avatar
+144.57
Рейтинг
424.49
Сила
Проекты Брамы
  • 3577
  •  8

    Я познаю мир

    Предлагаю Уважаемым Брамчанам открыть новую подрубрику «Я познаю мир» посвященную проблемам национальных и государственных (официальных) языков. Возможных проблем, возникающих на этом тернистом пути, а также и способах их решавших. Вполне возможно, что кто то из «заблудившихся» вдруг откроет для себя что то новое, да и на мой взгляд, серия статей с фактами должна быть более аргументированным сори аргументом, чем просто споры. Это я про мову, как Вы догадались. Как говориться «капля камень точит».
    Мне кажется, что в просторах нета данная тема должна быть освещена достаточно полноценно.
    P.S. А тут вот еще англичане эти чопорные деньги на ветер, сори на изучение языка, лучше бы каток построили, шоб детишки их катались, а им усе не ймецца, мусуманских женщин рэшили языку научить, типа они без него носки стирать не умеют.



    Правительство Великобритании выделило 20 миллионов фунтов стерлингов (порядка 29 миллионов долларов) на обучение английскому языку проживающих в стране
    +2
    Беларусь
  • 1508
  •  6

    О Российской авиабазе в Беларуси

    Российский президент, подписывая указ о размещении военной базы на территории Беларуси, тем самым заявил о своем намерении аннексировать ее.

    Такое мнение озвучил известный российско-американский историк Юрий Фельштинский. Он отметил, что документ, подписанный 18 сентября, остался большинством просто незамеченным. Хотя на самом деле это очень важное постановление. Примечательно то, что в нем говорится в тоне приказа о проведении переговоров о размещении базы. Президент России в одностороннем порядке решил, что базе быть, пишет Фельштинский. 2 сентября Медведев сообщил, что правительство России рассмотрит проект соглашения. Так как ни в первом, ни во втором случае о Лукашенко и его мнении не упоминалось, то складывается впечатление, что предложение о размещении военной базы сделало правительство РФ в лице Медведева президенту РФ в лице Путина. Или наоборот.

    Фельштинский также напомнил, что в прошлом веке СССР так же грубо и беспардонно присоединила Литву, Латвию и Эстонию, которые
    0