Текущее время: 16 апр 2024, 22:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 207  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Задание на осень 2010, ч. 2.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 сен 2010, 12:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:52
Сообщения: 1033
Васильков Алексей писал(а):
Никто никому ничего не должен. И трендов никаких - в обсуждаемом смысле - нет. Или вы все еще верите в "инструкции по редакциям газет" и веерные отключения "Крестного батьки"?



Дело не в вере - я понимаю, что Суздальцев не может критично отзываться о действиях Путина и Медведева, как и Вы, Алексей, не можете критично отзываться о деятельности Лукашенко. Это и определяет аналитико-публицистический тренд обеих сторон. От коего, слава Господу, освобождены франкфурто-лондонские сидельцы. :-): Лишь это я имел в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задание на осень 2010, ч. 2.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 сен 2010, 12:50 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Васильков Алексей писал(а):
Да, несомненно off-topic. Как, впрочем, и хамство Салиевича.


По всей видимости, Вы меня где-то превратно поняли.
Но на всякий случай - звиняйте, тов. Алексей. Если сможете.

Васильков Алексей писал(а):
Никто никому ничего не должен. И трендов никаких - в обсуждаемом смысле - нет. Или вы все еще верите в "инструкции по редакциям газет" и веерные отключения "Крестного батьки"?

Надысь пан Зимовский (уж он-то точно пан, не спорьте) на "Навинах" вещал как отправляет пачками в мусорку методички от Петкевич ввиду их крайней убогости.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 сен 2010, 12:58 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
И я ему верю. :-) Бо что понимает Петкевич в иделогии? Как я в синхрофазатроне. :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 сен 2010, 21:32 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Гм, я возмущен. куда убрали рубрику Флудилка? Хочу потрындеть на одну тему. Народ, пройдите любопытный тест: Какая культура вам ближе. Прикольно.
http://aeterna.ru/testjs.php

Мой результат: "Поздравляем!!! Вам ближе европейская культура
О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран."

Ха-ха. :-)


Курманбек, дерзни! :-:ok:-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 сен 2010, 22:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Монро писал(а):
Гм, я возмущен. куда убрали рубрику Флудилка? Хочу потрындеть на одну тему. Народ, пройдите любопытный тест: Какая культура вам ближе. Прикольно.
http://aeterna.ru/testjs.php
Мой результат: "Поздравляем!!! Вам ближе европейская культура
О, да вы европеец! Причем, европеец более "северный", чем "южный" то есть ваше отношение к жизни и мировоззрение похожи на видение мира европейцами преимущественно протестантских стран."
Ха-ха. :-)
Курманбек, дерзни! :-:ok:-:

Какой результат хотите чтоб я получил? Заказывайте. :mi_ga_et:
Я к тому, что эти наводнившие инет примитивные "тесты" расколоть не составляет труда, увлекающийся Вы наш :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 сен 2010, 07:00 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А разве я говорил, что тест серьезный? А ну, колись, Азия, ты европеец по культуре по тесту? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловаться
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 сен 2010, 08:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Монро писал(а):
А разве я говорил, что тест серьезный? А ну, колись, Азия, ты европеец по культуре по тесту? :-)

Я ж сказал: вопросы прозрачные. Я могу получить любой результат - хоть Зимбабвиец.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 сен 2010, 22:08 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Войту

Ты в Минске или уехал куда? Я вроде слышал ты уехал куда-то? Можешь ответить мне в личку. Ты ж вроде зарегился? :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 сен 2010, 21:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
У нас нет отдельного раздела для обсуждения событий в других странах, кроме Беларуси и России, поэтому сюда:
http://www.gazeta.ru/column/lukyanov/3422105.shtml
Взгляды сингапурского министра-наставника Ли Куан Ю о принципах устройства и управления государством.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 сен 2010, 20:52 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Интересный взгляд на Вождя Мировой Революции.
Позабавило, при всем уважении к В.Похлебкину.

"В конце 1895 г. следует первый арест. В тюрьме гастрит Ленина вначале обостряется. Но регулярное русское тюремное питание (щи, каша) постепенно стабилизируют положение. И еще более благоприятные условия складываются для Ленина в ссылке. Попав в Красноярске на частную квартиру с полным пансионом, т. е. с обильной русской кормежкой по четыре-пять раз в день и настоящим сибирским меню (щи грибные, телятина, рыба отварная, пироги, пельмени, шанежки, баранина с кашей и др.), Ленин восторженно пишет родным: «Живу хорошо, столом вполне доволен. О минеральной желудочной воде забыл и думать и, надеюсь, скоро забуду и ее название!» Находясь в ссылке, почувствовал себя хорошо."
http://www.flibusta.net/polka/show/all

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 сен 2010, 18:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:47
Сообщения: 2542
Честно говоря, не знаю на какой ветке разместить.
Новый мировой порядок ("Newsweek", США)
http://www.inosmi.ru/world/20100929/163251070.html

- "Границы этого нового мира будут непостоянны, подвергаясь время от времени изменениям."

- "Российская империя
Армения, Белоруссия, Молдавия, Российская Федерация, Украина"


Вот такой полет фантазии от Джоэла Коткина, так что наши фэнтези на тему "мега городов" - невинные игры в песочнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 окт 2010, 07:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Heleos, мне тут товарищ броневичок подарил в авторскои колонке, ты кто, не помню, по воинской учетной специальности? Вторым стрелком пойдешь? Место механика водителя уже не вакантно. Надо состыковаться и обсудить. Может он на Tuborge поедет. :dr_ink: :kav_boy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дата рождения А. Г. Лукашенко
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 окт 2010, 11:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
vik7 писал(а):
LOM писал(а):
IMHO очень креативненько и в точку:
http://savepic.ru/1699883.jpg

А некоторые обижаются, что ДАМ и ВВП не поздравили. Поди-разберись когда поздравлять. Тут сам черт ногу сломит. :kli_ny:



В росийском интернет-пространстве бурлят страсти. Студентки журфака МГУ сфотографировались в неглиже, оформили календарь с дурацкими сексуальными надписями и послали на день рождения Путину. Одни смеются в России. Другие негодуют. Смотреть здесь:

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/716192-echo/

В пику этим герлам другие девчонки из журфака быстренько приготовили свой фотопоказ с вопросами Путину. Смотреть здесь:

http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/716443-echo/


В общем, есть на что посмотреть, спадарства, и что обсудить. Обеим командам российских девчонок большой плюс за креативность. :-)

Вопрос: когда белорусские журналистки или наши доморощенные опы разродятся своей оригинальной идеей спустя год поздравить Лукашенко с Днем рождения? Ждем-с интересных предложений, идей, спадарства. :ps_ih:

================

Российские комментаторы отжигают по части фотогерлз:

"это точно журфак мгу ? может просто фак мгу ?"

Ха-ха. :-) Браво за коммент! :danser_dans:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 окт 2010, 14:20 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:33
Сообщения: 468
pel писал(а):
Heleos, мне тут товарищ броневичок подарил в авторскои колонке, ты кто, не помню, по воинской учетной специальности? Вторым стрелком пойдешь? Место механика водителя уже не вакантно. Надо состыковаться и обсудить. Может он на Tuborge поедет. :dr_ink: :kav_boy:


Не, в броневичок- это вряд ли, яж штабной. Бумажки всякие, коммуникации, финансы. Так что только заправить смогу. На Tuborge не поедет- тут погорючей надо. Сегодня как раз главный специалист по сель хозяйству отдажинился - подтягивайся, повеселимся про достижения, закусим ураджаем. Заодно кино новое глянем - про ОСЕНЬ :dan_ser: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дата рождения А. Г. Лукашенко
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 окт 2010, 14:32 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:33
Сообщения: 468
[quote="Монро"][quote="vik7"][quote="LOM"]IMHO очень креативненько и в точку:
В общем, есть на что посмотреть, спадарства, и что обсудить. Обеим командам российских девчонок большой плюс за креативность. :-)

Спасибо посмотрел. Понравилось. Конторе моей 5 лет скоро - решал что придумать. Теперь вопросов нет. Надо коллектив раскреативить. Шаблон есть. Кому все ОК - работаем по 1 варианту. У кого вопросы, обиды- по второму. :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 окт 2010, 14:40 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Дарю идею. Создай календарь на будущий год на тему прошедших выборов с фотоизображением лучезарного и проигравших ему оппов. Начинать месяц явварь 2011 можешь с той прикольной фотографии со стендом Лу от его подписчиков, где на дальнем фоне афиша кино: "И снова ты". :-)


Затем сообщи, я куплю себбе такой перекидной календарь. :-) Но только добавь оппов, можно стилизовать под картину росс. художника, забыл фамилию": "снова двойка". :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 окт 2010, 16:48 
Не в сети
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:54
Сообщения: 126
Фильм как бы напоминает АГЛу - слишком много людей замазано в этом беспределе, любые дела можно расследовать заново, есть свидетели, улики. Лучший индикатор того, что диктатор собрался рвать когти - убийство Игнатовича/Васильева/Павличенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 окт 2010, 15:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Намедни,в пятницу, собрались с коллегой отметить окончание рабочей недели, да
обсудить дела наши грешные. Для полноты кворума был зван сосед (третьим), товарищ работает в сфере сельского хозяйства, про проблемы колхозов знает не понаслышке. Мы люди городские, попросили рассказать, чем живет нынче деревня и в процессе употребления алкосодержащей жидкости услышали немало занимательного, пишу сеи опус с утра, пока свежо впечатление, правда голова..., поэтому прошу быть снисходительными за сумбур. Началось все с рассказа про несчастную буренку, которая отошедши в сторону от скотского коллектива провалилась в некое углубление заполненное отходами жизнедеятельности сотоварищей, провалилась серьезно, над поверхностью торчала только голова и часть крупа. На душераздирающее мычание собрался консилиум из лиц отвечающих за нее, был создан план спасательной операции без долгих разговоров претворенный в жизнь. На выю бедной животины была накинута петля троса, другой конец оного был закреплен (не поверите), за крюк БУЛЬДОЗЕРА! По команде водила начал движение, в конечном итоге голова коровы была успешно оторвана. Вот еще один пример крестьянской сообразительности: местный пастух должен перегонять стадо по мере поедания травы, ему приходится довольно часто перемещаться в пространстве, но в силу обильных возлиянии, к вечеру это делать весьма затруднительно, плюс возможность забыть и не вспомнить место последней заправки. Поэтому ёмкость с веселящим напитком ложится под проводом электропастуха и вуа ля, чтобы подкрепиться достаточно обойти, обползти периметр и даже с закрытыми глазами, на ощупь вы найдете искомое, как говорит г-н Задорнов-«думалка работает». Но это частности, в общем целом картина весьма удручающая, в данном колхозе, как и в других, огромные долги перед государством, основная задача председателя- выбить очередной кредит для выдачи заработной платы. Особое раздражение это техника, наши беларуские комбайны настолько проигрывают своим западным аналогам по производительности, что нет слов. Руководящее звено занимается тем, что целый день мечется по полям и фермам, чтобы успеть не дать нажраться работникам до состояния риз. Кодированный механизатор это
мечта любого руководителя, про применение последних сельскохозяйственных технологических разработок речь не идет вообще. Никому ни черта не нужно, главное, чтобы скотина не захлебнулась в дерьме и то, только из жалости. Приписки-это вообще отдельная тема, на ферме несколько десятков коров, по отчетам о количестве сданного молока их должно быть больше сотни. И вот эти отчеты со всех концов синеокой собираются в одном месте и товарищи делают вывод о без,удержном росте ВВП, под который выклянчиваются кредиты по всему миру. На посошок мною был задан (вечный) вопрос, что делать? И получен исчерпывающий ответ, а ничего, пусть будет, как будет, ведь как нибудь да будет, никогда так не было, чтобы никак не было. О как!
,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 окт 2010, 15:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Спасибо, очень интересно.

Древний мир гикнулся от излишеств и извращения, а социалистическая Беларусь гикнется от раздолбайства и всеобщего пофигизма.

Ну и тудыть ее в качель! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 09 окт 2010, 15:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
pel писал(а):
Намедни,в пятницу, собрались с коллегой отметить окончание рабочей недели, да обсудить дела наши грешные...


Спасибо за сводку с передовой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 окт 2010, 16:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Предвыборный релакс:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ. Вопросы претенденту в кандидаты А.Санникову!!!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 окт 2010, 13:13 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:38
Сообщения: 763
Dark писал(а):
дополню: каково ваше отношение к концепции "доказательной медицины"?


Напрасно иронизируете, Dark, понимание роли профилактической медицины есть показательный и важный критерий государственной зрелости претендента на высшую должность РБ. И детализировал я свой вопрос исключительно ради того, чтобы г-н Санников был в курсе проблемы, т.к. предполагаю, что далее очередей в поликлинике его понимание больных мест здравоохранения не распространяется.

_________________
"Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты". Ф. Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ. Вопросы претенденту в кандидаты А.Санникову!!!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2010, 09:10 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Дон Рэба писал(а):
Dark писал(а):
дополню: каково ваше отношение к концепции "доказательной медицины"?


Напрасно иронизируете, Dark, понимание роли профилактической медицины есть показательный и важный критерий государственной зрелости претендента на высшую должность РБ. И детализировал я свой вопрос исключительно ради того, чтобы г-н Санников был в курсе проблемы, т.к. предполагаю, что далее очередей в поликлинике его понимание больных мест здравоохранения не распространяется.

а я не иронизирую. мне нравится этот подход в мед обслуживании и я хотел бы знать как на это смотрят те, кто теоретически могут занять руководящий пост в нашей стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ. Вопросы претенденту в кандидаты А.Санникову!!!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2010, 09:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Dark писал(а):
Дон Рэба писал(а):
Dark писал(а):
дополню: каково ваше отношение к концепции "доказательной медицины"?


Напрасно иронизируете, Dark, понимание роли профилактической медицины есть показательный и важный критерий государственной зрелости претендента на высшую должность РБ. И детализировал я свой вопрос исключительно ради того, чтобы г-н Санников был в курсе проблемы, т.к. предполагаю, что далее очередей в поликлинике его понимание больных мест здравоохранения не распространяется.

а я не иронизирую. мне нравится этот подход в мед обслуживании и я хотел бы знать как на это смотрят те, кто теоретически могут занять руководящий пост в нашей стране.


А мне вот он не очень-то нравится. Можно легко скатиться к американской модели здравоохранения, когда лечение назначает компьютер, а эмоционально и физически активным детям прописывают транквилизаторы. Истина где-то посередине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ. Вопросы претенденту в кандидаты А.Санникову!!!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2010, 11:15 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:38
Сообщения: 763
Dark писал(а):
...каково ваше отношение к концепции "доказательной медицины"? ... мне нравится этот подход в мед обслуживании и я хотел бы знать как на это смотрят те, кто теоретически могут занять руководящий пост в нашей стране.
Andrej Cieraszkou' писал(а):
А мне вот он не очень-то нравится. Можно легко скатиться к американской модели здравоохранения, когда лечение назначает компьютер, а эмоционально и физически активным детям прописывают транквилизаторы. Истина где-то посередине.


Дарк, мы, наверное, немного по-разному понимаем содержание термина "доказательная медицина". В моем понимании, это, прежде всего, клиническая эпидемиология, которая является основой доказательной медицины, используя эпидемиологический метод для получения медицинской информации, основанной только на строго доказанных научных фактах, исключающих влияние систематических и случайных ошибок. Главнейший постулат клинической эпидемиологии — любое решение в медицинской практике должно опираться на строго доказанные научные факты. Это фундамент доказательной медицины.

Вероятно, и Нац не совсем четко понимает принципы доказательной медицины, которые были впервые сформулированы не в Штатах, а в 1990 году группой канадских ученых из Университета МакМастер в Торонто.

Кстати, в РБ она пока не может прижиться, т.к. для достоверной статистики у нас считается достаточной группа от 30 человек, а для доказательной медицины нужны десятки тысяч наблюдений. Т.е., при таких условиях диссер "на соплях" не слепишь, да и выводы с рекомендациями в уже слепленных запросто могут подвергнуться, мягко говоря, сомнению... Впрочем, одну работу, основанную на данных принципах, знаю, и она посвящена антибиотикотерапии осложнений, связанных с внутрибольничными инфекциями. Хороший пистон в ней получила "совковая" практика!

P.S. Перечитал написанное мной, и сам удивился -- и чего это я полез в эти дебри со своими разъяснениями!? Наверное, потому, что Дарк использовал словосочетание "медицинское обслуживание", которое, ИМХО, всю медицину сводит к сфере обслуживания и хоспису. Нэнавижю! :kav_boy:

_________________
"Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты". Ф. Раневская


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ. Вопросы претенденту в кандидаты А.Санникову!!!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2010, 12:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Дон Рэба писал(а):
Главнейший постулат клинической эпидемиологии — любое решение в медицинской практике должно опираться на строго доказанные научные факты. Это фундамент доказательной медицины.



Так и я же об этом. Дело в том, что медицина - настолько неточная наука, а объект ее исследования настолько индивидуален, что в сухом остатке останется совсем немногое, то, что дает гарантированный результат. Типа антибиотиков или удаления зубов. Обо всех идеях типа "Человек-саморегулирующаяся система" можно будет забыть, как и о всяких там иглоукалываниях и физиолечении. Я уже молчу про оксолиновую мазь. Хотя по мне, та если она одному из десяти поможет, то уже имеет право на существование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2010, 18:47 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:18
Сообщения: 434
Я не по теме. Просто прочел, что у меня нет доступа писать личные сообщения. Пишу БУМЕРУ, он дока в таких вопросах:
Звиняюсь, мож не по адресу, но не знаю к кому обратиться с вопросом.
Почему, когда я захожу на браму, меня всегда требуют подтвердить вход паролем и ником? Это у всех так? Почему, когда я захожу на политобоз, такого нет? Или это так надо? Или это избранным? Просто, очень не удобно. Зашел, отметился, вышел, потом опять зашел и нужно опять отмечаться. Дайте разъяснение. Меня устраивает любой вариант, но я думаю, что не очень удобно отмечаться в одну сессию. :uch_tiv:

_________________
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
чем в число блюдолизов презренных попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2010, 19:51 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:18
Сообщения: 434
Курманбек Салиевич писал(а):
Предвыборный релакс:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Блин! Класс. Шклоуски идол-супер. Но, вот последний пАртрет беларуслисимуса подкочал. Объясню. Когда то, в 95-м году продавался ягоны партрет, но пиджачек был слева на право. Хватограф перевернул негатив. А бабки в дЯроунях гаварЫли: вось гэта НАШ , даже ПИДЖАК перелицавал, бо денЮх няма. К , сожаленью, это не шутка. Сам слышал.

_________________
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
чем в число блюдолизов презренных попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2010, 20:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Abram писал(а):
Я не по теме. Просто прочел, что у меня нет доступа писать личные сообщения. Пишу БУМЕРУ, он дока в таких вопросах:
Звиняюсь, мож не по адресу, но не знаю к кому обратиться с вопросом.
Почему, когда я захожу на браму, меня всегда требуют подтвердить вход паролем и ником? Это у всех так? Почему, когда я захожу на политобоз, такого нет? Или это так надо? Или это избранным? Просто, очень не удобно. Зашел, отметился, вышел, потом опять зашел и нужно опять отмечаться. Дайте разъяснение. Меня устраивает любой вариант, но я думаю, что не очень удобно отмечаться в одну сессию. :uch_tiv:

Пане-дабрадзею Абраме, когда вводите ник и пароль, то обратите внимание на чекбоксик ниже. Поставьте туда птичку и будете заходить автоматом, пока Ваш браузер будет хранить Ваши реквизиты.

Если нажимаете "выход" на форуме - то это не сработает, но зачем нажимаете? :)

А личные сообщения у Вас включены, не знаю в чём тут дело. Пусть ещё пан Бумер глянет, конечно, но думаю, что Вы просто в шабат пытались писать - вот Яхве Вас и заблокировал.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2010, 21:31 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:18
Сообщения: 434
Ну, я ж тупы, вот в гэтым дело. Попробую.

_________________
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
чем в число блюдолизов презренных попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2010, 21:41 
Не в сети
Сиреневые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:11
Сообщения: 243
Abram писал(а):
Ну, я ж тупы, вот в гэтым дело. Попробую.


Я вам отправил в личку сообщение, попробуйте ответить

_________________
Тише едешь - меньше штрафы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 окт 2010, 22:59 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 20:18
Сообщения: 434
Bumer писал(а):
Abram писал(а):
Ну, я ж тупы, вот в гэтым дело. Попробую.


Я вам отправил в личку сообщение, попробуйте ответить

Прабачте. А как ответ отправить? Ничего не нашел. В личку получил, а клавиши ответить не нашел. Тупы, понимаеш ли.

_________________
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
чем в число блюдолизов презренных попасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 окт 2010, 08:47 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Abram писал(а):
Bumer писал(а):
Abram писал(а):
Ну, я ж тупы, вот в гэтым дело. Попробую.


Я вам отправил в личку сообщение, попробуйте ответить

Прабачте. А как ответ отправить? Ничего не нашел. В личку получил, а клавиши ответить не нашел. Тупы, понимаеш ли.

Под открытым сообщением - справа внизу 2 кнопки: "цитата" и "ответить". Первая - ответ с цитированием, вторая - без...

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 окт 2010, 18:43 
Не в сети
Сиреневые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:11
Сообщения: 243
Всебелорусские собрания как "высшая форма демократии" в Беларуси :po_zor: тутбаю
Оно понятно что деньги не пахнут, но в экстазе слияния с лукасеками у Зисера совсем крышу снесло, по облизыванию уже вполне как СБ

_________________
Тише едешь - меньше штрафы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 окт 2010, 21:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Bumer писал(а):
Всебелорусские собрания как "высшая форма демократии" в Беларуси :po_zor: тутбаю
Оно понятно что деньги не пахнут, но в экстазе слияния с лукасеками у Зисера совсем крышу снесло, по облизыванию уже вполне как СБ


Весьма равнодушен к тутбаю, но не соглашусь ваши мнением. По-моему это ирония, насколько это возможно в наших условиях, да и "высшая форма демократии" взято в кавычки... имхо конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 окт 2010, 03:37 
Не в сети
Белые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 03:03
Сообщения: 87
трагикомичный обзор РБ в 5 частях с точки зрения случайно приехавшего на футбол русского туриста :-): (2008г.)

Первый раз в Минске. Часть 1. Прилет.
Первый раз в Минске. Часть 2. Рестораны.
Первый раз в Минске. Часть 3. Клубная жизнь.
Первый раз в Минске. Часть 4. В Белоруссии нет секаса.
Первый раз в Минске. Часть 5. Заключительная.

http://oligarch.livejournal.com/96713.html
http://oligarch.livejournal.com/97501.html
http://oligarch.livejournal.com/98154.html
http://oligarch.livejournal.com/99454.html
http://oligarch.livejournal.com/101755.html

пы.сы. обратите внимание на комменты )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 окт 2010, 11:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Короче, обкакали нас: крестьянская страна, Минск-крестьянский город. :-) Но комментарии с русскими матами это разве не признак крестьянина русского?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 окт 2010, 20:37 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:03
Сообщения: 4234
Внимательно прочел все, от корки до корки,написано довольно живо и практически со всем согласен. Но... остался осадок, что у автора был какой-то узконаправленный интерес. Кабаки, стрип клубы, доступные телки, не хочу сказать, что ....(кто хочет) грязь всегда найдет, но тяжело уйти от этого ощущения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 окт 2010, 01:40 
Не в сети
Белые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 03:03
Сообщения: 87
Poleshuk писал(а):
..... Я понимаю что "Флудильня", но и флудить можно качественно ...


я конечно понимаю, что принцессы не какают, а уж если и делают это, то по меньшей мере "качественно". Меня, например, больше возмутило интервью господина Провальского, вот это во истину бред.


вообще, неужели вам не любопытно, как проводит досуг ваш любимый ляхторат? Ведь практически все комментировавшие белорусы уныло согласились с описанным...... :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жёсткий флуд
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 окт 2010, 08:59 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
rebel писал(а):
трагикомичный обзор РБ в 5 частях с точки зрения случайно приехавшего на футбол русского туриста :-): (2008г.)

Первый раз в Минске. Часть 1. Прилет.
Первый раз в Минске. Часть 2. Рестораны.
Первый раз в Минске. Часть 3. Клубная жизнь.
Первый раз в Минске. Часть 4. В Белоруссии нет секаса.
Первый раз в Минске. Часть 5. Заключительная.

http://oligarch.livejournal.com/96713.html
http://oligarch.livejournal.com/97501.html
http://oligarch.livejournal.com/98154.html
http://oligarch.livejournal.com/99454.html
http://oligarch.livejournal.com/101755.html

пы.сы. обратите внимание на комменты )))

я тоже просто счастлив, что этому несомненному моральному уроду (я както пробежался по его жжшке с его приключениями в Тайланде и тп, это просто песец) в Минске не понравилось. воздух в Минске станет только чище и приятней если такие кадры будут избегать РБ, так что в этом плане я всячески поддерживаю популяризацию этого отчета среди иностранцев :)))

а да, это не русский, а американский еврей российского происхождения (очень трогательную историю он рассказал, как требовал в Германии в поезде кошерную еду в молодости и качал права), который вовремя успел соскочить с бабками из РФ.

p.s. автор тщательно зачищает высказывания в своем журнале, меня он забанил на втором примерно комменте развернутом об его эпосе.


Последний раз редактировалось usun 20 окт 2010, 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 207  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group