Текущее время: 25 апр 2024, 22:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:55 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
SD писал(а):

Просьба не впадать в базарную бабскую свару, заочно оскорбляя человека каким бы он ни был - SD


Не проблема и в лицо ему сказать - но он ведь сам лишил меня такой возможности - так что претензии пусть к себе предъявляет.

А на вашем месте - я бы провел воспитательную работу с Дарком и прочими - их поведение на обозе омерзительно - люди не способны сами себя контролировать, нет достоинства.


Последний раз редактировалось Агамемнон 25 ноя 2011, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:56 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
Монро писал(а):
Так потому и банит Еж, что Суздальцев приказал. Политика меняется: Русских имперцев унять, белорусов приласкать.

Вот только зря Андрюша надеется, что у белорусов память короткая как он нас гнобил, оскорблял руками своих записных холуев последние 1.5 года.

Повторяю, на такие вещи я злопамятный.


Да мне пофиг.
Он мне точно так же был неприятен - когда тебя модератором сделал - а Павлоса выбросил.

Просьба не впадать в базарную бабскую свару, заочно оскорбляя человека каким бы он ни был - SD

И ты не лучше - потому что ситуация "теплички" - когда у "белорусов" руки развязаны - а "русским" по рукам бьют - тебя устраивает - ты считаешь ее нормальной.
Думаю АИ эти повадки у вас в РБ поднабрал.



Русские и Россия сейчас не в том положении когда как при Петре Первом, при Николае 1, при Сталине они могут диктовать другим странам, народам свои условия. Либо вы сами становитесь привлекательной демократической страной, уважая свой народ, либо идите-ка вы ребята гулять со своей интеграцией. :uch_tiv: :-):

Во всяком случае при Путине у вас нет никаких шансов стать привлекательной страной, уважающей права и национальные чувства, интересы других. Я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:58 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро писал(а):
Я так думаю.


Я думаю - что это никакого отношения к АИ не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:58 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):
Есть. Но на них мне пофиг - а вот его манипулирование людьми - омерзительно.
Настоящий либераст.


Вообще, пане Мгемон, это большая ваша проблема, что у вас ведущий публичный аналитик по белорусской проблематике такого калибра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:00 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
SD писал(а):
Вообще, пане Мгемон, это большая ваша проблема, что у вас ведущий публичный аналитик по белорусской проблематике такого калибра.


Моя? :sh_ok:

Собсно, какая страна - такие для нее и аналитики - одного уровня с Гуралюком, Чалым и Ива-димом.

Вам вот этим следует озаботится:

"А на вашем месте - я бы провел воспитательную работу с Дарком и прочими - их поведение на обозе омерзительно - люди не способны сами себя контролировать, нет достоинства."


Последний раз редактировалось Агамемнон 25 ноя 2011, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:02 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):
SD писал(а):
Вообще, пане Мгемон, это большая ваша проблема, что у вас ведущий публичный аналитик по белорусской проблематике такого калибра.


Моя? :sh_ok:

Собсно, какая страна - такие для нее и аналитики - одного уровня с Гуралюком, Чалым и Ива-димом.

Вам вот этим следует озаботится:

"А на вашем месте - я бы провел воспитательную работу с Дарком и прочими - их поведение на обозе омерзительно - люди не способны сами себя контролировать, нет достоинства."


Не ваша лично естественно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
SD писал(а):

Не ваша лично естественно.


А вы не считайте АИ "ведущим аналитиком" по РБ.
Что он собсно наанализировал за эти годы?

И кстати.
Я категорически против приписывания АИ "авторства" тех идей, моделей и прогнозов - что делал на обозе 4 года назад я в компании с Павлосом.
А из текущего состава обоза к аналитикам можно отнести только майора и Павлоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:07 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
Монро писал(а):
Я так думаю.


Я думаю - что это никакого отношения к АИ не имеет.


Имеет. Он вхож в Совете Федерации Госдумы в пул советников. И то, что он транслирует на Обозе имеет отношение не только к нему лично, но и к околокремлевской политической кухне.

Вот только они не просекли, что Лукашенко - это одно, а белорусский народ и его отношение к Кремлю это другое. А наше отношение к русскому народу это и вовсе не отношение к Кремлю. Они думали, щас, наклоним Лукашенко, а с белорусами и вовсе разговаривать не обязательно, холопы.

Окей, ребята. :uch_tiv: Лукашенко вы уже почти уговорили на "интеграцию". А вот с белорусским народом у Кремля будут проблемы. Это я вам точно предсказываю. :pri_vet:-: Ну, а в нашем отношении к русскому народу в России, повторяю, никаких проблем нет. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):

А на вашем месте - я бы провел воспитательную работу с Дарком и прочими - их поведение на обозе омерзительно - люди не способны сами себя контролировать, нет достоинства.


На обозе есть кому проводить работу с Дарком и без меня. С обозом у меня ассоциация ровно такая же как и у вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:10 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро писал(а):
Агамемнон писал(а):
Монро писал(а):
Я так думаю.


Я думаю - что это никакого отношения к АИ не имеет.


Имеет. Он вхож в Совете Федерации Госдумы в пул советников. И то, что он транслирует на Обозе имеет отношение не только к нему лично, но и к околокремлевской политической кухне.

Вот только они не просекли, что Лукашенко - это одно, а белорусский народ и его отношение к Кремлю это другое. А наше отношение к русскому народу это и вовсе не отношение к Кремлю. Они думали, щас, наклоним Лукашенко, а с белорусами и вовсе разговаривать не обязательно, холопы.

Окей, ребята. :uch_tiv: Лукашенко вы уже почти уговорили на "интеграцию". А вот с белорусским народом у Кремля будут проблемы. Это я вам точно предсказываю. :pri_vet:-: Ну, а в нашем отношении к русскому народу в России, повторяю, никаких проблем нет. :uch_tiv:


Фигня.
Его кто-то из сурковских использует - но не более того - на большой дистанции держат - настоящим инсайдом не балуют.

АИ "поднялся" на информационной волне "белорусских веток росбалта" - "присел" на не им созданную волну.
Потом кто-то начал использовать его сайт для слива дезы, для игры.
Самостоятельной ценности АИ ни для кого не имеет. Его собственная пустота очевидна многим.


Последний раз редактировалось Агамемнон 25 ноя 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:11 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:40
Сообщения: 435
Агамемнон писал(а):
Виталий писал(а):
Читаю политобоз и какое-то чувство жалости проснулось что-ли у меня к ура-патриотам которых Путин опракинул, прозрели.
Сейчас Павлос только веселит, пытаясь как-то оправдать Путина с Медведевым.


Глупость. Все осторожничают - их то Еж банит за любую вольность и надолго - собсно навсегда - если не унижаться и не просить его снять вообще из премодерации не выпускает - в отличии от "резвящихся" белорусов.
Майора в премодерацию отправил. Вообще пипец.

Снова реализован режим "теплички". Если бы не это - раздолбали бы в момент.

ЗЫ:
АИ неуважаем мною за лицемерие и бюрократические повадки. А не за проблемы с аналитикой.


Остарожничают в чём... я не об этом.

Путин интегрируется и помогает предателю и диктатору, об этом говорилось бел. участниками форума, не доходило.
Путин и Едро ведут Россию не к развалу может быть, но к нестабильности в самой России и они теряют поддержку в России, об этом говорилось бел. участниками форума, не доходило.

Сейчас пошла осторожная критика Путина, ПРОЗРЕЛИ!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:15 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
SD писал(а):
Агамемнон писал(а):

А на вашем месте - я бы провел воспитательную работу с Дарком и прочими - их поведение на обозе омерзительно - люди не способны сами себя контролировать, нет достоинства.


На обозе есть кому проводить работу с Дарком и без меня. С обозом у меня ассоциация ровно такая же как и у вас.


К тому же Дарк русский по национальности, проживавший в Минске. Щас на заработках в Н. Зеландии. Белорусы за высказывания любого форумчанина, даже если он белорус или русский, коллективной ответственности не несут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:15 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Виталий писал(а):
Агамемнон писал(а):
Виталий писал(а):
Читаю политобоз и какое-то чувство жалости проснулось что-ли у меня к ура-патриотам которых Путин опракинул, прозрели.
Сейчас Павлос только веселит, пытаясь как-то оправдать Путина с Медведевым.


Глупость. Все осторожничают - их то Еж банит за любую вольность и надолго - собсно навсегда - если не унижаться и не просить его снять вообще из премодерации не выпускает - в отличии от "резвящихся" белорусов.
Майора в премодерацию отправил. Вообще пипец.

Снова реализован режим "теплички". Если бы не это - раздолбали бы в момент.

ЗЫ:
АИ неуважаем мною за лицемерие и бюрократические повадки. А не за проблемы с аналитикой.


Остарожничают в чём... я не об этом.

Путин интегрируется и помогает предателю и диктатору, об этом говорилось бел. участниками форума, не доходило.
Путин и Едро ведут Россию не к развалу может быть, но к нестабильности в самой России и они теряют поддержку в России, об этом говорилось бел. участниками форума, не доходило.

Сейчас пошла осторожная критика Путина, ПРОЗРЕЛИ!?


Или я не по-русски говорю.
Coon отправлен в премодерацию за что? Вы с его позицией по РБ знакомы вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):
SD писал(а):

Не ваша лично естественно.


А вы не считайте АИ "ведущим аналитиком" по РБ.
Что он собсно наанализировал за эти годы?

И кстати.
Я категорически против приписывания АИ "авторства" тех идей, моделей и прогнозов - что делал на обозе 4 года назад я в компании с Павлосом.
А из текущего состава обоза к аналитикам можно отнести только майора и Павлоса.


Заметьте, между "ведущим аналитиком" по РБ и "ведущим публичным аналитиком" по РБ расстояние в бесконечность.

Ваше же кассандрение об утилизации советского наследства, отжиме активного населения и превращении РБ в бантустан неверно по причине неверных исходных позиций о мотивах и намерениях Кремля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:19 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
SD писал(а):
Агамемнон писал(а):
SD писал(а):

Не ваша лично естественно.


А вы не считайте АИ "ведущим аналитиком" по РБ.
Что он собсно наанализировал за эти годы?

И кстати.
Я категорически против приписывания АИ "авторства" тех идей, моделей и прогнозов - что делал на обозе 4 года назад я в компании с Павлосом.
А из текущего состава обоза к аналитикам можно отнести только майора и Павлоса.


Заметьте, между "ведущим аналитиком" по РБ и "ведущим публичным аналитиком" по РБ расстояние в бесконечность.

Ваше же кассандрение об утилизации советского наследства, отжиме активного населения и превращении РБ в бантустан неверно по причине неверных исходных позиций о мотивах и намерениях Кремля.


Вот когда процесс станет отличаться от моей "касандризации" - тогда и говорите о неверности моей модели.
А пока - все как по писанному.

И кстати - АГЛ в своей весенней речи перед народным собранием (если не ошибаюсь) - излагал буквально тезисы из моей модели - даже пример с инкорпорацией ГДР упомянул.


Последний раз редактировалось Агамемнон 25 ноя 2011, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:22 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
Виталий писал(а):
Агамемнон писал(а):
Виталий писал(а):
Читаю политобоз и какое-то чувство жалости проснулось что-ли у меня к ура-патриотам которых Путин опракинул, прозрели.
Сейчас Павлос только веселит, пытаясь как-то оправдать Путина с Медведевым.


Глупость. Все осторожничают - их то Еж банит за любую вольность и надолго - собсно навсегда - если не унижаться и не просить его снять вообще из премодерации не выпускает - в отличии от "резвящихся" белорусов.
Майора в премодерацию отправил. Вообще пипец.

Снова реализован режим "теплички". Если бы не это - раздолбали бы в момент.

ЗЫ:
АИ неуважаем мною за лицемерие и бюрократические повадки. А не за проблемы с аналитикой.


Остарожничают в чём... я не об этом.

Путин интегрируется и помогает предателю и диктатору, об этом говорилось бел. участниками форума, не доходило.
Путин и Едро ведут Россию не к развалу может быть, но к нестабильности в самой России и они теряют поддержку в России, об этом говорилось бел. участниками форума, не доходило.

Сейчас пошла осторожная критика Путина, ПРОЗРЕЛИ!?


Или я не по-русски говорю.
Coon отправлен в премодерацию за что? Вы с его позицией по РБ знакомы вообще?


Ну да, вроде Кун всегда был руским имперцем и гонителем белорусских участников форума.
Его временно забанили?
Ну, значит АИС в очередной раз меняет политику форума, подстраиваясь под те политические ветры, что дуют щас в Кремле: "любить белорусов за "интеграцию". :hi_hi_hi: Ждите тогда в следующих статьях все меньше и меньше градус критики белорусского режима и все больше и больше сиропа в адрес евразийской "интеграции". :-):

Ну, в общем, политика АИС в статьях и на форуме Обоза в этом плане достаточно примитивная. "Сами ножками, ножками", "сами во всем виноваты со своим Лукашенко" среди белорусов никто не забыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:25 
Не в сети
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:40
Сообщения: 435
Агамемнон писал(а):
Или я не по-русски говорю.
Coon отправлен в премодерацию за что? Вы с его позицией по РБ знакомы вообще?


Coon исключение, он давно не согласен с линией партии,(за что последний раз не знаю, но иногда он срывался и хамил), остальные же все стоя хлопали каждому выдоху Путина.


ЗЫ. какой-то глюк на сайте, отвечал в ветке политобоза а оказался во флудильне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Виталий писал(а):
Агамемнон писал(а):
Или я не по-русски говорю.
Coon отправлен в премодерацию за что? Вы с его позицией по РБ знакомы вообще?


Coon исключение, он давно не согласен с линией партии,(за что последний раз не знаю, но иногда он срывался и хамил), остальные же все стоя хлопали каждому выдоху Путина.


ЗЫ. какой-то глюк на сайте, отвечал в ветке политобоза а оказался во флудильне


Он не исключение.
Просто людей с такой позицией с обоза выпиливает Еж - такова политика АИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
SD писал(а):
Агамемнон писал(а):
SD писал(а):

Не ваша лично естественно.


А вы не считайте АИ "ведущим аналитиком" по РБ.
Что он собсно наанализировал за эти годы?

И кстати.
Я категорически против приписывания АИ "авторства" тех идей, моделей и прогнозов - что делал на обозе 4 года назад я в компании с Павлосом.
А из текущего состава обоза к аналитикам можно отнести только майора и Павлоса.


Заметьте, между "ведущим аналитиком" по РБ и "ведущим публичным аналитиком" по РБ расстояние в бесконечность.

Ваше же кассандрение об утилизации советского наследства, отжиме активного населения и превращении РБ в бантустан неверно по причине неверных исходных позиций о мотивах и намерениях Кремля.


Там Павлос особо усердствовал против белорусов: мол,белорусов загнать на положение рабов, использовать как гастарбайтеров в России, госсобственность белорусскую раздербанить в русских интересах. Когда я попытался предостеречь, что в таком случае это вызовет резкую волну антирусских настроений против России и русских, он просто начал оскорблять, а Еж и Суздальцев никак на это не реагировали.

Окей, в этом случае я от своих слов не отказываюсь: пусть русские павлосы пробуют проводить такую политику в Беларуси. Висеть ему тогда рано или поздно на белорусской березе или на воротах собственной фермерской усадьбы под Червенем. :-): Боже упаси, я и пальцем не пошевелю к расправе. :-) Но и спасать не буду. Кто сеет зло, тот сам зло получит. :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:30 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро, давеча прошла инфа о забастовке доярок - требовали поднять зарплату на треть - им подняли с 60 до 90$.
Эта РЕАЛЬНОСТЬ как-то отличается от того, что пишет Павлос?

И ничо - терпят - никаких "расправ".

Понимаете в чем проблема ваших "прогнозов" - они никогда не сбываются - в отличии от прогнозов Павлоса - репутации у вас нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Вы что ж думаете Монро не понимал, что дотируя Лукашенко, Кремль осознанно и целенаправленно готовил затем последующее резкое остановление дотаций, чтобы вызвать коллапс экономики? Вы думаете я такой идиот этого не понимал ? Понимал. За несколько лет до этого все прекрасно видел и понимал.

Как видел и понимал, что на президентских выборах 2010 в Беларуси русская разведка влезет сюда всеми своими силами и спровоцирует то, что и спровоцировала. Ведь Некляев и Санников вели кампанию на русские деньги. И вообще сценарий разгона Плошчы- это еще надо посмотреть в каких кабинетах и где он разрабатывался: на Лубянке или в Минске. :pri_vet:-:

Кстати, я об это написал на Браме в сентябре 2010-го! И все так и произошло как я написал.

Так что при чем тут Павлос со своими доярками и прогнозами? Тоже мне нашли гуру аналитики, Павлоса. :-)
Трындеть на форуме Обоза - это не аналитика. Павлос нигде публично официально не писал и не пишет статей. Он вообще непонятно кто и откуда. Что он такого предсказал, что было понятно и без его предсказаний? Что Кремль в один прекрасный момент прекратит дотировать Лукашенко? Так лично я это прекрасно понимал. И Суздальцев понимал. И много кто еще. В чем тут гениальность предсказаний?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:44 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):

Вот когда процесс станет отличаться от моей "касандризации" - тогда и говорите о неверности моей модели.
А пока - все как по писанному.

И кстати - АГЛ в своей весенней речи перед народным собранием (если не ошибаюсь) - излагал буквально тезисы из моей модели - даже пример с инкорпорацией ГДР упомянул.


Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понимать, что контролировать страну, возглавляемую примитивной, погрязшей в пороках и лжи безграмотной личностью малозатратно и просто. Это первый пункт кремлёвской белорусской политики, откуда проистекает "таинственный" "феномен" непотоплянмости Лукашенко.

Теперь два слова о бантустане. Отгадайте с 3-х раз выгодно ли Москве, втягивающей под себя активы синеокой, обнулить их по стоимости?

Вот и вся аналитика по Беларуси...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:50 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
SD писал(а):
Теперь два слова о бантустане. Отгадайте с 3-х раз выгодно ли Москве, втягивающей под себя активы синеокой, обнулить их по стоимости?

Вот и вся аналитика по Беларуси...

Если РФ не имеет гарантированного политического контроля - выгодно.
И очередной "татарстан" - да еще с внешней границей - нафиг не нужен.

Ценность же "активов" была продемонстрирована на примере "Дружбы" (БТС-2).


Последний раз редактировалось Агамемнон 25 ноя 2011, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:52 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
И как быть с результатами инкорпорации под флагом "интеграции"?

А если Запад не признает такой "интеграции" что тогда?
А если белорусский народ не признает итогов "приватизации" что тогда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 13:54 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро писал(а):
И как быть с результатами инкорпорации под флагом "интеграции"?

А если Запад не признает такой "интеграции" что тогда?
А если белорусский народ не признает итогов "приватизации" что тогда?


"Оккупацию нужно заслужить" (с)
Вот по причине рисков с политическим контролем территории и будет бантустан.

Собсно, вы - националисты - сейчас и являетесь тем фактором, который повышает риски - и соответственно снижает ценность активов на вашей территории - оставляя единственный рациональный путь для РФ - бантустан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 14:01 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
"Оккупацию нужно заслужить" (с)

Заслуживайте. У нас. :-) Я не против. :hi_hi_hi:
НО Россия мне 100 лет не нужна как колония.
Это мы вам нужны, а не вы нам.

Это мы вам нужны в большей степени, чем Россия нужна нам.
Без России здесь очень быстро рухнет режим и эта экономика.
И это хорошо. Быстрее рухнет - быстрее начнется модернизация. А интегрироваться мы можем и в рамках регионального сотрудничества с Польшей, Украиной, Прибалтикой.

А вот Россия без нас трындец как империи. ::yaz-yk: С одними казахами и таджиками империю не создашь. Вам нужны Беларусь и Украина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 14:04 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Верьте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 14:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
Вот по причине рисков с политическим контролем территории и будет бантустан.

Собсно, вы - националисты - сейчас и являетесь тем фактором, который повышает риски - и соответственно снижает ценность активов на вашей территории - оставляя единственный рациональный путь для РФ - бантустан.


Бантустан приведет к революции. А начнете подавлять силой, к вооруженному вмешательству Запада. Никто вам тут не позволит в Европе устраивать бантустан. Так что выбор у Путина небольшой: или брать на содержание белорусский режим, или смириться с тем, что рано или поздно у власти здесь будет белорусский национальный режим, а не прокремлевский Лукашенко на подсосе.
Но в историческом плане Кремль здесь все равно проиграл. Здесь все равно будет смена режима. Вопрос лишь во времени. И новый режим не может не быть антикремлевским. Это неизбежно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 14:05 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Агамемнон писал(а):
Верьте.


Верьте в "интеграцию" с Лукашенко. ::yaz-yk: :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 14:07 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро писал(а):
Агамемнон писал(а):
Вот по причине рисков с политическим контролем территории и будет бантустан.

Собсно, вы - националисты - сейчас и являетесь тем фактором, который повышает риски - и соответственно снижает ценность активов на вашей территории - оставляя единственный рациональный путь для РФ - бантустан.


Бантустан приведет к революции. А начнете подавлять силой, к вооруженному вмешательству Запада. Никто вам тут не позволит в Европе устраивать бантустан. Так что выбор у Путина небольшой: или брать на содержание белорусский режим, или смириться с тем, что рано или поздно у власти здесь будет белорусский национальный режим, а не прокремлевский Лукашенко на подсосе.
Но в историческом плане Кремль здесь все равно проиграл. Здесь все равно будет смена режима. Вопрос лишь во времени. И новый режим не может не быть антикремлевским. Это неизбежно.


Любой режим вынужден будет договариваться о дотациях. Хотя бы на отопление. Пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 14:09 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):
SD писал(а):
Теперь два слова о бантустане. Отгадайте с 3-х раз выгодно ли Москве, втягивающей под себя активы синеокой, обнулить их по стоимости?

Вот и вся аналитика по Беларуси...

Если РФ не имеет гарантированного политического контроля - выгодно.
И очередной "татарстан" - да еще с внешней границей - нафиг не нужен.

Ценность же "активов" была продемонстрирована на примере "Дружбы" (БТС-2).


А что, по "Дружбе" ничего уже не плывёт? По поводу гарантированного политического контроля смотрите пункт первый кремлёвской белорусской политики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 14:16 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
SD писал(а):
Агамемнон писал(а):
SD писал(а):
Теперь два слова о бантустане. Отгадайте с 3-х раз выгодно ли Москве, втягивающей под себя активы синеокой, обнулить их по стоимости?

Вот и вся аналитика по Беларуси...

Если РФ не имеет гарантированного политического контроля - выгодно.
И очередной "татарстан" - да еще с внешней границей - нафиг не нужен.

Ценность же "активов" была продемонстрирована на примере "Дружбы" (БТС-2).


А что, по "Дружбе" ничего уже не плывёт? По поводу гарантированного политического контроля смотрите пункт первый кремлёвской белорусской политики.


В Мире миллион трубопроводов. Если транзитный путь не монополен - много на нем не заработаешь.
Цена вопроса - постройка БТС-2 - что-то около двух ярдов.

И что там с первым пунктом?
Понимаете, планы и реальность - различные вещи. Вся текущая схема отношений конструировалась в 90-е - когда РФ была слаба - и не могла претендовать на политический контроль территории - ЕС не "взял" РБ только по причине дороговизны процесса - позволил РФ организовать бизнес на этой территории - с участием в прибылях разумеется - доля ЕС как раз и опиралась на возможности ЕС взять территорию под политический контроль.

Сейчас идет модификация схемы - в связи с изменившимся раскладом сил - но гарантий политического контроля у РФ по прежнему нет - соответственно вкладываться в территорию как в свою не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 14:23 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):
И что там с первым пунктом?


Вы невнимательны. Первый пункт - простота и относительная дешевизна контроля территории через контроль смотрящей за ней примитивной личности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 15:47 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Россия дает 10 млрд. долл. кредит под АЭС.
Цена на газ 164, почти в 2 раза меньше прежней.

АИСу пора есть шляпу за свои прежние прогнозы, что никогда больше Кремль не будет дотировать Лукашенко. :-):

А транспарант белыми буквами на красном полотнище: "Белорусы сами, ножками, ножками должны выживать" должен постоянно висеть в его кабинете перед глазами, напоминая о "научности" его прежних предсказаний.

И еще его прежний тезис: "Мы даем не Лукашенко, мы даем белорусскому народу". Ну-ну. :jn_pu_sk:


За "базар" надо держать ответ. :men: :jn_pu_sk:


"По словам В.Путина, Беларусь получит существенную скидку, которая позволит оставить белорусской экономике в среднем не менее $2 млрд."

"Россия и Беларусь так же договорились реструктурировать долг за газ, в 2011 году цена для Беларуси составит $244 за 1 тыс. кубометров, сообщил премьер- министр РФ Владимир Путин.

"Мы договорились, и сегодня будут подписаны соответствующие документы о предоставлении Беларуси российского кредита в объеме до 10 млрд долларов, с использованием этого кредита в течение 10 лет и с погашением в течение 15 лет", - сказал В.Путин на заседании президиума правительства в пятницу.

Как отметил премьер-министр, на заседании президиума члены правительства в соответствии с действующими процедурами должны одобрить как это соглашение, так и соглашение по газу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 16:09 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Еще раз - перемога.
Этапы перемоги:
1. Перемога,
2. Празднование перемоги,
3. Поиск виноватых в перемоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 16:13 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А где вы увидели у меня слово "перамога"?

Там только написано: АИС, тебе пора съесть свою шляпу. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 16:17 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Кстати, суть перамоги - с вероятностью - в том, что контракты подписаны до 14-го года.
Только до 14-го года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 16:25 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Да понятно, но я написал про АИС. Ему давно пора есть свою шляпу. :hi_hi_hi:
И в следующей статье писать как он искренне любит белорусов и как надеется на интеграцию с нами.
А то там ПРО и прочие пакости от американцев для Медведева.

Короче, он должен очень сильно стараться угодить белорусам, чтобы мы приняли русские "Исандеры" в Беларуси и тем подставили свои задницы под НАТО, прикрывая русские прокремлевские задницы. :-):

Ну а я в этом свете высказываю свое мнение: нам невыгодны Искандеры в Беларуси, чтобы ценою своих жизней прикрывать провалы кремлевской политики в случае военного конфликта России с Западом. Нам выгоднее оставаться нейтральной стороной. Я бы даже сказал, что нам выгодно выйти из ОДКБ. Если Лукашенко хочет воевать с Западом, то это его проблемы. Нам невыгодно воевать ни с Западом, ни с Россией. :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 16:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Да пофиг. Просто пофиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 16:29 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):
Кстати, суть перамоги - с вероятностью - в том, что контракты подписаны до 14-го года.
Только до 14-го года.


А что в Москве есть более длинные горизонты планирования? Только ещё раз повторю - планирования, а не шапкозакидательства и/или пропагандистских хлопушек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group