Текущее время: 25 апр 2024, 07:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1620 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 дек 2011, 21:18 
Не в сети
Черные штаны

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:00
Сообщения: 35
Всем добрый вечер.

Уважаемый SD! Демередж, сетевые криптовалюты, энергорубли, банки часов и прочая, и прочая - все это не является каким-то противопоставлением. Наоборот, я считаю, что будущее за синтезом этих новых инициатив и старых проверенный идей. Поэтому и лично я, и проект Цитадель будем приветствовать и способствовать реализации любых новаторских вещей, в том числе и Ваших замыслов по сетевым валютам. Мне ближе автоматизация учета внутри кластеров и их экономическая мобилизация, поскольку это сфера моей профессиональной деятельности. По электронным валютам у меня нет достаточных компетенций и временного ресурса, чтобы потянуть этот участок, хотя он очень важен и нужен. Потяните Вы - Вам наш почет и уважение.

Предлагайте, объясняйте - поддержим информационно, организационно, может даже финансово. Главное при этом - помнить, что деньги несут вторичную функцию, как вспомогательное средство товарообмена. Без нормального обеспечения они превращаются в мыльный пузырь для спекуляций, что, кстати, видим на примере биткоина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 дек 2011, 23:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Sinkevich писал(а):
Всем добрый вечер.

Уважаемый SD! Демередж, сетевые криптовалюты, энергорубли, банки часов и прочая, и прочая - все это не является каким-то противопоставлением.


Собственно я об этом же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 дек 2011, 23:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Sinkevich писал(а):
Предлагайте, объясняйте - поддержим информационно, организационно, может даже финансово. Главное при этом - помнить, что деньги несут вторичную функцию, как вспомогательное средство товарообмена. Без нормального обеспечения они превращаются в мыльный пузырь для спекуляций, что, кстати, видим на примере биткоина.


Биткойн прекрасно лечится переходом к котировкам в нём золота и серебра, а затем биржевых товаров таких как металлы и soft commodities. Это послужит толчком к вовлечению в биткойновый оборот реального сектора экономики.

Вот здесь и нужен финансовый ресурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 12:03 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
стожар писал(а):
Сюсюкание про отношение к крававаму режиму нам не интересно, обратитесь к оппам, вам посочувствуют. Люди в вертикали для нас такой же ресурс, как и остальные. Властная вертикаль - такое же препятствие, или наоборот - может быть полезным рычагом, как и всё остальное. Каждого оцениваем по способностям, намерениям, контексту работы.
Вот и проболтался о связях с вертикалью. Полагаю, силовиками. Далее легко просчитывается источник финансиования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 12:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Witte писал(а):
стожар писал(а):
Сюсюкание про отношение к крававаму режиму нам не интересно, обратитесь к оппам, вам посочувствуют. Люди в вертикали для нас такой же ресурс, как и остальные. Властная вертикаль - такое же препятствие, или наоборот - может быть полезным рычагом, как и всё остальное. Каждого оцениваем по способностям, намерениям, контексту работы.
Вот и проболтался о связях с вертикалью. Полагаю, силовиками. Далее легко просчитывается источник финансиования.


Чтож, Макея можно поздравить. Молодец. От Сурковско-Суздальцевского нафталина не останется и мокрого места. Равно как и от надоевших, как зубная боль, опповских мантр.

Да и за ребят я рад, и за идею 3-го пути в целом - есть шанс на её поддержку целым государством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 12:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Witte писал(а):
стожар писал(а):
Сюсюкание про отношение к крававаму режиму нам не интересно, обратитесь к оппам, вам посочувствуют. Люди в вертикали для нас такой же ресурс, как и остальные. Властная вертикаль - такое же препятствие, или наоборот - может быть полезным рычагом, как и всё остальное. Каждого оцениваем по способностям, намерениям, контексту работы.
Вот и проболтался о связях с вертикалью. Полагаю, силовиками. Далее легко просчитывается источник финансиования.

Я, честно говоря, до этих строк тоже маненько сомневался. Ажно 17 лет всё пытался осознать и оценить способности и намерения товарищей из вертикали, да высшего руководства. Да видать умишком не вышел, не понять убогому всей широты замыслов и конечной цели наших руководителей. Не судьбассс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 12:18 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 15:11
Сообщения: 409
Witte писал(а):
Вот и проболтался о связях с вертикалью. Полагаю, силовиками. Далее легко просчитывается источник финансиования.


Кожны бачыць і чуе тое, што хоча. Наступным Вашым адкрыццём, напэўна, будзе нашая праца на ФСБ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 13:16 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:49
Сообщения: 3041
Откуда: Минск
Witte писал(а):
стожар писал(а):
Сюсюкание про отношение к крававаму режиму нам не интересно, обратитесь к оппам, вам посочувствуют. Люди в вертикали для нас такой же ресурс, как и остальные. Властная вертикаль - такое же препятствие, или наоборот - может быть полезным рычагом, как и всё остальное. Каждого оцениваем по способностям, намерениям, контексту работы.
Вот и проболтался о связях с вертикалью. Полагаю, силовиками. Далее легко просчитывается источник финансиования.


Может, подскажете результаты анализа? Чтоб мы время не тратили, а шли сразу по нужному адресу? :-):

Дело в том, что во всех дискуссиях по ситуации в стране и вовне её, часто проскальзывает общее место - "в органах госуправления есть грамотные и вменяемые специалисты."

Дальше этой констатации дело не идет, а обсуждаются денонсация договоров "нелегитимного режима", экспроприация собственности у добросовестных покупателей, жесткие реформы силовиков, люстрация общества и госаппарата в первую очередь,и много других (либерально-демократических)"вкусняшек".
Не думаю, что "вменяемые специалисты" на них клюнут.

Не использовать властный ресурс, там, где это возможно и целесообразно, - непозволительная роскошь.

Если Вас интересует морально-нравственная сторона такого сотрудничества - подключайтесь к работе, Ваша позиция (как и позиция всех остальных) будет учитываться при принятии тех или иных решений.

_________________
Все хотят добра. Не отдавайте его.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 13:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 04:07
Сообщения: 2756
Witte писал(а):
стожар писал(а):
Сюсюкание про отношение к крававаму режиму нам не интересно, обратитесь к оппам, вам посочувствуют. Люди в вертикали для нас такой же ресурс, как и остальные. Властная вертикаль - такое же препятствие, или наоборот - может быть полезным рычагом, как и всё остальное. Каждого оцениваем по способностям, намерениям, контексту работы.
Вот и проболтался о связях с вертикалью. Полагаю, силовиками. Далее легко просчитывается источник финансиования.

Полно Вам, пан Витте) Конференц-зал в "Европе" на час стоит 500k зайцев. Даже я могу организовать там презентацию) Ну и есть еще сайт, домен стоит 10 баксов (кстати, вы бы хоть скрыли данные регистранта, я понимаю что смелые, но все же))) ) плюс хостинг - от бесплатно до 80-100 баксов. Учитывая, что там есть даже бизнесмен, ниче там такого по вложенным ресурсам пока не видно.
Идею задействования недовольной части вертикали как катализатора перемен обсуждали на браме неоднократно, собственно и я об этом мечтал) Допущение, что они поведутся на высокие цели, в противовес желанию развить собственный экономический и политический потенциал в рамках существующей системы более приземленными методами лично меня веселит. Но пан Стожар неоднокртано упоминал про некий хитрый метод переубеждения за 15 минут. Такими темпами вполне реально промыть мозги нескольким тысячам вертикальщиков и силовиков, после чего по команде "ать-два" властные элиты объявят о смене курса на построение Северной Континентальной Империи.
Вообще, откровение пана Стожара о том, что он в экономике ни бум-бум, и отдал это важнейшее направление тому, кто в теории в ней разбирается, лишний раз меня убеждает в том, что Цитадель на данный момент скорее клуб по интересам, где каждый преследует свои цели, минимум надеясь осуществить некую интересную идею (вот даже пан SD заинтересовался), максимум некий глобальный план. Тем интереснее, что они будут делать, если скажем пан Синкевич окажется неправ со своей идеей кластеров, которая как я понял один из локомотивов на начальном этапе, да еще вбухивается время (и возможно деньги) под написание соответствующего софта.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 14:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:52
Сообщения: 1839
Откуда: BY
mogdmb писал(а):
Не использовать властный ресурс, там, где это возможно и целесообразно, - непозволительная роскошь.
Если Вас интересует морально-нравственная сторона такого сотрудничества - подключайтесь к работе, Ваша позиция (как и позиция всех остальных) будет учитываться при принятии тех или иных решений.

Я, конечно, высокой моралью не отличаюсь. К ханжам себя не отношу. Бизнес есть бизнес. НО...
Если вы в качестве партнера согласны использовать команду мошенников, среди которых есть "толковые люди" то чего вы надеетесь в этом партнерстве достичь? Обворовать вора?
Или вы надеетесь зарядить эту холостую обойму с надеждой что "толковые люди" выстрелят?
Как говорит М. Задорнов: "чиновники/милиционеры/и др. власть - не обижайтесь - по отдельности вы прекрасные люди..."
Пока удачное использование властного ресурса я, увы, не видел :(

_________________
Случайности не случайны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 14:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Oneiros писал(а):
Вообще, откровение пана Стожара о том, что он в экономике ни бум-бум, и отдал это важнейшее направление тому, кто в теории в ней разбирается, лишний раз меня убеждает в том, что Цитадель на данный момент скорее клуб по интересам, где каждый преследует свои цели, минимум надеясь осуществить некую интересную идею (вот даже пан SD заинтересовался), максимум некий глобальный план. Тем интереснее, что они будут делать, если скажем пан Синкевич окажется неправ со своей идеей кластеров, которая как я понял один из локомотивов на начальном этапе, да еще вбухивается время (и возможно деньги) под написание соответствующего софта.


Не скажите Сэр. Вы что ж думаете там просто так отдельным пунктом выделено сотрудничество с существующей властью? А как по-другому может быть в Минске, где безработных одевают в милицейскую форму и выставляют группами по 3-4 человека через каждый километр?

И не надо недооценивать пана Стожара. Всё он прекрасно понимает. В этом проекте всем сёстрам по серьгам: Макею - новая идеология по обработке молодёжи, директорату - дымовая завеса кластеров по утрясанию собственных делишек, а команде Стожара - линкор с семью футами господдержки под килем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 15:29 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 15:11
Сообщения: 409
Oneiros писал(а):
Полно Вам, пан Витте) Конференц-зал в "Европе" на час стоит 500k зайцев. Даже я могу организовать там презентацию) Ну и есть еще сайт, домен стоит 10 баксов (кстати, вы бы хоть скрыли данные регистранта, я понимаю что смелые, но все же))) ) плюс хостинг - от бесплатно до 80-100 баксов. Учитывая, что там есть даже бизнесмен, ниче там такого по вложенным ресурсам пока не видно.
Идею задействования недовольной части вертикали как катализатора перемен обсуждали на браме неоднократно, собственно и я об этом мечтал) Допущение, что они поведутся на высокие цели, в противовес желанию развить собственный экономический и политический потенциал в рамках существующей системы более приземленными методами лично меня веселит. Но пан Стожар неоднокртано упоминал про некий хитрый метод переубеждения за 15 минут. Такими темпами вполне реально промыть мозги нескольким тысячам вертикальщиков и силовиков, после чего по команде "ать-два" властные элиты объявят о смене курса на построение Северной Континентальной Империи.
Вообще, откровение пана Стожара о том, что он в экономике ни бум-бум, и отдал это важнейшее направление тому, кто в теории в ней разбирается, лишний раз меня убеждает в том, что Цитадель на данный момент скорее клуб по интересам, где каждый преследует свои цели, минимум надеясь осуществить некую интересную идею (вот даже пан SD заинтересовался), максимум некий глобальный план. Тем интереснее, что они будут делать, если скажем пан Синкевич окажется неправ со своей идеей кластеров, которая как я понял один из локомотивов на начальном этапе, да еще вбухивается время (и возможно деньги) под написание соответствующего софта.


Вельмі ўміляе Вашая поза глядача з попкорнам. Нават можна падумаць, што гэта не мы ўсе плывем у адным чаўне ў бездань, а толькі Вы на лінкоры ўпэўнена імкнецеся ў светлую будучыню :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 15:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
mogdmb писал(а):
Не использовать властный ресурс, там, где это возможно и целесообразно, - непозволительная роскошь.
Я не против сотрудничества с властью. С национально ориентированными ее представителями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 17:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:24
Сообщения: 1312
Откуда: Sacrum Imperium Europaeum
Kryviec писал(а):
Вельмі ўміляе Вашая поза глядача з попкорнам. Нават можна падумаць, што гэта не мы ўсе плывем у адным чаўне ў бездань, а толькі Вы на лінкоры ўпэўнена імкнецеся ў светлую будучыню :hi_hi_hi:

Старонкай назад Ягор як раз гэта й сказаў: ён на лінкоры, а вы ўсе, дэбілы, у лайне. Вельмі цікавая й прадуктыўная размова.)))

_________________
Towarzysze, jechałem czerwonym tramwajem socjalizmu aż do przystanku „Niepodległość”, ale tam wysiadłem. Wy możecie jechać do stacji końcowej, jeśli potraficie, lecz teraz przejdziemy na „Pan”. Józef Piłsudski, 1918.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 18:28 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 15:11
Сообщения: 409
dunczyk kresowy писал(а):
Старонкай назад Ягор як раз гэта й сказаў: ён на лінкоры, а вы ўсе, дэбілы, у лайне. Вельмі цікавая й прадуктыўная размова.)))


А яшчэ Сінкевіч прадаўся крываваму рэжыму :-)

Бальшыня з прысутных тут абрала позу глядача або гора-канспіролага, дык на які канструктыў тады можна разлічваць? Пацешныя карцінкі мы паказваць не збіраемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 18:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:24
Сообщения: 1312
Откуда: Sacrum Imperium Europaeum
Kryviec писал(а):
dunczyk kresowy писал(а):
Старонкай назад Ягор як раз гэта й сказаў: ён на лінкоры, а вы ўсе, дэбілы, у лайне. Вельмі цікавая й прадуктыўная размова.)))


А яшчэ Сінкевіч прадаўся крываваму рэжыму :-)

Бальшыня з прысутных тут абрала позу глядача або гора-канспіролага, дык на які канструктыў тады можна разлічваць? Пацешныя карцінкі мы паказваць не збіраемся.

Дарэчы, зь непрыхаваным задавальненьнем пачытаў пачатак гэтае тэмы, бо усе мае "візуальныя выкладкі" ўласна пацьвердзіліся на 99%. :men:

_________________
Towarzysze, jechałem czerwonym tramwajem socjalizmu aż do przystanku „Niepodległość”, ale tam wysiadłem. Wy możecie jechać do stacji końcowej, jeśli potraficie, lecz teraz przejdziemy na „Pan”. Józef Piłsudski, 1918.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 18:53 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 15:11
Сообщения: 409
dunczyk kresowy писал(а):
Дарэчы, зь непрыхаваным задавальненьнем пачытаў пачатак гэтае тэмы, бо усе мае "візуальныя выкладкі" ўласна пацьвердзіліся на 99%. :men:


Нешта ў пачатку тэмы нічога ў гэтым ключы не заўважыў, але асабіста мая пазіцыя такая - калі я нешта магу зрабіць і дапамагчы, то раблю і дапамагаю. Яшчэ раз - поза гледача і капрызнага крытыка не маё амплуа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 19:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 04:07
Сообщения: 2756
SD писал(а):
Не скажите Сэр. Вы что ж думаете там просто так отдельным пунктом выделено сотрудничество с существующей властью? А как по-другому может быть в Минске, где безработных одевают в милицейскую форму и выставляют группами по 3-4 человека через каждый километр?

Ну это вполне логичный заброс, преследующий ряд целей:
1) придание веса собственной позиции, так как в обществе в целом уже есть понимание, что без ресурса вертикали и силовиков шансы на изменения мизерные
2) попытка выглядеть дружелюбными по отношению к власти, если вдруг она и вправду ими заинтересуется - мы почти свои, не бейте, вам от нас только польза
3) как следствие четкое отделение от оппозиции
4) как еще одно следствие - попытка сломать страх потенциальных новобранцев перед внесистемными политическими силами как мишенями для репрессий
Я вижу это как-то так. Конечно, пункт 2 может реализоваться в Вашу версию, так как есть мнение, что пан Стожар как истинный ницшеанец может плюнуть на некие приципы морали, и попробовать использовать отдельные силы или даже соратников втемную ради своих глобальных целей, но такая демонизация, как мне кажется, выглядит преждевременной :-) Презумпцию невиновности, как никак, никто не отменял.
Пока запасаемся поп-корном и продолжаем наблюдать :za_gar:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 20:43 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Oneiros писал(а):
Стожар как истинный ницшеанец может плюнуть на некие приципы морали, и попробовать использовать отдельные силы или даже соратников втемную ради своих глобальных целей, но такая демонизация, как мне кажется, выглядит преждевременной :-) Презумпцию невиновности, как никак, никто не отменял.
Пока запасаемся поп-корном и продолжаем наблюдать :za_gar:

Не вижу в стожаре фанатизма и его ницшеанские идеи это стремление довести некую задачу ,мысли,упрощая их до математического предела , идеальный мир который недостижим,но к которому следует стремится,решая по пути чисто материальные задачи-образование,культура,практика самодисциплины и др.Сейчас каждый человек в своей частной жизни определяет чем ему заниматься,но совсем было бы неплохо чтобы подобные идеи пропитали,заразили все общество и культивировались государственной системой в каждом человеке.Другой вопрос,что это не только не нужно государственной власти,но и с ее точки зрения вредно,поскольку теряется управляемость общества.Государство навязывает систему потребления,потакая слабостям.Например не предлагает от ожирения бег и физкультуру,но таблетки от ожирения пожалуйста.Доведенный до определенной степени глухоты,слепоты человек,в определенной степени больной какими нибудь недугами,и поэтому беззащитный- идеальный потребитель, член общества.Таким образом аморальность государственной власти в гораздо большей степени превосходит аморальность стожара :-):

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 дек 2011, 23:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 04:07
Сообщения: 2756
А кто говорит о фанатизме? Всего лишь целеустремленность. Кстати, пан Стожар как раз таки рассматривает свои задачи как достижимые, о чем тут уже писал. И здесь я с ним согласен. Действительно, достижимые.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 дек 2011, 00:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:25
Сообщения: 3384
Oneiros писал(а):
SD писал(а):
Не скажите Сэр. Вы что ж думаете там просто так отдельным пунктом выделено сотрудничество с существующей властью? А как по-другому может быть в Минске, где безработных одевают в милицейскую форму и выставляют группами по 3-4 человека через каждый километр?

Ну это вполне логичный заброс, преследующий ряд целей:
1) придание веса собственной позиции, так как в обществе в целом уже есть понимание, что без ресурса вертикали и силовиков шансы на изменения мизерные


Мне кажется, что в обществе есть понимание невозможности реформирования существующей системы. Как следствие, люди просто отворачиваются от государства.
Попытка вдохнуть в существующую систему новую идею приведет лишь к умервщлению такой идеи. По-моему, очевидно, что бороться нужно за умы тех, кто отвернулся, а не тех, кто "в системе".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 дек 2011, 01:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
AndrewK писал(а):
Мне кажется, что в обществе есть понимание невозможности реформирования существующей системы. Как следствие, люди просто отворачиваются от государства.
Попытка вдохнуть в существующую систему новую идею приведет лишь к умервщлению такой идеи. По-моему, очевидно, что бороться нужно за умы тех, кто отвернулся, а не тех, кто "в системе".


Так нету общества. Еле в десятимиллионной стране за месяц 50 000 подписей наскребли: http://www.thepetitionsite.com/1/15-day ... -executed/ Тут одними мигрантами должно было стрельнуть за 100 000 в первую же неделю. Но не стрельнуло...

Выдёргивай по одному и режь на ремни. А остальные в это время будут к Евровиденью готовиться или за халявой в Польшу бегать, потеряв всякое человеческое достоинство:
http://www.charter97.org/ru/news/2011/12/4/45354/

И так будет до тех пор, пока не появится ИДЕЯ и ОРГАНИЗАЦИЯ, эту идею несущая. Так что Стожар прав. Государство здесь ни при чём. Вернее не более при том, чем всё остальное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 дек 2011, 08:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Oneiros писал(а):
А кто говорит о фанатизме? Всего лишь целеустремленность. Кстати, пан Стожар как раз таки рассматривает свои задачи как достижимые, о чем тут уже писал. И здесь я с ним согласен. Действительно, достижимые.


В некоторых случаях движение к цели важнее самой цели,которая часто трансформируется по мере осознания последствий. :-):

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 дек 2011, 08:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Waserdast писал(а):
Oneiros писал(а):
А кто говорит о фанатизме? Всего лишь целеустремленность. Кстати, пан Стожар как раз таки рассматривает свои задачи как достижимые, о чем тут уже писал. И здесь я с ним согласен. Действительно, достижимые.


В некоторых случаях движение к цели важнее самой цели,которая часто трансформируется по мере осознания последствий. :-):

В таком случае, к данному движению применим термин - броуновское движение. Как беспорядочное движение микроскпических частиц. Подогрели среду, частицы задвигались быстрей, заменили воду на более вязкую субстанцию, замедлились. Всё, как в нашей ситуации - хаотичное, беспорядочное шараханье, непонятки с кем, куда и зачем, без цели и смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 дек 2011, 09:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
pel писал(а):

В таком случае, к данному движению применим термин - броуновское движение. Как беспорядочное движение микроскпических частиц. Подогрели среду, частицы задвигались быстрей, заменили воду на более вязкую субстанцию, замедлились. Всё, как в нашей ситуации - хаотичное, беспорядочное шараханье, непонятки с кем, куда и зачем, без цели и смысла.

:-): Движение к цели не есть броуновское движение,будьте самокритичнее.
Любопытные картинки http://www.dw-world.de/dw/article/0,,6243762,00.html Орденский замок Фогельзанг - кузница нацистских кадров
Читайте подписи к картинкам :-):

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 дек 2011, 10:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:52
Сообщения: 1033
mogdmb писал(а):
Беларусь как ядро будущей Северной Континентальной империи.

http://cytadel.org/

Предлагаю уважаемым форумчанам оценить суть предлагаемых идей и их возможное практическое наполнение.



В общем вот что скажу - этот проект реализуем лишь в союзе с украинцами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 дек 2011, 10:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Waserdast писал(а):
pel писал(а):

В таком случае, к данному движению применим термин - броуновское движение. Как беспорядочное движение микроскпических частиц. Подогрели среду, частицы задвигались быстрей, заменили воду на более вязкую субстанцию, замедлились. Всё, как в нашей ситуации - хаотичное, беспорядочное шараханье, непонятки с кем, куда и зачем, без цели и смысла.

:-): Движение к цели не есть броуновское движение,будьте самокритичнее.
Любопытные картинки http://www.dw-world.de/dw/article/0,,6243762,00.html Орденский замок Фогельзанг - кузница нацистских кадров
Читайте подписи к картинкам :-):

Посмотрел, прочитал и чо?
В принципе можно попытаться провести аналогии с бульборейхом (выборочно). Ну, гауляйтер у нас имеется.
фото1 - Орденский замок Фогельзанг - Академия управления при ТНП http://www.pac.by/ru/general-information.
"С момента создания вуза более 70 тысяч студентов и слушателей прошли обучение в его стенах. Среди выпускников академии много известных всей стране людей: управленцев высшего уровня, депутатов, руководителей предприятий, организаций и учреждений, тех, кто заботится о сегодняшнем и завтрашнем дне нашей страны, эффективном функционировании и развитии экономики, социальной и духовной сферы, представляет интересы Беларуси на международной арене".
Плоды заботы о сегодняшнем и завтрашнем дне страны весьма ощутимы на сегодняшний день.
фото-30 Цитата: эти представители новой расы господ характеризуются как глуповатые и интеллектуально негибкие.
фото -7 Беспрекословная вера в фюрера - тут без комментариев, отличий с сегодняшней действительностью не вижу.
фото-17 20 юнкеров будут привлечены к суду за военные преступления. Интересно конечно, сколько будет привлечено к суду наших (особо одиозных ) деятелей.
фото-14 Не знаю, есть ли под Дроздами бункер, но какой то крысиный лаз должен быть (на случай рвануть когти), по идее.
фото-18 Цитата: В некоторых источниках Фогельзанг называют одной из баз подготовки головорезов СС. Где у нас готовят головорезов по моему понятно. :uch_tiv: Хороший экскурс в историю, которая, как известно, любит повторяться. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 дек 2011, 10:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
pel писал(а):
экскурс в историю :-)

Да,я о разнице между целью и движением к ней. :-):

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 дек 2011, 13:18 
Не в сети
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:15
Сообщения: 221
SD писал(а):
Выдёргивай по одному и режь на ремни. А остальные в это время будут к Евровиденью готовиться или за халявой в Польшу бегать, потеряв всякое человеческое достоинство:
http://www.charter97.org/ru/news/2011/12/4/45354/

охтыаепта! Прям ностальжы пробило...
Ездил я как то электричками в Варшаву на концерт... Давненько это было, еще по ваучеру.
Ничче не поменялось :) Да фигню показали то :)
Раньше там была первая часть марлезонского балету - штурм дьютифри!
Вторая часть - распихивание набытово в дьютике по панталонам - зрелище незабываемое!
А забег - эт фигня, мелкий эпизод недостойный внимания. На третью часть не тянет, там внути электрички интересней все :)
SD писал(а):
И так будет до тех пор, пока не появится ИДЕЯ и ОРГАНИЗАЦИЯ, эту идею несущая. Так что Стожар прав. Государство здесь ни при чём. Вернее не более при том, чем всё остальное.

Какая организация этих людей поменяет? Они всю жысть так бегали... там уже династии....
Какая идея им перебъет доминанту: "че думать! бежать надо!". Это уже в спинном мозге.

Тут только или голодный желудок, или насильно сверху... а "с боку".... послушают, посмеются про себя, и опять в забег - "ну вы там корячтесь, а я еще ходочку за речку успею до вечера сделать".
Голодный желудок - откладывается, а глядя на контингент "сверху" - один депресняк только растет.

Ну и чтоб два раза не вставать выскажу свое мнение про данный проект.
Если это не проект конторы, заплющат кактока хоть какая движуха начнется.
Воизбежание! Бо непонятны! А непонятное нужно заплющить.
К кому там обращаться то?
Макей - да поймет, но ниччего явного предпринимать не станет, больно хитрый лис.
А верные ленинцы вроде Ткачева да Рубинова - каменные и непробиваемые, а как показали недавние терки с бюджетом весьма влиятельные.

А на "статью" лехка надергать из опубликовынного, экстремизьм, призывы итыды и тыпы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 дек 2011, 14:17 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 15:11
Сообщения: 409
Презентация проекта «Цитадель» 7 декабря 2011 г.
http://cytadel.org/news/2011/12/08/prezentatsiya-proekta-7-12-2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 дек 2011, 14:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Kryviec писал(а):
Презентация проекта «Цитадель» 7 декабря 2011 г.
http://cytadel.org/news/2011/12/08/prezentatsiya-proekta-7-12-2011


Можно для тех, кто не посетил - рассказать подробнее нижеследующее?
Цитата:
Кроме того, разработчики проекта рассказали о своих практических планах на 2012 год и пригласили всех собравшихся к совместной работе. В интернете уже действует многоязычный сайт http://www.cytadel.by, определен цикл семинаров и лекций и конкретные направления работы для сторонников проекта.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 дек 2011, 15:06 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 15:11
Сообщения: 409
Курманбек Салиевич писал(а):
Можно для тех, кто не посетил - рассказать подробнее нижеследующее?
Цитата:
Кроме того, разработчики проекта рассказали о своих практических планах на 2012 год и пригласили всех собравшихся к совместной работе. В интернете уже действует многоязычный сайт http://www.cytadel.by, определен цикл семинаров и лекций и конкретные направления работы для сторонников проекта.


У бліжэйшы час усё будзе з'яўляцца на сайце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 дек 2011, 15:24 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Kryviec писал(а):
Презентация проекта «Цитадель» 7 декабря 2011 г.
http://cytadel.org/news/2011/12/08/prezentatsiya-proekta-7-12-2011
"Подняться над нагромождением исторических ошибок и обид, ностальгией по навсегда утраченному, иллюзиями политических романтиков и карликовыми мечтаниями об уютной буржуазной центрально-европейской стране. Хотя бы для того, чтобы не быть погребенным под их руинами. В этом случае нет места для капризов "нравиться/не нравиться", "хочу/не хочу", но должна присутствовать воля к совместной созидательной работе, горизонт которой рассчитан на тысячелетия. "Цитадель" - начало этой работы", - говорится в материалах. Пафосно, как и положено дешевой пропаганде. Значит, желаете Катынь и Курапаты причислить к "ошибкам и обидам"? За кого Вы нас принимаете? Желаете реанимировать то, что изначально было порочным, а теперь сгнило окончательно? В добрый путь, но будет он недолгим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 дек 2011, 15:32 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 15:11
Сообщения: 409
Witte писал(а):
Kryviec писал(а):
Презентация проекта «Цитадель» 7 декабря 2011 г.
http://cytadel.org/news/2011/12/08/prezentatsiya-proekta-7-12-2011
"Подняться над нагромождением исторических ошибок и обид, ностальгией по навсегда утраченному, иллюзиями политических романтиков и карликовыми мечтаниями об уютной буржуазной центрально-европейской стране. Хотя бы для того, чтобы не быть погребенным под их руинами. В этом случае нет места для капризов "нравиться/не нравиться", "хочу/не хочу", но должна присутствовать воля к совместной созидательной работе, горизонт которой рассчитан на тысячелетия. "Цитадель" - начало этой работы", - говорится в материалах. Пафосно, как и положено дешевой пропаганде. Значит, желаете Катынь и Курапаты причислить к "ошибкам и обидам"? За кого Вы нас принимаете? Желаете реанимировать то, что изначально было порочным, а теперь сгнило окончательно? В добрый путь, но будет он недолгим.


Па-першае, гэта не афіцыйныя матэрыялы "Цытадэлі", а цытата з майго персанальнага ЖЖ.

Па-другое, рэанімацыяй таго, што было ды сыйшло мы не збіраемся займацца, нам досыць таго, што ўжо прыйшло і яшчэ надыйдзе.

Па-трэцяе, я не кажу, што трагедыі і беды, якіх было шмат у нашай гісторыі, трэба забыць, але пра тое, што трэба пазбаўляцца ад комплексу вечных ахвяраў. Хочаце ўвесь час плакацца, - калі ласка, але тады ў нас з вамі дакладна розныя шляхі.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 дек 2011, 15:46 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Kryviec писал(а):
Witte писал(а):
Kryviec писал(а):
Презентация проекта «Цитадель» 7 декабря 2011 г.
http://cytadel.org/news/2011/12/08/prezentatsiya-proekta-7-12-2011
"Подняться над нагромождением исторических ошибок и обид, ностальгией по навсегда утраченному, иллюзиями политических романтиков и карликовыми мечтаниями об уютной буржуазной центрально-европейской стране. Хотя бы для того, чтобы не быть погребенным под их руинами. В этом случае нет места для капризов "нравиться/не нравиться", "хочу/не хочу", но должна присутствовать воля к совместной созидательной работе, горизонт которой рассчитан на тысячелетия. "Цитадель" - начало этой работы", - говорится в материалах. Пафосно, как и положено дешевой пропаганде. Значит, желаете Катынь и Курапаты причислить к "ошибкам и обидам"? За кого Вы нас принимаете? Желаете реанимировать то, что изначально было порочным, а теперь сгнило окончательно? В добрый путь, но будет он недолгим.


Па-першае, гэта не афіцыйныя матэрыялы "Цытадэлі", а цытата з майго персанальнага ЖЖ.

Па-другое, рэанімацыяй таго, што было ды сыйшло мы не збіраемся займацца, нам досыць таго, што ўжо прыйшло і яшчэ надыйдзе.

Па-трэцяе, я не кажу, што трагедыі і беды, якіх было шмат у нашай гісторыі, трэба забыць, але пра тое, што трэба пазбаўляцца ад комплексу вечных ахвяраў. Хочаце ўвесь час плакацца, - калі ласка, але тады ў нас з вамі дакладна розныя шляхі.
Але ВАШ шлях не будзе доўгім. Гісторыя не зробіць памылкі зноў.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 дек 2011, 15:49 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 15:11
Сообщения: 409
Witte писал(а):
Але ВАШ шлях не будзе доўгім. Гісторыя не зробіць памылкі зноў.


Турбуйцеся лепей за сябе. А я асабіста перакананы ў тым, што памяць Дзядоў трэба ўшаноўваць годнымі здзяйсненнямі іх нашчадкам. Чым мы ўласна і збіраемся займацца. Трызненні пакідаем мазахістам або дзялкам, якія на трагедыях зарабляюць грошы і палітычныя капіталы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 дек 2011, 15:57 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Kryviec писал(а):
Witte писал(а):
Але ВАШ шлях не будзе доўгім. Гісторыя не зробіць памылкі зноў.


Турбуйцеся лепей за сябе. А я асабіста перакананы ў тым, што памяць Дзядоў трэба ўшаноўваць годнымі здзяйсненнямі іх нашчадкам. Чым мы ўласна і збіраемся займацца. Трызненні пакідаем мазахістам або дзялкам, якія на трагедыях зарабляюць грошы і палітычныя капіталы.
Асабістыя перакананні не каштуюць шмат. Мары...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 дек 2011, 10:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:49
Сообщения: 3041
Откуда: Минск
Witte писал(а):
...Пафосно, как и положено дешевой пропаганде. Значит, желаете Катынь и Курапаты причислить к "ошибкам и обидам"? За кого Вы нас принимаете? Желаете реанимировать то, что изначально было порочным, а теперь сгнило окончательно? В добрый путь, но будет он недолгим.


К чему будем причислять Хиросиму и Нагасаки?

Это же было оправдано:

When the atomic bomb was dropped on Hiroshima, the plane crew were silent. Captain Lewis uttered six words, "My God, what have we done?" Three days later another one fell on Nagasaki. About 152,000 were killed, many times more were wounded and burned, to die later. The next day Japan sued for peace.

When deciding whether to use "the most terrible weapon ever known" the US President appointed an Interim Committee made up of distinguished and responsible people in the government. Most but not all of its military advisors favoured using it. Top-level scientists said they could find no acceptable alternative to using it, but they were opposed by equally able scientists. After lengthy discussions, the committee decided that the lives saved by ending the war swiftly by using this weapon outweighed the lives destroyed by using it and thought that the best course of action.

http://en.wikipedia.org/wiki/Situation_ethics

А путь США все длится и длится...

_________________
Все хотят добра. Не отдавайте его.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 дек 2011, 11:17 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
mogdmb писал(а):
Witte писал(а):
...Пафосно, как и положено дешевой пропаганде. Значит, желаете Катынь и Курапаты причислить к "ошибкам и обидам"? За кого Вы нас принимаете? Желаете реанимировать то, что изначально было порочным, а теперь сгнило окончательно? В добрый путь, но будет он недолгим.


К чему будем причислять Хиросиму и Нагасаки?

Это же было оправдано:

When the atomic bomb was dropped on Hiroshima, the plane crew were silent. Captain Lewis uttered six words, "My God, what have we done?" Three days later another one fell on Nagasaki. About 152,000 were killed, many times more were wounded and burned, to die later. The next day Japan sued for peace.

When deciding whether to use "the most terrible weapon ever known" the US President appointed an Interim Committee made up of distinguished and responsible people in the government. Most but not all of its military advisors favoured using it. Top-level scientists said they could find no acceptable alternative to using it, but they were opposed by equally able scientists. After lengthy discussions, the committee decided that the lives saved by ending the war swiftly by using this weapon outweighed the lives destroyed by using it and thought that the best course of action.

http://en.wikipedia.org/wiki/Situation_ethics

А путь США все длится и длится...
What's wrong? Japan people remember that bombing action by now. And you've forgotten one circumstance. The american way is the way of freedom (I hope). Your way is the way of slavery.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проект "Цитадель".Третий путь Беларуси.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 дек 2011, 11:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 12:49
Сообщения: 3041
Откуда: Минск
Мы тоже не забыли ни Катыни, ни Куропат.

And our way is not the way of slavery (we don't hope, we're sure of it).

_________________
Все хотят добра. Не отдавайте его.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1620 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group