Текущее время: 28 мар 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2016, 15:34 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
... еще раз повторяю, координаты давай, нет времени у бога разбираться где там чего...
Боженька не ты, тупить не будет. :a_g_a:

Цитата:
ну и для релакса.. ;;-)))
Дуже дякую. :ro_za:

Но вообще подумала - негоже так с Боженькой разговаривать. Молодая ще дивчина, не понимает, мабуть. :du_ma_et:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Последний раз редактировалось Elena_б.г. 08 ноя 2016, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2016, 15:43 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
Obyvatel писал(а):
ну мало ли. надо пробовать разные средства :du_ma_et:
Не, если психолог будет мужчина - я его просто заболтаю. :hi_hi_hi: А если женщина... йолки, ты представляешь меня (меня!!!), открывающей свою душу кхех... кому??? женщине??? :du_ma_et: Я - нет. :nez-nayu:

Цитата:
все очень просто. люди говорят и пишут обычно о том, что их тревожит. у тебя наоборот?
Именно. Что наоборот. Как и у любого, впрочем, нормального чела. В минуты (ну, часы) досуга я могу потрепаться ап чем угодно. Но то, что меня действительно волнует... невже ты считаешь, что я буду выкладывать это первым встречным? Даже таким милым, как ты? :hi_hi_hi:

Для этого у меня есть 1. Отец 2. Муж. Именно в такой последовательности. :a_g_a: Отец для меня всегда был самым лучшим другом. Им и останется.

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2016, 15:53 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:09
Сообщения: 939
ABC-13 писал(а):
Какие у меня остались впечатления от того отпуска.... :co_ol: :co_ol:
Повторить сие никак не возможно, потому что Онегин, я тогда моложе и лучше качество была... увы

Та ладна... я ж понимаю... даже без интимных подробностей. :hi_hi_hi:

Но если поедете сейчас - це буде зовсім інша історія. Головне, що и скрывать уже будет нечего от широкой, т.с. общественности. :ne_vi_del:

Ну, сами же сказали, що теперича - зовсім не те, що давеча... Тильки море, лечебные процедуры и сон. И - никаких нехороших излишеств. :a_g_a:

_________________
У нас бувають негоразди, але, як ні крути, ми - Файна Юкрайна. I хай йому грець!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2016, 19:11 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Именно. Что наоборот. Как и у любого, впрочем, нормального чела. В минуты (ну, часы) досуга я могу потрепаться ап чем угодно.

это понятно. но все же на первом месте - бесчеловечные издевательства модеров над тобой :-) . правильно?

Цитата:
Но то, что меня действительно волнует... невже ты считаешь, что я буду выкладывать это первым встречным?

личное девичье, ясное дело, ни к чему :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 ноя 2016, 23:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:17
Сообщения: 4680
Elena_б.г. писал(а):
Но вообще подумала - негоже так с Боженькой разговаривать. Молодая ще дивчина, не понимает, мабуть. :du_ma_et:

Лена, ты чё, действительно знаешь как нужно с ним разговаривать? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 ноя 2016, 08:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
Олена, што це було?

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2017, 22:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Зашёл, называется, на пятиминутку ненависти для зарядки русофобией, а там -уотакое.

ну, раз Гость РФ сюда заглядывает, то по старому знакомству просто скажу - это не я (в смысле "из-под гостя") :-):
ни тогда, ни сейчас, ни вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 13 янв 2017, 11:41 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
два месяца не заглядывал, я так понял - тоже самое,С - стабильность

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 янв 2017, 11:22 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Прикольно.
АИС написал пафосный коммент о том, что не надо собачиться а надо уважать любое мнение. Я в ответ написал, что может тогда не надо банить форумчан, мнение которых отлично от АИСовского и меня тут же забанили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 янв 2017, 11:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
AntonVict писал(а):
Прикольно.
АИС написал пафосный коммент о том, что не надо собачиться а надо уважать любое мнение. Я в ответ написал, что может тогда не надо банить форумчан, мнение которых отлично от АИСовского и меня тут же забанили.


царь хороший бояре плохие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2017, 11:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
По-моему это совершенно очаровательно. Под сколькими ещё никами "уважаемый Андрей Иванович" анализирует свои анализы?

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2017, 13:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
Вы, Сергей, все еще там бываете? Расскажите лучше, как Brexit повлиял на британскую экономику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2017, 14:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Witte писал(а):
Вы, Сергей, все еще там бываете? Расскажите лучше, как Brexit повлиял на британскую экономику.


Пока никак, за исключением падения фунта, что безусловно выплеснется инфляцией уже в ближайшее время. Завтра будет долгожданное выступление Терезы Мэй по позиции Британского Правительства в этом брако-разводном процессе, а так-же по графику выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2017, 14:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
SD писал(а):
По-моему совершенно очаровательно. Под сколькими ещё никами "уважаемый Андрей Иванович" анализирует свои анализы?

ИзображениеИзображение


да, это смешно

только, наверно всё же имелось ввиду "в комментах под прошлой статьёй"

я еще верю в человечество и здравый смысл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2017, 15:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 15:07
Сообщения: 1120
У меня доверие к этому источнику пошатнулось после того, как я обнаружил, что АИ не в ладах с грамматикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 16 янв 2017, 16:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Максим Равский писал(а):
SD писал(а):
По-моему совершенно очаровательно. Под сколькими ещё никами "уважаемый Андрей Иванович" анализирует свои анализы?

ИзображениеИзображение


да, это смешно

только, наверно всё же имелось ввиду "в комментах под прошлой статьёй"

я еще верю в человечество и здравый смысл


Уверен, ыксперд просто спросоня забыл кто он в данный момент. Лексика и аргументация что там что там всегда были одинаковыми. Отличалась лишь фразеология. В качестве "уважаемого Андрея Ивановича" были натужные попытки скрыть свой пещерный шовинизм. Во второй ипостаси - всё без кривляний, как есть. Что пугало даже местных записных "патриотов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 янв 2017, 11:39 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
SD писал(а):
Уверен, ыксперд просто спросоня забыл кто он в данный момент. Лексика и аргументация что там что там всегда были одинаковыми. Отличалась лишь фразеология. В качестве "уважаемого Андрея Ивановича" были натужные попытки скрыть свой пещерный шовинизм. Во второй ипостаси - всё без кривляний, как есть. Что пугало даже местных записных "патриотов".
Думаю, всё проще. Когда-то АИС имел какой-то инсайд и потому мог давать аналитику и прогнозы на его базе, чем был и интересен. Потом источник иссяк, своего в аналитике и прогнозах увы не оказалась (помню р-р-решительные прогнозы АЭС НЕ БУДЕТ). А сменить - не хватило гибкости. Так и покатилось...

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 17 янв 2017, 14:17 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 21:29
Сообщения: 414
А куда подевался ещё один обозовский предсказатель - Павлос. Интересно было читать его страшилки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 янв 2017, 12:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
Witte писал(а):
У меня доверие к этому источнику пошатнулось после того, как я обнаружил, что АИ не в ладах с грамматикой.

а "режимчик вот вот упадет, в мацкве решили денег не давать" в течении более чем десятилетия доверие не подрывало :-) :-) :-)

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 янв 2017, 12:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:43
Сообщения: 3043
SD писал(а):
Уверен, ыксперд просто спросоня забыл кто он в данный момент. Лексика и аргументация что там что там всегда были одинаковыми. Отличалась лишь фразеология. В качестве "уважаемого Андрея Ивановича" были натужные попытки скрыть свой пещерный шовинизм. Во второй ипостаси - всё без кривляний, как есть. Что пугало даже местных записных "патриотов".

а вообче спасибо, повеселили.
собственно про это я не раз говорил нашему другу монро.
враг моего врага не означает что он мой друг.
так и тут, то что доцент выступает против режимчика, не означает что он каким то образом за Беларусь, (несмотря на свою риторику) , он за ри (на крайний случай ссср).
про это так и сказал один из его знакомцев на другом форуме - никаких нацреспублик, только губернии беларусы и украинцы - нахсполя (это если они будут добрые)

_________________
Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа.
Фазиль Искандер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 23 дек 2017, 16:04 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
На Обозе модераторские действия и политика АИС в итоге привели к тому, что комментов автора сайта теперь больше, чем комментов форумчан вместе взятых.
Сам статью написал, сам откомментировал, неугодных забанил. Лепота. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 май 2018, 09:27 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Похоже аккаунт АИС взломали:


Вложения:
Screenshot_2018-05-01-10-26-08-016_com.android.chrome.png
Screenshot_2018-05-01-10-26-08-016_com.android.chrome.png [ 196.66 КБ | Просмотров: 26384 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 07 май 2019, 20:31 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:31
Сообщения: 133
Надо же, пристанище бывших суздальцевских группис еще теплится, хоть и еле живо. И он сам кому-то еще интересен. Наверное не вспомнил бы о былом, если бы не прочитал пост одного тоже бывшего участника добрамной тусовки в ФБ о том, как админ Политобоза тупо банит все неугодные айпишники на уровне посещения - т.е. даже сайт читать нельзя. Как оказалось, он уже перебанил кучу айпишников белорусских провайдеров и даже за торовские взялся. Я ради интереса проверил. Действительно, несколько белоруских айпи моего провайдера забанены и с десяток торовских. Это из тех, что я навскидку выловил. В реальности их намного больше. Все-таки годами политобозовский админ их банил. Подозреваю, что там счет идет на тысячи айпи. А если учесть, что одним айпи пользуются десятки тысяч пользователей, то хорошо он Суздальцева от внешнего мира отгородил. Наверное это правильно. Пускай того всякие бондаренки и сибирячки читают. Там всё та же песня во славу Путина. Только чего-то перестал он повторять о нанятом менеджере, который устраивает Кремль. Но о ножках, которые сами чего-то там должны, говорит постоянно. Я иногда почитываю по старой памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: 1[0] Добавлено: 15 май 2019, 08:15 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:31
Сообщения: 133
Как оказалось, Суздальцев в курсе того, что делает его админ (Ёж или кто там еще?). Ему неоднократно сообщали. Его реакция была в точности такой же, как у персонажа Нашей Раши - консьержа, ср*шего в лифту: "Ой, а что это? Кто это сделал?!" Похоже, у русских наложение санкций на самих себя стало чем-то вроде национального спорта - кто больше... Как я и говорил, оно и к лучшему - чем меньше политобозовскую чушь кто-то прочтет, тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 11 июл 2019, 18:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
nerd писал(а):
Как оказалось, Суздальцев в курсе того, что делает его админ (Ёж или кто там еще?). Ему неоднократно сообщали. Его реакция была в точности такой же, как у персонажа Нашей Раши - консьержа, ср*шего в лифту: "Ой, а что это? Кто это сделал?!" Похоже, у русских наложение санкций на самих себя стало чем-то вроде национального спорта - кто больше... Как я и говорил, оно и к лучшему - чем меньше политобозовскую чушь кто-то прочтет, тем лучше.

Судя по тому, что меня забанили после очередной попытки полемизировать с Суздальцевым после того, как я его поймал на откровенном вранье, - он сам и раздаёт команды админу, кого банить.
Вот же клоун. Теперь половина комментов под статьей - его. :-)
Кто только ему за подобную хрень платит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 ноя 2020, 07:58 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:31
Сообщения: 133
Как оказалось, мой старый аккаунт на Политобозе был активен, хоть я не писал там почти 9 лет. После того, как я недавно написал несколько свежих комментов, мой аккаунт там совсем удалили вместе со всеми постами (вроде с 2008 года). Так что лично для меня окончательная точка там поставлена. Впрочем, как и здесь - меня здесь не меньше цензурили, а теперь и сам форум умер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 10 дек 2020, 20:24 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
Форум работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 дек 2020, 13:37 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:31
Сообщения: 133
Технически да, но де-факто умер. На первой странице эта ветка единственная. Все привыкли к ублюдочному формату соцсетей и того, что сейчас - комментов под статьями. Я там даже не регистрировался. Во-первых, цензура, во-вторых, такой формат я не люблю. Я привык к нормальным форумам, где и комменты никуда не исчезают, и темы структурированы, и смайлы есть, наконец. Оставшиеся бомжами суздальцевские группис могли бы здесь обосноваться, но их не видно. Все полезли с комментами на главную страницу, где их плач по Политобозу успешно почил в небозе, похороненный постимым там мусором. Наверное все же соцсеть головного мозга - крепкая немочь, отбивает этот самый мозг напроч. :-) Ну или я такой олдскульный маразматик - за старое цепляюсь. Да и то я мимо проходил - эту ветку время от времени мониторил чисто из спортивного интереса. Пейсать на кладбище не планировал. Ежели форум оживет, вернусь, и то, ежели опять не зацензурят в ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 14 дек 2020, 13:56 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 18:25
Сообщения: 3041
nerd писал(а):
Все привыкли к ублюдочному формату соцсетей и того, что сейчас - комментов под статьями.

Не все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 15 дек 2020, 08:42 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 19:31
Сообщения: 133
Таки я был прав - форум окончательно умер, согласно посту https://bramaby.com/ls/blog/bel/13128.h ... ment283403 Земля ему стекловатой.

Цитата:
Форум сейчас в роли архива. Только по этой причине его не удалили.
Регистрация отключена из-за нашествия рекламных ботов. Никто их там ловить уже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 22 ноя 2023, 15:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2018, 17:53
Сообщения: 5
подробно о покупке авто в Литве https://translit.com.ua/2019/10/kupit-a ... tamozhkoj/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group