Текущее время: 28 мар 2024, 17:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шаман
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 май 2011, 19:05 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Монро писал(а):
Агамемнон писал(а):
А уж позиция АИ в конфликте между Павлосом и Монро - просто классика.
Вы бы лучше задумались - зачем АИ снова потребовалась "тепличка"? Какие изменения в российской политике в отношении РБ могут стоять.

Думаю АИ в очередной раз потребовались на Обозе белорусы, еще более нужны белорусы, толерантно относящиеся к России и к идее интеграции с Россией. Задача сложная. Ведь он же нас в прошлом году фактически вытурил с обоза. Ну, не знаю, едва ли кто всерьез и надолго вернется на форум Обоза. Не фик было изгонять.

Вы верите в принципиальную возможность реанимации трупов?! :sh_ok:
Мне кажется, что "там" давно идет пиршество трупных червей - строчат под 2000 личинок каждую неделю :pisa_tel:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 май 2011, 19:14 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Да пусть строчат. Какое это имеет значение или влияние? Никакого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 май 2011, 19:52 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
SD писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Человек уже заговариваться стал: вот, где вы видели "кондиционированную публику", пусть даже, слАбо? Кондиционированным бывает воздух.

Все - не выдержу... ;;-)))
Дура.


Ну, наконец-то, прорвало! Молодец!!! А то так долго упирался, а, ведь, уже давно могло полегчать. Давайте ещё, а то вдруг опять заколбасит. Не стесняйтесь, я же уже писала, что мы все рады помочь.


Агамемнон, считайте, что вам до сих пор в жизни везло не оказаться в чисто мужской среде. Там с вашей тонкой организацией и эмоциональной разбалансированностью из вас довольно быстро бы сделали фронтовую жену полка.



PS. Ещё один персональный выпад в сторону единственной здесь женщины, и распрощаемся навсегда.


;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я служил срочную. Весело, буйно.

Я надеюсь "персональные выпады" в мой адрес вы тоже подсчитываете? Или готентотская этика рулит, без всякого стеснения?
Любопытно - успеет ли прийти осознание - что цивилизация имеет варваров в хвост и гриву не случайно. И от той же "готентотской этики" отказывались не из "высоких" гуманистических побуждений - но ради конкурентноспособности, ради выживания.
Предположу - не успеет.

Кстати:
"
Могу честно признатся.. я именно тот сотрудник именно той агидбригадки о которой тут давным давно говорят.
Точнее был.
Теперь нет, все остальное скажут модеры если посмотрят ip.

Я выражал здесь собственное мнение, вполне согласующееся с мнением работодателя.
Могу сказать что да, получал за это средства.

Сегодня мой последний день на ГА, поэтому могу говорить что хочу, совершенно искренне и бесплатно.
Если есть вопросы.. задавайте."
Это небезизвестный Шляхтич Засуля.
У АГЛ бабло кончилось даже на функционирование "бригадок".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 май 2011, 20:53 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):

Я надеюсь "персональные выпады" в мой адрес вы тоже подсчитываете? Или готентотская этика рулит, без всякого стеснения?


Кроме персональных выпадов я вам ещё организовал здесь теплицу, в которой тарахтеть можно сколько угодно, держа, естественно, себя в рамках приличия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 май 2011, 20:57 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
SD писал(а):
Агамемнон писал(а):

Я надеюсь "персональные выпады" в мой адрес вы тоже подсчитываете? Или готентотская этика рулит, без всякого стеснения?


Кроме персональных выпадов я вам ещё организовал здесь теплицу, в которой тарахтеть можно сколько угодно, держа, естественно, себя в рамках приличия.


Таки я правильно понял, что "вашим" "персональные выпады" в мой адрес - таки не возбраняются?
И "правила приличия" для меня и для "ваших" различны?

Кстати, не нужно стесняться. Ну "готентотская этика" - ничего особенного - это примерно как признаться, что бывало описывался в штаны в детстве.
Я ж не в претензиях.
Мне просто забавны претензии на "европейскость" енд "цивилизованность".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 май 2011, 21:02 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:39
Сообщения: 374
Скажет ли мне кто-либо, что такое "ГА" или это большой секрет?

_________________
Правильно: власть имущие (что имущие), власти предержащие (какие власти).
Неправильно: власть предержащие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 май 2011, 21:04 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):
SD писал(а):
Агамемнон писал(а):

Я надеюсь "персональные выпады" в мой адрес вы тоже подсчитываете? Или готентотская этика рулит, без всякого стеснения?


Кроме персональных выпадов я вам ещё организовал здесь теплицу, в которой тарахтеть можно сколько угодно, держа, естественно, себя в рамках приличия.


Так я правильно понял, что "вашим" "персональные выпады" в мой адрес - таки не возбраняются?
И "правила приличия" для меня и для "ваших" различны?


Думайте как вам заблагорассудится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 01 май 2011, 21:07 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
SD писал(а):

Думайте как вам заблагорассудится.

:-)

Забыл добавить - то, что не стыдно в детстве - во взрослом состоянии - ну как бы некомильфо.
Тем более перед лицом варвара-маскаля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 май 2011, 08:45 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:35
Сообщения: 840
Ursus писал(а):
Скажет ли мне кто-либо, что такое "ГА" или это большой секрет?

http://www.avanturist.org/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 май 2011, 08:47 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:35
Сообщения: 840
Какая интересная ветка.
Странно, что раньше не додумались.
:-)
И название - блеск.
Я бы добавил ещё в эпиграф: "Приветствуем тебя Толстый Тролль. Мало места на Обозе? Развернись на Браме. Ежи здесь не ходят. " :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 май 2011, 08:58 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:39
Сообщения: 374
Wolf_31 писал(а):
Ursus писал(а):
Скажет ли мне кто-либо, что такое "ГА" или это большой секрет?

http://www.avanturist.org/

Спасибо. Никогда не видел. И после беглого просмотра понял, что и дальше обойдусь.

_________________
Правильно: власть имущие (что имущие), власти предержащие (какие власти).
Неправильно: власть предержащие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 май 2011, 09:09 
Не в сети
Жёлтые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 19:35
Сообщения: 840
Ursus писал(а):
Wolf_31 писал(а):
Ursus писал(а):
Скажет ли мне кто-либо, что такое "ГА" или это большой секрет?

http://www.avanturist.org/

Спасибо. Никогда не видел. И после беглого просмотра понял, что и дальше обойдусь.

А я даже зарегился, два дня, кстати прошло, пока инвайт прислали.
Но пока не пишу, на меня жена уже и так, как на больного смотрит. Достаточно :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 май 2011, 09:22 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:39
Сообщения: 374
Wolf_31 писал(а):
Ursus писал(а):
Wolf_31 писал(а):
Ursus писал(а):
Скажет ли мне кто-либо, что такое "ГА" или это большой секрет?

http://www.avanturist.org/

Спасибо. Никогда не видел. И после беглого просмотра понял, что и дальше обойдусь.

А я даже зарегился, два дня, кстати прошло, пока инвайт прислали.
Но пока не пишу, на меня жена уже и так, как на больного смотрит. Достаточно :-):

Там же специализированная клиника для больных воспалением гондураса. :ne_vi_del:

_________________
Правильно: власть имущие (что имущие), власти предержащие (какие власти).
Неправильно: власть предержащие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 02 май 2011, 10:32 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Ursus писал(а):
Там же специализированная клиника для больных воспалением гондураса. :ne_vi_del:

Есть такой анекдот:
В погоне за славой Театра зверей имени Дурова, Сергей Зверев открыл ”Театр дур имени Зверева”. :hi_hi_hi:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во имя чего? Часть I. Парадигмы.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 13:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Достала эта NNG своим наивным бредом и плачем интеллигентского самобичевания.
Уже дошло до того что умывается плевками обозовских россиян как божьей росой.
Скоро от неё услышим что-то вроде "россияне, русские, простите, мы даже сами вам завернём вашу покупку" .
Хотели увидеть российскую пятую колонну в РБ?
Вот она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во имя чего? Часть I. Парадигмы.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 14:01 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Максим Равский писал(а):
Достала эта NNG своим наивным бредом и плачем интеллигентского самобичевания.
Уже дошло до того что умывается плевками обозовских россиян как божьей росой.
Скоро от неё услышим что-то вроде "россияне, русские, простите, мы даже сами вам завернём вашу покупку" .
Хотели увидеть российскую пятую колонну в РБ?
Вот она.

Максим, каждый имеет право на собственное мнение и поступки.
Вы неправильно её интерпретировали, ни о каком суициде тут и речи быть не может, наоборот, - это защитное поведение, чтобы выжить.
У меня, ещё не дочитав её покаяния, почему-то сразу нарисовалась в уме сцена из кино про войну: фашисты ведут население на расстрел, или там, в лагерь, и вдруг один из колонны бросается на колени перед ближайшим офицером и начинает умолять, мол, я хороший, я за Гитлера, Хайль, Гитлер, не надо меня расстреливать, ну, и так далее. Т.е. я так понимаю, что это у неё - ответная реакция на какую-то враждебность, агрессию или что, которую она почувствовала инстинктивно со стороны россиян. Почему? Не понимаю. Вроде живёт в России и работает, устроена, не жалуется, и на Обозе её никто не обижал. Откуда такой страх перед ними взялся?
Сразу интересна стала реакция россиян. Ну, снова, как в кино: покровительственно по плечу похлопали: Гут-гут.
Я бы на месте россиян на такой спич обиделась, по ней выходит, что россияне - враги, и с ними надо или бороться, или упасть на колени и вымаливать принять за свою, и всячески задабривать.
Вот интересно, какая бы была реакция у этих похлопавших её по плечу, если бы они прочитали такое откровение от русского, переехавшего, допустим, во Францию. "Я француз до глубины души, я недавно осознал, как я заблуждался, но теперь прозрел, и я - ваш, я - свой, я - истинный француз. Я никогда больше не буду произносить "русский" и "Россия", но только russe и Russie, мои дети вырастут настоящими французами, и т.п." А ведь, многие с ПСП нв самом деле так и выезжают, хоть, на край света, и обрубают все концы, стараются как можно сильнее ассимилироваться и забыть родину, как страшный сон.
Хотя, известно, какая реакция: там Орнитолог выехавших евреев предателями и колбасниками называет.
В общем, не обращайте на неё внимание, она вправе делать, что хочет, и сама отвечает за свои поступки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 15:00 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:40
Сообщения: 435
Максим, а как это плач нравится обозовским россиянам, показательно однако.
В последнее время обоз читать не возможно, там собралась компания по унижению белорусов, зачем вообще Вы, Монро, SD, Артурас, остальные Брамчане там дискутируете, пускай там NNG им сладкие песни поёт.
Для них, по крайней мере тех русских которые собрались на обозе не существуют мира вокруг, только они русские пуп земли, и это всё нефть и газ пелену на глаза им одела, даже стебаются над таким понятием как евроремонт, пускай русский сортир вдоль автотрассы сфотографируют и какой нибудь туалет вдоль немецкой автобама сравнят, вот тут-то и будет разница между русремонтом и евроремонтом.
Всё таки в отличи от русских, у нас, благодаря Лукашенко, смотрю по своим знакомым, народ начал прозревать, хотя раньше такая-же пелена была думали что белорусы лучше всех.
Не видят проблем вообще никаких, или не хотят видеть, а скорее всего думают что всё у них просто супер.
Вот ещё интересные новости, Россия занимает первое место в мире по потреблению наркотиков, 80 тонн наркотиков каждый год поступают в Росссию, и эта цифра каждый год увеличивается, и куда они деваются интересно, наверно на удобрения пускают, уж не знаю если на обозе написать об этом, скажут что снова русофоб нарисовался, хотя просто страшно за них, но для Вита Сибирия это скорее всего не проблема, это наговор.
В общем бесполезно что-то доказывать, да и зачем, это не те люди с которыми можно обсуждать проблемы, пускай пока купаются в нефтедоларах, и слушают улюлюкивания NNG.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во имя чего? Часть I. Парадигмы.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 15:40 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Максим Равский писал(а):
Достала эта NNG своим наивным бредом и плачем интеллигентского самобичевания.
Уже дошло до того что умывается плевками обозовских россиян как божьей росой.
Скоро от неё услышим что-то вроде "россияне, русские, простите, мы даже сами вам завернём вашу покупку" .
Хотели увидеть российскую пятую колонну в РБ?
Вот она.



Да, утомила. Согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 15:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Виталий писал(а):
зачем вообще Вы, Монро, SD, Артурас, остальные Брамчане там дискутируете, пускай там NNG им сладкие песни поёт.

Я там дискутирую?! :ne_vi_del:
Количество моих постов в неделю очень ограничено (да и то не все проходят пред-модерацию) :mi_ga_et:
Я лично с Суздальцевым обсуждали некоторые тезисы его последней статьи уже в далёком 2005 году в Вильнюсе :dr_ink:
Так что, написать лично АИСу пару слов о статье - это как бы моя моральная обязанность :ras_pal_cov_ka:
Нуууу, или ответить Павлоссу или еще парочке "генераторов вбросов" :jn_pu_sk:

Если посмотрите архив Обоза, то я и Павлосс размышляли о силовом разгоне 19 декабря еще в самом начале того декабря

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Последний раз редактировалось Arturas 03 май 2011, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 15:46 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Виталий писал(а):
Максим, а как это плач нравится обозовским россиянам, показательно однако.
В последнее время обоз читать не возможно, там собралась компания по унижению белорусов, зачем вообще Вы, Монро, SD, Артурас, остальные Брамчане там дискутируете, пускай там NNG им сладкие песни поёт.
.


Мы там все реже и реже. Признаться утомили порядком русские шовинисты. Все идет к тому, что наши пути-дорожки с россиянами расходятся. Не готов я им возрождать их рухнувшую империю. Нет никакого желания. Сказали ведь нам прямо: "сами, ножками, ножками". Окей. Пошли ножками...в сторону... Сами просили. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 17:08 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 31 дек 2010, 10:39
Сообщения: 374
Я вообще удалил его из закладок. Раскапывать две-три умные мысли в куче дерьма - нерентабельно, а статьи Суздальцева я и на АФН почитаю.

_________________
Правильно: власть имущие (что имущие), власти предержащие (какие власти).
Неправильно: власть предержащие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во имя чего? Часть I. Парадигмы.
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 19:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
ludmila_ch писал(а):
Максим Равский писал(а):
Достала эта NNG своим наивным бредом и плачем интеллигентского самобичевания.
Уже дошло до того что умывается плевками обозовских россиян как божьей росой.
Скоро от неё услышим что-то вроде "россияне, русские, простите, мы даже сами вам завернём вашу покупку" .
Хотели увидеть российскую пятую колонну в РБ?
Вот она.

Цитата:
Максим, каждый имеет право на собственное мнение и поступки.
Вы неправильно её интерпретировали, ни о каком суициде тут и речи быть не может, наоборот, - это защитное поведение, чтобы выжить.
У меня, ещё не дочитав её покаяния, почему-то сразу нарисовалась в уме сцена из кино про войну: фашисты ведут население на расстрел, или там, в лагерь, и вдруг один из колонны бросается на колени перед ближайшим офицером и начинает умолять, мол, я хороший, я за Гитлера, Хайль, Гитлер, не надо меня расстреливать, ну, и так далее. Т.е. я так понимаю, что это у неё - ответная реакция на какую-то враждебность, агрессию или что, которую она почувствовала инстинктивно со стороны россиян. Почему? Не понимаю. Вроде живёт в России и работает, устроена, не жалуется, и на Обозе её никто не обижал. Откуда такой страх перед ними взялся?


Я было вначале подумал, что она типа голубь мира - решила помирить народы. первой начав покаяние, что бывает.
Потом понял ошибочность данной версии.


Цитата:
Сразу интересна стала реакция россиян. Ну, снова, как в кино: покровительственно по плечу похлопали: Гут-гут.
Я бы на месте россиян на такой спич обиделась, по ней выходит, что россияне - враги, и с ними надо или бороться, или упасть на колени и вымаливать принять за свою, и всячески задабривать.
Вот интересно, какая бы была реакция у этих похлопавших её по плечу, если бы они прочитали такое откровение от русского, переехавшего, допустим, во Францию. "Я француз до глубины души, я недавно осознал, как я заблуждался, но теперь прозрел, и я - ваш, я - свой, я - истинный француз. Я никогда больше не буду произносить "русский" и "Россия", но только russe и Russie, мои дети вырастут настоящими французами, и т.п." А ведь, многие с ПСП нв самом деле так и выезжают, хоть, на край света, и обрубают все концы, стараются как можно сильнее ассимилироваться и забыть родину, как страшный сон.
Хотя, известно, какая реакция: там Орнитолог выехавших евреев предателями и колбасниками называет.
В общем, не обращайте на неё внимание, она вправе делать, что хочет, и сама отвечает за свои поступки
.

Может, просто настроение учеловека сегодня такое...

Радуница, могилы там, усопшие предки...

Просто не понравилось её персонификация белорусов. "Мы. мы, мы..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 19:55 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
Виталий писал(а):
Цитата:
Максим, а как это плач нравится обозовским россиянам, показательно однако.
В последнее время обоз читать не возможно, там собралась компания по унижению белорусов, зачем вообще Вы, Монро, SD, Артурас, остальные Брамчане там дискутируете, пускай там NNG им сладкие песни поёт.


Лично я туда схожу или ответить на интересный пост по экономике или пос/ать, пардон, поучаствовать в с/аче, если есть соотв. настроение, время и непреодолимое желание. Навыки, так сказать, форумного общения пооттачивать. :-)

Цитата:
Для них, по крайней мере тех русских которые собрались на обозе не существуют мира вокруг, только они русские пуп земли, и это всё нефть и газ пелену на глаза им одела, даже стебаются над таким понятием как евроремонт, пускай русский сортир вдоль автотрассы сфотографируют и какой нибудь туалет вдоль немецкой автобама сравнят, вот тут-то и будет разница между русремонтом и евроремонтом.
Всё таки в отличи от русских, у нас, благодаря Лукашенко, смотрю по своим знакомым, народ начал прозревать, хотя раньше такая-же пелена была думали что белорусы лучше всех.


А благодаря мировым ценам - и в экономике. ::yaz-yk:

Не видят проблем вообще никаких, или не хотят видеть, а скорее всего думают что всё у них просто супер.
Вот ещё интересные новости, Россия занимает первое место в мире по потреблению наркотиков, 80 тонн наркотиков каждый год поступают в Росссию, и эта цифра каждый год увеличивается, и куда они деваются интересно, наверно на удобрения пускают, уж не знаю если на обозе написать об этом, скажут что снова русофоб нарисовался, хотя просто страшно за них, но для Вита Сибирия это скорее всего не проблема, это наговор.
В общем бесполезно что-то доказывать, да и зачем, это не те люди с которыми можно обсуждать проблемы, пускай пока купаются в нефтедоларах, и слушают улюлюкивания NNG.


Причём о их проблемах даже сочуственно сказав. свою т.з. на решение высказав. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 20:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Я вообще не понял за что я должен перед русскими каяться? :cry_ing:

Уж не за то ли, что Кремль содержит финансово диктатуру в Беларуси? Так я еще за это должен прощения просить у Кремля? :du_ma_et:
Ну, это уж дудки! :pi_rat:
Скорее русским есть за что каяться перед белорусами, начиная с тех времен, когда в результате московской агрессии середины 17-го века в ВКЛ были убиты маскалями до 50% тогдашних литвинов, предков белорусов.
В середине 30-х 20-го века были уничтожены более 80% белорусских писателей.
В годы второй мировой войны, развязанной Гитлером-Сталиным, погиб каждый третий белорус.

Мне за это тоже просить прощение? :jn_pu_sk:

Может быть я еще виноват за то, что они прос*али сперва свою Восточную Европу, а затем и СССР?
В этом белорусы тоже виноваты? :-)

А не пошли бы в таком случае такие "белорусски" из России лесом? :du_ma_et: :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 20:20 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Выпилили, однако. Ну, прощай, "Обоз".
"Миллион евреев", уничтоженный "миллионом белорусов-коллаборационистов", похоже, кому-то очень нужен... :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 20:24 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
Народная кыргызская мудрость гласит: "Баба есть баба, потому - дура". Не при пани Че будет сказано :smu:sche_nie: Я бы поглядел на её отношение к новой родинке, если б та выдала её по запросу белпрокуратуры, как это едва не случилось с батоно Админом.

Неча тут обсуждать, имхо.

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 20:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:00
Сообщения: 5595
Откуда: Хамельн
Виталий писал(а):
Монро, SD, Артурас, остальные Брамчане там дискутируете, пускай там NNG им сладкие песни поёт.

Так читают же люди. Как оставишь такую площадку на "кормление"? Мы же там годами "жили"...
Ну, против Ежа не попрёшь, конечно. Завязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 20:27 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 09:56
Сообщения: 8686
parus писал(а):
Выпилили, однако. Ну, прощай, "Обоз".
"Миллион евреев", уничтоженный "миллионом белорусов-коллаборационистов", похоже, кому-то очень нужен... :jn_pu_sk:

:sh_ok:

Вас???
Пойду почитаю паноптикум. Похоже, весна запоздала: обострение только в мае начинается...

_________________
Фракция любителей альпинизма им. Р.Меркадера
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 20:39 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
parus писал(а):
Выпилили, однако. Ну, прощай, "Обоз".

:ole_ole:

зашелЪ на ОбозЪ и плаклЪ :-) Важны не столько 369 комментариев за 2 дня, как то, что из всех щелей повылазили Бондаренки, Eug и т.д. и т.п. Первая мысль: затевается умышленный срач с соплями к 9 мая :cry_ing:
Вторая мысль: Кремль всеръёз готовит какое-то "пакетное предложение" по РБ... Все форумы готовятся "к инфовзрыву" :ras_pal_cov_ka:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 21:25 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:30
Сообщения: 1461
Про эту NNG -- очень верно подметили!

Ежели народ не будет против, приведу несколько цитат из 08.2010 года... Особенно для таких персон как, например NNG с обоза и ей подобными слезливыми рассуждениями, полезно будет ознакомиться...

У меня такого еще много. Заменяет пятиминутку ненависти.
А в принципе -- что за народ пошел, прочитает полторы статьи АИСа да штук пятьсот комментариев к ним -- и начинает все подряд предлагать, хотя все это давно уже обсуждено и переобсуждено в комментах за предыдущие годы. Дилетанты, даже почитать архив форума с карандашом и бумажкой не в состоянии...


Andrey, 16/08/2010, 13:26
Вы правильно уловили - я не только аналитику пишу, но и воюю. Это война, господа, где пленных не бывает...


Andrey, 27/08/2010, 06:38
Шутки кончились. Впереди война без пленных. Союзников также не будет. Будут только попутчики. Но мы рады и им.


Гость, 16/08/2010, 17:44
... достаточно заглянуть в ваши лимитрофские душонки и понять, что несмотря на нашу разношёрстность, здесь мы едины и это никакое не "палево". Вопрос поставлен именно на вас, хитромудрые вы наши, а именно- на вашем перевоспитании. Для этого вас отпустят немного прогуляться по чужим папертям, и, учитывая вашу слабость в коленках, думаю, что возвращение с покаянной головой будет быстрее, чем у ваших южных соседей.
Владимир Владимирович


Гость, 17/08/2010, 21:59
... Вы так ничего и не поняли, ни о какой интеграции, федерации, конфедерации с вами не может быть и речи. Спасибо, научены уже Союзным Государством, теперь только или инкорпорация, или на паперть, третьего не дано...
Владимир Владимирович

SR, 20/08/2010, 19:08
Больше скажу, никто из россиян не поверил, что таки белорусы возьмут себя, наконец, в руки и ножками, ножками уйдут на вольные хлеба.


Гость, 23/08/2010, 18:08
1. Белоруссия, на сегодняшний день, по сути является марионеточным государством для России и, ничто и никто не в силах этого изменить. Кучка бездарных и трусливых бело-русских интеллектуалов- не в счёт, их удел- форумные истерики и досужие рассуждения о заговорах мирового "жидо-масонства".
2. Россия проводила, и будет проводить, нужную ей политику в этой стране, конечная цель которой, инкорпорация этих территорий.
3. Вложенные в Белоруссию деньги начнут возвращаться уже в самое ближайшее время, после сдачи БТС-2 и НОРДСТРИМа и последующей скупки, по дешёвке, самых лакомых образцов фамильного серебра. Часть активов, связанных с транзитом, будет и дальше использоваться с максимальным учётом интересов России, другая часть, таких как МАЗ и прочие колхозные мастерские, будут ликвидированы или перепрофилированы на производство сковородок и т.п.. Сельское хозяйство будет сокращено до масштабов, обеспечивающих конкурентноспособность российских фермеров, а также потребности перерабатывающей промышленности России.


Следующий вопрос: Так кто кого кинул?
Ответ: никто никого не кидал, всё было по правилам большой игры, к которой белорусы, к сожалению, или к счастью, имеют лишь опосредованное касательство.


Кто к нам с кидаловом придёт, тот и трёх дней не проживёт.
Владимир Владимирович


vv, 28/08/2010, 13:23
Что касается вопросов по теме "Задание на осень", то у нас, просто русских, к Андрею Ивановичу особых вопросов нет- всё идёт так, как и должно идти. Дотации с вас постепенно снимаются, экономическое чудо близко к краху, а белорусы, за уши, неуклонно подтягиваются к помойке, где им будут промывать их "аналитические" мозги.


vv, 04/09/2010, 18:27
... Очередное доказательство того, что в этих странах до сих пор остаётся много людей, для которых духовная сопричастность с Россией, с её судьбой, намного важнее чарки-шкварки и даже более существенных атрибутов благополучия. Такая уж это страна, обладающая непостижимой притягательной силой...


vv, 12/09/2010, 12:53
Ну, "в лаптях-не в лаптях", а вашу судьбу, в данный момент, определяем именно мы, и никто другой.


Vita-Sibiria, 11/09/2010, 11:04
Однако,оказалось, что "старожилы":
а) не умеют достойно держать прямой удар (попросту показав себя слабаками и склочниками)
б)оказались самозванцами, присвоив себе звание "высоких аналитиков" (не смогли оценить изменение сложившихся обстоятельств, не допуская мысли, что могут прийти на "Обоз" из России люди, имеющие свою устоявшуюся точку зрения и имеющие желание и способности ее защищать)
в) вместо продуцирования равноправной с той и другой стороны дискуссии присвоили себе право казнить и миловать наклеивать ярлыки и провоцировать на бан.Но, ввиду упертости и многочисленности российских участников, в качестве последнего "аргумента" в защиту своего "особого положения"(!), нашли повод (или им его подсказали?) и элементарно с-л-и-л-и-с-ь...


Nerd, 11/09/2010, 13:25
Скучно аж жуть здесь стало без старожилов. Очень сильный кремлевский уклон пошел. Раньше я обсуждение читал, а сейчас только АИС. Может оно и к лучшему - и так времени нет, да и генеральная линия партии четче прослеживается.


Кларк, 13/09/2010, 13:58
Я пришёл к выводу что вся белорусская болтовня о независимости это просто профанация и демагогия. Белорусы не знают что это такое, любое государство в Африке во сто крат больше понимает значение слова свобода и независимость так как они её заслужили с оружием в руках борясь за эту свободу десятилетия.


Кларк, 13/09/2010, 15:51
Европейский вектор для РБ миф самого РБ. Как территория с кукольным правительством да...


Gera, 22/09/2010, 09:54
Andrey, 22/09/2010, 06:48
Идет жуткая схватка, поднято на ноги все пролукашенковское лобби. Очень сложно.


А откуда оно, это лобби, вообще взялось?
Кто его сформировал?
Почему это лобби "лютует" и рьяно защищает того самого лукашенко?

... Да никакие это не сложные вопросы. И ответы вы прекрасно знаете. Другое дело, что ответы вас не устравивают, нарушают базовые представления белорусов о месте РБ в мире. Не кошерно как-то выходит.

... Образно говоря, Россию оккупировал враг в лице компрадоров во властной элите (Лужков как и Ходорковский из их числа) и добрался в 90-е до самого сердца России. Все, что происходит во время правления Путина, - это трудный тернистый путь освобождения "своей территории". Выкурить тех, кто нажил состояния, оброс силовыми структурами для защиты своих личных интересов, не так-то просто. Но процесс идет.

...Точнее так: осознают ли белорусы совпадение наших интересов. На сегодняшний день - нет, не осознают. Европа привлекательней кажется, не правда ли? Под немцем жить белорусам терпимо было, пока Красная Армия гнать врага не начала. Сейчас --тоже самое. Врага мы прогоним и по вашим территориям пройдемся. Все вернется на круги своя.

итд, итп...


Последний раз редактировалось K. 03 май 2011, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 21:35 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Arturas писал(а):
parus писал(а):
Выпилили, однако. Ну, прощай, "Обоз".

:ole_ole:

зашелЪ на ОбозЪ и плаклЪ :-) Важны не столько 369 комментариев за 2 дня, как то, что из всех щелей повылазили Бондаренки, Eug и т.д. и т.п. Первая мысль: затевается умышленный срач с соплями к 9 мая :cry_ing:
Вторая мысль: Кремль всеръёз готовит какое-то "пакетное предложение" по РБ... Все форумы готовятся "к инфовзрыву" :ras_pal_cov_ka:


В таком случае ждем не антибелорусский ср*ч, а признания русских к белорусам в любви. Вот как нас массово хвалить начнут и массово превозносить как народ и как союзников - ждите сюрпризов из Кремля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 21:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро писал(а):
ждите сюрпризов из Кремля.

Отсутствие кредита.
Для начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 21:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Это хорошая новость. Вы что ж думаете этим меня огорчить? Наоборот, меня это радует. Режим будет слабеть, а вы власть фик получите. ::yaz-yk: А получите- надорветесь. Даже не сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 21:53 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро писал(а):
Это хорошая новость. Вы что ж думаете этим меня огорчить? Наоборот, меня это радует. Режим будет слабеть, а вы власть фик получите. ::yaz-yk: А получите- надорветесь. Даже не сомневаюсь.


Не понимаете, Монро. По законам жанра - вначале в "коллективном бессознательном" должен отыграть АГЛ - до конца - после него нацики - всем дадут "порулить".
Процесс - на годы.
Каждая из "сил" получит свой шанс связать свой имидж с тем дурдомом, что у вас будет происходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 21:56 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Агамемнон писал(а):
Монро писал(а):
ждите сюрпризов из Кремля.

Отсутствие кредита. Для начала.

А я считаю, что до октября кредит и не нужен :smu:sche_nie:
Если Кремль не подпишет Островецкую АЭС и хоть разок не даст "халявных денег" лукашистам, то я, может, хоть чуток зауважаю "питерских" :ya_hoo_oo:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 21:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Агамемнон писал(а):
всем дадут "порулить". Процесс - на годы.
Каждая из "сил" получит свой шанс связать свой имидж с тем дурдомом, что у вас будет происходить.

Не "пугайте ежа голой з******й" - лучше дайте порулить :-)

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 22:00 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
Монро писал(а):
Это хорошая новость. Вы что ж думаете этим меня огорчить? Наоборот, меня это радует. Режим будет слабеть, а вы власть фик получите. ::yaz-yk: А получите- надорветесь. Даже не сомневаюсь.


Не понимаете, Монро. По законам жанра - вначале в "коллективном бессознательном" должен отыграть АГЛ - до конца - после него нацики - всем дадут "порулить".
Процесс - на годы.
Каждая из "сил" получит свой шанс связать свой имидж с тем дурдомом, что у вас будет происходить.



Я рулить завсегда готов. :hi_hi_hi: А там посмотрим как карта ляжет. Когда пришли большевики к власти, иные либералы думали что тоже на пару месяцев, максимум пара лет. А оно вон как вышло.:((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 22:10 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 10:53
Сообщения: 2037
Монро писал(а):
Я рулить завсегда готов. :hi_hi_hi: А там посмотрим как карта ляжет.

Помните "12 стульев" с Мироновым?! :mi_ga_et: "Богодельни №2" Вам хватит для "порулить"? :hi_hi_hi:

_________________
Прогноз становится проектом при условии получения достаточных ресурсов.
У успешного человека страница не в "Вконтакте", а в Википедии.
Aserejé, já, dejé, dejebe tu de jebere sebiounouva, majabi and de bugui and de buididipí


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 22:11 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Мало. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 03 май 2011, 22:18 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 07:31
Сообщения: 3888
K. писал(а):
Про эту NNG -- очень верно подметили!

Ежели народ не будет против, приведу несколько цитат из 08.2010 года... Особенно для таких персон как, например NNG с обоза и ей подобными слезливыми рассуждениями, полезно будет ознакомиться...

У меня такого еще много. Заменяет пятиминутку ненависти.
А в принципе -- что за народ пошел, прочитает полторы статьи АИСа да штук пятьсот комментариев к ним -- и начинает все подряд предлагать, хотя все это давно уже обсуждено и переобсуждено в комментах за предыдущие годы. Дилетанты, даже почитать архив форума с карандашом и бумажкой не в состоянии...

...итд, итп...


Да, хорошо когда рукописи не горят.
Отличия во времени всё-таки найти можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group