Текущее время: 19 апр 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 11:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Arturas писал(а):
Romanus писал(а):
Никакого героизма не показывать! Вы пришли показать свое "Фе" шкловской хунте. Все.
Этот люд тоже по своему за...бан жизнью.


Спасибо за подробную инструкцию, как не получить "пожизненный бан" :jn_pu_sk:

Остался лишь вопрос: мозги тоже дома оставлять, чтобы ненароком не вышибли?! :kli_ny:

Или лучше остаться дома целиком?! :uch_tiv:

Трусость и равнодушие оставлять надо. Я вот чего то не пойму Arturas, вас так крючит от того, что вы участия принять не можете? Или злобствуете, что в любом случае духа не хватило бы пойти? Вы бабушку свою попугайте, а не мужиков 40 летних, которые и пожили и послужили и жизнь знают не только с экрана компа. Надоел этот скулеж уже, никто никого не гонит насильно, страшно, сиди дома и смотри телевизор. Раскудахтались!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 11:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
pel писал(а):
Я вот чего то не пойму Arturas, вас так крючит от того, что вы участия принять не можете?


М-даа... есть и такое... :smu:sche_nie:

Я уже писал, что когда у оппозиции будет четкая политическая платформа, ясный план действий и собственная служба безопасности, то я бы вышел вместе с вами на плошчу... :ry_car:

Но весь прикол в том, что В ЭТОМ СЛУЧАЕ "плошча" как "пратэст адчаю" уже не понадобится - понимаете о чем я?! :ga-ze-ta;

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 12:06 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Arturas писал(а):
pel писал(а):
Я вот чего то не пойму Arturas, вас так крючит от того, что вы участия принять не можете?


М-даа... есть и такое... :smu:sche_nie:

Я уже писал, что когда у оппозиции будет четкая политическая платформа, ясный план действий и собственная служба безопасности, то я бы вышел вместе с вами на плошчу... :ry_car:

Но весь прикол в том, что В ЭТОМ СЛУЧАЕ "плошча" как "пратэст адчаю" уже не понадобится - понимаете о чем я?! :ga-ze-ta;

Ну это идеальный вариант, так редко бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 12:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
pel писал(а):
Arturas писал(а):
pel писал(а):
Я вот чего то не пойму Arturas, вас так крючит от того, что вы участия принять не можете?


М-даа... есть и такое... :smu:sche_nie:

Я уже писал, что когда у оппозиции будет четкая политическая платформа, ясный план действий и собственная служба безопасности, то я бы вышел вместе с вами на плошчу... :ry_car:

Но весь прикол в том, что В ЭТОМ СЛУЧАЕ "плошча" как "пратэст адчаю" уже не понадобится - понимаете о чем я?! :ga-ze-ta;

Ну это идеальный вариант, так редко бывает.


Так бывает не редко, в развитых странах так происходит всё время... :za_gar:

Политическая сила, способная хотя бы на некоторое время создать "ситуационное большинство", как правило, получает власть... Или, как минимум, прочно интегрируется во власть, тем самым устранив или потеснив "прежнюю".... :a_g_a:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 12:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Кстати, никакие "плошчы" никогда в принципе не могут решить один из важных вопросов передачи власти: будут ли люстрации, насколько масштабные и кого персонально (и какие группы) они затронут...
От этого зависит, не только насколько мягко и безболезненно пройдет смена власти, но и произойдет ли она вообще в ближайшем будущем... :jn_pu_sk:
Как учит история, даже большевики не смогли отказаться от услуг "белых офицеров", технарей и т.д.
Про Германию 1933 года даже и говорить не надо...


Всем, кто будет маяться от безделья на плошчы или слушая пустые обещалки клоунов, я бы порекомендовал поразмышлять и обсудить с друзьями "дорожную карту переходного периода"... Чтобы не пришлось еще через 5 лет снова тупо стоять на плошчы и мерзнуть в ожидании "погоды с моря"... :za_gar:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 12:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
P.S. Даю платный совет лукасекам. :ze_va_et:

Пока не поздно, разрешите сбор на Бангалоре или в Уручье, чтобы не гоняться воскресным вечером за призраками "с одеялами в рюкзаках" по центру Минска...

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 12:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Arturas писал(а):
pel писал(а):
Arturas писал(а):
pel писал(а):


Так бывает не редко, в развитых странах так происходит всё время... :za_gar:

Политическая сила, способная хотя бы на некоторое время создать "ситуационное большинство", как правило, получает власть... Или, как минимум, прочно интегрируется во власть, тем самым устранив или потеснив "прежнюю".... :a_g_a:

А с чего вы взяли, что РБ развитая страна. Какая интеграция во власть удерживаемую насильно кучкой параноиков. Не могут говорить на одном языке воспитанный культурный человек и быдловатый колхозный гопник из подворотни. Зато гопник животным инстинктом чувствует, когда возможно начнут бить и надо делать ноги. А мы ему:" Конституция, права человека, чувство собственного достоинства", а он значения слов этих не знает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 15:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
ЯК ЗАВАЛІЦЬ ЛУКАШЭНКУ ЗА АДНУ НОЧ

Адзіны выканальны сцэнар вокамгненнай перамогі абмаляваў блогер miram:

«Пастаўлена задача: валіць Лукашэнку. Час: 19.12.2010. Месца: Кастрычніцкая плошча.

Прапаную плян 99% эфэктыўнасьці.

1. Выйсьці на плошчу.
2. Зьляпіць сьнегавіка.
3. Намазаць сьнегавіку вусы.
4. Назваць Лукашэнкам.
5. Радасна паваліць.

Пасьля гэтага ніхто ня зможа сказаць, што мы не звалілі Лукашэнку
».

блогер marzec2006:

«Пастаім да 23.30 і па дамах... Бо на мэтро пасьпець і рана на працу... А ў панядзелак пасьля працы, на паўстаўкі на рэвалюцыю... У вольны ад працы час.
І так тыдзень, а потым перапынак да Дня волі і ЧШ 2011. І зноўку цішыня, перабіваная гарачымі вёснамі, так да наступных выбараў... А там зьявіцца які новы альтэрнатыўны кандыдат, які Грышчанка... І пачнуць гэтага Грышчанку раскручваць за 2 месяцы перад выбарамі... І будуць налепкі раскідваць "Галасуйце за Грышчанку, і будзе салодка"... А Грышчанка будзе ўсіх зваць на плошчу на рэвалюцыю... І зноў гэтак жа... А праз 5 гадоў зноў новы альтэрнатыўны кандыдат, які Селіванец і г.д


прапануе mikalaj_achyzha:

«У незаангажаванага грамадзтва заўсёды быў выбар (ідэйны, палітычны, сацыяльны), можна было далучацца да лібэралаў, сацыял-дэмакратаў, камуністаў, хрысьціянскіх дэмакратаў ды інш., і рабіць іх сваім розумам, цьвёрдасьцю, энэргіяй лепшымі, мацнейшымі...

Калі нашы сумленныя людзі будуць і надалей ігнараваць гуртаваньне ў партыі, як бы брыдка ні гучала гэтае слова пасьля КПСС, то мы яшчэ доўга будзем блукаць па завулках на шляху да Плошчы
».

Прапануецца таксама ствараць сеткавыя арганізацыі, за якімі, на думку блогера maz_d, будучыня:

«Лазячы па рознага кшталту каляпалітычных рэсурсах, даводзіцца бачыць такое меркаваньне, што, маўляў, нічога не атрымліваецца з-за таго, што няма харызматычнага лідара, які павядзе масы за сабой...

Думаецца мне, што людзі гэтыя моцна памыляюцца. Бо маюць у галаве састарэлую карціну сьвету.

Што было, скажам, у 19-ым стагодзьдзі? Было ў масе сваёй малаадукаванае насельніцтва, па 10-12 гадзін у суткі занятае на працы, у такіх умовах наяўнасьць прафэсійных агітатараў-арганізатараў суворая неабходнасьць. Сёньня ж лідэр ня тое, што ня надта дапамагае, ён замінае. Лідэра можна дыскрэдытаваць, можна пасадзіць, можна, урэшце, забіць. А калі ўспомніць пра магчымасьць усталяваньня татальнага сачэньня за любым чалавекам, аж да камэраў ва ўнітазе, становіцца відавочным, што любая арганізацыя, завязаная на аднаго чалавека, асуджаная.

Такім чынам, будучыня за арганізацыямі сеткавымі, арганізацыямі расьсяроджанымі, якія ня маюць ні агульнай структуры, ні агульнага кіраўніцтва і аб'яднаныя ў нейкую сілу толькі ідэяй. Ідэю нельга забіць ці пасадзіць, за ідэяй не ўсталюеш сачэньне, ідэю ня здымеш на камэру ў прастытуткі. Ідэі можна супрацьпаставіць іншую ідэю, але тут будзе бітва на роўных
».

Як бы там ні было, на парадку дня цяпер плошча. На ёй засяроджаныя думкі і пачуцьці ўсіх палітычна занепакоеных блогераў. Гэтая амаль маніякальная засяроджанасьць ужо прыводзіць сіх-тых да гістэрыкі і ўсплёску нянавісьці да «народу» - вядома ж, «хворага»:

«Беларусы - рабская нацыя. Нацыя <...>, якой наканавана жыць у гаўне ўсю гісторыю свайго існаваньня. Мне сорамна быць беларусам. Пляваць на гэты народ, няхай робіць як хоча. Калі ён зьнікне, ніхто і не заўважыць. Вы, адзінкі, што намагаюцца штосьці зьмяніць - малайчынкі і няшкі. Сумленныя людзі. З гонарам. Але ўсё, што вы атрымаеце - здаравенны сакавіты <...> Не ад уладаў, а ад сваіх жа суайчыньнікаў. На плошчу прыйду, канечне, і буду рабіць, што трэба. Але толькі дзеля ўласнага сумленьня. Народ ня варты нічога». (niechta)

«Я магу толькі пажадаць хутчэйшага скону свайму народу. Каб ня быць ім. Тым народам, пра які пісаў Караткевіч, але больш трапна пісаў апошні Быкаў і першы Купала. Мне немагчыма цяжка адносіць сябе да тых скатоў, што рады бохану нясмачнага хлеба і сэрыялу "Кармэліта". І я ня буду адносіць сябе да тых, хто ня можа думаць самастойна і запівае таннай гарэлкай "Контуры" на АНТ. Тых, каму насраць на сваіх дзяцей, абы цяпер хапала на малако і камуналку. Трэба пагадзіцца з тым, што калі чэскіх студэнтаў біла паліцыя ў 89, увесь народ чэскі суперажываў не ў асабістых дзёньніках, як беларускі ў 2006, а на плошчы. Трэба пагадзіцца, што калі найбольш актыўная частка беларускага студэнцтва мерзла ў намётах у 2006, іхныя сябры і аднакурснікі казалі ў ВНУшных клазетах "Дэбілы! Ім нічога не дабіцца! Я, канечне, супраць, але...". Я адмаўляюся ад прыналежнасьці да роду тых, хто паводзіць сябе як быдла за загонам. Яно ня можа скінуць загон, бо ён нарадзіўся рабом? Чухня! Багата гістарычных прыкладаў, калі гэта не першкаджала Народу. Беларусы - нацыя скончаная». (dobry_guzik)

Усе вы чулі, а можа, самі калі-нікалі паўтаралі падобныя развагі ў роспачы. Яны могуць здавацца «відавочнымі», але:

Па-першае, Лукашэнку зь некаторых часоў падтрымлівае ня толькі, а можа і ня столькі «народ» (чытай: «люд паспаліты»), колькі «новая сытая кляса», аб чым ужо была гаворка.

Па-другое, і гэта галоўнае, нельга паддавацца на хітрасьць дзяржпрапаганды, якая падзяліла беларусаў на «народ», які заўсёды «за», і адасобленых ад яго «апазыцыянэраў»-адшчапенцаў, якія заўсёды «супраць». Нібыта два цалкам розныя мноствы, пазытыўнае і нэгатыўнае, народ і анты-народ.

Не, спадарове, так справа ня пойдзе, «безь мяне народ ня поўны». Мы ніякі ня «анты-народ», а неад'емная частка народу, толькі дыскрымінаваная ў правах, ашальмаваная і схаваная ў цёмную камору.

Нам пакуль што няма куды болей выйсьці адтуль, апроч як на плошчу.
http://www.svaboda.org/content/article/2249974.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 16:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Монро, если не хотите быть обвиненным в плагиате, не забывайте, пожалуйста, указывать ссылки на первоисточники, из которых цитируете!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 16:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
ludmila_ch писал(а):
Монро, если не хотите быть обвиненным в плагиате, не забывайте, пожалуйста, указывать ссылки на первоисточники, из которых цитируете!

Хорошо, поленился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 16:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Па-першае, Лукашэнку зь некаторых часоў падтрымлівае ня толькі, а можа і ня столькі «народ» (чытай: «люд паспаліты»), колькі «новая сытая кляса», аб чым ужо была гаворка.
http://www.svaboda.org/content/article/2249974.html


Ну, типа да. Буржуазные демократы могут продолжать лежать на печке и бороться печатным словом с в усмерть арафатизированным тем чем-то, что они для удобства называют оппозицией.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 17:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
АрхитекторЪ писал(а):
Ну, типа да. Буржуазные демократы могут продолжать лежать на печке и бороться печатным словом с в усмерть арафатизированным тем чем-то, что они для удобства называют оппозицией.. :-)

Вы дядю Яшу не поминайте всуе. Величайший аферист был, не чета нашим, которые только мелочь по карманам и могут тырить.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 17:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Курманбек Салиевич писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Ну, типа да. Буржуазные демократы могут продолжать лежать на печке и бороться печатным словом с в усмерть арафатизированным тем чем-то, что они для удобства называют оппозицией.. :-)

Вы дядю Яшу не поминайте всуе. Величайший аферист был, не чета нашим, которые только мелочь по карманам и могут тырить.


Мы ничегошеньки не знаем о суммах.. :-): Можем только предполагать, взяв дядину заначку на чёрный день в качестве эталона доходности, что оплата, обычно, прямо пропорциональна рискам.. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 дек 2010, 17:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
АрхитекторЪ писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Вы дядю Яшу не поминайте всуе. Величайший аферист был, не чета нашим, которые только мелочь по карманам и могут тырить.


Мы ничегошеньки не знаем о суммах.. :-): Можем только предполагать, взяв дядину заначку на чёрный день в качестве эталона доходности, что оплата, обычно, прямо пропорциональна рискам.. :-):

Нет, ну есть же какие-то вещи, в конце концов! Я на Вас просто поражаюся, пане Архитектор. Вы сравниваете несравнимое в принципе. Как гриццо, "Алмазов - это аттракцион! Это имя! Афиша, публика, касса!" (с)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 дек 2010, 15:33 
Курманбек Салиевич писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Напомните, кто сейчас в Украине президент?

Цель Майдана была достигнута? (безотносительно её качества). Штурм хоть чего-то был замечен?


Штурмовать было необязательно - местное ГБ было на стороне мятежников-протестантов)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 дек 2010, 21:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:52
Сообщения: 1033
"Вчера на работе была жесть. Сам свидетелем не был, но рассказ в примерно одних и те же деталях слышал уже человек от трёх.

Сейчас разные высокопоставленные представители избирательного штаба одного из кандидатов, по совпадению занимающие высокие руководящие посты в стране, ездят по средним и крупным промышленным предприятиям и рассказывают, как нам жить хорошо. Власть повернулась лицом, короче У нас с предварительной разведкой уже побывал Макей, всё прошло хорошо - назначенные "представители трудового коллектива" в узком кругу рассказали, как мы хорошо живём и заживём дальше. Поэтому сейчас решили подтянуть более тяжёлую артиллерию и увеличить количество выступающих.

К нам приехал Кулешов, который министр внутренних дел. Меня, естественно, на время встречи отправили на "Интеграл" по срочному-важному делу Набрали идеологически выдержанных работяг, конструкторов, руководства побольше - человек под сотню было. Ничего, как грится, не предвещало. Первые пару вопросов были разминочными, но потом начался АДъ. Встаёт кто-то из работяг и спрашивает "Я, мол, 19 на Площадь пойду и весь наш участок пойдёт. Вы по нам стрелять будете?" Не, так дословно и спрашивает. Кулешов охуел, генеральный подскочил, зам.директора по идеологии по цвету миновала томат и стремительно начала приблиаться к свекле. Работяги поддерживающе загудели, группа поддержки министра нервно сглотнула. Министр начал что-то мямлить про законы, а работяга его подзуживает - "не, так вы открыто ответьте, будете стрелять или нет?"

Министр мнётся, руководство паникует, работяга ликует. Министр сказал что у него оружия никакого, кроме табельного, нету, и предложил разобраться на татами. Типа, сгладил ситуацию. Сразу после идёт какой-то согласованный вопрос из зала (профком выслуживается), министр малёк успокаивается. Руководство грит: "Предоставляем слово элите предприятия - разработчикам-конструкторам". Встаёт один из ведущих разрабов и грит: "Я тоже пойду на Площадь, выглядим мы тут все адекватно и взрывать ничего не будем. А вы нам боитесь открыто сказать, будете стрелять или нет. Из этого следует, что стрелять вы будете. Я прав?" Руководство в полном составе тянется за валокордином, министр за табельным - то ли стрелять, то ли стреляться, зал ликует.

В итоге министр посылает всех практически прямым текстом в жопу, директор отпаивает в кабинете его кофе с коньяком, над предприятием висит пелена ожидания".

http://kilgor-trautt.livejournal.com/612899.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 дек 2010, 22:12 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Спасибо, Романус. Для сравнения. У меня приятель работает на Интеграле, из наших. Так вот, настроение в общем-то там у всех " в жо...пе". То есть все против, но своей задницей рисковать не будут.

Не, эта оппозиция в этот раз к власти не придет. И вообще не придет. Нужно создавать новую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 дек 2010, 22:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Монро писал(а):
Спасибо, Романус. Для сравнения. У меня приятель работает на Интеграле, из наших. Так вот, настроение в общем-то там у всех " в жо...пе". То есть все против, но своей задницей рисковать не будут.

Не, эта оппозиция в этот раз к власти не придет. И вообще не придет. Нужно создавать новую.

Ребе Монро, ну уже жук, жаба и последняя крыса на форуме знает Вашу позицию. Изучила и зарубила на носу. Давайте Вы уже до 20 числа перестанете засирать (pardone пани Че и Зьмия) все ветки своим мототонным "Ом мани падла хум"? Ну поднадоели уже хуже шановного Абрама со своим "Сдаться".

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 дек 2010, 22:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Монро писал(а):
Спасибо, Романус. Для сравнения. У меня приятель работает на Интеграле, из наших. Так вот, настроение в общем-то там у всех " в жо...пе".


Ничего, после победы буржуазной революции Интегралы сдадут оптом и в розницу под склады и офисы. И все работники, коим повезёт устроиться охранниками, повеселеют.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 дек 2010, 15:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Подоляк выложил "Последняя НОЧЬ ЛУКАШЕНКО (фрагмент)" :ze_va_et:
Где-то неделю назад я подстрочник читал у кого-то в ЖЖ - сейчас не вспомню точно... :smu:sche_nie:
Но Подоляк, разумеется, творчески сделал из мухи слона... :-) :-) :-)

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 дек 2010, 20:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:52
Сообщения: 1033
В общем, ребята, кто идет на площадь - всего хорошего и берегите себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 дек 2010, 20:56 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
И еще просьба: кто пойдет, сделайте для Брамы фото. Как можно больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 дек 2010, 21:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Монро писал(а):
И еще просьба: кто пойдет, сделайте для Брамы фото. Как можно больше.

Можно посылать на мыло vlado@bramaby.com или хоть MMS на телефон, который можно узнать в ЛС.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 дек 2010, 22:21 
Не в сети
Белые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:21
Сообщения: 99
Откуда: Прага
Я вас умоляю. Пол байнета и четверть рунета будет вещать в онлайне, не говоря уже про всякие евроньюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 дек 2010, 22:49 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Бармалей писал(а):
Я вас умоляю. Пол байнета и четверть рунета будет вещать в онлайне, не говоря уже про всякие евроньюс.


И шо? 25 марта 2006 года это помогло, когда возле МузКомедии открыли огонь?! :ne_vi_del:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 дек 2010, 00:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Romanus писал(а):
"Вчера на работе была жесть. Сам свидетелем не был, но рассказ в примерно одних и те же деталях слышал уже человек от трёх.

http://kilgor-trautt.livejournal.com/612899.html


Осталось найти третьего, ибо второй пишет слово в слово: http://reaktivny-puz.livejournal.com/278017.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 дек 2010, 03:10 
Не в сети
Белые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:21
Сообщения: 99
Откуда: Прага
Arturas писал(а):
Бармалей писал(а):
Я вас умоляю. Пол байнета и четверть рунета будет вещать в онлайне, не говоря уже про всякие евроньюс.


И шо? 25 марта 2006 года это помогло, когда возле МузКомедии открыли огонь?! :ne_vi_del:


Я имел ввиду то, что брама без штатных корреспондентов много не потеряет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 дек 2010, 10:21 
СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Наша вера в справедливость и в закон попрана кучкой негодяев, растоптавших ее ради собственной наживы!

Наше чувство собственного достоинства унижено алчными негодяями и мерзавцами, узурпировавшими власть, данную им народом – НАМИ!

Наше будущее – под угрозой! Все, что останется нашим детям и внукам – это преданная забвению национальная гордость! Все, что оставим мы им – память о том, что было, и горечь утраты того, что не смогли мы для них сберечь: честной, гордой, смелой и справедливой нации!

Мы не можем больше оставаться равнодушными! Мы – хозяева этой земли! Мы все: рабочие, колхозники, военные, врачи, милиционеры, учителя – только мы можем распоряжаться судьбой нашей страны и только мы несем ответственность за ее будущее!

Сограждане! Сегодня мы творим будущее! Придите и проголосуйте ПРОТИВ узурпатора, негодяя и лжеца, отнявшего у нас Родину!

Члены счетных комиссий! Будьте честными и прислушайтесь к голосу своей совести, подсчитывая поданные НАМИ голоса! Не поступайте из сиюминутной выгоды и не предавайте свой народ, свое будущее и своих детей за тридцать сребренников, что бросят вам как оскорбление иуды и народопродавцы!

Товарищи милиционеры и военные! Вы – наша надежда и наша защита! Только на вас мы можем положиться в своем стремлении отстоять справедливость! Не исполняйте преступные приказы, не стреляйте в НАС – ваших соотечественников, которые выйдут на улицы Минска, чтобы сказать «НЕТ!» преступному фарсу под названием «выборы», что разыгрывается на наших глазах!

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! Наше терпение иссякло! Из нашей груди рвется крик ярости, который не могут больше заглушить слащавые голоса с экранов и ядовитые речи гнусных негодяев-идеологов! Мы не хотим больше слышать ложь! Мы не можем больше ждать!

Пришло время защитить Отечество от раковой опухоли тоталитаризма, чьи метастазы разъедают ее плоть!

РАСТОПИМ ЖАРОМ НАШИХ СЕРДЕЦ ЛЕД, СКОВАВШИЙ НАШУ ЗЕМЛЮ!

ПЛОЩАДЬ 19-ГО ДЕКАБРЯ В 20-00!

С НАМИ БОГ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 дек 2010, 12:12 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Poleshuk писал(а):
Romanus писал(а):
В общем, ребята, кто идет на площадь - всего хорошего и берегите себя.


Всего хорошего и ни пуха ни пера !

:ry_car: :ry_car: :ry_car: :ry_car: :ry_car:


присоединяюсь. удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 дек 2010, 12:24 
Не в сети
Сиреневые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 02:54
Сообщения: 232
Armero писал(а):
С НАМИ БОГ!

А абсолютном большинстве случаев бог с теми, у кого самая тяжелая артиллерия. Будем надеяться, что в этот раз он сделает исключение.

_________________
я не рубль, чтобы всем не нравиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 дек 2010, 14:16 
Не в сети
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:58
Сообщения: 245
Курманбек Салиевич писал(а):
Ребе Монро, ну уже жук, жаба и последняя крыса на форуме знает Вашу позицию. Изучила и зарубила на носу. Давайте Вы уже до 20 числа перестанете засирать (pardone пани Че и Зьмия) все ветки своим мототонным "Ом мани падла хум"? Ну поднадоели уже хуже шановного Абрама со своим "Сдаться".

_______________
Ну это Вы зря, Курманбек-ага, привели не к месту прекрасную мантру "Ом", изувечив до неузнаваемости. Если б, как кришнаиты, повторяли ежедневно по 300 раз хорошие слова, да и спели бы их, к примеру, на площади, - глядишь, и сплотился бы народишко, и одни не побили бы других, глядишь - что-то в жизни переменилось бы к лучшему. :an_gel:
А Монро все это говорит от горечи, что не шибко молодой он, вера и надежда трохи поиспарились, к аферам и драйву больше не тянет, и жизнь кажется немного пресной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 дек 2010, 14:17 
Не в сети
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:58
Сообщения: 245
Ой, спасибо, "серые штаны" мне подарили!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 дек 2010, 14:37 
Не в сети
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 11:58
Сообщения: 245
Уладзь писал(а):
Монро писал(а):
Добавлю. А в кармане штанов план по захвату власти:

1. Ни в коем случае не стоять тупо на Площади. Собирайтесь и захватывайте, голыми руками, вестимо, бо ваши "руководители" об этом и в страшном сне боятся представить, чтобы вооружить вас:
- телеграф, почта
- нацбанк
- Резиденция АП
- КГБ
- МВД
- Казино

2. Что, стремно? Пулю можно схлопотать? Верно. Стремно. А на кой черт вы тогда попретесь, чтобы ничего не захватывать, а тупо стоять и мерзнуть в таком случае? :-)


Монро, чем бы Вы не прикрывались, но Вы такой же раб внутри, как и большинство в нашей стране. И боитесь себе в этом признаться.

Никто не заставляет идти, чтобы захватывать, свергать или еще чего. Сходите просто так, ради интереса, сбросьте лишний килограммчик с животика. Не больше.

______________________
Зря Вы, Уладзь, ей Богу. Это ж хорошо, что у Монро еще не весь драйв поиспарился, и что он предлагает неплохой план. Присоединяясь к полету его мысли, хочу добавить.
У нас сколько кандидатов готовы выйти на Плошчу? Около шести-семи человек. Сколько из них способны договориться и действовать по единому плану? Похоже, только двое - Санников и Некляев.
Вот мы их, учитывая предложения Монро, и бросим на Плошчу, пусть осуществляют там идеологическое руководство: пригласят музыкантов, произносят увлекающие, вдохновляющие речи. Остальные, согласно "плану Монро" - распределяются так: Статкевича с группой единомышленников бросим "на КГБ и МВД" (Статкевич же бывший военный, пусть там договаривается). Романчука бросим - брать Банк (пусть прихватит с собой Богданкевича).
А Костусева, думаю, на резиденцию Самого бросим? А не слишком ли горяч и бескомпромиссен? Думаю, тут надо нам еще подумать.
А еще ТВ и радио забыли! (Монро тут насчет казино погорячился. Вместо казино лучше "взять" ТВ и радио.). Давайте думать, кого туда отрядить.
И еще остались Почта и телеграф (телефакс?). Что с ними делать? Нужны ли они нам?
Изюминка в моем предложении - в том, что раз наши кандидаты не смогли между собой договориться и выступать на выборах единым фронтом, с единым планом, - надо бросить их на :ko_re:sha: разные участки, но одной общей борьбы.
И это я не в шутку, а вполне серьезно.
Интересно, додумаются ли они сами до такого? Давайте скорее доводить до них наш план.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 дек 2010, 14:40 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Нац, зафиксируй: мы с женой проголосовали за...Костусева. :-) Он ахотела за Санникова, я переубедил в пользу Костусева. :ni_zia:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь: обратный отсчет
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 дек 2010, 17:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Монро писал(а):
Нац, зафиксируй: мы с женой проголосовали за...Костусева. :-) Он ахотела за Санникова, я переубедил в пользу Костусева. :ni_zia:


Ну как маленькие, в самом деле... :-)

Расписались в ведомости получения бюллетеня = проголосовали за Луку ;tor_moz:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group