америка - 27% - 73%
Ситигруп - 44% - 66%

Силиконовая долина и медиа за демократов:

Гугл - 76% - 24%
Майкрософт - 68% - 32%
Тайм Уорнер - 85% - 15%
Комкаст - 62% - 38%

Гарвардский Университет - 85% - 15%

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 22:21 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Woloh писал(а):
Начнем с евреев.

За Обаму - 69%, за Ромни - 31%. (при этом, Ромни добавил аж 50% по сравнению с МакКейном)

Усун! Ау!!! Аууууууу! Что скажете? Только не убегайте!!!! Мы Вас будем громить по камешку!

Волох, я не вижу смысла с Вами общаться по этому вопросу особо. Вы демонстрируете оголтелость и приверженность ровно одной линии, причем мне совершенно непонятно с чего. Когда я вижу заявы "99.9999999%" и "совковое быдло единственная опора - республиканцев" я понимаю, что имею дело даже не "нашистом" от Обамы, а с фундаменталистом общающимся со мной какими-то еретическими лозунгами (именно Обаму республиканцы называют "коммунякой").

Волох, я свою позицию изложил Выше. Вас я разумеется не переубежу и не пытаюсь, но надеюсь другие форумчане прочитают. Это не тот вопрос, по которому я бы хотел участвовать в олимпийском забеге на этих выходных.

Жаль у нас тут нет иммигрантов собственно из США, чтобы поддержать этот интересный разговор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 22:23 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Voloh, между рядовым персаналом и менеджментом из гольфклубов есть принципиальная разница, по головам не считаемая.

Впрочем повторюсь, какой смысл? Республиканцы - коммунисты, а демократы - истинные капиталистические демократы? и Вы готовы доказать это с цифрами? - вперед! Жаль это не на английском, хорошее настроение было бы обеспечено большему количеству людей.

Запишите себе победу пан Волох!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 22:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
Теперь картинка по урбанизации.

Чем выше, тем синее. Все города за демократов.

Изображение

Источник

ЗЫ. Там где низкие синие регионы - это голоса латиносов. Они живут и в деревнях, но голосуют все-равно за демократов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как дела в Америке
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 апр 2013, 22:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 23:41
Сообщения: 10060
usun писал(а):
Voloh, между рядовым персаналом и менеджментом из гольфклубов есть принципиальная разница, по головам не считаемая.

Впрочем повторюсь, какой смысл? Республиканцы - коммунисты, а демократы - истинные капиталистические демократы? и Вы готовы доказать это с цифрами? - вперед! Жаль это не на английском, хорошее настроение было бы обеспечено большему количеству людей.

Запишите себе победу пан Волох!

Я Вас разгромлю в пух и прах (и морально уничтожу, как говорили в кине :-). )

Вы мне тут какие-то аргументы пытались приводить и попались на крючек собственного незнания. Пытались козырять, что что-то про Америку знаете. А я этим вопросом очень хорошо владею. И знаю где лежит статистика. И очень хорошо знаком с Американской демографией. А главное - с самой Америкой и американцами.

99.9999% - это для красного словца. Реальные проценту я на Вас вылью двести двадцать тонн.

Мне кажется, Вы в этом еще несколько в этом сомневаетесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 736 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group