Текущее время: 27 апр 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 12:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
АрхитекторЪ писал(а):
Та да..

та да это трубу россии. :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 12:26 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Zig писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Та да..

та да это трубу россии. :ne_ne_ne:


Выручка от трубы -это только Коленьке на Ipad :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 12:28 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
Вы же сравниваете, а не я, давайте цифры, будем сравнивать самосознание на их основе.
Шчаз разганюся я Вам на параўнальны аналіз. І з чым параўноўваць?

Кстати, "Хрыстос прызямліўся ў Гародні" Владимира Короткевича в книжном магазине стоит 15 тысяч, "Чорны замак Альшанскі" — 30. А вот роман Дэна Брауна "Код да Винчи" обойдется в 60 тысяч

Цитата:
Кошт першага тома — 46 800 рублёў
апошняга (25-га) — 58 400 рублёў.

http://www.lit-bel.org/by/news/2610.html
Розьніцу адчуваеце? А згаданыя Вамі творы ў мяне і так ёсьць. І ня толькі.

Нет, конечно чумазый панк является большим патриотом - он гораздо меньше вопросов задаёт в сравнении с начитанным интеллектуалом. Панку можно ткнуть пальцем во врага и этого достаточно.


Вось гэтая тузаніна і словаблудзтва - ня Ваш узровень. Вярніце ранейшага Архітэктара, ён выдатна разумеў, што я хацеў сказаць.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 12:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Вы же сравниваете, а не я, давайте цифры, будем сравнивать самосознание на их основе.
Шчаз разганюся я Вам на параўнальны аналіз. І з чым параўноўваць?

Кстати, "Хрыстос прызямліўся ў Гародні" Владимира Короткевича в книжном магазине стоит 15 тысяч, "Чорны замак Альшанскі" — 30. А вот роман Дэна Брауна "Код да Винчи" обойдется в 60 тысяч

Цитата:
Кошт першага тома — 46 800 рублёў
апошняга (25-га) — 58 400 рублёў.

http://www.lit-bel.org/by/news/2610.html
Розьніцу адчуваеце? А згаданыя Вамі творы ў мяне і так ёсьць. І ня толькі.

Нет, конечно чумазый панк является большим патриотом - он гораздо меньше вопросов задаёт в сравнении с начитанным интеллектуалом. Панку можно ткнуть пальцем во врага и этого достаточно.


Вось гэтая тузаніна і словаблудзтва - ня Ваш узровень. Вярніце ранейшага Архітэктара, ён выдатна разумеў, што я хацеў сказаць.


Я понимаю, что вы хотите сказать.

А я, в свою очередь, возвращаясь к теме дискуссии (и вообще), хочу сказать, что самое страшное - это иллюзии. Расплата за иллюзии, как правило, чудовищно высокая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 12:36 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
zhavoronok писал(а):
как я помню, управа БНФ квартировалась на метрах общества сяброў беларускай мовы, как то так.
на почве общей идеологии. Хотя бы один человек там должен быть, который отвечает за укрепление позиций национальной культуры и языка ? Или все на борьбу со злом ?

Ваша памяць гуляе з Вамі ў жарты. Управа БНФ ніколі не знаходзілася ў адным памяшканьні з ТБМ. Але гэта дэталі, мы заўсёды былі блізкімі арганізацыямі, бальшыня нашых сяброў зьяўляецца і сябрамі ТБМ гэтаксама, а А.Трусаў доўгі час быў нават сябрам Сойму ГА БНФ. Ваш папрок слушны, гэтая праца зараз заваленая. Усе мае выступы на апошніх соймах скіраваныя менавіта ў гэты бок - аднавіць адраджэнцкую працу. Сам я на сёньняшні дзень раблю свой унёсак - арганізоўваю для дзяцей гурток тэатральнага майстэрства па-беларуску.

И опять - при чем здесь мы (((


У канкрэтным выпадку з Караткевічам - так. Гэтае рашэньне прымалася бяз нашага ўдзелу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 12:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
А я, в свою очередь, возвращаясь к теме дискуссии (и вообще), хочу сказать, что самое страшное - это иллюзии. Расплата за иллюзии, как правило, чудовищно высокая.


З гледзішча буддыстаў і жыцьцё - ілюзія. Я бы не згушчаў настолькі фарбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 12:52 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
А я, в свою очередь, возвращаясь к теме дискуссии (и вообще), хочу сказать, что самое страшное - это иллюзии. Расплата за иллюзии, как правило, чудовищно высокая.


З гледзішча буддыстаў і жыцьцё - ілюзія. Я бы не згушчаў настолькі фарбы.


Если бы речь шла о буддийском монахе, который улетев в иллюзии, окочурился под кустом от прогрессирующего геморроя, то это была бы совершенно иная тема.

Политика - это планирование, действия (или бездействия), от которых зависит жизнь многих совершенно конкретных живых людей. Если планировать, действовать (или бездействовать) опираясь на неверные оценки, то результат будет стабильно отрицательный. Посему, если быть нацеленным на результат, то всегда лучше перебдеть, чем недобдеть. Т.е. ориентироваться на изначально худшие условия, чем есть на самом деле. Вы же не только не занижаете оценки, вы их завышаете в порядки, не только не анализируете факторы, мешающие достижению цели, вы их искажаете. Я не говорю, что Вы (с большой буквы - лично) плохой - просто вы (с маленькой, обобщение) давно оторваны от реальности. Это, как раз, вопрос не к Вам (вам), а к тоталитаризму. Но если вы не начнёте думать, то шансов у вас нет никаких.

На этом морализаторская проповедь завершена. Предлагаю перейти к обмену ценностями в фривольном режиме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 13:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
Политика - это планирование, действия (или бездействия), от которых зависит жизнь многих совершенно конкретных живых людей. Если планировать, действовать (или бездействовать) опираясь на неверные оценки, то результат будет стабильно отрицательный. Посему, если быть нацеленным на результат, то всегда лучше перебдеть, чем недобдеть. Т.е. ориентироваться на изначально худшие условия, чем есть на самом деле. Вы же не только не занижаете оценки, вы их завышаете в порядки, не только не анализируете факторы, мешающие достижению цели, вы их искажаете. Я не говорю, что Вы (с большой буквы - лично) плохой - просто вы (с маленькой, обобщение) давно оторваны от реальности. Это, как раз, вопрос не к Вам (вам), а к тоталитаризму. Но если вы не начнёте думать, то шансов у вас нет никаких.


Цалкам згодны. Гэтак і раблю. Гэта не завышаныя ацэнкі, але нават гэтыя ацэнкі - не нагода для самазаспакаеньня. Гэта яшчэ вельмі мала.
Папросту расейскім народам яшчэ і да гэтага ўзроўню далёка. Як у показцы: раней сядзеш - раней выйдзеш. Мы селі раней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 13:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Политика - это планирование, действия (или бездействия), от которых зависит жизнь многих совершенно конкретных живых людей. Если планировать, действовать (или бездействовать) опираясь на неверные оценки, то результат будет стабильно отрицательный. Посему, если быть нацеленным на результат, то всегда лучше перебдеть, чем недобдеть. Т.е. ориентироваться на изначально худшие условия, чем есть на самом деле. Вы же не только не занижаете оценки, вы их завышаете в порядки, не только не анализируете факторы, мешающие достижению цели, вы их искажаете. Я не говорю, что Вы (с большой буквы - лично) плохой - просто вы (с маленькой, обобщение) давно оторваны от реальности. Это, как раз, вопрос не к Вам (вам), а к тоталитаризму. Но если вы не начнёте думать, то шансов у вас нет никаких.


Цалкам згодны. Гэтак і раблю. Гэта не завышаныя ацэнкі, але нават гэтыя ацэнкі - не нагода для самазаспакаеньня. Гэта яшчэ вельмі мала.
Папросту расейскім народам яшчэ і да гэтага ўзроўню далёка. Як у показцы: раней сядзеш - раней выйдзеш. Мы селі раней.


Блин, хоть в лоб, хоть по лбу. Ну вот что вы знаете про российский народ?
Это как Поткин, когда его спросили был ли он за границей, ответил честно - нет, мне друзья рассказывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 13:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
Блин, хоть в лоб, хоть по лбу. Ну вот что вы знаете про российский народ?
Это как Поткин, когда его спросили был ли он за границей, ответил честно - нет, мне друзья рассказывали.


Цитата:
Тоже мне бином Ньютона.

М і М

Вы забываецеся: мы не амэрыканцы, мы вас, расейцаў, цудоўна ведаем :a_g_a:
Гэта вы беларусаў кепска сабе ўяўляеце. Ня Вы асабіста і ня ўсе, але ў масе сваёй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 13:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Блин, хоть в лоб, хоть по лбу. Ну вот что вы знаете про российский народ?
Это как Поткин, когда его спросили был ли он за границей, ответил честно - нет, мне друзья рассказывали.


Цитата:
Тоже мне бином Ньютона.

М і М

Вы забываецеся: мы не амэрыканцы, мы вас, расейцаў, цудоўна ведаем :a_g_a:
Гэта вы беларусаў кепска сабе ўяўляеце. Ня Вы асабіста і ня ўсе, але ў масе сваёй.


Вы сейчас разговариваете с кем-то ещё, кроме меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 13:57 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
Вы сейчас разговариваете с кем-то ещё, кроме меня?


У Вашай асобе з усімі расейцамі :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 14:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Вы сейчас разговариваете с кем-то ещё, кроме меня?


У Вашай асобе з усімі расейцамі :hi_hi_hi:


Тогда не отказывайте мне в праве делать выводы, поскольку я очень хорошо знаю Белоруссию и людей, которые её населяют.

ЗЫ. Относился бы я плохо к белорусам, время бы не тратил на критику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 14:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
Тогда не отказывайте мне в праве делать выводы, поскольку я очень хорошо знаю Белоруссию и людей, которые её населяют.

ЗЫ. Относился бы я плохо к белорусам, время бы не тратил на критику.


Ды я і не адмаўляю. Як я магу Вам адмовіць у тым, на што Вы маеце права?
Я не кажу пра кепскае стаўленьне, я кажу пра няправільнае ўяўленьне аб беларусах з боку пераважнай большасьці расейцаў.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 14:15 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Тогда не отказывайте мне в праве делать выводы, поскольку я очень хорошо знаю Белоруссию и людей, которые её населяют.

ЗЫ. Относился бы я плохо к белорусам, время бы не тратил на критику.


Ды я і не адмаўляю. Як я магу Вам адмовіць у тым, на што Вы маеце права?
Я не кажу пра кепскае стаўленьне, я кажу пра няправільнае ўяўленьне аб беларусах з боку пераважнай большасьці расейцаў.


Если вы общаетесь в моём лице с большинством россиян, то это не значит, что я являюсь выразителем мнения большинства россиян. Большинство россиян, по-моему, уже слабо представляет что такое Белоруссия и где это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 14:40 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
Если вы общаетесь в моём лице с большинством россиян, то это не значит, что я являюсь выразителем мнения большинства россиян. Большинство россиян, по-моему, уже слабо представляет что такое Белоруссия и где это.


Мяркую, досыць пра пустое, бо ўжо да флуду скатваемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 14:48 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Если вы общаетесь в моём лице с большинством россиян, то это не значит, что я являюсь выразителем мнения большинства россиян. Большинство россиян, по-моему, уже слабо представляет что такое Белоруссия и где это.


Мяркую, досыць пра пустое, бо ўжо да флуду скатваемся.


Мы с флуда начали, поскольку сравнивать качества народов нельзя. Можно сравнивать качества отдельных представителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 14:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
АрхитекторЪ писал(а):
... я очень хорошо знаю Белоруссию и людей, которые её населяют...


Белоруссию?? :sh_ok:. На календаре 2012 год. Пора изучать Беларусь и ее население. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 15:00 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Zig писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
... я очень хорошо знаю Белоруссию и людей, которые её населяют...


Белоруссию?? :sh_ok:. На календаре 2012 год. Пора изучать Беларусь и ее население. :mi_ga_et:


Название не имеет никакого значения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 15:03 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
Мы с флуда начали, поскольку сравнивать качества народов нельзя. Можно сравнивать качества отдельных представителей.


Вы з марксісцка-ленінскім паняцьцем "масы" знаёмыя? Ну там "палітычная актыўнасьць масаў" напрыклад? Ці "ўзровень палітычнай адукаванасьці масаў"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 15:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Мы с флуда начали, поскольку сравнивать качества народов нельзя. Можно сравнивать качества отдельных представителей.


Вы з марксісцка-ленінскім паняцьцем "масы" знаёмыя? Ну там "палітычная актыўнасьць масаў" напрыклад? Ці "ўзровень палітычнай адукаванасьці масаў"?


Знаком. У нас вся жить по понятиям. А вы знакомы с методами оценки социума и социальных процессов, в нём происходящих? А в условиях диктатуры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 15:34 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
АрхитекторЪ писал(а):
А вы знакомы с методами оценки социума и социальных процессов, в нём происходящих? А в условиях диктатуры?

Я жыву ва ўмовах дыктатуры і соцыюм скурай адчуваю. Гэта значна лепш за ўсялякія сацыялягічныя дасьледваньні, асабліва ва ўмовах дыктатуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 16:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
А вы знакомы с методами оценки социума и социальных процессов, в нём происходящих? А в условиях диктатуры?

Я жыву ва ўмовах дыктатуры і соцыюм скурай адчуваю. Гэта значна лепш за ўсялякія сацыялягічныя дасьледваньні, асабліва ва ўмовах дыктатуры.


Все ощущения субъективны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 16:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
АрхитекторЪ писал(а):
SD писал(а):
Asgard165 писал(а):
РФ 2005 и РФ 2012 уже сильно отличны.


Вот об этом поподробнее, если можно.


Мне тоже любопытно..

Естесно впечатления личные.но 1.Существенно ,в разы вырос уровень жизни.Особенно для более бедных слоев.
2.Везде заметны инфраструктурные улучшения-дороги,развязки,логистические центры.
3.Насколько я могу судить в лучшую сторону изменились условия ведения бизнеса, налоговая система.
4.Выросла рождаемость,власти реализуют материнский проект имхо успешно,выросла продолжительность жизни.
5.Террористическая опасность существенно ниже.Армия наконец то действенно реформируется.
Я думаю это лишь часть списка,я описал то ,что заметил сам бывая по делам .

согласен что,можно спорить так ли быстро РФ развивается как могла бы,так ли удачно спрыгивает с продажи сырья , как успешно проходит борьба с коррупцией, полицейская реформа,политическая система полно ли отражает общество .....Но писать о том ,что Россия загнивает,на грани краха и прочее - ну полная чушь !
Мне это напоминает начало 888 и прогнозы таких вот икспертов- "3 дня и Рокский тоннель грузины закупорят,рашка облажается и будет пленных выменивать через Женеву.Обученная по программам ВС США армия Грузии просто сметет со своего пути....."

Все в сравнении.В сравнении с Белоруссией Польша к примеру экселенс,а с Германией полное УГ.
У РФ динамика изменений позитивная.А теперь возьмем соседей по европейской части СНГ -Молдавия,Украина,РБ .
Ни в одной стране ситуация не улучшилась.Скорее даже на наоборот.
Это мои личные впечатления,думаю если взять цифры то они тоже отразят подъем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 16:39 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Узровень сьвядомасьці беларусаў значна вышэйшы. Доказы гэтаму - 19.12.2010, кампаніі салідарнасьці, зборы сродкаў на выкуп палітвязьняў і г.д. ва ўмовах невымерна небясьпечнейшых за сёньняшнія расейскія. У расейцаў усё гэта яшчэ наперадзе.[/color]

Андрей,не вижу никакой связи между уровнем свидомости и уровнем жизни, скорее даже отрицательная корреляция.
Пример-Украина.
Уровень свидомости Ющенко лично ,его правительства, просто жителей особливо правобережья просто зашкаливал. У нас даже Зенон просто пионэр по сравнению с Львовским горсоветом.
И вся эта команда национально ориентированных хлопцев облажалась так, как никто!
Страну практически разорили и добили. Государственные институты как в Сомали.
Четверть страны в нищете или на панели от Лиссабона до Владивостока.
У россиян нет такого понятия как свидомость , у них патриотизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 16:43 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):


Ну и?

Знаете, меня личность первой персоны Российской Федерации нисколько не занимает. Причина очень проста. Сегодня в России у власти система, а не конкретная персона и реальных предпосылок для смены системы я не вижу. ...
Главное, в общем-то, занимать проактивную позицию в собственной жизни. Она одна, а мир вокруг большой и интересный.


А что за система? Какая?
Вы полагаете, что в Беларуси нет системы? И нас тут бьют без системы? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:13
Сообщения: 2775
Откуда: КБ
Asgard165 писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
SD писал(а):
Asgard165 писал(а):
РФ 2005 и РФ 2012 уже сильно отличны.


Вот об этом поподробнее, если можно.


Мне тоже любопытно..

Естесно впечатления личные.но 1.Существенно ,в разы вырос уровень жизни.Особенно для более бедных слоев.
2.Везде заметны инфраструктурные улучшения-дороги,развязки,логистические центры.
3.Насколько я могу судить в лучшую сторону изменились условия ведения бизнеса, налоговая система.
4.Выросла рождаемость,власти реализуют материнский проект имхо успешно,выросла продолжительность жизни.
5.Террористическая опасность существенно ниже.Армия наконец то действенно реформируется.
Я думаю это лишь часть списка,я описал то ,что заметил сам бывая по делам .

согласен что,можно спорить так ли быстро РФ развивается как могла бы,так ли удачно спрыгивает с продажи сырья , как успешно проходит борьба с коррупцией, полицейская реформа,политическая система полно ли отражает общество .....Но писать о том ,что Россия загнивает,на грани краха и прочее - ну полная чушь !
Мне это напоминает начало 888 и прогнозы таких вот икспертов- "3 дня и Рокский тоннель грузины закупорят,рашка облажается и будет пленных выменивать через Женеву.Обученная по программам ВС США армия Грузии просто сметет со своего пути....."

Все в сравнении.В сравнении с Белоруссией Польша к примеру экселенс,а с Германией полное УГ.
У РФ динамика изменений позитивная.А теперь возьмем соседей по европейской части СНГ -Молдавия,Украина,РБ .
Ни в одной стране ситуация не улучшилась.Скорее даже на наоборот.
Это мои личные впечатления,думаю если взять цифры то они тоже отразят подъем.


Исключите вот это:

Цитата:
4.Выросла рождаемость,власти реализуют материнский проект имхо успешно,выросла продолжительность жизни.
5.Террористическая опасность существенно ниже.Армия наконец то действенно реформируется.


ввиду полного провала этих направлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:12 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
АрхитекторЪ писал(а):
Исключите вот это:

Цитата:
4.Выросла рождаемость,власти реализуют материнский проект имхо успешно,выросла продолжительность жизни.
5.Террористическая опасность существенно ниже.Армия наконец то действенно реформируется.


ввиду полного провала этих направлений.

Вы заставили меня поднять гугл.
Изображение
ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... ia_rus.PNG
по моему именно так как я написал,смертность вниз ,рождаемость вверх.Если это провал,что успех в Вашем понимании?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:13 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
Это как раз то, что наши коллеги отказываются понимать.

Слушайте, тут дураков нет. Раз вы говорите, что у власти СИСТЕМА, то говорите конкретно. Какая система? Вашему капитализму всего-то 20 лет. И этот капитализм в России не защищен со стороны такого института как СУД. Поэтому вашу СИСТЕМУ в России я называю лично НЕДОкапитализмом или полуфеодальная система.


Ущемленное 18 годами деспотии чувство собственного достоинства либо провинциальные комплексы не дают им принять очевидную истину

Здесь была деспотия не 18 лет! Изучите для начала историю! :sh_ok:
Здесь русская деспотия, установившаяся для литвинов в 3 этапа:

1) Первый раздел Речи Посполитой в 1772 году,
2) второй — 23 января 1793 года,
3)третий — 24 октября 1795 года.

И эта деспотия просуществовала здесь на русском языке и с русскими имперскими чиновниками повсеместно, с незначительными краткими перерывами, с 1772 года по 1991 год.

Итого: 1991 - 1772 = 219 лет.

Дошло? :sh_ok:

Не 18 лет деспотии, а 219 лет деспотии!
И гнобила здесь нас эти 2 века российская имперская деспотия.

Белорусский язык, белорусскую культуру гнобила, вместо них навязывала здесь нам русский язык и русскую имперскую культуру для белорусов. Кстати, термин "белорусы" русские нам навязали в перв. четверти 19 века, украв у нас название ЛИТВА.
Так что те, кто говорит, что белорусы сами во всем виноваты за последние 18 лет, где во главе Лукашенко, либо придурки, либо негодяи. Потому что если бы не было предшествовавших 219 лет РУССКОЙ/советской деспотии, то не было бы и Лукашенко здесь у власти.



,что в России все совсем по другому.Нормальная страна,нормальный путь,

нормальная страна, нормальный путь? :sh_ok:
Да вы нас за идиотов держите , что ли? :-)
Или Ельцин не расстреливал ваш демократически избранный парламент в окт. 1993-го?
Или у вас не было 2 русско-чеченские империалистические войны на Кавказе? :sh_ok:
Или Ельцин не навязал вам со своими бандитами Конституцию, по которой у вас де-факто нет независимого парламента и по которой вы живете?
Или Ельцин не фальсифицировал президентские выборы 1996-го года?
Или не было тотального обмана с ваучерами?
Или не было дефолта в России в 98-ом?
Это вы то нормальная страна? Ой, да не смешите мои тапочки! :-)

Россия от своей деспотии никуда и не уходила.




адаптированная к невысокой политической и общей культуре народа политическая система ,но главное это постоянное движение вперед.
Движение вперед куда? :-) 142 место из 183 по уровню коррупции. Вы по коррупции находитесь на уровне Африки.
По уровню свободы ведения бизнеса также возле Африки.
Так куда вы там приплыли вперед? Врать не надоело? :-):


Все не закостенело,а постоянно меняется.РФ 2005 и РФ 2012 уже сильно отличны.

Покажите на цифрах.

Революционные позывы в РФ потому и имеют ничтожно малую вероятность реализоваться ,что в целом россияне понимают - для того что бы требовать изменения системы ,надо меняться самим.

А Кремлю не надо меняться с Путина, да?

Все эти коррупционеры,хамы-менты, жадные чиновники, тяпляпщики строители -они не с Марса,они и есть часть россиян,
Воровали в России всегда, начиная с Ивана 3-го.

поэтому революция просто приведет к смене одних плохих на других отвратительных.

И поэтому ничего менять не надо, так что ли? :-)

Доказывать ,что система АГла не отличима от ВВП это просто смешно.

Нет, не смешно. Это на самом деле родственные авторитарные политические системы. Я понимаю, Путину надо показывать для Запада, что он не Лукашенко. Но на самом деле Путин такой же недемократ, как и Лукашенко.

Это все равно как основываясь на общих принципах теории управления утверждать неотличимость менеджмента дотационного колхоза "ХрустальныйСосут" и "Райфайзенбанка".
ИМХО,уровень демократии в РФ сегодня соответствует уровню развития народа.И этот уровень для нас сегодня недостижим.


В России нет демократии. Нельзя называть ста=рану демократической, где тупо нет разделения власти, хотя по Конституции она должна быть. Вы построили очередную потемкинскую деревню в России и назвали ее демократий. Но я жил на Западе и знаю, что такое демократия. Так вот, у вас не демократия. У вас авторитаризм. Немножко помягче чем в Беларуси, но в принципе такой же. Это уже открыто признают русские политологи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:16 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Узровень сьвядомасьці беларусаў значна вышэйшы.


Позвольте с вами не согласиться со всем, что касается сравнений уровня.


Гэта не параўнаньне IQ, не крыўдуйце. Беларусы прайшлі доўгі шлях пад фашыстоўскай дыктатурай для таго, каб зразумець сваю пэрсанальную адказнасьць за лёс краіны. Мы раней патрапілі ў багну, таму і раней сасьпелі. Пакуль што не хапае толькі матывацыі пачаць нешта рабіць у гэтым рэчышчы.


Да о чём вы говорите. В Белоруссии количество людей, которые просто ассоциируют себя с этой страной, как неотъемлемой частью, Родиной, её культурным слоем и т.д., крайне низкое, а вы говорите про какое-то общее понимание персональной ответственности за судьбы отечества.

IQ можно, как раз сравнивать.


А давайте опустим Россию, хотя бы в своих фантазиях, под гнет Турецкой империи на 219 лет, а потом отпустим их на свободу и посмотрим далеко бы ушли русские по пути свободы после 200 лет турецкого плена с турецким языком?
А ведь русские с нами именно так и поступили.

Так шо фильтруйте базар. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):

Да о чём вы говорите. В Белоруссии количество людей, которые просто ассоциируют себя с этой страной, как неотъемлемой частью, Родиной, её культурным слоем и т.д., крайне низкое, а вы говорите про какое-то общее понимание персональной ответственности за судьбы отечества.



Ну не ніжэйшае за Расею, але якасьць гэтага разуменьня вышэйшая. Калі ў Расеі з Вашых словаў тусоўка, то ў Беларусі - гарантаваны мардабой і бамжатнік.


Я допускаю, что всяк кулик хвалит своё болото, тем не менее факт остаётся фактом, не смотря на эмоции и желания. В качестве последнего примера - сколько там человек в Белоруссии подписались на полное собрание сочинений Короткевича? Сто? Вот и весь уровень качества в конкретных цифрах.


Сравнения некорректны.
Эдак и я могу спросить: а сколько бы русских подписалось за сочинения Пушкина на русском языке, если бы 200 лет русский язык в России гнобили и насаждали турецкий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:22 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:58
Сообщения: 17529
Asgard165 писал(а):
.. У россиян нет такого понятия как свидомость , у них патриотизм.

Платить чечне дань... это так патриотично! :co_ol:
Отдать Сибирь на растаскивание китайцам это тоже патриотично..
Распальцовывать сидя на полуразвалившемся завалинке еще патриотичнее :ras_pal_cov_ka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:22 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:07
Сообщения: 5275
Цитата:
5.Террористическая опасность существенно ниже.Армия наконец то действенно реформируется.

Тут я скажу Вам так.Макаров и как ни странно Сердюков за 5 лет реформировали армию больше чем за 50 лет до них.И делают это успешно,я в этом понимаю.
Что до террористов то,все мало мальски серьезные главари сидят либо убиты.Причем они зачищались везде,впервые со времен Сташинского (1961) опять начались ликвидации за рубежом.
С 2005го нет актов аналогичных Буденовск,Беслан,Дубровка.Конфликт локализован Кавказом и разборками внутри чеченцев.Потери нечеченской части федеральных сил последние годы минимальны.
Разве это можно сравнить еще с началом нулевых?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:23 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Zig писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
.. сколько там человек в Белоруссии подписались на полное собрание сочинений Короткевича? Сто? Вот и весь уровень качества в конкретных цифрах.


"..- Действительно, в России издатели сетуют на недостаток читателя, и 3-5-тысячные тиражи считаются большими. Но также живут мелкие страны типа Голландии, Бельгии, Португалии.

Вы скажете, что они на то и маленькие, а мы — большие. Но российский книжный рынок совсем недавно, может пару лет назад, по объемам превысил польский. Давайте сравним территорию и население наших стран..."

Сергей Пархоменко: культурная Россия сегодня размером с Бельгию.(интервью РИА Новости )


Не совсем согласен. Можно быть маленькой страной и иметь большую культуру.
В Голландии живет 16 млн. населения. Книгоиздание в основном только на голландском. При этом по уровню развития нанотехнологий эта Голландия на 7 месте в мире!
Россия и рядом не стояла. У России и близко нет такой корпорации как "Филипс".
Я бы сказал так: у России была, есть культура, а по книгоизданию Россия катастрофически опустилась вниз по сравнению с временами СССР. Беларусь кстати тоже.


.. сколько там человек в Белоруссии подписались на полное собрание сочинений Короткевича? Сто? Вот и весь уровень качества в конкретных цифрах.[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:26 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Zig писал(а):
В Беларуси айподы рулят.


В обмен на землю и скотину? :-)

А что в России уже свои айподы выпускают?
Чья бы корова мычала... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Политика - это планирование, действия (или бездействия), от которых зависит жизнь многих совершенно конкретных живых людей. Если планировать, действовать (или бездействовать) опираясь на неверные оценки, то результат будет стабильно отрицательный. Посему, если быть нацеленным на результат, то всегда лучше перебдеть, чем недобдеть. Т.е. ориентироваться на изначально худшие условия, чем есть на самом деле. Вы же не только не занижаете оценки, вы их завышаете в порядки, не только не анализируете факторы, мешающие достижению цели, вы их искажаете. Я не говорю, что Вы (с большой буквы - лично) плохой - просто вы (с маленькой, обобщение) давно оторваны от реальности. Это, как раз, вопрос не к Вам (вам), а к тоталитаризму. Но если вы не начнёте думать, то шансов у вас нет никаких.


Цалкам згодны. Гэтак і раблю. Гэта не завышаныя ацэнкі, але нават гэтыя ацэнкі - не нагода для самазаспакаеньня. Гэта яшчэ вельмі мала.
Папросту расейскім народам яшчэ і да гэтага ўзроўню далёка. Як у показцы: раней сядзеш - раней выйдзеш. Мы селі раней.


Блин, хоть в лоб, хоть по лбу. Ну вот что вы знаете про российский народ?
Это как Поткин, когда его спросили был ли он за границей, ответил честно - нет, мне друзья рассказывали.


А что вы знаете про белорусский народ сидя в Москве? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
АрхитекторЪ писал(а):
Andrej Cieraszkou' писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Тогда не отказывайте мне в праве делать выводы, поскольку я очень хорошо знаю Белоруссию и людей, которые её населяют.

ЗЫ. Относился бы я плохо к белорусам, время бы не тратил на критику.


Ды я і не адмаўляю. Як я магу Вам адмовіць у тым, на што Вы маеце права?
Я не кажу пра кепскае стаўленьне, я кажу пра няправільнае ўяўленьне аб беларусах з боку пераважнай большасьці расейцаў.


Если вы общаетесь в моём лице с большинством россиян, то это не значит, что я являюсь выразителем мнения большинства россиян. Большинство россиян, по-моему, уже слабо представляет что такое Белоруссия и где это.

Ха-ха. Только на Новый год приезжало 200 000 отдыхать в Беларуси. :-)
http://nn.by/?c=ar&i=66487

"Пры канцы снежня Міністэрства спорту і турызму агучыла прагноз: па іх падліках, на святкаванне Новага года ў Беларусь чакалася больш за 200 тысяч гасцей з Расіі. Гэта на паўсотні тысяч больш, чым прыехала (і праехала ў тым ліку) турыстаў за ўвесь год з усіх краін.

Расійскіх турыстаў і сапраўды было шмат.
Многія гатэлі і санаторыі з аграсядзібамі былі забраніраваны задоўга да святаў."

Чытаць цалкам: http://nn.by/?c=ar&i=66487


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
SD писал(а):
Asgard165 писал(а):
РФ 2005 и РФ 2012 уже сильно отличны.


Вот об этом поподробнее, если можно.


Мне тоже любопытно..

Естесно впечатления личные.но 1.Существенно ,в разы вырос уровень жизни.Особенно для более бедных слоев.

Вы сами где живете? В России? По Москве судите?
2.Везде заметны инфраструктурные улучшения-дороги,развязки,логистические центры.
Везде - это где? Везде - это как понимать? Вы ездили по всей России? Где конкретно?

3.Насколько я могу судить в лучшую сторону изменились условия ведения бизнеса, налоговая система.
Неправда. Сужу по мировым рейтингам России.

4.Выросла рождаемость,власти реализуют материнский проект имхо успешно,выросла продолжительность жизни.
Приведите ссылки на источники.

5.Террористическая опасность существенно ниже.Армия наконец то действенно реформируется.
Слышу эти мантры уже лет 10. Пока слабо верится.

Я думаю это лишь часть списка,я описал то ,что заметил сам бывая по делам .

согласен что,можно спорить так ли быстро РФ развивается как могла бы,так ли удачно спрыгивает с продажи сырья ,

Совсем не спрыгивает. Сужу по данным и структуре экспорта России.


как успешно проходит борьба с коррупцией,
Никак. 142 место по коррупции из 182 в мире. Вы Африка! :-)

полицейская реформа,
Нет никакой реформы. Лишь название поменяли. Структура осталась прежней.


политическая система полно ли отражает общество .....

политическая система осталась прежней- авторитарная. Еще со времен Ельцина. Лишь ухудшилась. В Коснтитуцию РФ внесено около 70 поправок ущемляющих права россиян по выборам. Разделения власти нет.


Но писать о том ,что Россия загнивает,на грани краха и прочее - ну полная чушь !
Да, загнивает. На счет краха не скажу. Пока есть что продавать на Запад (сырье) по высоким ценам- будете жить. Рухнут цены- будут очень большие проблемы.



Мне это напоминает начало 888 и прогнозы таких вот икспертов- "3 дня и Рокский тоннель грузины закупорят,рашка облажается и будет пленных выменивать через Женеву.Обученная по программам ВС США армия Грузии просто сметет со своего пути....."

Все в сравнении.В сравнении с Белоруссией Польша к примеру экселенс,а с Германией полное УГ.
У РФ динамика изменений позитивная.
Не согласен. Негативная. У вас экономики нет. Она на 80 % состоит из экспорта сырья. Россия перестала быть индустриальной страной.


А теперь возьмем соседей по европейской части СНГ -Молдавия,Украина,РБ .
Ситауация и там плохая.

Ни в одной стране ситуация не улучшилась.Скорее даже на наоборот.
В Грузии улучшилась.
Это мои личные впечатления,думаю если взять цифры то они тоже отразят подъем.


Вот чем мне не нравятся русские, многие_ банально врут о своей стране. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
Andrej Cieraszkou' писал(а):
Узровень сьвядомасьці беларусаў значна вышэйшы. Доказы гэтаму - 19.12.2010, кампаніі салідарнасьці, зборы сродкаў на выкуп палітвязьняў і г.д. ва ўмовах невымерна небясьпечнейшых за сёньняшнія расейскія. У расейцаў усё гэта яшчэ наперадзе.[/color]

Андрей,не вижу никакой связи между уровнем свидомости и уровнем жизни, скорее даже отрицательная корреляция.
Пример-Украина.
Уровень свидомости Ющенко лично ,его правительства, просто жителей особливо правобережья просто зашкаливал. У нас даже Зенон просто пионэр по сравнению с Львовским горсоветом.
И вся эта команда национально ориентированных хлопцев облажалась так, как никто!
Страну практически разорили и добили. Государственные институты как в Сомали.
Четверть страны в нищете или на панели от Лиссабона до Владивостока.
У россиян нет такого понятия как свидомость , у них патриотизм.

:-) :-)

Национальное сознание, свидомость- это и есть патриотизм. Ты просто глупый. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путин В.В. Задание на зиму-2012.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 12 янв 2012, 17:52 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Asgard165 писал(а):
АрхитекторЪ писал(а):
Исключите вот это:

Цитата:
4.Выросла рождаемость,власти реализуют материнский проект имхо успешно,выросла продолжительность жизни.
5.Террористическая опасность существенно ниже.Армия наконец то действенно реформируется.


ввиду полного провала этих направлений.

Вы заставили меня поднять гугл.
Изображение
ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... ia_rus.PNG
по моему именно так как я написал,смертность вниз ,рождаемость вверх.Если это провал,что успех в Вашем понимании?


Малыш, серьезные люди в качестве источника Википедию никогда не приводят. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group