Текущее время: 28 мар 2024, 16:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 фев 2016, 20:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
AntonVict писал(а):
А у меня пишет:
403 Forbidden
Запрещено.

Это что значит?

По IP Вас забанили. Детский сад, штаны на лямках. Можете, например, с телефона зайти, или с любого анонимайзера:
http://cameleo.ru/ и т.п.

Эхъ, а я не успел прочесть как Вы там доцента палкой через клетку штырили. Все потёрто почти.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 апр 2016, 08:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
феерично
рашка продает азерам и армянам вооружение, но плохие беларусы и казахи.

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 апр 2016, 17:32 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Имхо, политобоз "сдох".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 апр 2016, 18:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
AntonVict писал(а):
Имхо, политобоз "сдох".


как аналитический - давно

а с момента появления "украинского вопроса", затмившего белорусский - и как имперско-пропагандистский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 апр 2016, 18:47 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:35
Сообщения: 840
Максим Равский писал(а):
а с момента появления "украинского вопроса", затмившего белорусский - и как имперско-пропагандистский

Кости с барского стола не долетают антибандеровцы жрут на лету. Тяжело АИСу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 апр 2016, 18:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:20
Сообщения: 2493
Максим Равский писал(а):
AntonVict писал(а):
Имхо, политобоз "сдох".


как аналитический - давно

а с момента появления "украинского вопроса", затмившего белорусский - и как имперско-пропагандистский


Логично. В России аналитика больше не нужна, а нужна пропаганда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 18 апр 2016, 10:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
AntonVict писал(а):
Имхо, политобоз "сдох".

аминь

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 май 2016, 12:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
доцент закатил истерику на "радиоктивные" продукты, которыми травят расияк.
т.е. сами не верят ведомству, которым ранее управлял товарищ онищенко.
весьма показательно

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 май 2016, 21:19 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
papa-fi писал(а):
доцент закатил истерику на "радиоктивные" продукты, которыми травят расияк.
т.е. сами не верят ведомству, которым ранее управлял товарищ онищенко.
весьма показательно

Не, тут другое. Глядите ширше.
Еще один шажок в расчеловечивании.
Предатели, фошысты, поджигатели лесов, отравители... ну и т.д... В общем, чтоб когда быдло попрет убивать - мыслей о том, что тут люди - не было.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 сен 2016, 13:13 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
давненько не заглядывал и сразу такой шедевр

точно рукожопы из росатома железяку увалили :men:

ЗЫ ну а белподжыгатели смоленских лесов этокак бы и не обман


Вложения:
1.png
1.png [ 23.99 КБ | Просмотров: 16362 ]

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 сен 2016, 14:34 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Угу. Как и десант из 600.000 китайцев в РБ.
АИСу сбрехать, как 2 пальца......
А стОит только его уличить в брехне, неугодных сразу банит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 сен 2016, 07:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
AntonVict писал(а):
Угу. Как и десант из 600.000 китайцев в РБ.
АИСу сбрехать, как 2 пальца......
А стОит только его уличить в брехне, неугодных сразу банит.

да и истерика насчет китайцев теперь понятна.
Лука спрятался за кетай и стоимость силового решения проблемы Беларуси для имперцев выросла на порядки.

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2016, 13:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
какие феерические понты )))

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 окт 2016, 14:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
захожу на обоз лишь почитать Stockmana,

он один рвёт всю ту кодлу, которая. в итоге, срывается на истерику, а АИС не рискует ему отвечать вообще

выглядит дискуссия с Stockmanом что-то вроде этого:



как ему хватает терпения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 окт 2016, 18:55 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Максим Равский писал(а):
захожу на обоз лишь почитать Stockmana,

он один рвёт всю ту кодлу, которая, в итоге, срывается на истерику, а АИС не рискует ему отвечать вообще...


Stockman - молодчинка, выше всяких похвал. Всегда так было (и во время моего пребывания на Обозе) - и всегда так будет. Надеюсь, что дальнейших глубоких зачисток Обоза уже не будет - куда вже глубже? Там и так выжженная пустыня.

А АИС... да он же двух слов связать не может. Похоже, что и статьи ему студенты пишут, и его якобы ответы. АИС по большей части любит отвечать только на "Спасибо, наш обожаемый-неподражаемый АИС, за статью - как бы мы без нее жили на свете?". :hi_hi_hi:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 окт 2016, 19:20 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
papa-fi писал(а):
AntonVict писал(а):
Имхо, политобоз "сдох".

аминь


Ну, я с этим трупом на днях решила провести некоторые реанимационные мероприятия.

Сама же зайти не могу (аккаунт удален) - но мне любезно согласился предоставить "площадку" наш пан Вольф. Он там в обличье Селянина иногда появлялся.

Не, я не собиралась "воевать", да и время моего пребывания там було резко ограничено... тобто, до той поры, пока Иож не проснется. Я еще удивляюсь, что коммент мой (обращение в АИСу) почти день провисел. То ли Иож чай (вотку) пил и в стрелялки играл, то ли не знал, как отреагировать. Но скорее всего 1-е.

http://politoboz.com/content/uroki-gazo ... ent-358296 — я опубликовала коммент в 12.32. Время пошло. ))) Порезал его Модер в 21.42

Хорошо, что у меня текст сохранился. Жаль, что скринить не умею, но я ведь подстраховалась, зная Иожа. Отправила в мейл Суздальцеву письмо.

Elena Gr. gr.elena@inbox.ru
Кому: Andrey Suzdaltsev

20 октября, 14:26
Ув. Андрей Иванович, добрый день! Если будет желание — прочтите. Собственно, я бы не стала надоедать в мейле, но нет уверенности, что мой коммент на Обозе сохранит пан Модератор.

http://politoboz.com/content/uroki-gazo ... ent-358296

На случай, если он уберет его раньше, вот, копирую текст:

*** Всем доброго дня, вас приветствует Olena, изгнанная с этого некогда непоганого ресурса. Нет-нет, я не похитила пароли и явки у пана Селянина — он мне сам любезно предоставил возможность выступить с трибуны его аккаунта. Ну, так хоть какое-то время провисит комментарий (в зависимости от реакции пана Модера), а если бы я зарегилась здесь под другим ником, то он бы не прошел через грозное горнило премодерации. Та и региться на жалком подобии того давнего Обоза нет никакого желания. Три года прошло с той поры, как меня с треском, гамом и гвалтом убрали — так что вполне можно подвести неутешительные итоги.

Слегка освежу память здешнему сообществу. Вообще-то, хотелось бы ее освежить ув. АИСу — но нет гарантии, что пост провисит здесь достаточное количество времени, чтобы хозяин ресурса заглянул. Как я понимаю, два дня, отведенные для того, чтобы он появился и прочитал полагающиеся ему «Спасибо, Андрей Иванович, за вашу несравненную аналитику», уже прошли. Так что я пошлю ему этот коммент в мейл — хотя нет уверенности, что получу ответ и в этом случае. А, собственно, и ответ Андрея Ивановича мне уже неинтересен — было дело, отвечал он… и даже обещал разобраться. И не раз, а дважды. У меня где-то сохранились в мейле его ответы — т.с. рукописи не горят. Но, похоже, свое слово держать Андрей Иванович не привык.

Цитата:
15 декабря 2013, 20:40
Елена, спасибо за Ваши письма. Все правильно Вы пишете. Я вот в раздумьях, как мне все это регулировать. Я не раз брался, но довести до конца не успевал. очень много работы. Вот весь в сомнениях… Но Вы пишите, пожалуйста. Это очень важно. Спасибо Вам и с наступающим Вас Новым Годом! А. Суздальцев


Не, сейчас мне уже это не нужно — чтоб занятой АИС в чем-то там разбирался, тем более, в нестоящей выеденного яйца проблеме — моего удаления (и не только моего) с Обоза.

Просто вспомнилось вот… и стало дуже интересно: а стОило оно того? Стоило идти на поводу у т.н. «друга» Павлоса и тем самым окончательно угробить, как я уже и говорила, вполне такой приличный ресурс?

Цитата:
pavloss пишет: Может на время вообще закрыть форум , на дезинфекцию , поскольку смысловую нагрузку он утратил полностью , а дальнейшее его пребывание в подобном состоянии лишь дискредитирует его владельца ? … или сделать платным , причем дорого ! — http://politoboz.com/content/kaliynyy-g ... ent-308723


Ну, дезинфекцию провели (неугодных убрали), и, такое ощущение, что и в самом деле сделали вход на ресурс платным — настолько мало желающих сейчас посещать Ваш форум, ув. АИС. А глядя на то, как Вы героически пытаетесь спасти положение (на первой странице обычно половина комментов — Ваши), то думается, непогано було бы платить тем, кто еще остался в нем участвовать.

Цитата:
pavloss пишет:А вас , Андрей Иванович , попросил бы серьезней взглянуть на проблему , когда даже таких матерых бойцов как Бондаренко (людей из вашей реальной жизни)подковерными методами с ресурса фактически повыживали .


Ох, как трогательно это подчеркивание «людей из вашей реальной жизни» — едва не расплакалась снова. Если бы не предварительная фраза, сильно меня рассмешившая «даже таких матерых бойцов как Бондаренко» — то точно бы рыдала. Господин Бондаренко — если и боец, то только в своем твиттере. Как участник форума он откровенно слаб и разделяет почетное последнее место с Форестером, которому всегда что-то (кто-то) мешал дискутировать, начиная от Монро, Обывателя, Вольфа и Олены и заканчивая фазой луны.

Да, это я к чему? Где Ваши друзья, ув. АИС? Где люди из вашей реальной жизни? Почему они сыграли с Вами такую дурную шутку и бросили потом форум на произвол судьбы? Ну, «выпилили» тех, кто превратил Обоз «в место публичного глумления над его автором» и «в кабинет для перекрестных допросов его владельца» — и что дальше? Где их захватывающие комменты, где непревзойденное обсуждение Ваших замечательных статей? Почему не видно наплыва новых интересных участников, которые бурно обсуждают, ярко дискуссируют, обмениваются информацией и — я не побоюсь этого слова — иногда даже делятся инсайдом? Не об этом ли мечтал Павлос, «выпиливая» меня с Обоза? Хотелось как лучше, а получилось как всегда? Что-то пошло не так? Дуже похоже, что Вы слегка погорячились, когда благодарили своего «друга»: Спасибо! Очень важные замечания.

Очень редко забредаю сейчас на Обоз и, полистав пару страниц, ухожу в недоумении — кому все это было нужно? Неужели Вам нравится то, что Обоз превратился сейчас в самое настоящее УГ (ну, так вроде выражаются продвинутые пользователи?) Вывод напрашивается сам собой. Вы здесь не хозяин и ничего не решаете.***

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 окт 2016, 19:24 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
А вообще, тамошний нородец слегка возбудился на мои комменты... и даже какбэ обрадовался. Еще бы - скучно теперь, в том раскольничьем скиту.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 окт 2016, 19:27 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
И вот, хочу порекомендовать. Отличный коммент пана Росински. Мой ему Респект!

http://politoboz.com/content/uroki-gazo ... ent-358398

Жизнь форума можно условно разделить на «до Украины» и «после Украины». «До Украины» с «патриотами» и пропатриотами-«согражданами» хоть о чем-то получалось разговаривать, хоть что-то обсуждать, пусть без пересечений позиций, пусть и в общей обстановке их постоянного желания самоутвердиться, самовозвеличиться за счет якобы неумелых недалеких белорусов. Часто, хоть далеко и не всегда, этот их комплекс неполноценности даже выглядел мило и смешно. Особенно забавно было наблюдать, как «хренвернущиеся» и «намылившиеся» на полусогнутых лезли без мыла в «свои» к патриотам, а те такие, с пальчиком отставленным – молодчинки, можете иногда по делу, пусть даже это случайно получилось, всё равно молодчинки, старайтесь :-)

«После Украины» милый великодержавный шовинизм «патриотов» превратился в людоедский мракобесный нацизм с соответствующей новой терминологией и новым лексиконом, что не совсем вписывалось в модераторство. Любая тема неизбежно скатывалась в «чётамухохловобамачмо». Большей части белорусов такие метаморфозы визави показались чрезмерными, а обстановка форума – слишком грязной. Часть «патриотов» и «сограждан» вынуждена была уйти или перебраться на более лояльные к быдлолексике прощадки, например, ГА.

Плюс количество предсказанных, обоснованных и несостоявшихся точек невозврата, а также абсурдность непрекращающегося декларирования (и декламирования) на тему «саминожками» тоже неположительно влияют на желание внимать. И не только внимать, а даже рядом находиться.

И это печально. Тем печальнее, что все еще помнят на Обозе целое созвездие звезд. Причем звезд не только и не столько эпистолярного жанра. Печально сие, как говорит г-н Абрам.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 окт 2016, 19:36 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
А... да... на "обвинение" Гостя из РФ в том, что я подвела под монастырь Селянина: Зачем она приходила, потопив ради этой единственной попытки аккаунт "Селянин"? (с) - ответить могу разве что здесь. Вряд ли он забредет сюда... но хотя как знать?

Слова в предложения лень составлять по-новому, так что воспользуюсь отрывком из нашей с Вольфом переписки:

Цитата:
Единственное умное, что он написал, так это:

Зачем она приходила, потопив ради этой единственной попытки аккаунт "Селянин"?

Я теж жалею. Но я тебя на аркане не тащила - ты сам предложил. Я собиралась тихо-мирно АИСу написать. И так и эдак ответа от него не получили.

А насчет одиночества и не с кем поговорить, не хватает нормального общения... Млин, да у меня этого общения - даже с перебором. Некогда помолчать и тихо посидеть - вот об этом чаще всего печалюсь.

Кстати, ты не проверял? Ты можешь заходить в свой аккаунт (просто типо в премоде) или он удален? Ашипка выпадает? Если можешь, я хотела бы черкануть пару слов Гостю - отправила бы в личку. В свою личку даже пытаться не буду (та и пароля же нет) - тьфу, це ж какая гидота - вся их заливная рыба... тобто, Обоз.

Вчера, когда увидела, что тебя забанили на такой срок, подумала - ап чем бы я вообще там писала и о чем бы трепалась с этими упоротыми ымперцами и с такими неадекватом Модером, та ще с такими порядками, как в концлагере? Я вже привыкла как-то к вольнице Брамы - где на Курмана могу бухтеть, сколько хочу. ))) А тем более, к порядкам в Коллегии - где вообще можно даже послать кого-нить прямым текстом. Ну, посылать, я естественно, не буду, но сказать казлу що вин казьол чи щось таке - вполне могу. )))

Да, насчет потопленного аккаунта... у Гостя смешно вышло. Такое уж счастье иметь там аккаунт, раз ты с ним так легко расстался. )))) Или и в самом деле ради меня пожертвовал? )) Но ты сам писал - никакой жертвы.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 окт 2016, 20:48 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Elena_б.г. писал(а):
А вообще, тамошний нородец слегка возбудился на мои комменты... и даже какбэ обрадовался. Еще бы - скучно теперь, в том раскольничьем скиту.
И чего это вас, пани, на некрофилию потянуло? :du_ma_et: :nez-nayu:
Пытался пару раз почитать Обоз, не пошлО - стиль тотже, аналитики нет, вранья много, необоснованного апломба - тоже.... да и стиль "верьте мне" - после того как пару раз попался.... Ошибаются все, особенно в таком деле как прогнозы, но удалять задним числом посты - совсем не ах.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 окт 2016, 15:26 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
ABC-13 писал(а):
И чего это вас, пани, на некрофилию потянуло? :du_ma_et: :nez-nayu:


:nez-nayu: Выпили, мабуть, с Вольфом много. :mi_ga_et:

Ну, я обычные свои 50 грамм коньяка, а вин, мабуть, перебрал. Раз согласился расстаться с аккаунтом. :-):

Цитата:
Пытался пару раз почитать Обоз, не пошлО - стиль тотже, аналитики нет, вранья много, необоснованного апломба - тоже.... да и стиль "верьте мне" - после того как пару раз попался.... Ошибаются все, особенно в таком деле как прогнозы, но удалять задним числом посты - совсем не ах.


Я теперь думаю, что хорошо, что меня оттуда вообще убрали. Ну, а если бы даже не убрали, вряд ли мне бы хотелось там что-то комментировать.

Убрали меня (на тот момент единственную представительницу Украины) как раз перед самым началом периода «После Украины» (как выразился Росински). И это не совпадение, теперь я это ясно понимаю. Видимо, политолуху Суздальцеву (обиженному москалю, некогда изгнанному из РБ) было бы не слишком комфортно писать глупости в стиле КиселевТВ про распятых бандеровцами мальчиков в трусиках в моем присутствии. :hi_hi_hi:

Тем более, что я никогда особо не щадила его авторское самолюбие… и если он писал дурници — то прямо ему об этом говорила. Никаких «ах, Андрей Иванович, спасибо за Ваш шедевр" и тому подобной хрени. :a_g_a:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 окт 2016, 15:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
Elena_б.г. писал(а):
:nez-nayu: Выпили, мабуть, с Вольфом много. :mi_ga_et:

:men:
15 лет скулят на обозе - мол пошли вон нищеброды и тут нате, "белоруссию не отдадим"
ну а те кто хочет быть беларусом в Беларуси - то нацик и в лучшем случае должОн уехать нах. (так мне на другом форуме один из дружков доцента сказал)
как же эти дебилы хотят обратно в мертвячину вернутся, когда их "уважали и боялись"

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 окт 2016, 17:40 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
papa-fi писал(а):
а те кто хочет быть беларусом в Беларуси - то нацик и в лучшем случае должОн уехать нах. (так мне на другом форуме один из дружков доцента сказал)

Не Бондаренко, часом? Или еще один "друг" - Павлос, который вообще предлагал белорусов пороть на конюшне? :-(

Та и сам доцент - не краще. Когда-то на мое предложение на форуме извиниться перед белорусами за то, что обозвал их нацистами, он предпочел отмолчаться. Это его фишка - неудобные вопросы и замечания обходить стороной. Це ж не "Спасибо, АИС, все по полочкам разложено".

Цитата:
как же эти дебилы хотят обратно в мертвячину вернутся, когда их "уважали и боялись"


Самое поганое, что они нас готовы убивать за то, что мы не хотим туда возвращаться.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 окт 2016, 20:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Elena_б.г. писал(а):
papa-fi писал(а):
а те кто хочет быть беларусом в Беларуси - то нацик и в лучшем случае должОн уехать нах. (так мне на другом форуме один из дружков доцента сказал)

Не Бондаренко, часом? Или еще один "друг" - Павлос, который вообще предлагал белорусов пороть на конюшне? :-(

Та и сам доцент - не краще. Когда-то на мое предложение на форуме извиниться перед белорусами за то, что обозвал их нацистами, он предпочел отмолчаться. Это его фишка - неудобные вопросы и замечания обходить стороной. Це ж не "Спасибо, АИС, все по полочкам разложено".

Цитата:
как же эти дебилы хотят обратно в мертвячину вернутся, когда их "уважали и боялись"


Самое поганое, что они нас готовы убивать за то, что мы не хотим туда возвращаться.
У каждого - свои тараканы, я Обоз не считал гласом божьим, интересовали аналитика и прогнозы. Как эта часть потеряла качество, так стало неинтересно. Скатывание Обоза в политпропагандоз - имхо вторично, нужно же чем-то заменить потерянное.
Личные тараканы ИМХО не столь важны, все мы не ангелы.

Для меня плохо то, что большинство тн "аналитических" сайтов (и росс и укр и белорусских) резко политизированы, кое-какую инфу собрать можно, но для этого нужно лопатить несколько куч гуано. Увы. Обоз был из б/м приличных.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 окт 2016, 21:02 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):

Самое поганое, что они нас готовы убивать за то, что мы не хотим туда возвращаться.

Так и вы от них похоже не далеко ушли в своих желаниях обрубить крымчанам "воду/свет/газ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 окт 2016, 22:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
AntonVict писал(а):
Так и вы от них похоже не далеко ушли ..

давно понял - у русских и украинцев любовь взаимная бессмысленная и беспощадная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 окт 2016, 19:34 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Elena_б.г. писал(а):

Самое поганое, что они нас готовы убивать за то, что мы не хотим туда возвращаться.

Так и вы от них похоже не далеко ушли в своих желаниях обрубить крымчанам "воду/свет/газ"

Обрубить воду-свет-газ - це зовсим не то, что убить. Разве они теперь не в России? Сбылась же их мечта. Нехай радуются. Так какого рожна теперь им нужно от Украины?

Крымчанам просто нужно привыкнуть к новым реалиям - ответственность за них теперь несет Россия!!! Твою жеж дивизию... це ж было ясно с самого начала - мозги этих придурков настолько были заняты подсчетом новых (рос) зарплат и пенсий, что обо всем остальном они просто забули.

Им ведь как все представлялось? Рос. пенсии и зарплаты, но укр. цены! И все те же толпы курортников. Но наши мечты не всегда совпадают с реальностью.

Говорите, хоть камни с неба? Ну, так отсутствие жд сообщения - це еще не камни. Камни еще впереди. Просто трошки почекати потрібно ще. :hi_hi_hi:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 окт 2016, 19:37 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
давно понял - у русских и украинцев любовь взаимная бессмысленная и беспощадная.

Леша, я понимаю... тебе абы постебаться... но!

Любим мы их или нет - неважно. Мало ли кто кого не любит... Не мы пришли к ним с войной - вот что важно.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 окт 2016, 19:43 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
ABC-13 писал(а):
Увы. Обоз был из б/м приличных.

Ну, да. Ключевое слово - БЫЛ. Разве я не об этом же?

Вот мне и любопытно: кому понадобилось из него сделать то, что сейчас он из себя представляет?

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 окт 2016, 21:02 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):
AntonVict писал(а):
Elena_б.г. писал(а):

Самое поганое, что они нас готовы убивать за то, что мы не хотим туда возвращаться.

Так и вы от них похоже не далеко ушли в своих желаниях обрубить крымчанам "воду/свет/газ"

Обрубить воду-свет-газ - це зовсим не то, что убить. Разве они теперь не в России? Сбылась же их мечта. Нехай радуются. Так какого рожна теперь им нужно от Украины?


Украина теперь "одной ногой" в ЕС? ну так какого рожна ей нужно от России? ОткажИтесь от российского газа и нефтепродуктов, заберите назад своих гастарбайтеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 окт 2016, 21:06 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Elena_б.г. писал(а):

Им ведь как все представлялось? Рос. пенсии и зарплаты, но укр. цены! И все те же толпы курортников. Но наши мечты не всегда совпадают с реальностью.

Толпы курортников такими же и остались бы, если бы не блокада с украинской стороны. Причем состояли бы эти толпы не только из белорусов и россиян, но и из украинцев с материковой части. Потому что люди то остались теми же самыми, что в Крыму, что в Украине. И только политики хотят вызвать ненависть у людей. Но у большинства все в порядке со здравым смыслом.

А что касается зарплат и цен, то на данный момент в Крыму покупательская способность населения выше, чем в Украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 окт 2016, 21:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
AntonVict писал(а):
Украина теперь "одной ногой" в ЕС? ну так какого рожна ей нужно от России? ОткажИтесь от российского газа и нефтепродуктов, заберите назад своих гастарбайтеров.

Где логика? Какое отношение одно имеет к другому?

Разве в самом ЕС отказываются от российских энергоносителей? Пока - только Россия возмущается, что мало покупают...
"Гастарбайтеров" никто не может (и уж точно не должен!) ниоткуда забирать. Потому, что их никто никуда и на отправлял, они - сами поехали. И едут только туда, где их готовы принять, где они нужны.

Это уж не говоря о странном допущении про "одной ногой в ЕС"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 окт 2016, 21:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
AntonVict писал(а):
А что касается зарплат и цен, то на данный момент в Крыму покупательская способность населения выше, чем в Украине.

Ну, так остаётся только порадоваться за них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 09:23 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
parus писал(а):
AntonVict писал(а):
Украина теперь "одной ногой" в ЕС? ну так какого рожна ей нужно от России? ОткажИтесь от российского газа и нефтепродуктов, заберите назад своих гастарбайтеров.

Где логика? Какое отношение одно имеет к другому?
Простое. Если Украина не желает иметь дела с оккупантами, так пусть и не имеет: запретить своим гражданам-гастам работать на оккупантов, прекратить торговать, закрыть транзит, итд итп. А тут состояние "немножко беременна": вроде война, но Украину землю роет, чтобы сохранить транзит росс газа в ЕС.

Разве в самом ЕС отказываются от российских энергоносителей? Пока - только Россия возмущается, что мало покупают...
ЕС навязывает РФ неэкономическими мерами транзит газа через Украину, те активно применяет "газовую дубинку" в политич целях, методу, которую активно применяла РФ и за которую её активно осуждали. Разница в том, что РФ не применяла ограничительных мер в отношении третьих стран.

"Гастарбайтеров" никто не может (и уж точно не должен!) ниоткуда забирать. Потому, что их никто никуда и на отправлял, они - сами поехали. И едут только туда, где их готовы принять, где они нужны.
Элементарно, Ватсон. РФ объявляется врагом и из этого делаются естеств выводы: работа граждан Украины на врага наказывается.... тем-то, тем-то и тем-то. ИМХО, достаточно, чтобы 3/4 гастов не поехали. Кстати, также не только работа гастов, а и сотрудничество с врагом, напр торговля, транзит....
Врагом Украина РФ объявила, а вот дальше ....



_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 10:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
ABC-13 писал(а):
parus писал(а):
AntonVict писал(а):
Украина теперь "одной ногой" в ЕС? ну так какого рожна ей нужно от России? ОткажИтесь от российского газа и нефтепродуктов, заберите назад своих гастарбайтеров.

Где логика? Какое отношение одно имеет к другому?
Простое. Если Украина не желает иметь дела с оккупантами, так пусть и не имеет: запретить своим гражданам-гастам работать на оккупантов, прекратить торговать, закрыть транзит, итд итп. А тут состояние "немножко беременна": вроде война, но Украину землю роет, чтобы сохранить транзит росс газа в ЕС.

Разве в самом ЕС отказываются от российских энергоносителей? Пока - только Россия возмущается, что мало покупают...
ЕС навязывает РФ неэкономическими мерами транзит газа через Украину, те активно применяет "газовую дубинку" в политич целях, методу, которую активно применяла РФ и за которую её активно осуждали. Разница в том, что РФ не применяла ограничительных мер в отношении третьих стран.

"Гастарбайтеров" никто не может (и уж точно не должен!) ниоткуда забирать. Потому, что их никто никуда и на отправлял, они - сами поехали. И едут только туда, где их готовы принять, где они нужны.
Элементарно, Ватсон. РФ объявляется врагом и из этого делаются естеств выводы: работа граждан Украины на врага наказывается.... тем-то, тем-то и тем-то. ИМХО, достаточно, чтобы 3/4 гастов не поехали. Кстати, также не только работа гастов, а и сотрудничество с врагом, напр торговля, транзит....
Врагом Украина РФ объявила, а вот дальше ....



Извините, но всё это - "бред сивой кобылы"(с)...

Ну, давайте я по такому же принципу посоветую россиянам отказаться от "вражеских" айфонов и прочих андроидов... Так Вы же первым заявите, что это - банально и глупо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 10:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
parus писал(а):
ABC-13 писал(а):
parus писал(а):
AntonVict писал(а):
Украина теперь "одной ногой" в ЕС? ну так какого рожна ей нужно от России? ОткажИтесь от российского газа и нефтепродуктов, заберите назад своих гастарбайтеров.

Где логика? Какое отношение одно имеет к другому?
Простое. Если Украина не желает иметь дела с оккупантами, так пусть и не имеет: запретить своим гражданам-гастам работать на оккупантов, прекратить торговать, закрыть транзит, итд итп. А тут состояние "немножко беременна": вроде война, но Украину землю роет, чтобы сохранить транзит росс газа в ЕС.

Разве в самом ЕС отказываются от российских энергоносителей? Пока - только Россия возмущается, что мало покупают...
ЕС навязывает РФ неэкономическими мерами транзит газа через Украину, те активно применяет "газовую дубинку" в политич целях, методу, которую активно применяла РФ и за которую её активно осуждали. Разница в том, что РФ не применяла ограничительных мер в отношении третьих стран.

"Гастарбайтеров" никто не может (и уж точно не должен!) ниоткуда забирать. Потому, что их никто никуда и на отправлял, они - сами поехали. И едут только туда, где их готовы принять, где они нужны.
Элементарно, Ватсон. РФ объявляется врагом и из этого делаются естеств выводы: работа граждан Украины на врага наказывается.... тем-то, тем-то и тем-то. ИМХО, достаточно, чтобы 3/4 гастов не поехали. Кстати, также не только работа гастов, а и сотрудничество с врагом, напр торговля, транзит....
Врагом Украина РФ объявила, а вот дальше ....



Извините, но всё это - "бред сивой кобылы"(с)...

Ну, давайте я по такому же принципу посоветую россиянам отказаться от "вражеских" айфонов и прочих андроидов... Так Вы же первым заявите, что это - банально и глупо...
По какому принципу? С кем РФ, по заявлению её гос деятелей, находится в состоянии войны? Какие объявленные потери?

http://www.bbc.com/russian/internationa ... _interview
Петр Порошенко: Давайте говорить напрямую - мы воюем не с сепаратистами, которых поддерживает Россия. Это настоящая война с Россией. Сегодня мы захватили двух российских военных, несколько недель и месяцев назад мы захватили сначала 20, потом 60 российских спецназовцев. Это очередное сильное тому доказательство.
Я прочитал позавчера в одной газете, что выражение "российские солдаты" пишут в кавычках. Приезжайте в Киев и проверьте сами - нет причины писать это в кавычках. Это реальные офицеры российского спецназа, которые приехали сюда воевать. Эти два русских солдата убили одного из моих солдат.


http://news.liga.net/news/politics/1315 ... shenko.htm
"2533 военных погибли, защищая Украину от российской агрессии", - сообщил президент./Порошенко/14,10,16

Потому и пишу: "немножко беременная", потому что одновременно и два с половиной года войны и
ЕК приняла "прогазпромовское" решение по OPAL: Украина потеряет 400 милилонов в год
"Если Газпром получит доступ к дополнительным 40% мощностей OPAL, транзитные потери Украины будут составлять 13,5-14,5 млрд кубометров в год, а транзитные доходы сократятся на 395-425 млн долларов", - отмечали в НАК.


Понимаете, плач по "транзитные потери" от уменьшения транзита росс газа во время "Это настоящая война с Россией." :ps_ih: :nez-nayu:
Украина требует от РФ выполнения договора по транзиту и загрузки рос газом её ГТС, одновременно жалуясь на российскую агрессию.
Я не оч понимаю....

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 10:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
ABC-13 писал(а):
С кем РФ, по заявлению её гос деятелей, находится в состоянии войны?

Да чуть ли не со всем миром, блин!
Или я просто слишком много российского ТВ смотрю? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 12:49 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
parus писал(а):
AntonVict писал(а):
Украина теперь "одной ногой" в ЕС? ну так какого рожна ей нужно от России? ОткажИтесь от российского газа и нефтепродуктов, заберите назад своих гастарбайтеров.

Где логика? Какое отношение одно имеет к другому?
.

Начните чтение с самого начала дискуссии с Оленой. Тут и в ветке Украина. И все станет понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 12:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
parus писал(а):
AntonVict писал(а):
А что касается зарплат и цен, то на данный момент в Крыму покупательская способность населения выше, чем в Украине.

Ну, так остаётся только порадоваться за них.

Угу. И не делать мелких подлостей.
Вы же не будете девушке, выбравшей не вас, протыкать колеса в автомобиле и гадить под дверь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 окт 2016, 13:02 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
AntonVict писал(а):
Украина теперь "одной ногой" в ЕС? ну так какого рожна ей нужно от России? ОткажИтесь от российского газа и нефтепродуктов, заберите назад своих гастарбайтеров.


Гастарбайтеры тут причем??? Они сами едут, на свой страх и риск. И не требуют же от правительства Украины помогать им добраться до места назначения и т.п.

Подчеркиваю еще раз. Кто хочет - тот вполне может добраться до Крыма из Украины. Это Вы тут расплакались почему-то: клята киевская хунта поезда отменила. Да и взагали... нет, чтобы курортников с территории Украины отправлять отдыхать в Крым за бюджетный счет. Целыми предприятиями! Вот це, я понимаю, була бы забота о крымчанах, ненавидящих Неньку.

Цитата:
Госпогранслужба Украины рекомендует украинским гражданам воздержаться от поездок в Крым. Это связано с ограничением российской стороной возможностей для свободного въезда и выезда на и с полуострова.

... Глава Херсонской ОГА призвал украинцев воздержаться от поездок на территорию оккупированного полуострова. Ранее заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука заявил, что ограничение движения на админгранице с Крымом связано с учениями российских военных. - http://rian.com.ua/society/20160810/1014490760.html


Видите? Всего лишь рекомендуют, а не запрещают.

Тьфу... меня аж гидота берет вспоминать об этих вечно ноющих и недовольных тварях, к чему тут еще этот спор? Мало ветки Украина чтоле? Теперь они ноют (видимо, по привычке), что Россия им чета там недодает, но на Путенга-царя они все равно продолжают молиться. Ну-ну, звисно, Путин прыйдэ - порядок навэдэ.

Та нехай надеются - их конституционное право - вы ж с паном АВС на этом настаиваете. Но и помогать им переживать скрутні часи Ненька не обязана.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group