Текущее время: 28 мар 2024, 10:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 ноя 2014, 20:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Совершенно очевидно,что мы съедаем больше,чем нашему организму необходимо.
То,что мы едим,по сути является наркотиком.Ничем не отличающимся от водки или сигарет,но, кроме, пожалуй большей зависимостью в силу привычки и выработанных рефлексов.
То есть чувства голода не существует,есть наркотическая ломка :-): которая постепенно проходит по мере голодания.
Другое дело,что существует самоотравление организма продуктами распада,которые вносят дополнительный дискомфорт.
Поэтому должен быть оптимальный период воздержания от пищи,что бы организм не успевал отравиться этим.
Уважаемый националкосмополит утверждает,что придерживается диеты питаясь один раз в неделю.Хотелось бы получить разъяснения по этому поводу,поскольку существуют некоторые соображения.
На третий -четвертый день голодания организм попадает в фазу перестройки,который довольно ощутимо влияет на самочувствие и питание раз в неделю как мне представляется постоянно
вводит организм в неустойчивое состояние, не успевает организм настроиться на голод,как прием пищи выводит организм в режим питания.Насколько это безвредно?
Потом,питаясь один раз в неделю представляется сложным удаления разовым питанием продуктов распада,которые в течении недели могут влиять на самочувствие.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 ноя 2014, 17:16 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
А если пьющий? Нет, что-то не так, почтенный Националкосмополит-оглы! Не должно быть у Великой Диеты никаких "если". Вот как у наших вождей: "Жри брюкву!" - и все тут, коротко и ясно.


В идеале мне бы хотелось вам сказать: «Кушайте любые природные продукты питания – хоть сырые, хоть отварные (понятно, что без сахара, соли, пряностей, соусов) только в Седьмой День Недели в предельно возможных количествах, а в будни можете пить водку, но без закуски.
И вы будете и здоровы, и очищены, и с нормальным весом.
Честно говоря я подозреваю, что во многом так оно и есть, но в моем деле подозревать мало, а надо пробовать на собственной шкуре.
Вот у меня к вам провокационный вопрос.
Предположим вам предлагают либо 800 гр. виски, коньяка или водки высочайшего качества ценой 1000 долларов или 10 бутылок самой дешевой водки в неделю.
Вы что выберете при такой альтернативе, скажите честно, положа руку на сердце.
В вашем ответе на этот вопрос и кроется корень отношения к «Диете Новой Субботы»
Цитата:
Кроме того, совершенно справедливый вопрос Пела про интим Вы стыдливо обошли стороной, а парням интересно.

Ну сами подумайте.
Я потребляю полноценный экологически чистый мясной белок из микроаргонизмов кишечника, самого высшего качества в приличных количествах алкоголь и самые лучшие наркотики и не имею лишнего веса.
Какая у меня должна быть потенция?!
Так, что и естся, и пьется, и хочется, и можется.
Цитата:
Опять-таки, какие-то объемы у Вас не впечатляющие: то 100 грамм самого лучшего алкоголя (недорогого, но качественного? хм-хм...), то какая-то жалкая чекушка...

Вообще-то 400гр. чистого спирта в неделю не так уж и мало.
Цитата:
Нет, надо тут поглубже разобраться, чувствую, заводите рака за камень где-то...

Для меня сеть не мусорная тролле корзина, а место исповедального откровения.
Так, что не сомневайтесь.
Цитата:
Уважаемый Националкосмополит! Похоже, что Ваш организьм на почве Диеты Новой Субботы выделил очень много лучшего в мире алкоголя и Вы не совсем точно расставили акценты.

Я имманентно чувствую себя, как после маленькой рюмки хорошего оперитива, но это только создает состояние имманентного творческого инсайта.
Цитата:
Поясните, пожалуйста, малопьющим еще раз - в чем главный прицнип (изюминка) Диеты Новой Субботы?

Главный принцип – открытая мною Мощная Катарсисная Перистальтика Седьмого Дня в случае если в будни дни подобно Богу в 6 дней творения НЕ ЕСТЬ.
А вот какие продукты стоит есть в Седьмой День нужно уточнять и возможно можно будет расширить мой печень.
Цитата:
Здоровье и борьба с вредными привычками или экономия денег?

Тут не уместно альтернативное слово «или», тут уместно совмещающее слово «И».
Цитата:
А теперь о главном! Все это Вы рекомендуете для непьющих людей. А если человек уже конченый алкаш? Что ему Остается делать? Только вес сбрасывать и экономить на продуктах питания? Мой главный вопрос: Годится ли сильно пьющему человеку Ваша Диета Новой Субботы? Ведь принцип всех диет - не навредить. А человек уважаемый, но пьющий, не разобравшись во всех тонкостях, сядет на Диету Новой Субботы и в итоге заработает гастрит или цирроз печени. Кто компенсирует ему потерянное здоровье?

Даже если здоровый человек сядет сразу на целевой 4ый этап «Диеты Новой Субботы», он помрет.
Нужно идти по моим 4м этапам.
Тогда мощное желание поесть начнет постепенно вытеснять желание выпить, а точнее опохмелиться, ибо оно более экзистенциально.
Постепенно пьющий человек начнет относиться к выпивке без закуски, как продукту питания.
Он начнет водку кушать, наслаждаясь сытостью, а не пить.
Я сам, хоть никогда не был алкоголиком, но выпивал литр в неделю.
И мне кажется, что у пьющего «Диета Новой Субботы» пойдет лучше, чем у непьющего, ибо для него это вопрос экзистенциальный.
Моя диета это не соревнование, у кого воля сильнее.
Для ее успеха силы воли не потребуется вовсе.
Цитата:
Да... уж, присоединюсь к вопросу. Вот, что нам алкашам, а в свете новых веянии местных рукамиводителей ставших одномоментно ещё и тунеядцами. Что делать, как жить?

Единственный путь этап за этапом переходить на «Диету Новой Субботы».
Захотите выпить – выпьите, но зависимость от наличия алкоголя исчезнет, т.к. ваш организм превратится в фабрику по производств высочайшего качества и достаточного количества алкоголя.
Цитата:
Не плачьте, pel. Утро вечера мудренее. Вот придет уважаемый Космополит, ответит на все поставленные ему выше вопросы и выдаст нам всем правильные рекомендации в рамках Диеты Новой Субботы с учетом изменившейся политической ситуации и новых вызовов времени (Борьба с тунеядцами) Главное - спокойствие

Это правда.
Диета Новой Субботы – абсолютно реальный и адекватный ответ на вызов времени, когда всеми странами правят криминальные элиты.
По моему я на ваши вопросы ответил.
Но вот еще моя 10ти минутная лекция в ю-тьюбе.
https://www.youtube.com/watch?v=H-Ed0DDy_18

Цитата:
Считаю, что аффтару следовало бы пеарить тему на роисских форумах, ибо там скоро будет совсем актуально

Диета Новой Субботы освобождает от лишнего веса, курения, алкоголизма, наркомании и экономит кучу денег.
Поэтому она нужна 9ти людям из 10ти во всех странах.
Цитата:
И вот опять же, как не позавидовать чистой и незамутнённой завистью. Весело живут товарищи, с огоньком! Эмоций, настроения, креатива через край! Не то, что... Кстати, оне давно не товарищи, оне в новой, демократической, встающей с колен снова обзываются господами. Эх, Wolf, вот так и вся жизнь (у кого то) в накале страстей пролетит мимо нас и не заметим. Мы вот пиво чуть не сутки пили и даже ни одного стакана не разбили, не говоря уже о настоящем веселье, с мадьярами там подраться, по молодецки, по Швейковски. Ну, что это такое, проснулся не в канаве, в своей кровати, организьм в порядке, даже уха не порвали, стыдно. Самому перед собой стыдно, а уж перед заграницей, как не удобно .А вообще то в этом ролике меня удивили две вещи. Сигнализация на старом вазовском тарантасе и шлюпочная вымбовка вместо биты, что они там шпилем выбирают?

Диета Новой Субботы кошерно – без смешения совместима с абсолютно с любым стилем жизни, в том числе и с описываемым.
Если уж так на все это тянет выдели недельку и поживи, как считаешь нужным.
Цитата:
Эх! Всю ветку Космополиту всякими пошлостями загадили! Особенно Курманбек Салиевич отличился. Ладно бы там ссылочку на удар кулаком чуваку в нос скинул, но там же такое!... Ужос! Может так случится, что Космополит теперь сюда побрезгует зайти. А, может, и побоится. Вот так и останутся наши вопросы в подвешенном состоянии. А мы ведь много чего наспрашивали. И что же теперь делать? Ума не прилажу

Я людьми не брезгую и уверен, что сеть постепенно превратиться для каждого человека в место креативных исповедальных откровений.
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 ноя 2014, 17:27 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
Совершенно очевидно,что мы съедаем больше,чем нашему организму необходимо.

Это правда.
Цитата:
То,что мы едим,по сути является наркотиком.Ничем не отличающимся от водки или сигарет,но, кроме, пожалуй большей зависимостью в силу привычки и выработанных рефлексов.То есть чувства голода не существует,есть наркотическая ломка которая постепенно проходит по мере голодания.

Чувство голода перекрывается подташниванием от застоя желчи, но когда происходит очищение, оно возвращается и имманентно присутствует, но не в невыносимой форме, а в очень легкой, вызывающей творческую эйфорию форме.
Про пищевую наркоманию сказано верно.
Цитата:
Другое дело,что существует самоотравление организма продуктами распада,которые вносят дополнительный дискомфорт.Поэтому должен быть оптимальный период воздержания от пищи,что бы организм не успевал отравиться этим.

Вот именно этим самоотравлением обычный человек и отличается от меня – первого, но не последнего человека «Диеты Новой Субботы».
У меня его нет АБСОЛЮТНО, и у любого другого не будет, если пойдет по моим этапам.
Цитата:
Уважаемый националкосмополит утверждает,что придерживается диеты питаясь один раз в неделю.Хотелось бы получить разъяснения по этому поводу,поскольку существуют некоторые соображения.На третий -четвертый день голодания организм попадает в фазу перестройки,который довольно ощутимо влияет на самочувствие и питание раз в неделю как мне представляется постоянновводит организм в неустойчивое состояние, не успевает организм настроиться на голод,как прием пищи выводит организм в режим питания.Насколько это безвредно?

Когда я переходил с питания раз в два дня на питание по 4ым дням, у меня гостила двоюродная сестра из Москвы – опытный врач по желудочным заболеваниям крупной больницы.
Она была категорически против моей диеты и предрекала мне смерть.
Смерть мне предрекала и ее подруга – один из лучших врачей бывшего СССР.
Но я не только жив, но жив по принципу «выжил, значит стал сильнее».
А моя сестра периодически звонит и справляется о моем хорошем самочувствии.

Цитата:
Потом,питаясь один раз в неделю представляется сложным удаления разовым питанием продуктов распада,которые в течении недели могут влиять на самочувствие.

Какое может быть отравление продуктами распада, когда в Седьмой День происходит мощнейшая перистальтика, которая очищает пищевод от горла до анального отверстия от остатков пищи прошлой недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 ноя 2014, 19:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Националкосмополит писал(а):
Цитата:
Какое может быть отравление продуктами распада, когда в Седьмой День происходит мощнейшая перистальтика, которая очищает пищевод от горла до анального отверстия от остатков пищи прошлой недели.

И когда вы кушаете? Непосредственно перед очищением пищевода? Или сразу после? Нужны ли при этом какие либо манипуляции?
В моей практике голодания чувство свободы наступало недели через две после начала голодания,а до этого состояние более менее стабильное перемежающееся волнами то подъема,то
физического упадка.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 ноя 2014, 19:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Странные Вы вопросы задаете, почтенный пан Националкосмополит-бек! Это я про виски за косарь vs 10 баттлов бормотухи. Вы, видимо, думаете, что мы тут даже устному счету не обучены? Так вот, обучены и легко переводим баксы в литры! Ежели загнать Ваш вискарь ну хотя бы за полцены, то легко можно купить в любом местном лабазе порядка 100 бутылок вкусной и питательной водки отечественного производства. По-моему, ответ очевиден.

Эх, что-то у меня такое экзистенциальное желание похмелиться появилось прямо уже вечером… Пойду, позвоню пану Пелу, у него, говорит, закатка есть, можно продать перед гастрономом и — за Новую субботу каждый день!

Кстати, как Ваше учение относится к нашему недорогому, но качественному бырлу марки "улучшенное"? А то водка нам далеко не всегда по карману, а против экзистенциализма наш брат слаб здоровьем переть, запросто можно белку выхватить…

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 ноя 2014, 20:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 07:37
Сообщения: 2278
адский трэш какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 ноя 2014, 13:25 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
И когда вы кушаете? Непосредственно перед очищением пищевода? Или сразу после? Нужны ли при этом какие либо манипуляции?

Описываю подробно.
Суббота начинается в Пятницу в 4 часа вечера.
Я принимаю первую трапезу – 2000 ккал своего рациона.
В 10 часов вечера я принимаю вторую трапезу еще 2000 ккал. своего рациона.
В 12 ночи иду спать.
В 6 часов утра встаю и возникает мощное желание сходить в туалет.
Возникает обильнейший, но абсолютно здоровый стул.
Далее я иду в душ, и потом завтракаю еще 2000 ккал моего рациона.
В 3 часа дня я кушаю последними 2000 ккал. своего рациона.
За весь день я хожу желудком еще 3 – 4 раза весьма обильно.
По самочувствию и, извините по объему вышедших из меня фекалий нет сомнения в полнейшем очищении всего кишечника от каких бы то ни было шлаков во всем его объеме.
Разумеется, там осталась только какая-то текущей Субботы – свежая и еще не переваренная пища и кишечные бактерии.

Цитата:
В моей практике голодания чувство свободы наступало недели через две после начала голодания,а до этого состояние более менее стабильное перемежающееся волнами то подъема,тофизического упадка.

Я получаю три вида кайфа: 1 От насыщения без ограничений здоровой пищей на фоне 6ти дней от нее воздержания. 2 От мощнейшейшего перистальтического Субботнего Катарсиса – очищения желудка и кишок.3 от самого лучшего алкоголя и морфинов вырабатываемых моим организмом в 6 будних дней.
Чувство же свободы и имманентного духовного и интеллектуального инсайта испытываю практически постоянно, но при этом я очень спокоен и наблюдаю за собой как бы со стороны.

У меня к вам конкретный вопрос.
Постарайтесь ответить поточнее.
Сколько веса вы теряете в последнюю неделю голодания, желательно узнать день за днем?
Сколько веса теряют ваши знакомые и просто известные вам люди?
Какой у вас рост.
Мне эти данные нужны для некоторых расчетов.
Цитата:
Странные Вы вопросы задаете, почтенный пан Националкосмополит-бек! Это я про виски за косарь vs 10 баттлов бормотухи. Вы, видимо, думаете, что мы тут даже устному счету не обучены? Так вот, обучены и легко переводим баксы в литры! Ежели загнать Ваш вискарь ну хотя бы за полцены, то легко можно купить в любом местном лабазе порядка 100 бутылок вкусной и питательной водки отечественного производства. По-моему, ответ очевиден.

Я вам задал конкретный вопрос.
Или Супер виски или 10 бутылок простейшей водки я вам предлагал не в собственность для дальнейшей коммерции, а что бы выпить одно из двух за неделю до дна, и понять свою иерархию предпочтений – много плохого алкоголя или минимально достаточное количество самого лучшего в мире алкоголя.
А вы сами себя не достаточно глубоко отрефлексировали, на мой взгляд.
Цитата:
Эх, что-то у меня такое экзистенциальное желание похмелиться появилось прямо уже вечером… Пойду, позвоню пану Пелу, у него, говорит, закатка есть, можно продать перед гастрономом и — за Новую субботу каждый день!

И что бы елось и пилось, и хотелось, и моглось.
Лехаим!
Но Диета Новой Субботы, раз вы за нее выпили, не будет забыта.
Она останется у вас в подсознании и ее зерна дадут мощные оздоравливающие и просветляющие душу всходы.
Цитата:
Кстати, как Ваше учение относится к нашему недорогому, но качественному бырлу марки "улучшенное"? А то водка нам далеко не всегда по карману, а против экзистенциализма наш брат слаб здоровьем переть, запросто можно белку выхватить…

Максимальную дрянь, которую я пил в жизни был «Солнцедар».
Его продавали в г. Новомосковск, Тульская ж.д. в трехлитровых банках за 3рубля.
А сегодня я могу каждому человеку за бесплатно предоставить самый лучший алкоголь в мире.
Так, что видимо вам придется и пить свою реальную водку, как и сейчас пьете, и сидеть на «Диете Новой Субботы».
Глядишь – сработает принцип суперпозиции, и хороший алкоголь параллельно тоже выделится и постепенно ваш организм к нему потянется, а от покупного – плохого отчуждится.
Цитата:
адский трэш какой-то.

А что вы хотите, когда тут бесплатный самый лучший в мире алкоголь и бесплатные самые лучшие в мире наркотики реально раздают.

Госопода!
Не слышу отзывов о моей 10ти минутной лекции в ю-тюбе.
https://www.youtube.com/watch?v=H-Ed0DDy_18


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 ноя 2014, 15:51 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Националкосмополит писал(а):
Госопода!
Не слышу отзывов о моей 10ти минутной лекции в ю-тюбе.
https://www.youtube.com/watch?v=H-Ed0DDy_18



А что отзываться, уважаемый Националкосмополит? Тот конспект, с которого Вы читали в ю-тюбе, с самого начала лежит на этой ветке. Посмотрим на Вас после 1 апреля, когда Ваши эксперименты над своим же телом подойдут к завершению, т.е после 1 апреля 2015 года. :a_g_a: А пока я смотрю на это критически, поскольку во всех источниках по очищению голоданием настоятельно рекомендуется ОСТОРОЖНЫЙ выход из голода, который по времени должен быть, по меньшей мере, равен периоду голодания. Иначе - можно склеить ласты или серьезно заболеть :ps_ih: А Вы же сразу после недельного голодания наедаетесь на 8000 ккал :sh_ok: , Вас после этого капитально проносит, что, наверное, естественно, поскольку Ваш организм за 6 дней уже переключился на режим голодовки и Ваш желудочно-кишечный такт не может полноценно переварить и усвоить все то, что вы в него за субботу запихнули. Но при этом Вы говорите, что все ОК. Снаружи Вы выглядите неплохо, поэтому мне и интересно - что будет в Вами и Вашими "внутренностями" через год таких экспериментов. Так можно и до дистрофика "дооздоровится". Вот Вам пример для осмысления http://www.youtube.com/watch?v=KeNAk8cRMNs Успехов Вам и не болейте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 ноя 2014, 16:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Amsel писал(а):
Националкосмополит писал(а):
Госопода!
Не слышу отзывов о моей 10ти минутной лекции в ю-тюбе.
https://www.youtube.com/watch?v=H-Ed0DDy_18



А что отзываться, уважаемый Националкосмополит? Тот конспект, с которого Вы читали в ю-тюбе, с самого начала лежит на этой ветке. Посмотрим на Вас после 1 апреля, когда Ваши эксперименты над своим же телом подойдут к завершению, т.е после 1 апреля 2015 года. :a_g_a: А пока я смотрю на это критически, поскольку во всех источниках по очищению голоданием настоятельно рекомендуется ОСТОРОЖНЫЙ выход из голода, который по времени должен быть, по меньшей мере, равен периоду голодания. Иначе - можно склеить ласты или серьезно заболеть :ps_ih: А Вы же сразу после недельного голодания наедаетесь на 8000 ккал :sh_ok: , Вас после этого капитально проносит, что, наверное, естественно, поскольку Ваш организм за 6 дней уже переключился на режим голодовки и Ваш желудочно-кишечный такт не может полноценно переварить и усвоить все то, что вы в него за субботу запихнули. Но при этом Вы говорите, что все ОК. Снаружи Вы выглядите неплохо, поэтому мне и интересно - что будет в Вами и Вашими "внутренностями" через год таких экспериментов. Так можно и до дистрофика "дооздоровится". Вот Вам пример для осмысления http://www.youtube.com/watch?v=KeNAk8cRMNs Успехов Вам и не болейте.

Уважаемая Амсель ,возьму под защиту искренного Националкосмополита.У человека нет нужды лгать и выложенное видео подтверждает это.
Если нет практики голодания то ваши сомнения вполне понятны,ведь существует столько литературы предупреждающей об опасности голодания,НО,все познается на практике.В течении последних пятнадцати лет,ежегодно один или два раза объявляю себе голодовку. И со временем стал скептически смотреть на ученые рекомендации.Нет нужды говорить что первые разы вызывали чувство страха и прислушиваясь к своему организму ждал ,что вот вот брошу копыта.Но сейчас вполне спокойно отношусь к самому процессу голодания и выход из голодовки
не вызывает каких то проблем,хотя конечно требуют элементарной осторожности.Но поскольку аппетита как такового нет,как и нет чувства насыщения,то кушать это все равно что жевать силос,особого желания не вызывает. :-):

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 ноя 2014, 19:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Waserdast писал(а):
Уважаемая Амсель ,возьму под защиту искренного Националкосмополита.У человека нет нужды лгать и выложенное видео подтверждает это.
Если нет практики голодания то ваши сомнения вполне понятны,ведь существует столько литературы предупреждающей об опасности голодания,НО,все познается на практике.В течении последних пятнадцати лет,ежегодно один или два раза объявляю себе голодовку. И со временем стал скептически смотреть на ученые рекомендации.Нет нужды говорить что первые разы вызывали чувство страха и прислушиваясь к своему организму ждал ,что вот вот брошу копыта.Но сейчас вполне спокойно отношусь к самому процессу голодания и выход из голодовки
не вызывает каких то проблем,хотя конечно требуют элементарной осторожности.Но поскольку аппетита как такового нет,как и нет чувства насыщения,то кушать это все равно что жевать силос,особого желания не вызывает. :-):


Ах, уважаемый Waserdast, типун мне на язык, если я где-то написала, что Космополит лжет. :-): Я только опасаюсь за его здоровье. Вот эти 8000 ккал после 6 дней голода, принятые почти одномоментно, меня очень смутили :du_ma_et: . Я ведь тоже "грешила" когда-то, поэтому и говорю не на пустом месте :smu:sche_nie: . А голод - согласна с Вами - это тоже наркотик :co_ol: . Это стоит того, чтобы попробовать, если для этого есть условия.
А поскольку у уважаемого Космополита сейчас не курс голода, а такой образ жизни мне и стало интересно, какие выводы он сделает для себя и остальных через год такой его диеты. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 ноя 2014, 20:08 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Националкосмополит писал(а):
Лехаим!

Воистину Лехаим!
И крепкого стула!

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 ноя 2014, 20:19 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Курманбек Салиевич писал(а):
Националкосмополит писал(а):
Лехаим!

Воистину Лехаим!
И крепкого стула!

Типун на язык.Еще запора не хватало...
А общий принцип таков-
Если сам себя не будешь мучить,то будут мучить недомогания и болезни.Так что выбор не велик.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 ноя 2014, 20:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Waserdast писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
Националкосмополит писал(а):
Лехаим!

Воистину Лехаим!
И крепкого стула!

Типун на язык.Еще запора не хватало...
А общий принцип таков-
Если сам себя не будешь мучить,то будут мучить недомогания и болезни.Так что выбор не велик.

Не, мучить — это не наш вариант, мы — экзистенциалисты: с утра выпил — день свободен!
Всупайте в нашу соцсеть, все объясним, всем понравится!
http://www.swig.co/

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 ноя 2014, 12:58 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
А что отзываться, уважаемый Националкосмополит? Тот конспект, с которого Вы читали в ю-тюбе, с самого начала лежит на этой ветке. Посмотрим на Вас после 1 апреля, когда Ваши эксперименты над своим же телом подойдут к завершению, т.е после 1 апреля 2015 года.

Это правда, практически то, что я сказал в начале этой темы в основе моей лекции.
Просто хотелось, что бы вы меня увидели и поняли по моему облику, что я ни с собой, ни с вами не хитрю.
Правильна и ваша позиция «будем посмотреть» 1 апреля 2015 года.
Но процесс идет, и кое, что меняется, и надеюсь в лучшую сторону, и я не намерен эти изменения скрывать, а напротив намерен их с вами обсуждать.
1 Для меня самого было открытием мощного перистальтического катарсиса Седьмого Дня – основы хорошего самочувствия всех 6ти будних дней, когда пища не принимается (их даже нельзя назвать словом «голодание»).
2 Но в эту Субботу я решил проверить, а будет ли перистальтический катарсис Седьмого Дня на обычной еде.
Я купил курицу и сделал из нее дым лабу с луком, морковью, свеклой и картофелем, но без специй (зры, перца, соли).
С начала Субботы - 16ч 28 мин. в Пятницу я совершил уже три приема пищи, что называется до отвала, и радостно сообщаю вам о том, что прекраснейший перистальтический катарсис произошел!!!!!
Это говорит о том, что Диету Седьмого Дня можно будет не ограничивать моим прекрасным сыроедческим рационом но еще и дополнить мясом, птицей и рыбой.!!!!
Цитата:
А пока я смотрю на это критически, поскольку во всех источниках по очищению голоданием настоятельно рекомендуется ОСТОРОЖНЫЙ выход из голода, который по времени должен быть, по меньшей мере, равен периоду голодания. Иначе - можно склеить ласты или серьезно заболеть

Да, так считают все врачи, занимающиеся лечебным голоданием, кроме Александра Ворошилова (очень рекомендую посмотреть его ролики в ю-тюбе).
Он классный врач и у его люди на выходе из 3х недельного голодания сразу же едят тушенное мясой с кислой тушенной капустой и его подход, основанный на том, что режим приема пищи подчиняется условным рефлексам по Павлову полностью соответствует моему личному опыту.

Цитата:
А Вы же сразу после недельного голодания наедаетесь на 8000 ккал , Вас после этого капитально проносит, что, наверное, естественно, поскольку Ваш организм за 6 дней уже переключился на режим голодовки и Ваш желудочно-кишечный такт не может полноценно переварить и усвоить все то, что вы в него за субботу запихнули. Но при этом Вы говорите, что все ОК. Снаружи Вы выглядите неплохо, поэтому мне и интересно - что будет в Вами и Вашими "внутренностями" через год таких экспериментов. Так можно и до дистрофика "дооздоровится". Вот Вам пример для осмысления

1 С чего вы взяли, что меня поносит!?
У меня прекрасный желудок, только, я извиняюсь за подробности очень обильный.
Все 8000 ккал превращаются в жир.
Это примерно 1 кг человеческого жира, калорийность которого 700 – 900 ккал/100 р., который и уходит за 6 дней неприема пищи – примерно по 166 гр. в день.
Если отбросить тонкие материи, которые бесконечно важны, но которые не весят много, то все, что производит мой организм в Седьмой День это 1 кг жира, 2 – 3 кг. фикалиев и 2 л. мочи.
До дистрофии я ни в коем случае не собираюсь доходить.
Для этого существует каждая Седьмая Неделя Диеты Новой Субботы.
Если вес упал ниже нижней отметки, которую я себе наметил, то в Седьмую Неделю я буду есть каждый день, что бы его откорректировать.
Цитата:
Уважаемая Амсель ,возьму под защиту искренного Националкосмополита.У человека нет нужды лгать и выложенное видео подтверждает это.

Спасибо за такую оценку.
Я действительно разумно рискую, и в этом и интерес, и некоторый кайф – чувствовать себя первопроходцем, а на миру, как говорится и смерть красна.
Цитата:
Если нет практики голодания то ваши сомнения вполне понятны,ведь существует столько литературы предупреждающей об опасности голодания,НО,все познается на практике.

В любви, сыроеденье и лечебном голодании точно.
Цитата:
В течении последних пятнадцати лет,ежегодно один или два раза объявляю себе голодовку. И со временем стал скептически смотреть на ученые рекомендации.

А я очень внимательно к ним отношусь, но фильтрую через свой опыт и не стесняюсь подгонять под свою субъективность, но так, что комар носа не подточили.
Я по специальности инженер конструктор, изобретатель СССР, и все, что мне нужно это эффективно работающая, массово тиражируемая Диета Новой Субботы.
Цитата:
Нет нужды говорить что первые разы вызывали чувство страха и прислушиваясь к своему организму ждал ,что вот вот брошу копыта.Но сейчас вполне спокойно отношусь к самому процессу голодания и выход из голодовкине вызывает каких то проблем,хотя конечно требуют элементарной осторожности.Но поскольку аппетита как такового нет,как и нет чувства насыщения,то кушать это все равно что жевать силос,особого желания не вызывает

Смотрите, у вас опытов голодания 2 в году, а у меня 52 в году.
У вас почему-то нет аппетита во время голодания, а у меня волчий здоровый аппетит, когда в 6ой день без приема пищи ты готов пробежать марафон, что бы тебе дали поесть или подраться с мастером спорта по боксу за еду.
Цитата:
Ах, уважаемый Waserdast, типун мне на язык, если я где-то написала, что Космополит лжет.

Спасибо за доверие.
Постараюсь оправдать.
Цитата:
Я только опасаюсь за его здоровье. Вот эти 8000 ккал после 6 дней голода, принятые почти одномоментно, меня очень смутили .

В 4 приема пищи за Субботнии сутки.

Цитата:
Я ведь тоже "грешила" когда-то, поэтому и говорю не на пустом месте . А голод - согласна с Вами - это тоже наркотик .

Это «здоровая природная» наркомания и «здоровый природный» алкоголизм в прямом смысле слова, ведь организм выделяет алкоголь и 500 видов опиатов.
Цитата:
Это стоит того, чтобы попробовать, если для этого есть условия. А поскольку у уважаемого Космополита сейчас не курс голода, а такой образ жизни мне и стало интересно, какие выводы он сделает для себя и остальных через год такой его диеты

А мне то, как интересно.
Но пока я на 7.5 месяце своей диеты.
Осталось подождать 4.5 месяца.
Цитата:
Воистину Лехаим!И крепкого стула!

Спасибо.
Очистительный перистальтический катарсис Седьмого Дня, хорошее мочеиспускание и достаточная, что бы не менялся вес выработка жира – это похоже все, что нужно человеку Диеты Новой Субботы.
Цитата:
Типун на язык.Еще запора не хватало...А общий принцип таков-Если сам себя не будешь мучить,то будут мучить недомогания и болезни.Так что выбор не велик

Уверяю вас, я абсолютно себя не мучаю.
Все 7.5 месяцев моей диеты прошли ЛЕГКО, и это основное слово всей моей жизненной философии.
Цитата:
Не, мучить — это не наш вариант, мы — экзистенциалисты: с утра выпил — день свободен!Всупайте в нашу соцсеть, все объясним, всем понравится

А мне и выпивать не надо.
Я постоянно датый от природного своего алкоголя и природных своих наркотиков, что меня креативно триггирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 ноя 2014, 16:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Уважаемый Националкосмополит,мои голодания носят не сознательный,а стихийный характер.Без планирования и даже без назначенного срока,хотя в целом поступательно сроки увеличиваются.
Признаться я и за весом особо не слежу.Наибольший срок-30 дней.Последняя 18-20 дней начинал с весом 89 кг,закончил с 80 кг Приблизительно суточная потеря веса 300-500 грамм.Если у вас какие то вопросы,может быть мы совместно можем их решить.
Сейчас я выскажу несколько мыслей,вы меня поправьте,если в чем то не прав.
Что бы держать ритм голодания с питанием 1 раз в неделю необходимы определенные условия.
1 Возраст.То есть вы должны быть на пенсии либо неограниченное количество времени,которым вы можете распоряжаться по своему усмотрению.
Молодому такой ритм выдержать затруднительно в силу активного ведения жизни требующего много энергии.
2 У пожилого обмен веществ снижается в силу возрастных особенностей,по этому чем человек старше тем легче соблюдать воздержание от пищи.
3 Окружающая обстановка должна быть гармонична,доброжелательна и благоприятна для ведения такого образа жизни.Отсутствие жены и детей желательно,хотя они мне сказать по правде нисколько не мешали,но ведь и способ голодания у меня был другой.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 ноя 2014, 15:25 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Цитата:
Уважаемый Националкосмополит,мои голодания носят не сознательный,а стихийный характер.Без планирования и даже без назначенного срока,хотя в целом поступательно сроки увеличиваются.Признаться я и за весом особо не слежу.Наибольший срок-30 дней.Последняя 18-20 дней начинал с весом 89 кг,закончил с 80 кг Приблизительно суточная потеря веса 300-500 грамм.

Я так же по характеру аритмик, и подчиняюсь настроениям, о чем, как правило не жалею.
Что касается динамики вашего веса – информация интересная.
Мне кажется, что в последние 5-7 дней своих голодания вы теряли не более 120 гр. веса.
Скажите, я прав?
Цитата:
Если у вас какие то вопросы,может быть мы совместно можем их решить.

Согласен.
Мне интересно общаться с человеком, имеющим реальный опыт длительных лечебных голоданий и похоже достаточно глубоко его отрефлексовавшего.
Мой опыт мне говорит, что за 6 дней без пищи мой незашлакованный и не засоленный организм теряет 125*7=875 гр. своего жира. ( В Седьмой День калории не только потребляются, но и тратятся, поэтому умножил не на 6 дней без пищи, а на 7 дней недели)
Если калорийность моего жира 700 ккал/100 гр., то это означает, что для сохранения веса я должен в Шабат потреблять 700*8,75=6125 ккал.
Если калорийность моего жира 900ккал/100гр., то это означает, что для сохранения веса я должен в Шабат потреблчть 900*8,75=7875 ккал.
Эти рассуждения с точностью +- 10% совпадают с моим реальным опытом практикования Диеты Новой Субботы.
Цитата:
Сейчас я выскажу несколько мыслей,вы меня поправьте,если в чем то не прав.Что бы держать ритм голодания с питанием 1 раз в неделю необходимы определенные условия.

Я не питаюсь 1 раз в неделю.
Я питаюсь только в Субботние сутки, съедая в 4 приема 7000 – 8000 ккал своего сыроедческого рациона.
Но сегодняшняя Суббота расширила этот рацион до возможности добавить туда мясо и рыбу, т.к. и при этом возникает прекрасный перестальтический катарсис Седьмого Дня – основное условие хорошего самочувствия 6 будних дней без пищи.
Цитата:
1 Возраст.То есть вы должны быть на пенсии либо неограниченное количество времени,которым вы можете распоряжаться по своему усмотрению.

Я действительно свободный человек.
Но я занят популяризацией своего глобального социального проекта «Новая Суббота», занимаясь этим на улицах Тель-Авива и Иерусалима, и у меня высокая психофизическая нагрузка.
Цитата:
Молодому такой ритм выдержать затруднительно в силу активного ведения жизни требующего много энергии.

Моя энергетика на Диете Новой Субботы только возросла в мои 64 года.
Думаю, что у молодого она возрастет еще больше, и самое дорогое время молодой его жизни не будет попусту разбазариваться на приготовление и прием пищи 6 дней недели.
Цитата:
2 У пожилого обмен веществ снижается в силу возрастных особенностей,по этому чем человек старше тем легче соблюдать воздержание от пищи.

Обмен веществ, если отвлечься от бесконечно важных тонких, но мало весящих материй состоит из баланса потребленной за неделю пищи в ккал и произведенного организмом жира, фекалией и мочи.
Мой организм в неделю производит 1 кг. жира, 2-3 кг. фекалий и 12 – 14 л. мочи.
У молодого человека, съедающего 2500 ккал. в день, т.е. 17500 ккал в неделю за неделю выработается 1 кг. жира, 5-8 кг. фекалий, 12 – 14 л. мочи.
Ну и зачем ему надо тратить свою молодую энергию на производство более, чем в 2 раза большего количества фекалий?
Вспомните, когда мы были детьми и были заняты интересными играми.
Ведь нас дозваться сесть за стол покушать было невозможно.
Да и обжорством нормальные здоровые дети не страдают.
Я совсем не уверен, что такой ребенок переносит отсутствие еды тяжелее, чем развращенный обжорством взрослый человек.
Цитата:
3 Окружающая обстановка должна быть гармонична,доброжелательна и благоприятна для ведения такого образа жизни.Отсутствие жены и детей желательно,хотя они мне сказать по правде нисколько не мешали,но ведь и способ голодания у меня был другой.

Я против создания тепличных условий для перехода этап за этапом на Диету Новой Субботы.
Сегодня с позиции своего 7,5 месячного опыта я бы делал так:
Этап 1 переход на ту же еду в любых количествах, но без соли, пряностей, сахара, соусов и мучной выпечки – 1 месяц.
2 Переход на мой сыроедческий рацион в любых количествах и только на живую – сырую воду – 1 месяц.
3 Переход от питания 3 раза в день к питанию 1 раз в день в любых количествах моего рациона – 1 месц.
4 Переход на питание только каждый 2ой день – любое количество раз в любых количествах моего рациона – 1 месяц.
5 Переход на питание только каждый 3ой день – любое количество раз в любых количествах моего рациона – 1 месяц.
6 Переход на питание только каждый 4ый день – любое количество раз в любых количествах моего рациона – 1 месяц.
7 Переход на питание только каждый 5ый день – любое количество раз в любых количествах моего рациона – 1 месяц.
8 Переход на питание только каждый 6ой день – любое количество раз в любых количествах моего рациона – 1 месяц.
9 Переход на питание только каждый 7ой день – любое количество раз в любых количествах моего рациона – 1 месяц.
10 Переход на питание только каждый 7ой день – любое количество раз в любых количествах моего рациона с добавкой мяса, рыбы, птицы, т.е. на Диету Новой Субботы.
Так, что практически никакого насилия над организмом, а вес скорректируется сам собой по более плавной кривой, чем у меня.

Далее человек Диеты Новой Субботы сможет свободно «погулять» в рамках своего нормального весового индекса 18,5 – 25.
Для меня это 62 кг. – 84 кг.
Интересно так же заглянуть за весовой индекс дистрофии 17,5 и ниже – туда, где ужасы концлагерей.
Это конечно рискованно и нужно делать под наблюдением опытных врачей, но там могут оказаться возможности излечения от неизличимых заболеваний по моей интуиции, которая может оказаться, разумеется ошибочной.
Какое минимальное количество ккал. человек Диеты Новой Субботы может потреблять?
Мой ответ – такое, которое дает перистальтический катарсис Седьмого Дня.
Мне кажется что такое может происходить, даже, если кушать в Седьмой День только 1000 ккал вместо моих7000 - 8000 ккал.
Вес «посыпится», но не по 1 кг. в день, а по 80 – 120 гр. в день.
Таким образом к концлагерным вариантам 30 – 40 кг придем через 200 – 300 дней – не раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 май 2015, 00:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Я чего-то сегодня Космополита вспомнила с его твердым обещанием придти сюда к нам 1 апреля с рассказами о своих диетах и последствиях этих диет. Уже 10 мая, а он все не приходит. :nez-nayu: Даже не знаю, что думать. Порадуюсь, если он после своих опытов забежит сюда, чтобы сказать, что жив-здоров и нам того же желает. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 май 2015, 12:04 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Спасибо за память.
Вот уже 14 месяцев, как я живу в «Кушаю только в 7ой День недели» стиле жизни.
Этот стиль состоит из 7ми этапов.
1 Кушать только 1 раз в день сколько хочешь.
2 Кушать только 1 день из 2х дней сколько хочешь.
3 Кушать только 1 день из 3х дней сколько хочешь.
4 Кушать только 1 день из 4х дней сколько хочешь.
5 Кушать только 1 день из 5ти дней сколько хочешь.
6 Кушать только 1 день из 6ти дней сколько хочешь.
7 Кушать только 1 день из 7ми дней недели сколько хочешь.

Последние 8 месяцев я нахожусь на 7ом этапе.
Этот стиль жизни дает мне возможность в мои 65 лет чувствовать себя, как в 18.
Этот стиль жизни делает человека свободным от лишнего веса и всех, вызванных этим заболеваний.
Этот стиль жизни делает человека свободным от наркомании, алкоголизма и курения, потому, что организм производит достаточно опиатов и алкалоидов, что бы они вытеснили те наркотики, алкоголь и сигареты, которые люди покупают за деньги.
Я готов обучить этому стилю жизни большинство людей.

Очень подробно мой стиль жизни обсуждается на этом форуме, правда на английском.
http://www.internationalskeptics.com/fo ... p?t=286661
Они меня ругают ужасно, но похоже им со мной общаться интересно.
По их пониманию я должен помереть раз 5 за это время, а я все живу и прекрасно себя чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 май 2015, 15:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
О, уважаемый Националкосмополит, Вы живы и здоровы! Рада за Вас! :a_g_a: Я тоже никак не могу понять - как Вы по Вашей программе, не кушая 7 дней, на 8-й наедаетесь всего, чего хотите и сколько хотите, заявляя при этом, что чувствуете себя 18 летним бодрячком, все еще живы. Очевидное - невероятное, бывают, значит, чудеса на свете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 май 2015, 15:03 
Не в сети
Черные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:23
Сообщения: 41
Amsel писал(а):
О, уважаемый Националкосмополит, Вы живы и здоровы! Рада за Вас! :a_g_a: Я тоже никак не могу понять - как Вы по Вашей программе, не кушая 7 дней, на 8-й наедаетесь всего, чего хотите и сколько хотите, заявляя при этом, что чувствуете себя 18 летним бодрячком, все еще живы. Очевидное - невероятное, бывают, значит, чудеса на свете!

Я кушаю не на восьмой день, а на Седьмой День.
Для меня – еврея Седьмой День – Суббота.
Для Христианина – Воскресенье.
Для Мусульманина – Пятница.
Пример я взял с Бога, который по моему мнению все 6 Дней Сотворения Мира не ел.
Зато потом наслаждался Субботней Трапезой.
Еще 1.5 года назад я бы сам не поверил, что такое возможно.
Но вот уже 14 месяцев, как я нахожусь на этапах своего стиля жизни и последние 8 месяцев на 7ом этапе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 июл 2015, 14:23 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Чудом наткнулась на эту ветку. Ну, что сказать? Давно я так не смеялась. Ну, вот чистый же бред - а вот подишь ты... :))))))))

Отдельное спасибо пану pel - повеселил от души своими ээээ сомнениями. Относительно того, что среди гоев поклонников этого учения, пожалуй, что и не найдется. :)

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 июл 2015, 14:28 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Amsel писал(а):
О, уважаемый Националкосмополит, Вы живы и здоровы! Рада за Вас! :a_g_a: Я тоже никак не могу понять - как Вы по Вашей программе, не кушая 7 дней, на 8-й наедаетесь всего, чего хотите и сколько хотите, заявляя при этом, что чувствуете себя 18 летним бодрячком, все еще живы. Очевидное - невероятное, бывают, значит, чудеса на свете!
Та ну, пани Амсель. Фигня це все. В особенности, заявления про то, что в 65 он чувствует себя на 18. И к тому же... вот нашто себя так мучить в 65? Я понимаю, когда подиумная модель на такие жертвы идет - один листик салата в день жует. А взрослый дядька? Да поешь уже нормально... толку от того, что ты не ешь неделями. Бред.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 07 июл 2015, 15:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
В тему:
несколько престарелых лордов собрались поиграть в карты
один из договаривавшихся почему то задерживается
отправляют слугу для выяснения
слуга вернулся и докладывает
Сэр сказал, что к нему пришла молодая дама, и если он сможет - то не придет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 июл 2015, 15:07 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Zig писал(а):
В тему: Сэр сказал, что к нему пришла молодая дама, и если он сможет - то не придет.
:)))))))) Так отож. Годы-то такие, что и так мало радостей в жизни остается. Так еще себя так ограничивать, что из всех оставшихся - лишь по воскресеньям с восторгом наблюдать за своим, пардон, стулом. Та ладно бы сам себе наблюдал потиху... так еще на весь мир оповещать об этом. :du_ma_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 июл 2015, 16:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Elena_б.г. писал(а):
Zig писал(а):
В тему: Сэр сказал, что к нему пришла молодая дама, и если он сможет - то не придет.
:)))))))) Так отож. Годы-то такие, что и так мало радостей в жизни остается. Так еще себя так ограничивать, что из всех оставшихся - лишь по воскресеньям с восторгом наблюдать за своим, пардон, стулом. Та ладно бы сам себе наблюдал потиху... так еще на весь мир оповещать об этом. :du_ma_et:


Ветка оживилась, так что ждем появления Националкосмополита! Готовьтесь, Елена, к содержательному разговору о Диете "Новой субботы" и ее пользе для всего человечества. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 15:27 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Amsel писал(а):
Elena_б.г. писал(а):
Ветка оживилась, так что ждем появления Националкосмополита! Готовьтесь, Елена, к содержательному разговору о Диете "Новой субботы" и ее пользе для всего человечества. :-):
пани Амсель, Вы по доброте душевной совместить попытались несовместимое. :)) Содержательность и эту дикую бредятину, что выложил здесь Националкосмополит. Не, думаю, не появится цей пан. Уже понял, что кроме шуточек и приколов его идеи на Браме ничего не вызвали. Вообще не понятно, как его сюда занесло? :du_ma_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 16:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2011, 11:43
Сообщения: 1587
Elena_б.г. писал(а):
Amsel писал(а):
Elena_б.г. писал(а):
Ветка оживилась, так что ждем появления Националкосмополита! Готовьтесь, Елена, к содержательному разговору о Диете "Новой субботы" и ее пользе для всего человечества. :-):
пани Амсель, Вы по доброте душевной совместить попытались несовместимое. :)) Содержательность и эту дикую бредятину, что выложил здесь Националкосмополит. Не, думаю, не появится цей пан. Уже понял, что кроме шуточек и приколов его идеи на Браме ничего не вызвали. Вообще не понятно, как его сюда занесло? :du_ma_et:


:-): Зря Вы так, Елена! "Цей пан" со своими идеями очень активно носится по интернетам. Наберите в поисковике (если не лениво, конечно) "Националкосмополит" и посмотрите - что выскочит, тем более, что его легкоузнаваемая аваторка сразу бросается в глаза. Да и роликов с его идеями тоже уже достаточно в интернетах носится. :hi_hi_hi: Так что придет еще сюда, просто, похоже, еще не увидел, что Вы на его персону внимание обратили. Еще не вечер, ждем-с!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 июл 2015, 20:31 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Amsel писал(а):
Elena_б.г. писал(а):


:-): Зря Вы так, Елена! "Цей пан" со своими идеями очень активно носится по интернетам. Наберите в поисковике (если не лениво, конечно) "Националкосмополит" и посмотрите - что выскочит, тем более, что его легкоузнаваемая аваторка сразу бросается в глаза. Да и роликов с его идеями тоже уже достаточно в интернетах носится. :hi_hi_hi: Так что придет еще сюда, просто, похоже, еще не увидел, что Вы на его персону внимание обратили. Еще не вечер, ждем-с!
Ой, пани Амсель, да нет, конечно же. На кой он мне сдался, чтобы в поисковике его еще искать? Да мало ли в интернете хто с чем носится? :))

Вы мне своими словами о том, что я "на его персону обратила внимание", напомнили один эпизод из жизни. :) Ну, что-то почти по теме: "Здоровый образ жизни" и все таке. Короче, пляж в Евпатории. Где-то конец зимы. Ну, море не замерзшее, но холодно, черт побери. Людей в пределах видимости - ни души. Одна я прихожу на пустынный берег - помедитировать. :) Сижу себе спокойно, вдаль смотрю. Меня море всегда успокаивает. В такой время - тем более... Людей нет! :))

И вот хожу день, хожу второй... на третий смотрю, такой весь из себя дядько типо спортивный припирается, бодренько так раздевается и начинает спортивные упражнения всяческие проделывать. И так и этак, и наперекосяк. И в воду ледяную нырнет, и выпрыгнет из нее, и пробежки дурацкие, и типо он нинзя такой... А дядьке так добре за 50 - хоть и весь из себя такой спортсмен-комсомолец. Я сижу, на него смотрю... делать-то нечего... смотрю со злостью - мало берега, чтоле???? Ну, вот я пришла спокойно посидеть, чтобы как раз никого не видеть - а тут он перед глазами мельтишит. Меня такие вот ээээ экземпляры очень раздражают вообще по жизни. :) Сама я ленивая - только плавание в море меня прельщает. Но не зимой же. :))) И посылаю ему мысленно сигналы - да убирайся ты с моих глаз, это мое местечко насиженное. Я его первая нашла - значит, тебе убираться. Так вот, он мои взгляды испепеляющие не правильно понял. В конце-концов, клеиться начал. Вот только этого мне и недоставало! Особенно, в тот грустный период. Рехферендум же крымский надвигался. Без этого придурка забот и дум хватало. Ну, так и с этим "Националкосмополитом" - твою мать, пардон, проблем хватает и без его дурацкий идей.

Мне тут больше ответы брамчан ему понравились. :) Здорово развеселили. :)

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2015, 19:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Elena_б.г. писал(а):
Amsel писал(а):
Elena_б.г. писал(а):


:-): Зря Вы так, Елена! "Цей пан" со своими идеями очень активно носится по интернетам. Наберите в поисковике (если не лениво, конечно) "Националкосмополит" и посмотрите - что выскочит, тем более, что его легкоузнаваемая аваторка сразу бросается в глаза. Да и роликов с его идеями тоже уже достаточно в интернетах носится. :hi_hi_hi: Так что придет еще сюда, просто, похоже, еще не увидел, что Вы на его персону внимание обратили. Еще не вечер, ждем-с!
Ой, пани Амсель, да нет, конечно же. На кой он мне сдался, чтобы в поисковике его еще искать? Да мало ли в интернете хто с чем носится? :))

Вы мне своими словами о том, что я "на его персону обратила внимание", напомнили один эпизод из жизни. :) Ну, что-то почти по теме: "Здоровый образ жизни" и все таке. Короче, пляж в Евпатории. Где-то конец зимы. Ну, море не замерзшее, но холодно, черт побери. Людей в пределах видимости - ни души. Одна я прихожу на пустынный берег - помедитировать. :) Сижу себе спокойно, вдаль смотрю. Меня море всегда успокаивает. В такой время - тем более... Людей нет! :))

И вот хожу день, хожу второй... на третий смотрю, такой весь из себя дядько типо спортивный припирается, бодренько так раздевается и начинает спортивные упражнения всяческие проделывать. И так и этак, и наперекосяк. И в воду ледяную нырнет, и выпрыгнет из нее, и пробежки дурацкие, и типо он нинзя такой... А дядьке так добре за 50 - хоть и весь из себя такой спортсмен-комсомолец. Я сижу, на него смотрю... делать-то нечего... смотрю со злостью - мало берега, чтоле???? Ну, вот я пришла спокойно посидеть, чтобы как раз никого не видеть - а тут он перед глазами мельтишит. Меня такие вот ээээ экземпляры очень раздражают вообще по жизни. :) Сама я ленивая - только плавание в море меня прельщает. Но не зимой же. :))) И посылаю ему мысленно сигналы - да убирайся ты с моих глаз, это мое местечко насиженное. Я его первая нашла - значит, тебе убираться. Так вот, он мои взгляды испепеляющие не правильно понял. В конце-концов, клеиться начал. Вот только этого мне и недоставало! Особенно, в тот грустный период. Рехферендум же крымский надвигался. Без этого придурка забот и дум хватало. Ну, так и с этим "Националкосмополитом" - твою мать, пардон, проблем хватает и без его дурацкий идей.

Мне тут больше ответы брамчан ему понравились. :) Здорово развеселили. :)

Ща пан Националкосмополит Вас по дощечкам распилит и докажет, что все эти Ваши выбрыки — из-за неверного питания и, соответственно, посредственного перистательного катарсиса.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Новой субботы" - питаться только в 7-ой день неде
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 июл 2015, 13:52 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Курманбек Салиевич писал(а):
Elena_б.г. писал(а):

Ща пан Националкосмополит Вас по дощечкам распилит и докажет, что все эти Ваши выбрыки — из-за неверного питания и, соответственно, посредственного перистательного катарсиса.
:))))))))))))) Та и без пиления на дощечки ясно, что за "катарсисом" я так пристально не слежу, как пан Националкосмополит. Дела и заботы более насущные имеются, да и радостей в жизни помимо этого катарсиса - наверное, побольше. Перевешивают. Не дают как следует сосредоточиться на нем одном. :)

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group