15 комментариев

avatar
Панове, ну я о том, что это спланированная акция по дестабилизации талдычу уже полгода. Так не бывает на пустом месте, люди едут зная куда, зная зачем, по продиктованному маршруту. И стоит это копейки для серьезной организации.
+2
avatar
Похоже, что все именно так и есть.
+2
avatar
Вовка гадит? Ну, похоже.
+2
avatar
… что это спланированная акция по дестабилизации…
Согласен на все 100. И мне так кажется уже давно. Не может такая куча народа в одночасье сняться и рвануть. Есть же статистика по годам. И в нынешнем плавный рост числа эмигрантов в ЕС нарастал лавинообразно. Я думаю, что также был подготовительный период который иммиграционные чиновники ЕС вкупе со своими спецслужбами ударно прохлопали.

Куда как проще дрючить законопослушных эмигрантов, заваливая их требованием кучи всяких дурацких справок и опросников. А тут — как удар под дых — сотни тысяч нелегалов, организованно, через границу безо всяких разрешительных документов…

Явно без спецслужб кое-кого не обошлось.
+2
avatar
Пан Курманбек, вы знаете, как я вас уважаю.
Простите за мнение.
Есть Бритва Обамы… Реально нет? Напрашивается…
У РФ нет таких сил ИЧСХ нет людей.
0
avatar
Есть Бритва Обамы… Реально нет? Напрашивается…
Но по этой коробке с тараканами кто то тапком таки шахнул. Потому как нереально много и резко посыпалось.
0
avatar
Не считаю, это ветер перемен :)
0
avatar
Полностью согласен, ибо больше нет ни у кого в мире такого количества денег в личном распоряжении, дабы профинансировать такую глобальную акцию. Война со всем миром, это диагноз.
0
avatar
Полностью согласен, ибо больше нет ни у кого в мире такого количества денег в личном распоряжении, дабы профинансировать такую глобальную акцию. Война со всем миром, это диагноз.

Это вы про США?
0
avatar
я согласен с автором статьи, причем здесь США?
0
avatar
Пока что со всем миром воюет только один. Из грязи в князи, это тяжело на психике сказывается.
0
avatar
Я не переводчик, но попробую:
«Когда хорваты, сербы, венгры, австрийцы грузят иммигрантов в автобусы и поезда — это гуманизм. Когда греки их возят траектами, а в Средиземном море возят их патрульными и военными кораблями — это гуманизм.
Если, возможно, их возят русские — это разрушение Евросоюза.
В добавок, если уж они (иммигранты) оказались на Балканах, то они уже приехали туда, вероятно, из Турции или Греции. Так, что русские просто помагают тем детям и женщинам попасть в Германию, куда их пригласила фрау Меркел.»


Оригинал
«Кdyz nalozi Chorvati, Srbove, Madari, Rakusani imigranty do autobusu a vlaku — je to humanizmus. Kdyz je Rekove vozi trajektama a ve stredozemnim mori je svazeji hlidkove a valecne lode — to je humanizmus.

Pokud je udajne vozi Rusove, je to rozvraceni Eurosojuzu.

Navic pokud jsou uz na Balkanu, tak uz jsou nejakou dobu na ceste pravdepodobne z Turecka nebo Recka. Takze by jim Rusove jen pomahali tem detem a zenam dostat se do Nemecka, kam je pozvala Frau Merkel.»


P.S. Надеюсь, пан Волох проконтролирует правильность моей попытки перевода. )
0
avatar
Вы думаете, русский план ограничивается автобусами?

Мне так кажется, он вполне в себя включает и ИГИЛ, и бомбардировки жилых кварталов в Сирии, и дать на лапу греческому погранцу. Так что там гуманизм на все 200%, имхо.

А что там себе думают отдельные чехи — так эти чехи еще белорусов не читали.
+1
avatar
Естественно нет, гадят везде, где и как только могут.
0
У нас вот как принято: только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут делиться своим мнением, извините.