Текущее время: 18 апр 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 22:33 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
pogremun писал(а):
Думаю, АИС свою задачу выполняет (поставленную ему его кураторами). Не просто же так, сам собой Обоз превратился в танцплощадку черносотенцев. Не надо иллюзий, Bullean

Не видели черносотенцев.
А вообще настолько привыкли к преференциальному отношению - что иное воспринимаете как репрессию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 22:34 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
странник писал(а):
Дорогая Наташа.С интересом читаю Вас на Обозе.Позвольте мне попросить Вас быть терпимее к Монро.Четыре года чтения написанного им,научили меня видеть в нём..иногда,весьма хорошее.Правда проблесков всё меньше и меньше.Злоба с хамством всё чаще мешают его текстам. :-(


Иванов, вот когда твою Родину, государство у тебя на глазах будут пытаться ликвидировать, я посмотрю каким терпимым или вежливым ты будешь. А ведь посредством ТС-ЕЭП Кремль тихой сапой пытается ликвидировать белоруское государство, пристегнув нас к казахам, киргизам и прочим туркменам с осетинами. И вот вместо того, чтобы сконцентрироваться на том, что при нелегитимном еще с 1996 года Лукашенко все это не может иметь никакого юридического значения для белорусов, что проблема в режиме Лукашенко, Суздальцев нам подсовывает вариант выхода: а уезжайте вы, белорусы, из своей страны к нам работать в Россию. И преподносит это как благодеяние!

А это не благодеяние, это жульничество чистой пробы!
:po_zor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 22:35 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Так, для создания ТС и ЕЭП никакого референдума не требуется. ЕЭП, как я понимаю, в представлении Путина этот Союз и есть. Какая разница, если Россия всё равно - дойная корова?
П.С. 2Агамемнон: Лучше бы партию создавали, чем мечтать, что без референдума Союза, доящего Россию, не будет.

Вы не понимаете экономики.
Цитирую с обоза.
"Romanus пишет:
ИМХО, Андрей Иванович, все эти ЕЭП/ТС проекты заведомо мертворожденые, поспособствующие лишь окраинным "элитам" еще разок хорошенько подоить русских.

Штиль.
Будет всё ровно наоборот - Россия будет доить и нищих Белоруссию с Киргизией,
и богатый Казахстан."

Я соглашусь с Романом, потому что, что с нищих взять? Раз-два и обчёлся. Овчинка выделки не стоит. Даже образованного народа только на раз, после-то образовывать не на что будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 22:37 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
ludmila_ch писал(а):
Я соглашусь с Романом, потому что, что с нищих взять? Раз-два и обчёлся. Овчинка выделки не стоит. Даже образованного народа только на раз, после-то образовывать не на что будет.

Понимали бы как устроена экономика - понимали бы и технику доения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 22:37 
pogremun писал(а):
Bullean писал(а):
Сделать нейтральные форумы-братья из Обоза и Брамы - я думаю и есть наша задача. Обоз превращается в имперский ресурс - значит нужны прямые действия - поездка в Москву на встречу с Суздальцевым.

Думаю, АИС свою задачу выполняет (поставленную ему его кураторами). Не просто же так, сам собой Обоз превратился в танцплощадку черносотенцев. Не надо иллюзий, Bullean


Да, в общем, плевать на кураторов. Говорить буду я, честно и открыто. После этого разговора АИС пересмотрит свои точки зрения. Как-то не верю я в его фанатичность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 22:39 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
pogremun писал(а):
Bullean писал(а):
Сделать нейтральные форумы-братья из Обоза и Брамы - я думаю и есть наша задача. Обоз превращается в имперский ресурс - значит нужны прямые действия - поездка в Москву на встречу с Суздальцевым.

Думаю, АИС свою задачу выполняет (поставленную ему его кураторами). Не просто же так, сам собой Обоз превратился в танцплощадку черносотенцев. Не надо иллюзий, Bullean



Совершенно верно! Обоз теперь - это пропагандистская площадка для российских имперцев с мозгами и без оных и камуфляж тихой аннексии Беларуси. А я давно предупреждал: с Монро такая авантюра не пройдет. Это вопросы государственные. Без референдума среди белорусов по этому вопросу ничего у вас,г-да империалисты, не получится. А получится, мы все равно сорвем, подорвем это на международной арене юридическим путем.

Так шо катитесь вы к такой-то бабушке со своей империей через калитку ТС-ЕЭП. Аннексия Беларуси не пройдет! :pa_la_ch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 22:46 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:20
Сообщения: 2493
Bullean писал(а):
Да, в общем, плевать на кураторов. Говорить буду я, честно и открыто. После этого разговора АИС пересмотрит свои точки зрения. Как-то не верю я в его фанатичность.

Раньше Обоз был формой его личной борьбы с обидевшим его ЛАГом. Потом наступило время показов сериалов "Крестный батька". Соответственно и его сайт был переформатирован. После чего Он неоднократно заявлял, что он на войне. Так что для него имперцы в первую очередь - свои (или "наши"). А беларусы - чужие, враги. Что там ему еще объяснять можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 23:17 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Я соглашусь с Романом, потому что, что с нищих взять? Раз-два и обчёлся. Овчинка выделки не стоит. Даже образованного народа только на раз, после-то образовывать не на что будет.

Понимали бы как устроена экономика - понимали бы и технику доения.

Это из серии: ляпну хоть что, лишь бы оставить последнее слово за собой. А аргументов-то подходящих не имеете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 23:18 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
ludmila_ch писал(а):
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Я соглашусь с Романом, потому что, что с нищих взять? Раз-два и обчёлся. Овчинка выделки не стоит. Даже образованного народа только на раз, после-то образовывать не на что будет.

Понимали бы как устроена экономика - понимали бы и технику доения.

Это из серии: ляпну хоть что, лишь бы оставить последнее слово за собой. А аргументов-то подходящих не имеете.

Мне просто влом.
Разжевать - да так, чтобы поняли - да при активном нежелании понимать - слишком трудоемкая задача. Месяцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 23:21 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:18
Сообщения: 5495
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Я соглашусь с Романом, потому что, что с нищих взять? Раз-два и обчёлся. Овчинка выделки не стоит. Даже образованного народа только на раз, после-то образовывать не на что будет.

Понимали бы как устроена экономика - понимали бы и технику доения.

Это из серии: ляпну хоть что, лишь бы оставить последнее слово за собой. А аргументов-то подходящих не имеете.

Мне просто влом.
Разжевать - да так, чтобы поняли - да при активном нежелании понимать - слишком трудоемкая задача. Месяцы.

Я ж говорю, пустая болтовня без аргументов. Пальцы-то ещё вместе сходятся? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 23:22 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
ludmila_ch писал(а):
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Я соглашусь с Романом, потому что, что с нищих взять? Раз-два и обчёлся. Овчинка выделки не стоит. Даже образованного народа только на раз, после-то образовывать не на что будет.

Понимали бы как устроена экономика - понимали бы и технику доения.

Это из серии: ляпну хоть что, лишь бы оставить последнее слово за собой. А аргументов-то подходящих не имеете.

Мне просто влом.
Разжевать - да так, чтобы поняли - да при активном нежелании понимать - слишком трудоемкая задача. Месяцы.

Я ж говорю, пустая болтовня без аргументов. Пальцы-то ещё вместе сходятся? :-)


Пусть так.
Пох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 19 июн 2011, 23:57 
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Агамемнон писал(а):
ludmila_ch писал(а):
Я соглашусь с Романом, потому что, что с нищих взять? Раз-два и обчёлся. Овчинка выделки не стоит. Даже образованного народа только на раз, после-то образовывать не на что будет.

Понимали бы как устроена экономика - понимали бы и технику доения.

Это из серии: ляпну хоть что, лишь бы оставить последнее слово за собой. А аргументов-то подходящих не имеете.

Мне просто влом.
Разжевать - да так, чтобы поняли - да при активном нежелании понимать - слишком трудоемкая задача. Месяцы.

Я ж говорю, пустая болтовня без аргументов. Пальцы-то ещё вместе сходятся? :-)


Пусть так.
Пох.


Агамемнон, опять слились? Как то это уже и не удивляет ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 июн 2011, 09:02 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:46
Сообщения: 5900
Агамемнон писал(а):
AndrewK писал(а):

Дело именно что в понтах. Вы даже 5 сек не потратили, чтобы осмыслить то, что я написал. Просто достали наиболее подходящую на ваш взгляд заготовку и сунули в пост. Что глупо. А понты с глупостью - это уже диагноз.


Вам бы напрячься и понять - не купятся русские ни какие "союзы" - не будет больше СССР.
Нам не интересно.
Причем активно не интересно - т.е. мы не просто ничего не предпримем для воссоздания Союза - мы сопротивляться станем.
Вон уже разговоры - а не выкинуть ли нах Кавказ - пошли - утомились мы от паразитов.

И так сопротивляются все последние 400 лет, начиная с завоевания Казани и Сибири(а не выкинуть ли нах вместе с Кавказом Казань, Астрахань и Сибирь?) :nez-nayu:
Вот прибалтику, Польшу выкинули нах вместе с Финляндией, потом правда почему-то опять завоёвывать полезли. :du_ma_et:
Странные вы, Парамоновы... :sh_ok:

_________________
"Вы живете на внешней поверхности шара. И таких шаров еще множество в мире, на некоторых живут гораздо хуже вас, а на некоторых – гораздо лучше вас. Но нигде больше не живут глупее…"/АБС/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 июн 2011, 14:24 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:18
Сообщения: 390
Монро писал(а):
странник писал(а):
Дорогая Наташа.С интересом читаю Вас на Обозе.Позвольте мне попросить Вас быть терпимее к Монро.Четыре года чтения написанного им,научили меня видеть в нём..иногда,весьма хорошее.Правда проблесков всё меньше и меньше.Злоба с хамством всё чаще мешают его текстам. :-(


Иванов, вот когда твою Родину, государство у тебя на глазах будут пытаться ликвидировать, я посмотрю каким терпимым или вежливым ты будешь. А ведь посредством ТС-ЕЭП Кремль тихой сапой пытается ликвидировать белоруское государство, пристегнув нас к казахам, киргизам и прочим туркменам с осетинами. И вот вместо того, чтобы сконцентрироваться на том, что при нелегитимном еще с 1996 года Лукашенко все это не может иметь никакого юридического значения для белорусов, что проблема в режиме Лукашенко, Суздальцев нам подсовывает вариант выхода: а уезжайте вы, белорусы, из своей страны к нам работать в Россию. И преподносит это как благодеяние!

А это не благодеяние, это жульничество чистой пробы!
:po_zor:

Геннадий,позвольте Вам ещё раз напомнить,я не Саша и не Иванов.Не хотите меня странником называть,зовите Дмитрием.Это имя мне дано при крещении.Теперь по поводу "твоей Родины".Белоруссия и есть моя Родина.Пятый десяток уже тому как пошёл.Зараз по поводу ликвидации государства Беларусь.В этом и для меня,очень трепетном вопросе видеть надо научиться то,что на поверхности лежит-правду.Государство Беларусь на данный момент представляет из себя развитой социализм который за российские деньги построил Джек.Мы с Вами и нашими соотечественниками-взяты в заложники.Мне вопить от этого хочется день ото дня всё больше и больше.Бояться белорусам русских считаю безумием,насаждаемым с многолетним упорством нашими недругами.Согласен с Вами по поводу некоторой неосторожности в высказываниях Андрея Ивановича.Чё греха таить,водятся за ним иногда некоторые перегибы.Тем не мененее,он своё дело добре знает(с),мозоли натёр,звоня в свой колокол.По поводу "подсовывания варианта".Необоснованное обвинение на мой взгляд.Этот процесс уже происходит.К моему огорчению.А за себя скажу.Я с сыном своим буду жить и работать здесь,в Белорусии.Чего и Вам Геннадий желаю.Но не государственным рабом. :uch_tiv:

_________________
А о том надобно было и тебе радоваться и веселиться,что брат твой был мертв и ожил,пропадал и нашелся.(Лук.15,32)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 июн 2011, 15:02 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
странник писал(а):
Монро писал(а):
странник писал(а):
Дорогая Наташа.С интересом читаю Вас на Обозе.Позвольте мне попросить Вас быть терпимее к Монро.Четыре года чтения написанного им,научили меня видеть в нём..иногда,весьма хорошее.Правда проблесков всё меньше и меньше.Злоба с хамством всё чаще мешают его текстам. :-(


Иванов, вот когда твою Родину, государство у тебя на глазах будут пытаться ликвидировать, я посмотрю каким терпимым или вежливым ты будешь. А ведь посредством ТС-ЕЭП Кремль тихой сапой пытается ликвидировать белоруское государство, пристегнув нас к казахам, киргизам и прочим туркменам с осетинами. И вот вместо того, чтобы сконцентрироваться на том, что при нелегитимном еще с 1996 года Лукашенко все это не может иметь никакого юридического значения для белорусов, что проблема в режиме Лукашенко, Суздальцев нам подсовывает вариант выхода: а уезжайте вы, белорусы, из своей страны к нам работать в Россию. И преподносит это как благодеяние!

А это не благодеяние, это жульничество чистой пробы!
:po_zor:

Геннадий,позвольте Вам ещё раз напомнить,я не Саша и не Иванов. А подпись внизу вроде Иванова? :du_ma_et: Не хотите меня странником называть,зовите Дмитрием.Это имя мне дано при крещении. ок. Теперь по поводу "твоей Родины".Белоруссия и есть моя Родина.Пятый десяток уже тому как пошёл.Зараз по поводу ликвидации государства Беларусь.В этом и для меня,очень трепетном вопросе видеть надо научиться то,что на поверхности лежит-правду.Государство Беларусь на данный момент представляет из себя развитой социализм который за российские деньги построил Джек.
Я это не отрицаю.

Мы с Вами и нашими соотечественниками-взяты в заложники. Кем? Мне вопить от этого хочется день ото дня всё больше и больше.Бояться белорусам русских считаю безумием,насаждаемым с многолетним упорством нашими недругами.
Ты в армии советской служил? А в Афганистан тебя воевать отправляли? А меня отправляли, 3 раза. Я в ВДВ служил. Уже даже на борту самолета сидел. И все 3 раза давали отбой. И каждый раз, когда меня, пацана, СССР отправлял на войну в долбанный Афганистан, я думал: а какого черта мне нужна эта война? :du_ma_et: Во имя чего? :nez-nayu: Во имя интересов СССР, Кремля? А мне она на фик упала? Моя Родина Беларусь, а не Россия. Понял? А в составе России мы будем обречены воевать с азиатами. Ну и на кой черт мне это надо и их азиаты, кавказцы?

Согласен с Вами по поводу некоторой неосторожности в высказываниях Андрея Ивановича.Чё греха таить,водятся за ним иногда некоторые перегибы. Это не "перегибы", это политика. Он ведет такую политику: вогнать нас в Россию.
Тем не мененее,он своё дело добре знает(с),мозоли натёр,звоня в свой колокол. во имя России. А моя страна называется Беларусь, а не Россия :-): . По поводу "подсовывания варианта".Необоснованное обвинение на мой взгляд.Этот процесс уже происходит.К моему огорчению.А за себя скажу.Я с сыном своим буду жить и работать здесь,в Белорусии.Чего и Вам Геннадий желаю.Но не государственным рабом. :uch_tiv:

Гут, поддерживаю. Я тоже остаюсь здесь. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 июн 2011, 15:17 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:18
Сообщения: 390
2 Монро
Два раза гут.Если Бог даст,переживём эти лихие времена и будем друг друга дополнять\убеждать\за чубы таскать-ВМЕСТЕ.

_________________
А о том надобно было и тебе радоваться и веселиться,что брат твой был мертв и ожил,пропадал и нашелся.(Лук.15,32)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 июн 2011, 15:20 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Дай Бог. :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 20 июн 2011, 15:23 
Не в сети
Малиновые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:18
Сообщения: 390
Монро писал(а):
Дай Бог. :pri_vet:-:

«Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”, и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас» (Мф. 17, 20).

_________________
А о том надобно было и тебе радоваться и веселиться,что брат твой был мертв и ожил,пропадал и нашелся.(Лук.15,32)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем хуже, тем лучше!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июн 2011, 19:02 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:32
Сообщения: 160
Кто мне может объяснить, что на обозе происходит?

Сначала ёж посылает меня в бан, а на форуме пишет, что я в премодерации.

Сейчас я и вправду в премодерации и ежедневно посылаю посты вроде "тест" или "тест на премодерацию". Пост, ессно, не проходит.

Сегодня два подобных поста прошло. И что интересно. Они по порядковым номерам идут. Т.е. создается впечатление, что я на свободе, что неправда.

Вот нахрена он это творит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем хуже, тем лучше!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июн 2011, 19:05 
Gublebum писал(а):
Кто мне может объяснить, что на обозе происходит?

Сначала ёж посылает меня в бан, а на форуме пишет, что я в премодерации.

Сейчас я и вправду в премодерации и ежедневно посылаю посты вроде "тест" или "тест на премодерацию". Пост, ессно, не проходит.

Сегодня два подобных поста прошло. И что интересно. Они по порядковым номерам идут. Т.е. создается впечатление, что я на свободе, что неправда.

Вот нахрена он это творит?


"еж" минский чел? :-)

один админ в эстонии, второй как мне пояснили в минске...

еси оно так, то все нормально, пущай работаут...не мешайте :-)
лично я тогда рад...ресурс блиннолицего к осени превратится в помойку....


Последний раз редактировалось enforser 24 июн 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем хуже, тем лучше!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июн 2011, 19:18 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:32
Сообщения: 160
enforser писал(а):
"еж" минский чел? :-)
....


Понятия не имею но модерация какая-то мягко говоря странная.

Сейчас напишу пост "Обыкновенный ёж — это животное, активное в ночное время суток. Не любит надолго уходить из своего дома. День ежи проводят в гнезде или других укрытиях" и отправлю.
Если он суперсодержательные посты с надписью "тест" пропускает, то это должно пройти :)

Изображение

Бубль, у нас для подобных штук есть отдельная тема - Недотёртые обозовские тёрки - SD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем хуже, тем лучше!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июн 2011, 19:22 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:32
Сообщения: 160
Отправил. Премодерация. Номер камента:

http://www.politoboz.com/content/chem-k ... ent-191573

Бум посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем хуже, тем лучше!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июн 2011, 19:25 
Gublebum писал(а):
enforser писал(а):
"еж" минский чел? :-)
....


Понятия не имею но модерация какая-то мягко говоря странная.

Сейчас напишу пост "Обыкновенный ёж — это животное, активное в ночное время суток. Не любит надолго уходить из своего дома. День ежи проводят в гнезде или других укрытиях" и отправлю.
Если он суперсодержательные посты с надписью "тест" пропускает, то это должно пройти :)

Изображение


так называемый ёж правильно поступает...ресурс блиннолицего должен зачахнуть - "скрипач не нужен" :jn_pu_sk:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем хуже, тем лучше!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июн 2011, 19:27 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:32
Сообщения: 160
usun писал(а):
Gublebum писал(а):

Вот нахрена он это творит?

ну Вы же знаете ответ :)


Не знаю. Я модерировал форумы посерьезней обоза и никогда себе подобного не позволял. Мне-то пофиг, невзлюбил так невзлюбил, но как-то странно для сайта замдекана ВШЭ.

ЧСВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем хуже, тем лучше!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июн 2011, 19:36 
Gublebum писал(а):
usun писал(а):
Gublebum писал(а):

Вот нахрена он это творит?

ну Вы же знаете ответ :)


Не знаю. Я модерировал форумы посерьезней обоза и никогда себе подобного не позволял. Мне-то пофиг, невзлюбил так невзлюбил, но как-то странно для сайта замдекана ВШЭ.
ЧСВ?


не в ЧСВ дело...

блиннолицый пейсал, что в москве у ничего ничего нет..он гол как сокол...

кроме студентов и компа...ну да его ресурса у него ничего нет... его ресурс для него это...

далее думаю сам сообразишь :jn_pu_sk:

п.с. с блиннолицым случится тож, что случилось в шереметом, он сажрет свой ресурс сам...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем хуже, тем лучше!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июн 2011, 19:43 
Не в сети
Зелёные штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:32
Сообщения: 160
Ничего не понял. Он что, с подачи АИСа это творит?

Мне чегой-то кажется, что это самодеятельность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем хуже, тем лучше!
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июн 2011, 19:54 
Gublebum писал(а):
Ничего не понял. Он что, с подачи АИСа это творит?

Мне чегой-то кажется, что это самодеятельность.


зачем? творящееся это представления блиннолицего, его видиние мира...

п.с. я долго наблюдал за ресурсами "политэмигрантов" из здешних широт, все их ресурсы заканчивали одинаково, а иначе быть и не могет...
блиннолицый человек выброшенный брутально из одной системы, и вброшеный в другую...
чего вы от него хотите? ...понимания? адекватной оценки происходящего здесь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 24 июн 2011, 22:18 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Бубль, не заморачивайся. Там скорее всего 2 модератора. Один из них Павлос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как нам видится Россия
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 06 июл 2011, 07:07 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
Bullean писал(а):

Да, в общем, плевать на кураторов. Говорить буду я, честно и открыто. После этого разговора АИС пересмотрит свои точки зрения. Как-то не верю я в его фанатичность.

это горазду сильнее фанатичности, это бутреброд с маслом и икрой с гламурным сопровождением - высшая современная ценность РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 08 сен 2011, 15:09 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:35
Сообщения: 4389
CIA, признавайтесь, Ваш коммент для теста как избирательно работает премодерация? :-)

Цитата:
Статья просто замечательная. Так глубоко и тонко прочустовать обстановку в Беларуси может только настоящий Аналитик. Андрей Иванович, Вы мой кумир! Не думаете ли Вы, после того как всю эту хевру погонят,- заняться политикой в Беларуси. Я бы обязательно вступил к Вам в партию.
Андрей
Минск.
ШОС! ШОС! ШОС!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 01:58 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Читаю обоз.
Резюме: АИ снова решил, что ему нужна "тепличка".
Всех "русских" снова отправили в премодерацию.
Дарк со своими лицемерными репликами о троллях просто омерзителен.

Собсно, АИ - который это все позволяет - несет полную ответственность за происходящее - и с моей точки зрения не менее мерзок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Недотёртые обозовские тёрки
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 03:29 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Видать новая вводная пришла: вместо "сами ножками-ножками", "белорусы неблагодарные нахлебники на шее России" пришла команда полюбить белорусов...для очередной российской авантюы: строительство путинской империи в преддверии возвращения Путина на президентский пост.

Нет уж, мы "ножками", а империостроители "идут нах...".

Суздальцеву надо бы для начала извиниться перед белорусами за организацию их травли с мая 2010-го по октябрь 2011-го на форуме Обоза.
Затем признаться, что половина его анализов по Кремлю, по отделению нахлебников из Беларуси во главе с Лукашенко, явились не аналитикой, а на поверку голимой пропагандой.

Не хочет? :-):

Ну, пусть как хочет. Этим он себя в Беларуси изрядно дискредитировал как историк. Мы его давно предупреждали: хочешь иметь дело с белорусами, прекращай травить белорусов и выгоняй таких белорусофобов и хамов как Бондаренко и Павлос.

Не хочет? :-):

Ну и оставайся там с Герами, Сибирячками и прочими дураками. :-) Мы и без Обоза себя на Браме неплохо чувствуем. :-) :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:28 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
А что ему еще остается делать как не пытаться оправдать Путина с Медведевым? :jn_pu_sk: :-):

Ведь все его угрозы в адрес белорусов летят в задницу. Туда же летит и вся псевдоаналитика Суздальцева за последние полтора года, что вот, мол, все, мы от вас отказываемся, переходим в отношениях с постсоветскими странами на коммерческие отношения, не фик вас кормить, дармоедов, и прочее. И вообще идите кто куда хочет, вы нам все надоели.
В этих целях Суздальцев набрал в мае 2010-го бригаду придурков с форума Росбалта под руководством Бондаренко, бывшего офицера КГБ СССР в Польше, нынче ошивающегося в Приемной "Единой России", и натравил их на белорусов на форуме. Мол, пора вас, неблагодарных к России, мочить в сортире. Кто не с нами, те пошли вон, "сами ножками-ножками". Суздальцев даже увидел в летних пожарах-2010 в смоленских лесах "поджигателей-белорусов". Тут уже даже у меня терпение лопнуло от такой клеветы. Я ему звонил, просил унять антибелорусскую направленность форума Обоза. Он изворачивался, но в принципе дал понять, что с белорусами больше никто в России нянчиться не будет, становитесь в российский имперский строй на роли вассалов или катитесь куда подальше. Я предупреждал, что идея империи вызовет лишь усиление антирусских настроений в Беларуси и еще более настроит белорусов против России. Он не захотел прислушаться. "Мальчики" решили, что они в Беларуси держат Лукашенко за яйца, а с белорусами и вовсе разговор короткий: "к ноге".


А потом хрясь: :-)

И оказывается, что у Путина нет главной заманухи для российского плебса почему и с чем он возвращается на пост президента в 2012-м. И вновь пошли песТни об интеграции, за счет русских природных недр и за счет экономических ништяков россиян. Россия не имеет населения чтобы развиваться как самостоятельное государство и посему давайте сгонять в империю белорусов, украинцев, таджиков, киргизов под флагом "мы вас опять всех любим".


После того как вы оскорбляли белорусский народ на форуме политобоза, издевались над нашим языком, над историей ВКЛ, над прочими вещами?

Пусть сперва Суздальцев публично извинится за развязанную им на протяжении 1.5 лет антибелорусскую кампанию и удалит откровенное гэбье в лице Бондаренко-Павлоса и прочих белорусофобов типа Гера-Сибирячка, а там посмотрим.

Не желаете? :-):

****************- Удалено. Монро, просьба не скатываться в балаган. - SD

А мы понаблюдаем как стройка вашей империи рухнет в самые ближайшие годы еше раз с оглушительным треском. :pri_vet:-:

Ничего личного, это политика. :jn_pu_sk: К русскому народу у меня претензий нет. А предупреждения-предложения Суздальцеву и прочим были сделаны еще тогда. Так что в таком случае пусть они сами катятся "ножками, ножками". :ki_ss: :uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:33 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 19:32
Сообщения: 4030
Монро писал(а):
Пусть сперва Суздальцев публично извинится за развязанную им на протяжении 1.5 лет антибелорусскую кампанию и удалить откровенное гэбье в лице Юондаренко-Павлоса и прочих белорусофобов типа Гера-Сибирячка, а там посмотрим.


Ай, Манро, хопіць іх ужо перажоўваць. Памерла, дык памерла. У нас свой рэсурс ёсьць.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:38 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Не, я злопамятный "мафиозо". :-): Они на нас топтались? Теперь я на спинах русских империалиство потопчусь. :-):
Пускай почувствуют то, что нам уготовили. По полной. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:38 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Виталий писал(а):
Читаю политобоз и какое-то чувство жалости проснулось что-ли у меня к ура-патриотам которых Путин опракинул, прозрели.
Сейчас Павлос только веселит, пытаясь как-то оправдать Путина с Медведевым.


Глупость. Все осторожничают - их то Еж банит за любую вольность и надолго - собсно навсегда - если не унижаться и не просить его снять вообще из премодерации не выпускает - в отличии от "резвящихся" белорусов.
Майора в премодерацию отправил. Вообще пипец.

Снова реализован режим "теплички". Если бы не это - раздолбали бы в момент.

ЗЫ:
АИ неуважаем мною за лицемерие и бюрократические повадки. А не за проблемы с аналитикой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:44 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 10:31
Сообщения: 21809
Откуда: Минск
Так потому и банит Еж, что Суздальцев приказал. Политика меняется: Русских имперцев унять, белорусов приласкать.

Вот только зря Андрюша надеется, что у белорусов память короткая как он нас гнобил, оскорблял руками своих записных холуев последние 1.5 года.

Повторяю, на такие вещи я злопамятный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:48 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
Монро писал(а):
Так потому и банит Еж, что Суздальцев приказал. Политика меняется: Русских имперцев унять, белорусов приласкать.

Вот только зря Андрюша надеется, что у белорусов память короткая как он нас гнобил, оскорблял руками своих записных холуев последние 1.5 года.

Повторяю, на такие вещи я злопамятный.


Да мне пофиг.
Он мне точно так же был неприятен - когда тебя модератором сделал - а Павлоса выбросил.

Просьба не впадать в базарную бабскую свару, заочно оскорбляя человека каким бы он ни был - SD

И ты не лучше - потому что ситуация "теплички" - когда у "белорусов" руки развязаны - а "русским" по рукам бьют - тебя устраивает - ты считаешь ее нормальной.
Думаю АИ эти повадки у вас в РБ поднабрал.


Последний раз редактировалось Агамемнон 25 ноя 2011, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:49 
Не в сети
Голубые штаны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 11:54
Сообщения: 6712
Агамемнон писал(а):

Снова реализован режим "теплички". Если бы не это - раздолбали бы в момент.

ЗЫ:
АИ неуважаем мною за лицемерие и бюрократические повадки. А не за проблемы с аналитикой.


А что проблем с аналитикой нет? И кого вы там собрались раздолбать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это только начало…
Сообщение Рейтинг поста: [ ] Добавлено: 25 ноя 2011, 12:51 
Не в сети
Голубые штаны

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 08:16
Сообщения: 6859
SD писал(а):
Агамемнон писал(а):

Снова реализован режим "теплички". Если бы не это - раздолбали бы в момент.

ЗЫ:
АИ неуважаем мною за лицемерие и бюрократические повадки. А не за проблемы с аналитикой.


А что проблем с аналитикой нет? И кого вы там собрались раздолбать?


Есть. Но на них мне пофиг - а вот его манипулирование людьми - омерзительно.
Настоящий либераст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1351 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group