Текущее время: 18 апр 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Идея Беларуско-Польской Конфедерации нуждается в организационной структуре.
Опрос закончился 07 июл 2012, 21:33
Да 42%  42%  [ 8 ]
Нет 58%  58%  [ 11 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 12:02 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:37
Сообщения: 157
Мне стыдно за вас господа. Обидеть поэта может каждый...

_________________
Чем тебя я породил, тем и убью (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 12:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:43
Сообщения: 3504
Монро писал(а):

Трансформацию сайта куда? Развитие Брамы в какую сторону? :du_ma_et: Тут опять же нет никаких дельных предложений. Все в стиле: "надо бы развиваться, но никто не хочет шевелиться".

Напоминаю, когда начиналась Брама большинство нынешних участников обещали писать статьи, заметки, принимать активное участие в развитии сайта. Кто-нибудь пишет? Практически никто. А зачем тогда мы все здесь собрались? :nez-nayu: Лишь для того, чтобы потрепаться на вольные темы? Так для этого не обязательно было организовывать Браму, других форумов в интернете полно.

Для меня тоже очевидно, что с таким составом Брамы ничего путного не получится ни с Брамой, ни с идеей конфедерации. Посему я умываю руки. Делайте что хотите. :uch_tiv:


Монро, :-): для политического деятеля,которым вы несомненно являетесь,умывать руки в безобидной ситуации,которых у вас еще будет, как то не комильфо,не горячитесь.Несомненно,дело не столько в деньгах,сколько в жажде деятельности,и в этом вас никто не вправе удерживать,более того,я уверен,что даже действуя наперекор мнению большинства брамовцев,в конечном итоге они все равно вас поддержат всеми теми средствами,которых вы от них ждете.Ваши материалы интересны и я с удовольствием сообщаю вам об этом,вы успешно цементируете коллектив брамы,начало всегда идет с трудом, пока не наберет обороты.

_________________
То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.
Когда дует ветер перемен одни возводят стены,а другие строят ветряные мельницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 12:53 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Спасибо на дором слове. Но я разочарован пассивностью участников Брамы и откровенным хамством Курманбека и Наца. Все свели банально к деньгам. Короче, и сами ничего не хотят делать, и других по рукам бьют. :ny_tik:

Ну, чисто белорусское поведение местных туземцев. А мотив совершенно ясный просматривается: "не то плохо, что у самого сарай сгнил, а то плохо, что сосед новый дом строить начал". Жаба их душит. Сильно душит. А сами ничего делать не хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 16:45 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
А тем временем, под покровом ночи....

"..Лебедько будет создавать демократический восточноевропейский Интернационал
Об этом председатель Объединенной гражданской партии рассказал в интервью пресс-службе ОГП.

По его словам, эта идея обсуждалась им с руководителем российской партии ПАРНАС Владимиром Рыжковым в Барнауле, где проходила конференция "Россия: политические и экономические сценарии поствыборной эпохи".

Этакий демократический восточноевропейский Интернационал..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 16:56 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Zig писал(а):
А тем временем, под покровом ночи....

"..Лебедько будет создавать демократический восточноевропейский Интернационал


Правильно! А то бренд "ОГП" уже ничего кроме смеха, мата и плевков у потенциальных избирателей ничего не вызывает.

Срочно требуется Р Е Б Р Е Н Д И Н Г ! :zvez_ochki:
Бо фирма "Рога и копыта" уже никого не вводит в заблуждение. :ne_vi_del:

Zig писал(а):

По его словам, эта идея обсуждалась им с руководителем российской партии ПАРНАС Владимиром Рыжковым в Барнауле, где проходила конференция "Россия: политические и экономические сценарии поствыборной эпохи".

Этакий демократический восточноевропейский Интернационал..."


Гы-гы. :-) Помню как в 2010-м году Романчук с Лебедько говорил в интервью в Москве на радио Эхо Москвы, что их программа реформ белорусской экономики лежить в Администрации Президента России. :zvez_ochki:

Прошло 2 года.

Романчук вынужден был выйти из ОГП. Пропитание с Запада оскудело. А хлопцы ж привыкли жить на широкую ногу! :e-d-a: :mo-ro_zi_vo:

Тут не то что "восточноевропейский", тут "африканский интернационал" жисть заставить создавать, :wo_ol: чтобы не допустить свое персональное падение уровня жисти. :ar_ti_st: :goria_cho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 17:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Я никого не бью по рукам и, тем более, не запрещаю что-либо делать. Собсна, и права на это не имею. Я высказал лишь своё ЛИЧНОЕ мнение и отношение к возникшей проблеме. Считаете иначе - ну на здоровье, регистрируйтесь, действуйте, кто Вам мешает-то?

Насчёт "сами ничего делать не хотят" - Вы, почтенный ребе, лучше уж помолчали бы, чесслово :-)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 17:23 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Высказали в подчеркнуто хамской манере. :ny_tik: Ну да Бог вас простит. :lo)(ve:

Я после БНФ, был грех, ничего больше не создавал и ни в чем не участвовал. Так шо упрек мимо. Лет 11 последних беспартейный.
И речь у нас тут не идет о создании политического движения. Всего лишь о том, что если двигать тему конфедерации дальше, то надо создавать ОО и искать финансирование под проект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 17:48 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:37
Сообщения: 157
Монро писал(а):
Высказали в подчеркнуто хамской манере. :ny_tik: Ну да Бог вас простит. :lo)(ve:

Я после БНФ, был грех, ничего больше не создавал и ни в чем не участвовал. Так шо упрек мимо. Лет 11 последних беспартейный.
И речь у нас тут не идет о создании политического движения. Всего лишь о том, что если двигать тему конфедерации дальше, то надо создавать ОО и искать финансирование под проект.

Стесняюсь спросить, как общак будем делить?

По цвету штанов?

_________________
Чем тебя я породил, тем и убью (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 18:12 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А никакого общака нет и не предвидится. :-) А если что и получится замутить, то по решению обЧества, т.е. скорее всего на развитие сайта Брама или еще какого сайта/портала или еще чего. :-)

Я ж грил: напрасно Нац возбудился, никакого распила проекта не планируется. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 20:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Монро писал(а):
Высказали в подчеркнуто хамской манере. :ny_tik: Ну да Бог вас простит. :lo)(ve:

Я после БНФ, был грех, ничего больше не создавал и ни в чем не участвовал. Так шо упрек мимо. Лет 11 последних беспартейный.
И речь у нас тут не идет о создании политического движения. Всего лишь о том, что если двигать тему конфедерации дальше, то надо создавать ОО и искать финансирование под проект.


Ничего БОЛЬШЕ не создавал ;;-)))
Можна падумаць, раней ты нешта ствараў :-)
Так-так. ствараць ГА і шукаць фінансаваньне. Лягічна, шмат хто гэтым займаецца. Дзейнасьць, на жаль, мала каго вабіць, тым больш дзейнасьць на грамадзкіх пачатках. Карацей, умываеш рукі - свалінг на здароўе. :uch_tiv: Карысьці ад цябе ўсё роўна, як з казла малака :sh_ut:
Пра хамства памаўчы. Большага за цябе хама тут знайсьці цяжка, хіба толькі навечна выпілены энфорсэр :ze_le_ny:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 21:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Монро писал(а):
Я ж грил: напрасно Нац возбудился, никакого распила проекта не планируется. :-)


Я, ў адрозьненьне ад некаторых, пра фінансаваньне не запінаюся, мяне больш дзейнасьць цікавіць, прычым на ідэйнай аснове. Вось калі будзе дзейнасьць бяз грошай, тады і пра фінансаваньне можна пагаварыць. Толькі не разьлічвай на дачы-кватэры-машыны, усё пойдзе на справу. Даведаешся на справе, як жывуць "грантасмокі".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 21:24 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А я против Нац чтобы ты в этом участвовал. Говорю сразу. Потому что ты и БНФ свой развалили и тут норовишь неких белоруских поляков протащить. Да и ХАМ ты знатный.

А толку от тебя даже на Браме никакого. А уж на новом проете тем более. Прости, но ты глуп, :-) писать не умешшь, убеждать не умеешь. Малообразованный. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 21:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Монро писал(а):
А я против Нац чтобы ты в этом участвовал. Говорю сразу. Потому что ты и БНФ свой развалили и тут норовишь неких белоруских поляков протащить. Да и ХАМ ты знатный.

А толку от тебя даже на Браме никакого. А уж на новом проете тем более. Прости, но ты глуп, :-) писать не умешшь, убеждать не умеешь. Малообразованный. ::yaz-yk:


Культурнае ты нашае. Яно яшчэ пра хамства з боку іншых ляпеча!
Аж дзіва бярэ, да якой ступені можа дайсьці дэградацыя.
Любы праект з табой у якасьці ключавой асобы, здохне, не распачаўшыся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 21:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Прапаную для пачатку кампрамісны варыянт - старонкі ў ФБ, Вконтакте і Google+. Дарэчы, "Браме" даўно ўжо патрэбны акаўнт у ФБ, людзі цікавіліся.
Пытаньне, хто возьмецца за адміністраваньне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 21:34 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
На свою деградацию посмотри: БНФ развалил. На Браме пользы на общее дело не приносишь. Ни одной статьи не написал и написать не способен. Пустышка-опп. :ras_pal_cov_ka: Одни понты. :-)

Нац, почему ты ни одной статьи даже для БНФ не пишешь? Ты член сойм и еще что-то.

Не можешь. ::yaz-yk: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 21:42 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Монро писал(а):
На свою деградацию посмотри: БНФ развалил. На Браме пользы на общее дело не приносишь. Ни одной статьи не написал и написать не способен. Пустышка-опп. :ras_pal_cov_ka: Одни понты. :-)

Нац, почему ты ни одной статьи даже для БНФ не пишешь? Ты член сойм и еще что-то.

Не можешь. ::yaz-yk: :-)


Ну дзе ж яно змаўчыць, прадказальнае ты нашае! :-)
Тот, кто громче скажет "Гав", тот всегда и будет прав.
Мне часам падаецца, што табе не 50 з гакам, а 15 :-)

На простае пытаньне просты адказ - ня ведаю, пра што пісаць. А кан'юнктурныя артыкулы выдаваць - гэта не маё. Калі я пішу, я заўсёды маю свой акрэсьлены погляд на гэтую праблему. Калі гэты погляд размыты, то я не пішу. Карацей, не пішу я часьцей, чым пішу. Затое тое, што пішу, застаецца актуальным на шмат гадоў наперад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 04 июл 2012, 21:52 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Andrej Cieraszkou' писал(а):


Мне часам падаецца, што табе не 50 з гакам, а 15 :-)

А тебе не 40. ::yaz-yk: Все просто: на каждый твой хамский хук, я отвечаю своим.

На простае пытаньне просты адказ - ня ведаю, пра што пісаць.
Откуда ж ты будешь знать? Для этого в голове что-то должно находиться: мысли. :-)

А кан'юнктурныя артыкулы выдаваць - гэта не маё.
Напиши не коньюнктурный, слабо? :-):

Калі я пішу, я заўсёды маю свой акрэсьлены погляд на гэтую праблему. Калі гэты погляд размыты, то я не пішу. Карацей, не пішу я часьцей, чым пішу. :-) :-) :-) Да ты ни разу ничего не писал. Я не видел. :-)

Затое тое, што пішу, застаецца актуальным на шмат гадоў наперад.


ха-ха-ха. Балаболка. :-) :-)

Что же ты нетленного написал для общества за свои 40? Назови. :-):
Я гляну. Может быть ты гений, а я и не знаю. :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 июл 2012, 09:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Монро писал(а):
Высказали в подчеркнуто хамской манере. :ny_tik: Ну да Бог вас простит. :lo)(ve:

Дыкъ, простит, конечно. За то, что я указал хаму на его регулярное хамское поведение. Мы-то тут попривыкли уже малёха к Вашему колхоз-стайлу (новички, правда, пугаются), а вот в приличное общество такое хамло трамвайное выпускать от своего имени - я не согласный. Вещайте от своего - сколько угодно.
Цитата:
Я после БНФ, был грех, ничего больше не создавал и ни в чем не участвовал.

Бу-го-га, а БНФ, никак, Вы создавали? ;;-)))
Я не особо осведомлён о Вашей деятельности в БНФ-е, знаю только о "деятельности" после того, как Вас оттуда отторгли. Будем вспоминать?
Цитата:
И речь у нас тут не идет о создании политического движения. Всего лишь о том, что если двигать тему конфедерации дальше, то надо создавать ОО и искать финансирование под проект.

Ещё раз: создавайте, двигайте, кто Вам мешает-то? Запретить тут мы друг другу ничего не можем. Судя по опросу вверху темы - примерно половина проголосовавших с Вами солидарна. И это их и Ваше право.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беларуско-Польская Конфедерация как политическое движени
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 05 июл 2012, 16:55 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Сам хам. Почитай ветку. Там хамство от тебя только и прет. Я тебе не отвечал хамсикм тоном.
А теперь еще и воспитываешь меня? Ну-ну. :ni_zia:

Да ничего ты не знаешь обо мне. И знать не можешь. Иначе бы не лепил эту туфту, что меня из БНФ "отторгли".

Создавать без согласия обЧества не буду. Раз считаете, что рано, окей, пусть будет рано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group