6 комментариев

avatar
Уважаемый господин, променявший родной кумыс на чужие драники! Может подскажите народцу, в чем хромало качество в предыдущей статье, а то мне че то впрямь не до сна даже?
-3
avatar
Уважаемый Дмиванофф13! Если посетители, прочтя Ваши статьи, ставит им «минус», то почему Вы обращаетесь ко мне? Трезво оцените наполнение и оформление статей, посидите, подумайте, попробуйте еще раз… Возможно в следующий раз получите «плюс», или, хотя бы, нейтральную оценку.

И еще один «секрет»: у нас не принято хамить и «наезжать», это тоже примите к сведению.
0
avatar
А вы манипулируете не хуже Хартии. Я вас спрашиваю об одном, а вы говорите о другом. Не красиво с вашей стороны.
-5
avatar
Я же Вам объясняю русским по серому: Оценку Вашим постам дают посетители. Очевидно, им Ваши опусы не по душе, раз минусуют. Я даже снизил порог прохождения на главную — но Вашим произведениям и это не помогло.

Поэтому заканчивайте ныть и работайте над материалом тщательнее, чтоб от них не несло за версту пропагандой, например.
0
avatar
Извините, но вы сами меня вынуждаете отвечать резче.
Для тех, кто находится в танке, одел шлемофон и включил ФВУ, или придерживается принципа «ничего не вижу и не слышу», объясняю. Я хотел, чтобы вы ответили за свои слова в вашем комменте:
" Мы Вам рады, безмерно. Но президент объявил год качества, поэтому мы, следуя его линии, должны не гнаться за количеством, а повышать это самое качество материалов и посетителей. Вы не уважаете президента?"
Ну так ответьте, в чем по-вашему хромало качество? И больше я не буду вести с вами бестолковые дискуссии.
-3
avatar
Отвечаю в третий раз (и в последний). Качество Ваших постов оценивают пользователи сайта. Я вижу результат (-7), следовательно, это говнопост. Так понятно? Работайте над собой и не пишите мне больше, не нужно. Мне неприятно с Вами общаться, а Ваши комментарии не несут никакой смысловой нагрузки. Всего хорошего.
0
У нас вот как принято: только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут делиться своим мнением, извините.