Текущее время: 25 апр 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 сен 2010, 18:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
ludmila_ch писал(а):

Не-по-ни-ма-ю.
Что есть Некляев, что его нет - все прекрасно знают как считают голоса. И Россия, и ЕС, и США. Зачем платить 10 млн, если неизменно превосходный результат? Лучше Коле к золотому пистолету платиновых патронов прикупить...


В этот раз, мне кажется, АГЛу важно показать честные результаты. Время пришло, по аналогии с бизнесом, честно зарабатывать, и спустить в Лету вопросы, про то, как был заработан первый миллион. :hi_hi_hi: И спустит, как пить дать, спустит.[/quote]


Возможно и так. А с удобными спарринг-партнерами ему сделать это будет намного легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 сен 2010, 18:21 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Vojt писал(а):


Нет, ну давайте морально замочим последнего писателя на этом форуме.. :-)



Замочить не проблема, где пеЙсателей брать будете взамен? Итак нас тут как в "красной книге", так и этих хотите в корень извести. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 сен 2010, 18:30 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
ludmila_ch писал(а):
А чем моя версия хуже других? :-) В конце концов, все мы тут на кофейной гуще (или на пивной пене :-) ) гадаем.

Вот я и предлагаю: свернуть гадания и насладиться напитком :)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 сен 2010, 18:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Курманбек Салиевич писал(а):
ludmila_ch писал(а):
А чем моя версия хуже других? :-) В конце концов, все мы тут на кофейной гуще (или на пивной пене :-) ) гадаем.

Вот я и предлагаю: свернуть гадания и насладиться напитком :)


Желаю Вам свежей кеги и честного долива после отстоя! :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 сен 2010, 18:38 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
ludmila_ch писал(а):
Курманбек Салиевич писал(а):
ludmila_ch писал(а):
А чем моя версия хуже других? :-) В конце концов, все мы тут на кофейной гуще (или на пивной пене :-) ) гадаем.

Вот я и предлагаю: свернуть гадания и насладиться напитком :)


Желаю Вам свежей кеги и честного долива после отстоя! :hi_hi_hi:

Благодарствуйте, барышня. :lo_ve: Жаль, что никто не откликнулся, даже ребе Монро. Обиделся, наверное :)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 сен 2010, 18:43 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Батенька, я бы с удовольствием, но ты ж живешь на краю города, а как "особа приближенная к имперской канцелярии" с твоей, кстати, подачи, живу ближе к центру. Давай завтра, если хочешь? А еще лучше собирай компашку форумских и заваливайте ко мне, потолкуем о житие-бытие нашем "брамовском". :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 12:06 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Монро писал(а):
Месидж? Хе-хе, шутник. :-) А разве есть выборы?
:jn_pu_sk:

Я выдал свою версию. Привел косвенные и прямые факты, какие мог найти по одной фигуре и по одной кампании- Некляева и роли в ней г-на Федуты. А уж народ волен верить в эту версию или не верить. Я много чего покопал и к своему удивлению обнаружил, что в Беларуси вообще никто и никогда пристально не всматривался в фигуру г-на Федуты. А напрасно.

На что может повлиять деятельность Федуты в масштабе РБ?
ИМХО, его влияние не больше стат погрешности. Какой смысл в обсуждении? :ne_ne_ne:

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 12:15 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Монро писал(а):
И ни одна собака в Беларуси массово не вякнет.

"Королева в восхищении" :-):
На уровне "Британский лев не сложит свои крылья..." :hi_hi_hi:

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 12:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Vojt писал(а):
Монро писал(а):
Войту

Я не меряю выборы по Ермошиной. Я просто принимаю де-факто, что Лу вновь объявит себя президентом. И ни одна собака в Беларуси массово не вякнет. Ну, на том и порешим. А что при этом масса мелких типов мнут себя кандидатами? Ну, пусть мнут.Пусть изображают, что у нас есть выборы. Видать роль их такая. Изображать массовку.


И чего мы анализируем? :-)

Шумим, братцы, шумим. :hi_hi_hi:

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 12:36 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
ABC-13 писал(а):
Монро писал(а):
Месидж? Хе-хе, шутник. :-) А разве есть выборы?
:jn_pu_sk:

Я выдал свою версию. Привел косвенные и прямые факты, какие мог найти по одной фигуре и по одной кампании- Некляева и роли в ней г-на Федуты. А уж народ волен верить в эту версию или не верить. Я много чего покопал и к своему удивлению обнаружил, что в Беларуси вообще никто и никогда пристально не всматривался в фигуру г-на Федуты. А напрасно.

На что может повлиять деятельность Федуты в масштабе РБ?
ИМХО, его влияние не больше стат погрешности. Какой смысл в обсуждении? :ne_ne_ne:



Вы не умеете читать, что я написал, спадар АВС. :jn_pu_sk: А написал я, что в этих "выборах" г-н Федута играет на деньги Лукашенко, написал я что Некляев- это "подстава", что вы все лохи :-) , граждане Республики Беларусь. :jn_pu_sk: Намекнул я также, что Некляев- не единственная подстава на этих "выборах". Привел косвенные и прямые факты, уличающие конкретно Федуту. А Вы говорите, что тут обсуждать нечего. Да тут море есть что обсуждать.


Приведи я нечто подобное в Великобритании гражданам страны об их выборах, так это была бы сенсация! Меня бы по судам затаскали. Было бы устроено целое журналистское расследование коллег по перу из журналистского цеха. Телевидение бы разрывалось от моих утверждений.

Але, белорусы! Вы действительно прихлопнуты по голове пыльным мешком? :-)

А белорусы...? Ну, в общем, быдло оно и есть быдло. Шкваркожующие. :jn_pu_sk: Наложи им дерьма на голову, они и тогда не зашевелятся. Страна рабов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 12:43 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
ludmila_ch писал(а):
В этот раз, мне кажется, АГЛу важно показать честные результаты. Время пришло, по аналогии с бизнесом, честно зарабатывать, и спустить в Лету вопросы, про то, как был заработан первый миллион. :hi_hi_hi: И спустит, как пить дать, спустит.

+1
В этом варианте понятна дюжина кандидатов - чтоб не было второго тура из-за раздробленности при б /м чэстном подсчете(мелочи вроде досрочного не берём).
Учитывая безудержное увеличение долгов, ИМХО, Лу (или кто-то за ним) установил горизонт событий в неск лет. Поэтому дальнейшие проблемы - оплата долгов, лишение осн козырей (калий), признание недовольства существ части общества (голосование не за Лу) не волнуют - разгребать не ему(им).
Похожие прогнозы кто-то на Обозе высказвал. Получается, что Лу этот сценарий принял. Да и Москве и Западу так проще.

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 12:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Монро писал(а):

А написал я, что в этих "выборах" г-н Федута играет на деньги Лукашенко, написал я что Некляев- это "подстава", что вы все лохи :-) , граждане Республики Беларусь. :jn_pu_sk: Намекнул я также, что Некляев- не единственная подстава на этих "выборах". Привел косвенные и прямые факты, уличающие конкретно Федуту. А Вы говорите, что тут обсуждать нечего. Да тут море есть что обсуждать.


Приведи я нечто подобное в Великобритании гражданам страны об их выборах, так это была бы сенсация! Меня бы по судам затаскали. Было бы устроено целое журналистское расследование коллег по перу из журналистского цеха. Телевидение бы разрывалось от моих утверждений.

Але, белорусы! Вы действительно прихлопнуты по голове пыльным мешком? :-)

А белорусы...? Ну, в общем, быдло оно и есть быдло. Шкваркожующие. :jn_pu_sk: Наложи им дерьма на голову, они и тогда не зашевелятся. Страна рабов.

Монро, дело не в том. Просто все тут знают, как рисуются результаты на выборах, что на самом деле эти выборы из себя представляют. И по сравнению с этой "сенсацией" Ваша сенсация, это как бросить на мостовую окурок, не донеся до мусорки, по сравнению с убийством в подворотне.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 12:57 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Людмила, до меня в Беларуси НИКТО, понимаете, НИКТО не писал, что эти "оппозиционные капндидаты"- это "подстава" от Администрации Лукашенко. И провел я расследование ТОЛЬКО по Федуте. А там есть чем занять и по Михалевичу, и по Санникову, и по многим другим.

И что? И где? Так и будете сопли жевать, что "оппозиция"- это "оппозиция" и что, мол, эти кандидаты от "оппозиции" идут на "выборы", бо не ведают что творят?

Все они прекрасно ведают. Они хотят ДЕНЕГ, эти мошенники. А я предпочитаю мошенников называть мошенниками, а не оппозицией. :jn_pu_sk:

Федута -лишь самый яркий мошенник, толкающий Некляева на выборы под финансирование из АП. Кто-нибудь в Беларуси может опровергнуть приведенные мною в статье факты, что Федута:

а. мошенник
б. участвовал/финансировал раскол БНФ
в. участвовал как посредник в переговорах между Западом, Лукашенко и оппозицией ?

Если кто может опровергнуть на фактах мои утверждения, попробуйте. Я с интересом посмотрю.


Лично мое мнение: господа, кончайте жевать сопли! Это и Ваша страна! Не только моя. Пора жуликов открыто и во всеуслышание называть жуликами. Я назвал конкретно Федуту жуликом, корыстным жуликом. :ad_min_v_duhe: А вы говорите что тут обсуждать нечего.

Але, белорусы! Вы сошли с ума? :po_zor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 13:07 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Монро, я понимаю Ваши чувства. Но дело в том, что, с легкой руки того же АГЛа, столько лет везде и всюду вдалбивающего в башку электората про то, что оппы только ради грантов работают и на гранты жируют, большинство никого из оппов за приличных людей и не принимает. Так что разницы большой нет, откуда деньги. Тем более, что и за западные деньги оппы не особенно старались победить, а только делали подтанцовку солисту. :cry_ing:
А то, что тот же Некляев финансируется из АП, у меня, например, еще весной подозрения, были, после того, как ему сделали хорошую раскрутку путем посадки в КПЗ на три дня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 13:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Монро писал(а):
Федута -лишь самый яркий мошенник, толкающий Некляева на выборы под финансирование из АП. Кто-нибудь в Беларуси может опровергнуть приведенные мною в статье факты, что Федута:

а. мошенник
б. участвовал/финансировал раскол БНФ
в. участвовал как посредник в переговорах между Западом, Лукашенко и оппозицией ?

Если кто может опровергнуть на фактах мои утверждения, попробуйте. Я с интересом посмотрю.

п.а) - уж очень общ. Ну да ладно.

Допустим, Федута - жук и чувак себе на уме. И? Где фактура, что бабло Некляева - из АП? Я, например, знаю о серьёзных связях АФ с киевскими серьёзными людьми.

Вы как-то ловко передёргиваете: раз человек мошенник, то непременно взял бабло у Макея :) При этом ни выгоды самого Макея, ни каких других мало-мальских доказательств не приводится. "Да у него лицо преступника!" - вот и всё :) А может Федута решил кинуть на бало хохлов? Или тех же москалей? Короче, гоните фактуру - поговорим :)

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 13:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А Лукашенко в этом и не лжет! Понимаете? :te_le_fon: Одной рукой он дает деньги на финансирование избирательной президентской кампании некоторым подставным "уткам" на этих выборах через третьи-четвертые лица, :ko_pi_lka: а другой рукой он обвиняет этих "оппозиционных кандидатов", что они все продажные политики.


Так ведь Лукашенко и не лжет! Они на самом деле продажные !!! И он сам начинал как продажный политик. И он сам продажный. Но очень дорогой как продажный. И он все сделал через спецслужбы, чтобы в оппозиции остались и утвердились лишь такие продажные "оппозиционеры" как Санников, Романчук, Михалевич и прочие... :jn_pu_sk:
Неужели вы ничего этого из области элементарного не понимаете,белорусы? :aiki-do: И неужто порядочным людям не стоит кричать обо всем этом на каждом углу?

АУ!!! Белорусы!!! Проснитесь!!!!! :ole_ole:

Ведь ВСЕ "кандидаты" от "оппозиции" , пошедшие на эти "НЕВЫБОРЫ" на самом деле мошенники и мерзавцы !!!

Потому что порядочный и честный политик не будет играть в лохотрон с политическим жуликом!!!

А ОНИ ИГРАЮТ !!!! И В ТАКОМ СЛУЧАЕ ОНИ САМИ АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВЯТСЯ ЖУЛИКАМИ !!!


Долго ли я еще всем вам "Браме" должен разжевывать элементарные политические вещи, господа "брамовцы"?

:v_i_k_i_n_g: :po_zor: Не, я от Вас фигею!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 13:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Так вот же про Милинкевича молва, что он - самый первый продажный, а, тем не менее, в нынешний лохотрон не играет. (Перевоспитался, что ли? :-) )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 13:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Курманбек Салиевич писал(а):
Допустим, Федута - жук и чувак себе на уме. И? Где фактура, что бабло Некляева - из АП? Я, например, знаю о серьёзных связях АФ с киевскими серьёзными людьми.

Вы как-то ловко передёргиваете: раз человек мошенник, то непременно взял бабло у Макея :) При этом ни выгоды самого Макея, ни каких других мало-мальских доказательств не приводится. "Да у него лицо преступника!" - вот и всё :) А может Федута решил кинуть на бало хохлов? Или тех же москалей? Короче, гоните фактуру - поговорим :)


1. Не Монро должен рассказывать откуда деньги у Федуты-Некляева на избирательную кампанию "Говори правду президенту и пришли ему открытку!" Это они должны рассказывать САМИ. Они и говорят- от белорусов из России. Смешно. Это просто смешно, спадар Курманбек!

2. Но так как по степени своего идиотизма они избрали именно эту публичную кампанию- "Напиши открытку президенту Лукашенко и расскажи ему о своих проблемах", то уже ЭТО ставит на них кресть как на якобы оппозиционерах Лукашенко.

3. Я знаю давно кто такой Федута. И я не знаю такого политика как Некляев- Федута. Я знаю, что это поэт и бывший комсомольский карьерист. Ну и при чем тут оппозиция? Федута и Некляев НИКОГДА НЕ БЫЛИ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОППОЗИЦИОНЕРАМИ.

НИКОГДА ВСЕРЬЕЗ ОППОЗИЦИОННОЙ ПОЛИТИКОЙ ОНИ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ. Это говорю вам я- Монро- один из лучших знатоков в Беларуси по части белорусской оппозиции! :-) Это все клоуны из табакерки Лукашенко! Точнее от Макея!


"Вы как-то ловко передёргиваете: раз человек мошенник, то непременно взял бабло у Макея :) "


Потому что я ЗНАЮ, что он взял деньги от МАКЕЯ! Понятно? Откуда информация- не скажу. У меня собственные источники информации. И мои оценки, как правило, точные. И получил эти деньги Федута через Синицына!

Никакие хохлы никаких денег Федуте не давали и не дадут! Потому что кто такой для хохлов Федута? маргарет Тэтчер? Восходящая белорусская политическая звезда? Да Федута сам недавно бегал на побегушках у хохлов, писал тексты избирательные для мадам Тимошенко! Его цена на украинском рынке и тогда и сейчас "3 копейки"! Так что не пишите мне про хохлов, не оскорбляйте мой интеллект и мои источники, спадар Курманбек! :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 13:32 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
ludmila_ch писал(а):
Так вот же про Милинкевича молва, что он - самый первый продажный, а, тем не менее, в нынешний лохотрон не играет. (Перевоспитался, что ли? :-) )



Он не только продажный. Он еще и самый умный из этих ИДИОТОВ, которые как лоси в лесу рванули обеспечивать Лукашенко уже в первом туре ЛЕГИМТИМНОСТЬ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 13:54 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
[quote="Монро"]
Потому что я ЗНАЮ, что он взял деньги от МАКЕЯ! Понятно?

А я - не знаю. Расскажете - тогда обдумаю и решу. А то Некляев у Вас, почему-то, ОБЯЗАН сказать откуда он финансируется, а Монро - "не скажу". Ну и не говорите, но и верить Вам никто не обязан. Может это Вас Макей финансирует для обливания помоями Ф.и Н. :)
В общем, вопросы веры - это к попам. Факты гоните.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 14:11 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Монро писал(а):
ABC-13 писал(а):
Монро писал(а):
Месидж? Хе-хе, шутник. :-) А разве есть выборы?
:jn_pu_sk:

Я выдал свою версию. Привел косвенные и прямые факты, какие мог найти по одной фигуре и по одной кампании- Некляева и роли в ней г-на Федуты. А уж народ волен верить в эту версию или не верить. Я много чего покопал и к своему удивлению обнаружил, что в Беларуси вообще никто и никогда пристально не всматривался в фигуру г-на Федуты. А напрасно.

На что может повлиять деятельность Федуты в масштабе РБ?
ИМХО, его влияние не больше стат погрешности. Какой смысл в обсуждении? :ne_ne_ne:



Вы не умеете читать, что я написал, спадар АВС. :jn_pu_sk: А написал я, что в этих "выборах" г-н Федута играет на деньги Лукашенко, написал я что Некляев- это "подстава", что вы все лохи :-) , граждане Республики Беларусь. :jn_pu_sk: Намекнул я также, что Некляев- не единственная подстава на этих "выборах". Привел косвенные и прямые факты, уличающие конкретно Федуту. А Вы говорите, что тут обсуждать нечего. Да тут море есть что обсуждать.


Приведи я нечто подобное в Великобритании гражданам страны об их выборах, так это была бы сенсация! Меня бы по судам затаскали. Было бы устроено целое журналистское расследование коллег по перу из журналистского цеха. Телевидение бы разрывалось от моих утверждений.

Але, белорусы! Вы действительно прихлопнуты по голове пыльным мешком? :-)

А белорусы...? Ну, в общем, быдло оно и есть быдло. Шкваркожующие. :jn_pu_sk: Наложи им дерьма на голову, они и тогда не зашевелятся. Страна рабов.


Читал я, читал. Потому и написал - на что именно Федута влияет, чтоб о нем говорить? Судя по вашим словам, один из клоунов Лу, самостоятельно ни на что не влияющий. Что здесь обсуждать? Что РБ - не ВБ?
"Флаги на границе видели? Какие еще вопросы?"

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 26 сен 2010, 14:31 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Объясняю.

Сразу после президентских выборов 2001-го года в Беларуси г-н Федута публично, в прессе, поднял скандал, что белорусская оппозиция в лице КРДС не только бездарно провела президентскую кампанию, но и обманула, "кинула" на деньги своих собственных оппозиционеров и привлеченных из НГО в качестве, подчеркиваю,платных волонтеров по сбору подписей, распространению листовок и прочее. И господин Федута объявил, что оппозиция буквально украла несколько миллионов долларов на той кампании. И никаких фактов более г-н Федута не сообщал. А лишь призвал мошенников из оппозиции уйти из политики, очистить ряды, потому что они не с Лукашенко борются, а за бабло в период выборов.

И г-на Федуту только ленивый не клеймил из оппозиции, а именно:

- исходил пеной изо рта г-н Вечерко и г-н Ивашкевич
- исходил проклятиями г-н Дайнеко и г-н Бондаренко
- отнекивался г-н Лебедько- прочие и прочие-прочие.

А госпожа Литвина (БАЖ) что-то там и вовсе оскорбительное провякала. И тогда Федута ей парировал, что еще одно слово и он будет называть прямым текстом суммы, где в том числе в числе грантополучителей на выборах есть и г-жа Литвина.

И после этого все заткнулись. Но тем не менее, львиная доля проблем внутри БНФ пошла именно оттуда. Я лично во время встречи с Ходыко осенью 2001г. порекомендовал ему передать Вчерке, что с людьми лучше бы расплатиться, иначе Вы получите через несколько лет кучу проблем в БНФ на свою же голову. Не послушался. Бабло оказалось к сердце ближе. Проблемы получили. Где теперь Ходыко? Где теперь Вечерко? То-то же!

А между тем г-н Федута получил точную информацию об украденных оппозицией средствах непосредственно от западных послов в Минске. И еще они попросили его этот вопрос публично поднять, пошевелить болото. Он и поднял.

Должен ли я что-то доказывать по части финансирования кампании Некляева-Федуты "Говори правду президенту Лукашенко. Пришли ему открытку"? Ответ: Не должен. Уши идиотов видны и по самому названию кампании: "Пожалуйся барину. Пусть барин накажет чиновников".

Должен ли я доказывать, что вся избирательная кампания Некляева с участниками Федутой и "наичестнейшей" Протько финансируется от АП ? Не должен. Как Федута ничего не доказывал с расписками на руках кто/что получил на выборы-2001 от Запада, так я не должен ничего предъявлять публично, что Федута-Некляев получили сумму в несколько миллионов долларов на свою рекламную кампанию : "Пожалуйся Лукашенко, напиши правду и пришли Лукашенко открытку", а также за участие в "выборах" 19 декабря. Но я знаю точно, что они получили за то, чтобы Лукашенко выглядел единственным защитником белорусского суверенитета на фоне некляевых и прочих недоумков.


В своей статье я привел факты, которые красноречивее даже полученного Федутой бабла под эти выборы. В течение 2006-2009гг. Федута будоражил белорусскую общественность, что в противостоянии Лукашенко с Россией, оппозиция должна заткнуться и стать на сторону Лукашенко, как единственного реального защитника белорусского суверенитета. (Что теперь Лукашенко и утверждает в своей президентской кампании: они все-враги (оппозиция), а я реальный гарант суверенитета и "чарки и шкварки").

Затем он распускал слухи, что Лукашенко вот-вот пропустит оппозицию в "парламент". Потому что так ему выгодно и так требует Запад.

Но самое главное- Федута увел оппозицию от идеи стратегии по подготовке на следующих выборах (2010) новой белорусской "площади". Увел на несколько лет оппозицию в дебри схоластики "надо или не надо поддерживать Лукашенко, когда на пороге страшная Россия и Родина в опасности". То есть Федута с помощью своего олуха-дружбана Дракохруста с амер. радиостанции "Свабода" провернул на самом деле шуструю рекламную кампанию в белорусском оппозиционном сообществе на тему: "Белорусская либерализация от Лукашенко вот-вот на подходе".

Я не знаю идиот ли на самом деле Дракохруст и зачем он как пацан повелся на эту химеру, да еще неоднократно предоставлял эфир Федуте пудрить всем и вся мозги на эту тему. Мне это неинтересно. Для меня важнее другое, сам факт, что Дракохруст помогал и помогает до сего дня Федуте дурить белорусского избирателя в эфире радиостанции "Свабода", которое в целом отвечает интересам скорее Лукашенко и Макея, чем интересам ухода в небытие этого политического режима, т.е. интересам Беларуси и белорусам.

И Вы мне еще будете нечто доказывать обратное? Что Федута все эти годы не работал на Лукашенко, на его Администрацию? Смотрите на факты, господа. На самом деле их полно. Учитесь за деревьями видеть лес.

(Про себя: трудно жить в стране среди невообразимых идиотов.) :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 сен 2010, 08:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:30
Сообщения: 1461
Монро:
... И как Монро выглядит? Из собравшихся тут меня лишь пан Войт в лицо знает.


Ну, уважаемый коллега Монро, не "преувеличивайте"! Пару лет назад на Обозе ваше выступление в НН очень подробно обсуждалось!
Кстати, интересно и сейчас его почитать.

http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=20204


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 27 сен 2010, 09:07 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Ну все, я попал! :-)

"Штирлиц подумал, что это провал. Это действительно был почти провал." :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 16:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Монро писал(а):
Да неужели? И как Монро выглядит? :-) Из собравшихся тут меня лишь пан Войт в лицо знает.

забыли интервью Нашей Ниве? мы все знаем как Вы выглядите, там фото было :)
за статью спасибо, познавательно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 16:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
usun писал(а):
Монро писал(а):
Да неужели? И как Монро выглядит? :-) Из собравшихся тут меня лишь пан Войт в лицо знает.

забыли интервью Нашей Ниве? мы все знаем как Вы выглядите, там фото было :)
за статью спасибо, познавательно

Благодаря ребе Монро, на нашем прототипе сайта теперь есть первое интервью :) Надеемся, не последнее, а, ребе?

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 17:20 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Попробуем. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 20:42 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Монро писал(а):
Попробуем. :-):

а есть список людей для интервьюирования :fo_tik: , фух, еле написал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 20:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
В ближайшее время обсудим. Проведем переговоры с возможными лицами, у кот. возьмем интервью.
Потерпите немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 20:50 
Монро писал(а):
(Про себя: трудно жить в стране среди невообразимых идиотов.) :jn_pu_sk:


И в чём проблема выбрать себе страну по вкусу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 20:55 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:39
Сообщения: 917
Откуда: Минск
Vojt писал(а):
Монро писал(а):
(Про себя: трудно жить в стране среди невообразимых идиотов.) :jn_pu_sk:


И в чём проблема выбрать себе страну по вкусу?

дык кругом муслимы, кавказоиды и европедики, некуда податься ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 21:02 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Vojt писал(а):
Монро писал(а):
(Про себя: трудно жить в стране среди невообразимых идиотов.) :jn_pu_sk:


И в чём проблема выбрать себе страну по вкусу?



В ЕС нас особо никто не ждет, З. Европа. В США- далеко, черномазых не люблю. :-) Да и вообще, уезжать надо молодым. Адаптация на новом месте требует годы. Во всяком случае месяцы. Также станет вопрос языка, иные традиции. А ведь белорусы в массе по менталитету неевропейцы. После "соожительства" с западноевропейцами я это однозначно утверждаю. :-) Брось в Бельгию пару десятков тысяч белорусов на выживание и тамошние муслимы на уши станут, а белые бельгийцы драпанут в..Австралию. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 21:05 
Монро писал(а):
Vojt писал(а):
Монро писал(а):
(Про себя: трудно жить в стране среди невообразимых идиотов.) :jn_pu_sk:


И в чём проблема выбрать себе страну по вкусу?



В ЕС нас особо никто не ждет, З. Европа. В США- далеко, черномазых не люблю. :-) Да и вообще, уезжать надо молодым. Адаптация на новом месте требует годы. Во всяком случае месяцы. Также станет вопрос языка, иные традиции. А ведь белорусы в массе по менталитету неевропейцы. После "соожительства" с западноевропейцами я это однозначно утверждаю. :-) Брось в Бельгию пару десятков тысяч белорусов на выживание и тамошние муслимы на уши станут, а белые бельгийцы драпанут в..Австралию. :-)


Коллега, не нужно заниматься переселением белорусов, ведь это не им, цитирую, невообразимым идиотам, трудно жить среди Монро, а совсем наоборот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 21:14 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
После З.Европы мне трудно жить среди белорусов- это правда. Почему? Потому что у меня сформировался близкий к Европе менталитет, а основная масса белорусов евроазиаты. Мне проще понимать поступки европейцев, чем белорусов иногда. В чем? Почему? Читайте заметку Ольги Карач в Гайд-парке, она все верно пишет. :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 21:19 
Монро писал(а):
Потому что у меня сформировался близкий к Европе менталитет, а основная масса белорусов евроазиаты.


Гы.. :-)

Экий вы впечатлительный, если ваш менталитет переформировывается с такой скоростью, да ещё и, надо отметить, в возрасте, который нельзя назвать нежным.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 28 сен 2010, 21:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Vojt писал(а):
Монро писал(а):
Потому что у меня сформировался близкий к Европе менталитет, а основная масса белорусов евроазиаты.


Гы.. :-)

Экий вы впечатлительный, если ваш менталитет переформировывается с такой скоростью, да ещё и, надо отметить, в возрасте, который нельзя назвать нежным.



Не ув зрелом возрасте, спадар Войт, у меня сформировался европейский менталитет, а во вполне даже молодом. Вы еще только-только в школе буквы складывали в строки, а я в возрасте 25 лет уже проходил стажировку в Оксфорде (Великобритания), еще при СССР. :jn_pu_sk: Еще тогда, когда "железный занавес" отделал их мир от нашего. И я должен заметить, что ментальные барьеры, культурные нас до сих пор во многом разделяют похлеще "железного занавеса".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 сен 2010, 05:08 
Странно. Миллионы граждан ездили и ездят за шмотками в Европу, до которой полтора часа езды, убирать клубнику к бюргерам, да и просто пузо погреть на лазурном берегу или кофе в Вильнюсе утром в субботу попить - и никто не претендует на психологические ломки по возвращению. А вы с 25-тилетнего возраста всё оправиться не можете от загранпоездки.. :-):

Коллега Монро, с тех пор уже много времени прошло - весь мир рядом и доступен каждому, а не только комсомольцам, отлично себя зарекомендовавшим в учёбе и общественной работе.. :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 сен 2010, 08:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Vojt писал(а):
Странно. Миллионы граждан ездили и ездят за шмотками в Белосток, убирать клубнику к бюргерам, да и просто пузо погреть на лазурном берегу - и никто не претендует на психологические ломки по возвращению. А вы с 25-ти летнего возраста всё оправиться не можете от загранпоездки.. :-):



Войт, ты опять не в теме. Какие это такие "миллионы белорусских граждан",( а русские меня не интересуют) ездят убирать клубнику в Белосток? По соцопросам 60 % белоруской молодежи в возрасте от 18 до 27 лет НИ разу не выезжали в страны ЕС.

Какая клубника? О чем ты, парень? :-)


И вообще ты куда-нибудь выезжал на срок более 10 дней? Ты в эмиграции жил? Ну, вот и не вякай об эмиграции в таком случае. А я почти 2 года жил. С людьми встречался, общался. В той или иной мере "ломку" адаптации все из них переживали по их рассказам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 сен 2010, 08:09 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Vojt писал(а):
Коллега Монро, с тех пор уже много времени прошло - весь мир рядом и доступен каждому, а не только комсомольцам, отлично себя зарекомендовавшим в учёбе и общественной работе.. :-)



Ты что-нибудь о шенгенской визе слышал? Что мир доступен, ты сказки маме рассказывай на ночь. Африка может быть и доступна. Для жительства в США, В ЕС нужна либо грин-карта, либо вид на жительство. Для въезда в ЕС нужна шенгенская виза. Она дается для кратковременного въезда, а не для работы. Будешь нелегально работать- арест- депорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности белорусской президентской кампании-2010. Ч.3
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 29 сен 2010, 08:15 
Монро писал(а):
По соцопросам 60 % белоруской молодежи в возрасте от 18 до 27 лет НИ разу не выезжали в страны ЕС


Т.е. 40% выезжали. Думаю, что если распределять выборку не равномерно по всем деревням, то проценты несколько сместятся.

Монро писал(а):
И вообще ты куда-нибудь выезжал на срок более 10 дней? Ты в эмиграции жил? Ну, вот и не вякай об эмиграции в таком случае.


Э-м-м-м.. Как бы это так по-вежливее высказаться. Во-первых, коллега, вы поспешили с комментариями до моего ответа, что не характеризует вас с лучшей стороны.
Во-вторых - да, по официальному "белому" контракту.
В третьих, я, как бы, в результате, вообще уехал на ПМЖ в другое государство - он, хотя, конечно, и не эвропы ваши, но и не такой колхоз.. :-)
И в четвёртых, коллега - ваш опыт покраски заборов на заработках, к которому вы вечно аппелируете, не имеет никакого отношения к нормальному трудоустройству за рубежом и уж, тем более, к опыту эммиграции.

Вы попробовали - вам не понравилось, при этом у вас сформировался, по вашему мнению, европейский менталитет и теперь вам не нравится нигде. Сочувствую.. :-):


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group