Текущее время: 28 мар 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 дек 2010, 15:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Наверное, выбросили тему с гадким названием, тогда сюда:

Автор: Михаил ПОДОЛЯК (с компроматов)
О Романчуке…
Ярослав мой друг. Мой лучший друг. Самый лучший. Уже почти двадцать лет. Был, есть и будет. Несмотря ни на что. Несмотря ни на какие слова-осуждения. Я обещал пока не анализировать поведение и сценарии, в которых оказались замешанными все кандидаты в президенты. Я не хочу пока говорить о том, почему они реально поверили в ту иллюзию «либеральных выборов», которую им устроили профессиональные постановщики. В том числе европейские. Я не буду пока указывать на элементарные и очевидные вещи, безусловно указывающие на то, что официальный Минск умышленно, целенаправленно, старательно, кропотливо и еще черт знает «как», готовил сценарий кровавого избиения манифестантов.

Для чего и была впервые использована тактика «двух колон». Первая – тысячная толпа малолетней гопоты, эффектно подогретая различными стимуляторами и получившая официальное разрешение делать то, что они привычно делают в темных подворотнях. Эта гопота встраивалась в нормальные колоны и устраивала провокации. Вторая – «уличные бригады в штатском», 4-7 человек, которые раз за разом подбегали сзади и били людей. Я пока не осуждаю никого – даже постановщиков отдельных сюжетов – за то, что они забыли самую простую белорусскую истину последних 16 лет: «Лукашенко, когда боится, готов отдавать истерические приказы о жестоких, кровавых избиениях оппонентов, вплоть до убийств и исчезновений». А потому я буду говорить только о личном, чтобы сразу расставить все точки над i.

Ярослав Романчук – один из бывших кандидатов в президенты. На мой взгляд, он был одним из наиболее оптимальных кандидатов. Но я лично практически ему не помогал, не участвовал в его компании. Не потому, что у меня практически нет времени на «серьезные белорусские проекты» (хотя и это тоже), совсем по иным причинам. Мы, разумеется, многое обсуждали, но только не конкретные позиции, мероприятия, сценарии. Скорее, это были философские, мировоззренческие обсуждения. И я скажу почему. Потому что, полагал и полагаю, что Лукашенко – не уровень для европейских кандидатов, каким считал Романчука. И в Беларуси нет, и не будет выборов при Лукашенко, а потому бессмысленно размениваться на чужие постановки. Иногда бессмысленно играть, если на черное твои вчерашние партнеры вдруг говорят белое. Ярослав же считал, что нужно просто вести диалог. Любой диалог лучше, чем чистая конфронтация. И что Беларусь не может закрыться в глобальном мире. Нет у нее для этого ресурсов. И что нужно искать любые формы для этого диалога. В этом мы расходились принципиально, и все равно я его поддерживал и поддерживаю. Тем более, сейчас. А знаете почему? Потому что он был и есть человек, который всегда был готов сделать ради друзей все возможное. И невозможное. И делал. Неоднократно. И не корысти ради. Не должностей ради. Он часто шел на любые жертвы ради нас. И ради меня, в том числе. Это ведь так просто, правда, жертвовать многим ради чужих тебе людей? «Просто?» - я спрашиваю. Просто не устроиться уютно на своем домашнем диванчике, попивать пиво и рассуждать о всех немного свысока, но пахать как заведенный, биться за студентов, тянуть на себе кучу рутины, по первому звонку бросаться выручать кого-нибудь и тратить на все это собственные деньги? Эй, «герои» форумных инет-войн. Я лично имею право так говорить по той простой причине, что о реальной жизни, о реальных угрозах жизни знаю много больше, чем вы прочтете в моей биографии. И еще, я всегда знал, что стоит мне снять телефонную трубку или просто беззвучно крикнуть ему и он, - именно тот, кого вы сегодня так резво осуждаете - бросится ко мне с одним вопросом: «чем помочь?» Пренебрегая любыми опасностями. Ну и что? Может, и мне сейчас начать канителить – «он сломался, он предал». А если я скажу, что сейчас вообще пока не известно – «кто и какую именно личную цену заплатит по итогу событий 19-20 декабря 2010г»? Если я скажу, что некоторых из «семерых кандидатов», упакованных в СИЗО, намерено взяли для того, чтобы закрепить им кое-какую легенду на будущее? (Сейчас не место и не время для таких обсуждений). Но может, кто-то попробует возразить мне? Возражайте, опираясь на эмоции. А после посмотрим – кто есть кто на самом деле. Пока же я лично обещаю – любому из реальных героев лично готов помочь. Любому. Романчуку в первую очередь. Негодяев же лично буду «доставать».

Пару дней назад мой друг сделал заявление, которое многих возмутило. Меня возможно тоже. Оставлю пока в стороне очевидный факт – манипулятивность всего этого. Поговорю о человеческой сути. Я с Ярославом не разговаривал пока. Он не берет телефонную трубку. Не знаю точно, какие именно «технологии убеждения» к нему были применены. Могу только догадываться. О многом. В силу части своей биографии – знаю слишком многое об этом. Но чтобы ни говорили о нем, он был, есть и будут мои другом. Моим самым лучшим другом. И если ему будет нужна помощь, я всегда пойду навстречу и всегда помогу. Если существует угроза его жизни – я сделаю все, чтобы устранить эту угрозу. У меня достаточно денег и связей, чтобы при необходимости «достать» кое-каких людей и в Минске. Пока просто жду. И не понимаю, среди прочего, поведение его сопартийцев, уже пытающихся откреститься, отзаявиться и т.д. Ну да ладно, все равно пока подожду, чтобы воочию лицезреть всех тех, кто умеет "бросать камни" в друзей.

Горячим же головам, которые хорошо умеют судить и часто делают это походя, скажу следующее. Любого человека можно сломать. Пара - тройка часов и все. Не только физическим воздействием, но и чистым психологическим давлением. Легко и запросто. И без шантажа. И не надо сравнивать брутальный «разговор» в районном ментовском «обезьяннике» с каким-нибудь деревенским выскочкой в униформе и профессиональный «разговор» четверки «спецов» у вас дома. Компромат? Угрозы? Ерунда. Но я еще раз говорю о своей позиции – не знаю пока, «что именно и как именно». Знаю только, что я лично на стороне Романчука. От настоящих друзей не отказываются. Никогда…

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 дек 2010, 16:20 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Виталий писал(а):
Уважаемый Монро вы тут говорили, что готовитесь к созданию новой оппозиции, но как вы её будете делать без таких людей как Статкевич.
Вам нужны именно такие люди, а вы над ним смеялись, остальные вас сольют при первом шухере.
http://news.tut.by/elections/209207.html


Простите, а вам сколько лет? Это я к тому, что в 1996-м году тогдашний лидер БСДП НГ Статкевич на весенней демонстрации оппозиции в Минске, когда народу собралось тысяч под 40, я сам принимал там участие, отколо свою колонну от общей демонстрации, повел ее в район парка им. Горького, в сторону резиденции Лукашенко, и там устроил провокацию: стычку демонстрантов с ОМОНОМ! Причем неизвестными заранее в ТОМ МЕСТЕ !!! почему то были выложены камни и тротуарная плитка. В результате демонстрантов жестоко избили. Часть была вынуждена броситься в реку. Попало и мне по голове. Так что с тех пор мое отношение к Статкевичу однозначное: упрям, раскольник, смел, мозгов не было и нет!

А теперь смотрите на поведение Статкевича на плошчы-2010. Упрям, смел, мозгов как не было, так и нет!


Ну и зачем он мне лично в новой оппозиции? На пенсию! мемуары писать! Воспоминания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 дек 2010, 17:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Тем временем, пан Сикорски заявляет:
http://news.date.bs/politics_209611.html

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 дек 2010, 17:51 
на тут более развернуто

http://news.tut.by/elections/209204.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 дек 2010, 18:29 
а тем временем очередная россейская структура "одобрямс"

http://news.tut.by/elections/209267.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 09:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
В общем, более-менее всё понятно. Избиение планировалось заранее, провокаторов и милиции в штатском была масса, куда бы не пошла колонна- они наши бы что разбить и поломать.

http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=33190&sn_cat=33

http://udf.by/news/audio/36883-srochno- ... audio.html

http://rusnovosti.ru/news/125309/

Ну и замечательная картинка:
Изображение

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 09:51 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:52
Сообщения: 1033
ludmila_ch писал(а):
Наверное, выбросили тему с гадким названием, тогда сюда:

Автор: Михаил ПОДОЛЯК (с компроматов)
О Романчуке…
Ярослав мой друг. Мой лучший друг. …



Лучший друг оказался крысой. Такое тоже бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 12:11 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Карбалевич: "Мне падаецца, што самая пастаноўка пытаньня паказвае, што беларускае грамадзтва неэўрапейскае. Вонкава яно мае ўсе прыкметы сучаснага грамадзтва – чыстыя вуліцы, Інтэрнэт разьвіваецца не горш, чым у суседзяў, але калі глядзець на палітычную сьвядомасьць, то яна фэўдальная."

Ну, наконец-то моя точка зрения, которую я отстаиваю аж с 1998-1999гг. о том, что белорусское общество феодальное и неевропейское начинает проникать в редкие мозги интеллектуалов типа Карбалевича и типа философа Акудовича. :ya_hoo_oo: Я помню как меня гнобили за эту точку зрения все кому не лень. В 1999г. со мною полемизировал на этот счет Борщевский. Он убеждал меня, что белорусы- европейцы и что совсем скоро мы будем в ЕС. Вечерко и вовсе пытался мне втолковать в 2000-м, что Лукашенко- это примитивный человек, не политик и что мы с легкостью его сменим в ходе выборов 2001. Ага, сменил. :-)

В 2008-ом пительница Бабина с искренним изумлением взирала на меня в ходе интервью, когда я говорил, что белорусское общество евроазиатское и что путь в ЕС нам вовсе не заказан. Для нее я был редкий придурковатый экземпляр, который имеет наглость опровергать старые истины. Алло, Наталья Бабина где Вы! Где вы со своими европейцами? Все там же? В полумаргинальном подполье? :pri_vet:-: А я ведь ей и прочим белорусским националистам-западникам бросил главное обвинение:"Вы не понимаете общество, в котором живете". Она тогда надула губки, обиделась.

Эх, эта белорусская интеллигенция удивительно тупа и малообразованна. Ни черта не понималда ранее. Теперь вновь грохнулась. Дойдет ли что-нибудь на этот раз? Сомневаюсь. Вот философ Акудович довольно быстро понял, посему недавно написал свою нашумевшую статью "Великая здрада", о том, что на базе белорусскоязычного национализма они в Беларуси к власти не придут. НИКОГДА. Молодец философ Акудович! Соображает! Вот только я это мысль высказал еще в 2001-ом году! За 8 лет до откровений этого "мудреца". :-) Помню меня тогда националисты объявили чуть ли не идиотом. :a_g_a: Да нет, господа, это просто Вы идиоты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 12:29 
Не в сети
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 11:15
Сообщения: 221
http://worvik.livejournal.com/200380.html
Хорошо сказал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 12:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Монро писал(а):
Дон Рэба писал(а):
Монро писал(а):
...И Костусев умер...

Пожалуй, он сейчас живее всех живых -- Костусев намерен обжаловать результаты президентских выборов: http://afn.by/news/i/145953

Поздно! Для меня эта сука умерла. Слушал вчера его интервью для Свабоды о его интервью для БТ. Молол полный бред. Мужик так и не понял, что он моральный уродец, трус и му***к.


Моральным уродцем, трусом и му...ком написано. Костусев был на Плошчы, получил от ОМОНа, ничего на других кандидатов валить не стал, все, что говорит, вполне достойно. Сейчас организует помощь задержанным.
Насчет московских ушей, так об этом и я писал. Близко к истине.


Последний раз редактировалось Dark 23 дек 2010, 16:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Андрей, за такие посты надо выносить предупреждение, а не отвечать дерьмом на дерьмо, Вы модератор или как? весь срач ниже выпилен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 13:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Монро писал(а):
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Монро писал(а):
Виталий писал(а):



В стране Беларусь проживает 9.5 млн. человек. Нац, они тоже трусы, что не поддерживают на площадях тебя, Статкевича, Ивашкевича, Ходыко, Костусева, Санникова, Римашевского и прочих северинцев?

Э нет, так не пойдет, меня с товарищем из этих 9,5 млн. не поддерживающих прошу вычеркнуть, т.е. остается 9мил. 499000,998 человек, если каждый за себя отвечает. Я Костусева не знаю, как впрочем и других -лично, но то, что он на площади был со всеми и труса не праздновал сам видел. Не скажу про другое, но он не трус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 13:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
"А ты обществом не прикрывайся. Общество за один день 15 миллионов пожертвований собрало. И общество не давит клаву, обс...я героев. Ты - не общество, ты его отход."

А ты не прикрывайся теми 20-30-ью тысячами, что поверив тебе и другим, пришли на "плошчу"! Они не герои, ты не герой.

Не смей упрекать 9 миллионов, оставшиеся вместе с Монро дома, не пошедшие за вами. Да, мы не герои. Мы никуда не записывались что будем поддерживать тебя на площади. Мы не оппозиция. Для нас наши интересы важнее твоих интересов штурмовать режим, прокладывать тебе дорогу во власть и далее в ЕС и НАТО. Ты не убедил эти 9 миллионов, что нам следует жертвовать своими интересами во имя твоих интересов. Потому что оппозиция годами не работала со своим народом. Ну, а раз не работали, то с какой стати будет поддержка на площади?

"Мы будем делать то, что должны. Если для этого придется рисковать жизнью и свободой - что ж, другого не дано. Иначе совесть замучает. "

Да пожалуйста! Если вы не хотите меняться сами, не хотите ничего менять в своих партиях, движениях, не хотите менять своих лидеров- это ваше Право. Но результат будет все тот же: вас будет мало. Вас народ не будет поддерживать. Вас будут бить и сажать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 13:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
pel писал(а):



В стране Беларусь проживает 9.5 млн. человек. Нац, они тоже трусы, что не поддерживают на площадях тебя, Статкевича, Ивашкевича, Ходыко, Костусева, Санникова, Римашевского и прочих северинцев?
[/quote][/quote][/quote]
Э нет, так не пойдет, меня с товарищем из этих 9,5 млн. не поддерживающих прошу вычеркнуть, т.е. остается 9мил. 499000,998 человек, если каждый за себя отвечает. Я Костусева не знаю, как впрочем и других -лично, но то, что он на площади был со всеми и труса не праздновал сам видел. Не скажу про другое, но он не трус.[/quote]

Поправка твоя принята, Пел, но она принципиально ничего не меняет. 19 декабря на площади мы видели избиение белорусской оппозиции. Мне жалко, что били людей. Но лидеров этой доморощенной оппозиции мне не жаль. Их вообще не стоило задерживать и сажать в тюрьму. не стоит из банкротов делать искусственных героев. Они не герои.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 13:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
спикер парламента Ирена Дегутене.
"И Литва, и Европа были слишком наивны, думая, что недемократическими способами можно ввести демократию, что человек, который какое-то время пользовался авторитарными методами, вдруг проснется и станет демократом. Чудес не бывает, это еще раз доказывает, что Беларуси надо расти, чтобы получить уроки демократии"
http://ru.delfi.lt/news/politics/degute ... d=39980695

P.S. Меня иногда спрашивают на черносотенском Обозе, хотя знают, что там меня заблочили...
Кто может, закиньте ссылку тем баранам... :ga-ze-ta;

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 13:40 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Прости, Артурас, но я не верю в наивность Литвы и Европы. Вы не наивные, вы просто циничные, лицемерные. Все вы прекрасно знали, понимали. Просто "своя рубашка к телу ближе". Дураков на Западе среди политиков нет. Не оправдывайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 13:51 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Да причем тут герои не герои, помните, как в "том самом Мюнхгаузене", я каждый день к 9 иду в муниципалитет, это конечно не подвиг, но что то героическое в этом есть! Мы все, буквально все 9.5 млн. настоящие герои, титаны духа потому что НОРМАЛЬНЫЙ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ НЕ СМОЖЕТ!!!


Последний раз редактировалось pel 23 дек 2010, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 14:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
pel писал(а):
Да причем тут герои не герои, помните, как в "том самом Мюнхгаузене", я каждый день к 9 иду в муниципалитет, это конечно не подвиг, но что то героическое в этом есть! Мы все, буквально все 9.5 млн. настоящие герои, титаны духа потому что НОРМАЛЬНЫЙ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ СТРАНЕ ЖИТЬ НЕ СМОЖЕТ!!!

Простите, но я не понимаю - в чем героизм СОЗНАТЕЛЬНОЙ жизни по пояс в дерьме?! :ne_vi_del:
Почему не находится хотя бы 100 тысяч сознательных граждан, которые могли бы СОЗНАТЕЛЬНО создать УГРОЗУ вывести 500 тысяч ("ходить ножками" НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!) - семья Лукашенко давно бы от страха загорала под Каракасом...

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 14:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Тьху.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 14:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Предагаю повесить голосовалку и подождать 15 суток с ответами.
Варианты ответа на вопрос "Ходили ли Вы на плошчу-2010 ?":
1. Сознательно не пошел, так как предвидел ее результаты;
2. Не пошел по другой причине;
3. Ходил, но успел вовремя уйти;
4. Ходил - и отсидел сутки (оплатил штраф).

:ga-ze-ta;

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 14:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Arturas писал(а):
Предагаю повесить голосовалку и подождать 15 суток с ответами.
Варианты ответа на вопрос "Ходили ли Вы на плошчу-2010 ?":
1. Сознательно не пошел, так как предвидел ее результаты;
2. Не пошел по другой причине;
3. Ходил, но успел вовремя уйти;
4. Ходил - и отсидел сутки (оплатил штраф).

:ga-ze-ta;


Поддерживаю :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 15:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Четверг клонится к вечеру...
Меня уже начинает напрягать ТИШИНА/замалчивание об убытых на плошчы?! Неужели обошлось?! И это при том, как шкафы-громили молотили по голове малолетних девушек?! Не верю... :men:
Я понимаю, что общество сейчас в таком состоянии, что относительно легко заставить молчать ближайших родственников - тупо запугать или откупиться материально :-(
Но ведь должны были остаться свидетели: силовики, медики, работники морга и т.д.
Рано или поздно инфа вылезет на поверхность... :ny_tik:
Впрочем, чего ожидать, если даже кандидата в президенты скрывают от публики...

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 15:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Arturas писал(а):
Четверг клонится к вечеру...
Меня уже начинает напрягать ТИШИНА/замалчивание об убытых на плошчы?! Неужели обошлось?! И это при том, как шкафы-громили молотили по голове малолетних девушек?! Не верю... :men:
Я понимаю, что общество сейчас в таком состоянии, что относительно легко заставить молчать ближайших родственников - тупо запугать или откупиться материально :-(
Но ведь должны были остаться свидетели: силовики, медики, работники морга и т.д.
Рано или поздно инфа вылезет на поверхность... :ny_tik:
Впрочем, чего ожидать, если даже кандидата в президенты скрывают от публики...


Инфа-то есть, но неизвестно, насколько ей можно доверять.
http://naviny.org/?p=2445


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 15:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Инфа-то есть, но неизвестно, насколько ей можно доверять.
http://naviny.org/?p=2445


эта - не в счет...

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 15:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Что с Некляевым???

Что-то я тоже уже со вчерашнего дня переживаю, как бы не случилось худшего. Неспроста эти все отговорки. :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 15:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
ludmila_ch писал(а):
Что с Некляевым???

Что-то я тоже уже со вчерашнего дня переживаю, как бы не случилось худшего. Неспроста эти все отговорки. :-(


Да, на Партизане в комментах уже говорят, что его нет в живых. Если это так, то его смерть кое-кому отзовется кровохарканием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 15:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Еще протокол:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 15:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Тьфу, правда ваша, Курманбек. То, что происходит на форуме, даже не что, а как это происходит, формат общения и есть основной итог президентских выборов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2010, 16:22 
Не в сети
Сиреневые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:11
Сообщения: 243
АрхитекторЪ писал(а):
Тьфу, правда ваша, Курманбек. То, что происходит на форуме, даже не что, а как это происходит, формат общения и есть основной итог президентских выборов.

Вы просто не представляете сколько у людей в Беларуси сейчас злости и отчаяния, особенно это касается минчан. необходимо учитывать стрессовость ситуации, всем по стописятграмм и успокоится

_________________
Тише едешь - меньше штрафы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 дек 2010, 06:14 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Bumer писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Тьфу, правда ваша, Курманбек. То, что происходит на форуме, даже не что, а как это происходит, формат общения и есть основной итог президентских выборов.

Вы просто не представляете сколько у людей в Беларуси сейчас злости и отчаяния, особенно это касается минчан. необходимо учитывать стрессовость ситуации, всем по стописятграмм и успокоится


Представляю. Но нужно оставаться людьми в любой ситуации, а не срывать злость и отчаяние на таких же людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 дек 2010, 06:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
"Руководящие органы политических партий не принимали решения об участии политических партий в каких-либо несанкционированных акциях в день выборов Президента Республики Беларусь" - сообщение под таким заголовком было размещено 23 декабря на сайте Министерства юстиции.

http://news.tut.by/society/209428.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 дек 2010, 09:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
АрхитекторЪ писал(а):
"Руководящие органы политических партий не принимали решения об участии политических партий в каких-либо несанкционированных акциях в день выборов Президента Республики Беларусь" - сообщение под таким заголовком было размещено 23 декабря на сайте Министерства юстиции.
http://news.tut.by/society/209428.html

Погромы отменяются?
С другой стороны, пан Рубинов выступил намедни по тель-авизору и заявил, что партии у нас слабые и никчёмные, поэтому надо растить мощную и влиятельную.
Не очень удивлюсь, если Ярик скоро возглавит какую-нить Красно-зелёную Русь.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оценки и итоги президентских выборов
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 дек 2010, 15:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Романчук публично выражал готовность несколько лет назад презентовать ОГП в качестве партии власти. Ссылку сейчас не приведу, но брал это с сайта ОГП и сохранил текст. Надо искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group