Текущее время: 27 апр 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 апр 2013, 09:15 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
Уважаемый Националкосмополит! Весна пришла, вокруг все цветет, радуется жизни, птицы гнезда вьют и песни поют, девушки похорошели, старушки разрумянились! Да и в Вас столько энергии, что, как говорят, ключом бьет! И ее можно и нужно потратить на более подходящие дела и свершения. А Вы тут со своими лекциями! Может, хватит?
Желаю Вам всего самого хорошего и щястья в личной жизни.

От добра добра не ищут.
Если человек счастлив, то действительно, на хрена ему мои лекции.
Но когда он начинает все больше бояться любых изменений в своем стиле жизни, ибо, чем больше он живет, тем больший процент этих изменений он оценивает негативно, ему стоит начать выполнять Заповедь Заповедей Книги Книг в неделесимметричном – массово человеческом формате, что бы из царства выбора между плохим и преотвратным перейти в зону выбора между хоршим и восхетительным, в которой, как я понимаю вы прибывали в момент написания своего послания.
Меня часто обвиняют в том, что вношу хаос в упорядоченную жизнь.
На самом деле я вношу атрактивный неделекратной смены стилей жизни хаос в отврактивный все усиливающийся хаос реальной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 апр 2013, 09:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Я щитаю, что в беларуских психиатрических заведениях (как и израильских) пациенты должны иметь дозируемый доступ к интернету. Что будет способствовать, если не полному выздоровлению, то хотя бы снятию сезонных обострении у больных шизофренией.

Лично мне - это помогает.
Дохтур Pel. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 09:48 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
Я щитаю, что в беларуских психиатрических заведениях (как и израильских) пациенты должны иметь дозируемый доступ к интернету. Что будет способствовать, если не полному выздоровлению, то хотя бы снятию сезонных обострении у больных шизофренией.

Лично мне - это помогает.
Дохтур Pel.


Оригинально у вас получается.
Сам себе психиатр и сам себе пациент.
Что же касается меня, то у меня было несколько друзей – психиаторов высокого уровня – заведующих психиатрическими отделениями крупнейших Московских и Ленинградских клиник.
Все они отмечали стальную мою нервную систему.
Проверка, кстати очень простая.
Год пьешь по стакану водки в день, а год не пьешь.
Если выдерживаешь такой стиль жизни, можешь быть абсолютно уверен в крепости своей нервной системы и хорошем генетическом коде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 10:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Националкосмополит писал(а):
Цитата:
Я щитаю, что в беларуских психиатрических заведениях (как и израильских) пациенты должны иметь дозируемый доступ к интернету. Что будет способствовать, если не полному выздоровлению, то хотя бы снятию сезонных обострении у больных шизофренией.

Лично мне - это помогает.
Дохтур Pel.


Оригинально у вас получается.
Сам себе психиатр и сам себе пациент.
Что же касается меня, то у меня было несколько друзей – психиаторов высокого уровня – заведующих психиатрическими отделениями крупнейших Московских и Ленинградских клиник.
Все они отмечали стальную мою нервную систему.
Проверка, кстати очень простая.
Год пьешь по стакану водки в день, а год не пьешь.
Если выдерживаешь такой стиль жизни, можешь быть абсолютно уверен в крепости своей нервной системы и хорошем генетическом коде.

Павло, надо срочно проверяться по космополитической системе! Я ж тебе говорил - пей чистую, а ты "С Кока-кооооолой..." Вот и посадил нервы!

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 11:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Националкосмополит писал(а):
Цитата:
Проверка, кстати очень простая.
Год пьешь по стакану водки в день, а год не пьешь.
Если выдерживаешь такой стиль жизни, можешь быть абсолютно уверен в крепости своей нервной системы и хорошем генетическом коде.

Я старый солдат и не знаю слов любви, дон.... Националкосмополит. Поэтому скажу прямо, мне нравится ход ваших мыслей. Попробую, с вашего позволения, немного усовершенствовать сию методу. Целый год по стакану - это чересчур, процесс слишком растянут по времени. Мне, как творческой личности быстро надоест такое дозирование. Опять же, когда употреблять это несчастный стакан, с утра некомильфо, ввечеру у меня кефир в меню.

Сделаем так. Близятся майские праздники. Попробуем уложиться. Расчёт прост, год - 365 стаканов. Делим на тридцать дней (творческий отпуск) = 12 стаканов ( по 500гр.) в сутки, то бишь 6 литров. В расчёте на троих (не алкач же в самом деле) = 2 литра. И 1 июня резко в завяз. Проверю нервишки и гены, давно пора.

Зы. Курманбек, как насчёт третьим? Нужны проверенные люди, дилетанты привлекаться не будут. Торжественно обещаю (ради чистоты эксперимента) никакой Коки и прочих Кол. Закусок с заедалками по минимуму. Расстараемся за ради науки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 12:59 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:49
Сообщения: 3041
Откуда: Минск
Рекомендую к экспериментальному употреблению. Результат гарантирован.


Вложения:
водка Белочка.jpg
водка Белочка.jpg [ 102.9 КБ | Просмотров: 5916 ]

_________________
Все хотят добра. Не отдавайте его.(с)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 13:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
pel писал(а):

Сделаем так. Близятся майские праздники. Попробуем уложиться. Расчёт прост, год - 365 стаканов. Делим на тридцать дней (творческий отпуск) = 12 стаканов ( по 500гр.) в сутки, то бишь 6 литров. В расчёте на троих (не алкач же в самом деле) = 2 литра. И 1 июня резко в завяз. Проверю нервишки и гены, давно пора.


Pel, если белая горячка не хватит, то по результатам теста можно будет записываться в отряд космонавтов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 апр 2013, 15:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
mogdmb писал(а):
Рекомендую к экспериментальному употреблению. Результат гарантирован.

Ну и повеселили же Вы меня, уважаемый mogdmb! Белка зачотная! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 09:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
pel писал(а):
Националкосмополит писал(а):
Цитата:
Проверка, кстати очень простая.
Год пьешь по стакану водки в день, а год не пьешь.
Если выдерживаешь такой стиль жизни, можешь быть абсолютно уверен в крепости своей нервной системы и хорошем генетическом коде.

Я старый солдат и не знаю слов любви, дон.... Националкосмополит. Поэтому скажу прямо, мне нравится ход ваших мыслей. Попробую, с вашего позволения, немного усовершенствовать сию методу. Целый год по стакану - это чересчур, процесс слишком растянут по времени. Мне, как творческой личности быстро надоест такое дозирование. Опять же, когда употреблять это несчастный стакан, с утра некомильфо, ввечеру у меня кефир в меню.

Сделаем так. Близятся майские праздники. Попробуем уложиться. Расчёт прост, год - 365 стаканов. Делим на тридцать дней (творческий отпуск) = 12 стаканов ( по 500гр.) в сутки, то бишь 6 литров. В расчёте на троих (не алкач же в самом деле) = 2 литра. И 1 июня резко в завяз. Проверю нервишки и гены, давно пора.

Зы. Курманбек, как насчёт третьим? Нужны проверенные люди, дилетанты привлекаться не будут. Торжественно обещаю (ради чистоты эксперимента) никакой Коки и прочих Кол. Закусок с заедалками по минимуму. Расстараемся за ради науки?

Расчёт, вроде бы, точный, не могу подкопаться, чувствуется мозг гения. Во только сдюжу ли я?



А теперь что?


_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 13:01 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Господа!
Ваша ошибка в том, что вы все время от своей творческой индивидуальности стремитесь в пьяный декадентский (саморазрушающийся) коллектив.
Не надо мерится количеством выпитых стаканов в единицу времени, как и всеми остальными достоинствамаи, а надо просто без пафоса употреблять по принципу миниальной достаточности.
Желательно не портить послевкусие напитка его закусыванием.
Работаешь себе спокойно если не над «Войной и Миром», то хотя бы над текстом своего сообщения на форуме и отхлебываешь свой вискарь или первач (но что бы хороший) понемногу исключительно для генерации креативных эманаций своего головного мозга.
День так употребляешь – день не употребляешь (терпишь ломку и похмельный синдром – тренируешь волю)
Два дня употребляешь – два дня тренируешь волю и терпение к болям и физическим, и духовным.
Потом доходишь до семи дней употребления и семи дней неупотребления.
Вот ты уже и в неделекратном режиме сотворения мира.
Потом прибавляя по неделе пития и соответственно по неделе неупотребления расширяешь фазу того и другого до года.
Вся фишка в том, что мучиться похмельем и ломками вы будете прилюбом уровне запущенности не более недели, а остальное время неупотребления вы будете нормально себя чувствовать, правда творческие озарения вернутся еще не скоро, но обязательно.
ВСЕ ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОДЕЛЫВАТЬ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО И БЕЗ ШИРОКОГО АФИШИРОВАНИЯ.
Так вы осознаете великий смысл неделесимметричного стиля жизни Новой Субботы.
Ведь человека, который год пьет и потребляет наркотики. а год этого не делает язык не повернется назвать алкоголиком или наркоманом.
Язык повернется назвать его героем Новой Субботы – кошерным – без смешения совместителем альтернативных, как казалось недавно категорически несовместимых стилей жизни – совместителем квазеносовместимых высочайших сущностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 16:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Националкосмополит писал(а):
...Так вы осознаете великий смысл неделесимметричного стиля жизни Новой Субботы...


Вы становитесь украшением нашего форума. В отличии от вашего брата по разуму тов. Рыжова, наставления на путь истины, в Вашем исполнении, звучат гораздо убедительнее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 30 апр 2013, 21:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Я бы, все-таки, пригласил в дискуссию специалиста. Где же наш Дон Ребе?

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глобальный социальный концепт-проект "Новая Суббота"
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 май 2013, 10:17 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
Цитата:
...Так вы осознаете великий смысл неделесимметричного стиля жизни Новой Субботы...

Вы становитесь украшением нашего форума. В отличии от вашего брата по разуму тов. Рыжова, наставления на путь истины, в Вашем исполнении, звучат гораздо убедительнее...


Хочу уточнить смысл философии на примере моей диеты – и для толстых, и для худых, и для людей с нормальным весом.
Диеста заключается в том, что отвариваются любые виды круп, овощей, которые нельзя употреблять в сыром виде, типа свеклы и картофеля, все доступные виды мяса и рыбы (но можно обойтись и без них если есть склонность к вигетерианству).
К этому добавляются овощи и фрукты, которые можно употреьлять в сыром виде.
Все это можно полить растительным маслом и употреблять в пищу в любых количествах.

Продукты, содержащие «пищевые аттракторы» - соль, рафинированный сахар, все виды пряностей – не употреблять.

Таким образом человеку предлагается диета из всех натуральных продукторов, лишенная, как атрактивности, так и отврактивности.
От такой диеты толстый надежно худеет, худой надежно полнее, и все они вместе с людьми нормального веса здоровеют.

Употреблять алкоголь настоятельно рекомендую в одиночестве и без закуски. Тогда для хорошего кайфа его понадобится меньше, и не будет происходить физиологическое разрушение организма.
На вас не будут плохо влиять и вы не будете на других плохо влиять.

Так же, как толстому с худым говорить о диетах бессмысленно, если они не сидят на моей диете, людям разных идеологий и ценностных ориентаций коммуницировать открыто и конструктивно невозможно, пока они не начнут реализовывать мой социальный проект.
Диета делает совместимыми по вопросам питания толстых и худых, а идеология Новой Субботы делает совместимыми людей всех легальных идеологий, философий, религий.и социальных ориентаций.
Это вам не дерьмовая толерантность, это дружеское взаимопонимание и креативо генерирующая совместисть.

Цитата:
Я бы, все-таки, пригласил в дискуссию специалиста. Где же наш Дон Ребе?

Я так же буду рад с ним подискутировать о технологии создания общества больше – меньше выигравших вместо общества больше – меньше проигравших.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group